ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПОХОДЕ НА БАЙДАРКАХ
в МАЕ 2011 года: "РУСИЧИ в ПООЧЬЕ или Бобры-Тусоваторы на реке ГУСЬ"
Смотрите АНОНС на форуме!!!: >> http://forum.tusovator.ru/index.php?showtopic=1550
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: с 30 апреля (суббота) по 2 мая (понедельник) - 3 дня.
ДАТА и МЕСТО СТАРТА:
Стартуем 29 апреля (пятница) в 23-59
Сбор участников: к 22-00 (автобус будет в 23-30)
Место старта: Квартира Волка и Ларинель (Марьино)
(Адрес, если кто забыл - через личку)
РЕКА:
Река Гусь (Рязанская область)
ТЕМАТИКА ПОХОДА:
РУСИЧИ
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
оплата до 14 апреля: 3850 рублей
оплата до 21 апреля: 4250 рублей (+10% к взносу "первого срока")
оплата до 28 апреля: 4650 рублей (+10% к взносу "второго срока").
Далее 5000 (до дня похода вкл-но)
Напоминаю, что взносы можно сдавать с сегодняшнего дня до 7 апреля без штрафных санкций: до 7 апреля можно без проблем забрать взнос. После 7-ого апреля уплаченные взносы не возвращаются.
На сайте выложено описание реки и карта маршрута.
Смотреть можно тут: http://www.tusovator.ru/Turizm/reki/reki23/
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ.
ИТАК, тогда состав "на сегодня" считаем сформированным.
Есть потенциальное место в лодке Поповича, но пока оно пусть пустует. Если никого себе не найду, то будет под груз, которого у нас не мало...
БРИГАДА 1 "АЛЕША ПОПОВИЧ"
1. ПОПОВИЧ (Таймень-2 "Хельга") Бригадир
2. PETROVITCH (Таймень-3 "ЛТП") Капитан
3. PCHELA
4. BIC22
5. LELIK (Пирога-1) Капитан
---------------------
БРИГАДА 2 "ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ"
1. FREEWOLF (Таймень-3 "Red Arrow") Бригадир
2. LARINEL
3. ДЖИМ
4. SMAG (Таймень-3 "Виргиния") Капитан
5. ИРА (подруга LARINEL)
6. ФЫР
---------------------
БРИГАДА 3 "ИЛЬЯ МУРОМЕЦ"
1. ШАМАН (Таймень-2 "Галера") Бригадир
2. АНЕЧКА
3. КРОТ (Таймень-3 "Бендер") Капитан
4. Вакансия 1
5. Вакансия 2
Предпоходный сбор, состоится
06 апреля 2011 года (среда)
с 19-00 до 21-00 (оф.часть), далее по пожеданиям.
Место: http://www.pivtrest.ru/Contact.html (м.Красные ворота)
Адрес: Москва, Мясницкая 46/2. http://maps.yandex.ru/-/CBQErA2f
На предпоходном сборе было решено, что мы более не занимаемся активным поиском 2х вакансий.
(Если вдруг кто-то появится, то, возможно, что и переиграем в первоначальный вариант)
На данный момент состав участников будет такой:
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ.
БРИГАДА 1 "АЛЕША ПОПОВИЧ"
1. ПОПОВИЧ (Таймень-2 "Хельга") Бригадир грузовой байды (взнос 4000 внесен 06/04/11)
2. PETROVITCH (Таймень-3 "ЛТП") Капитан (взнос 4000 внесен 06/04/11)
3. PCHELA (взнос 4000 внесен 06/04/11)
4. BIC22 (взнос 4000 внесен 06/04/11)
5. LELIK (Пирога-1) Капитан
---------------------
БРИГАДА 2 "ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ"
1. FREEWOLF (Таймень-3 "Red Arrow") Бригадир (взнос 4000 внесен 06/04/11)
2. LARINEL (взнос 4000 внесен 06/04/11)
3. ДЖИМ (взнос 4000 внесен 06/04/11)
4. SMAG (Таймень-3 "Виргиния") Капитан (взнос 4000 внесен 06/04/11)
5. ИРА (подруга LARINEL) (взнос 4000 внесен 06/04/11)
6. ФЫР
---------------------
БРИГАДА 3 "ИЛЬЯ МУРОМЕЦ"
1. ШАМАН (Таймень-3 "Бендер") Бригадир (взнос 4000 внесен 06/04/11)
2. АНЕЧКА (взнос 4000 внесен 06/04/11)
3. КРОТ (взнос 4000 внесен 06/04/11)
* Бригада №3 будет состоять из 1ой лодки (3 человека) на первый и второй дни маршрута. На третий день к бригаде присоединятся две лодки (ПОПОВИЧ и ЛЕЛИК)
** оплата от Лелика планируется с 10 по 14 числа (на Альфу Поповича)
*** оплата от ФЫРа - постараемся пересечься в течение недели.
РАСКЛАД по ПАЛАТКАМ:
БРИГАДА 1 "АЛЕША ПОПОВИЧ"
1. ПОПОВИЧ + LELIK (3х Палатка "Хатка Поповича")
2. PCHELA + PETROVITCH + BIC22 (3x Палатка "Улей")
БРИГАДА 2 "ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ"
1. SMAG + ИРА + ФЫР (3х Палатка "ФЫРный домик")
5. FREEWOLF + LARINEL + ДЖИМ (3х Палатка "Пещера Смага)
БРИГАДА 3 "ИЛЬЯ МУРОМЕЦ"
1. ШАМАН + АНЕЧКА + КРОТ (3х Палатка "Дом Вождя")
Заказан автобус.
Традиционный "ИКАРУС" на 45 мест.
Автобус плачен.
Байдарки вывезены из гаража и доставлены к Паше.
Обратного пути уже нет
РАСКЛАД ПО ЛОДКАМ:
БРИГАДА 1 "АЛЕША ПОПОВИЧ"
1. ПОПОВИЧ (Таймень-2 "Хельга") Бригадир
2. PETROVITCH (Таймень-3 "ЛТП") Капитан
3. PCHELA
4. BIC22
5. LELIK (Пирога-1) Капитан
---------------------
БРИГАДА 2 "ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ"
1. FREEWOLF (Таймень-3 "Red Arrow") Бригадир
2. LARINEL
3. ДЖИМ
4. SMAG (Таймень-3 "Виргиния") Капитан
5. ИРА (подруга LARINEL)
6. ФЫР
---------------------
БРИГАДА 3 "ИЛЬЯ МУРОМЕЦ"
1. ШАМАН (Таймень-2 "Галера") Бригадир
2. АНЕЧКА
3. КРОТ (Таймень-3 "Бендер") Капитан
4. ВАЛЕРА
----------------------------------------------------------------------------------------
РАСКЛАД по ПАЛАТКАМ:
БРИГАДА 1 "АЛЕША ПОПОВИЧ"
1. ПОПОВИЧ + LELIK + ВАЛЕРА (3х Палатка "Хатка Поповича")
2. PCHELA + PETROVITCH + BIC22 (3x Палатка "Улей")
БРИГАДА 2 "ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ"
1. SMAG + ИРА + ФЫР (3х Палатка "ФЫРный домик")
2. FREEWOLF + LARINEL + ДЖИМ (3х Палатка "Пещера Смага)
БРИГАДА 3 "ИЛЬЯ МУРОМЕЦ"
1. ШАМАН + АНЕЧКА + КРОТ (3х Палатка "Дом Вождя")
ИТОГО: 5 палаток.
ПАЛАТКИ БЕРУТ: ПОПОВИЧ, ПЧЕЛА, ФЫР, СМАГ, ШАМАН
Напоминаю, что сбор участников похода состоится
в пятницу, 29 апреля.
Так как у Паши дома дети, то подъезжаем впритык к автобусу в 23-00...23-30
Если кто не знает адрес: то пишите в личку Паше или мне.
Русская версия Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)