IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> БСИ: Переправа-15 "WARCRAFT", Москва, 1 марта 2008 года
Орг вопросы
Щиты на Переправе:
Не нужны [ 1 ] ** [11.11%]
Один на всякий случай [ 1 ] ** [11.11%]
3-4 шт на всю команду [ 7 ] ** [77.78%]
За кого играть?
За орков! Заг-заг! [ 5 ] ** [55.56%]
За людей! Смерть оркам! [ 1 ] ** [11.11%]
Мне пофиг, присоединяюсь к мнению большинства [ 2 ] ** [22.22%]
Надо дождаться объявления генералов, потом решать [ 1 ] ** [11.11%]
Всего голосов: 18
  
FreeWolf
сообщение 27.2.2008, 23:10
Сообщение #41


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 305
Регистрация: 18.2.2007
Из: Москва, Дегунино
Пользователь №: 13



Цитата(Joy @ 27.2.2008, 10:44) *

Ко всему прочему щиты несут функцию пиара команды, т.к. на них гордо красуется надпись Бобры-тусоваторы cool.gif


Кстате о ПИАРе!

Помница на одной из прошлых Переправ МКАД таскал с собой магнитофон. Ребята гоняли его на полную громкость пока им удавалось удерживать здание.

Предлагаю такую идею. Если Бобры приходят на объект и занимают оборону, то тут же приколачивается (вешается на скоч) табличка с надписью "Осторожно Бобры!".


--------------------
Правят клыки испокон. Воин во тьму!
Добычу тому - кто соблюдает закон!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egill
сообщение 27.2.2008, 23:25
Сообщение #42


Талант красноречия
*******

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 3 250
Регистрация: 31.7.2007
Из: Раменское
Пользователь №: 43



Проще сделать тогда сигнальную ленты с такой надписью по всей длине, и обносить ей приглянувшиеся участки. wink.gif


--------------------
Когда закончится наш путь среди людей,
Судьба для душ мятежных инженеров -
В аду заняться автоматизацией печей,
Или в раю ремонтом кондиционеров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Popovich
сообщение 28.2.2008, 11:24
Сообщение #43


Живу на форуме
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 12 387
Регистрация: 1.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7



Джой, с тебя, кстати, подробное худ.описание для сайта...


--------------------
Настоящий мужчина всегда готов забить гвоздь в нужное место с нужной силой!
Главное после этого - вовремя остановить его и отобрать гвозди...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeWolf
сообщение 28.2.2008, 16:33
Сообщение #44


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 305
Регистрация: 18.2.2007
Из: Москва, Дегунино
Пользователь №: 13



Цитата(Эгиль @ 27.2.2008, 23:24) *

Проще сделать тогда сигнальную ленты с такой надписью по всей длине, и обносить ей приглянувшиеся участки. wink.gif

не катит
могут принять за киперную


--------------------
Правят клыки испокон. Воин во тьму!
Добычу тому - кто соблюдает закон!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egill
сообщение 29.2.2008, 1:47
Сообщение #45


Талант красноречия
*******

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 3 250
Регистрация: 31.7.2007
Из: Раменское
Пользователь №: 43



http://news.paintball.ru/index.php?act=rub...w=1&id=4356

Вот и сбылось то, во что так долго не верилось. Ганжа и Мкад по одну сторону баррикад smile.gif



По списку команд: ставлю на красных стакан красного и огурец, мы победим! biggrin.gif


--------------------
Когда закончится наш путь среди людей,
Судьба для душ мятежных инженеров -
В аду заняться автоматизацией печей,
Или в раю ремонтом кондиционеров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joy
сообщение 29.2.2008, 10:08
Сообщение #46


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 307
Регистрация: 7.5.2007
Из: Недалеко от Нерезиновой
Пользователь №: 27



Цитата(Эгиль @ 29.2.2008, 1:46) *

Вот и сбылось то, во что так долго не верилось. Ганжа и Мкад по одну сторону баррикад smile.gif


Реально прикольно. Интересно, Череп реально будет генералить или как на Вьетмине?

Цитата
По списку команд: ставлю на красных стакан красного и огурец, мы победим! biggrin.gif


Эх, молодежь (с)
Кто ж красненькое огурцом то закусывает? wink.gif


--------------------
Золотой сезон 2008
Бронзовый сезон 2009
Гвардии-ветеран ТПК
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joy
сообщение 29.2.2008, 10:47
Сообщение #47


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 307
Регистрация: 7.5.2007
Из: Недалеко от Нерезиновой
Пользователь №: 27



Бобры! Возьмите фотоаппарат у кого есть (Паша, у тебя кажись был маленький?).

И термосы с чаем берите, пригодятся.


--------------------
Золотой сезон 2008
Бронзовый сезон 2009
Гвардии-ветеран ТПК
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Popovich
сообщение 29.2.2008, 12:07
Сообщение #48


Живу на форуме
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 12 387
Регистрация: 1.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7



Joy, к тебе, как главному на игре, есть просьба:
1. Обязательно проинструктировать новичков и всех бывалых Бобров на предмет одевания заглушки вне зоны игры (или выкручивать ствол), выхода на поле без маски и по прочим требованиям по технике безопасности - к Бобрам по этому поводу притензий быть не должно!

2. Также напоминаю ВСЕМ: НИ ОДНОГО СВОЕГО ШАРИКА на игру не брать. ТОЛЬКО ОРГАНИЗАТОРОВ, КУПЛЕННЫЕ НА МЕСТЕ. (Если что осталось в тубах, фидере - просьба ссыпать и оставить дома)

3. Ну про ЗАТИРКУ ПОЛЕ я и не говорю - такого тоже не должно быть.

4. Обязательно перед игрой отхронить все маркера.

БОБРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИДЕАЛЬНОЙ КОМАНДОЙ smile.gif. ТАк что, всех прошу к этому без притензий и обидок отнестись и четко выполнять. А Джоя прошу об этом всем перед игрой напомнить и за выполнением следить.

P.S. Джой, если будут нарушения - то потом дай список smile.gif. Будем штрафовать баллами и порицаниями.
Но, кстати, чтобы закончить на хорошей ноте smile.gif - если будут подвиги, геройствования и т.д. - то также нужно от тебя выдвинуть этих игроков на получение официальной благодарности.


--------------------
Настоящий мужчина всегда готов забить гвоздь в нужное место с нужной силой!
Главное после этого - вовремя остановить его и отобрать гвозди...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Petrovitch
сообщение 29.2.2008, 13:44
Сообщение #49


Гигант слова
******

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 2 144
Регистрация: 26.3.2007
Из: Москва, Зюзино
Пользователь №: 19



Не посрамим, дедушка Попович. biggrin.gif . Уррра!!!


--------------------
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться, надо решать. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
@ Далай Лама

"Истребитель танков" /*********/
Серебряный сезон 2008,2009,2011.Бронзовый сезон 2010,2012.Выезд 2009,2010,2011,2012.
---------------------------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomin
сообщение 29.2.2008, 14:29
Сообщение #50


Уже освоился
***

Группа: Зарегистрированный Пользователь
Сообщений: 382
Регистрация: 18.10.2007
Пользователь №: 52



у меня стойкое желание заехать туда. Не обещаю насчет поиграть, но фот свой и чай возьму.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Popovich
сообщение 29.2.2008, 15:27
Сообщение #51


Живу на форуме
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 12 387
Регистрация: 1.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7



Цитата(Tomin @ 29.2.2008, 14:28) *

у меня стойкое желание заехать туда. Не обещаю насчет поиграть, но фот свой и чай возьму.

У меня пока такое же желание. smile.gif
Если до утра не пропадет, то заскочу smile.gif


--------------------
Настоящий мужчина всегда готов забить гвоздь в нужное место с нужной силой!
Главное после этого - вовремя остановить его и отобрать гвозди...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joy
сообщение 29.2.2008, 16:03
Сообщение #52


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 307
Регистрация: 7.5.2007
Из: Недалеко от Нерезиновой
Пользователь №: 27



Цитата(Tomin @ 29.2.2008, 14:28) *

у меня стойкое желание заехать туда. Не обещаю насчет поиграть, но фот свой и чай возьму.


Ты же собирался воевать??? Мы на тебя рассчитывали... dry.gif


--------------------
Золотой сезон 2008
Бронзовый сезон 2009
Гвардии-ветеран ТПК
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Popovich
сообщение 1.3.2008, 14:30
Сообщение #53


Живу на форуме
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 12 387
Регистрация: 1.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7



Съездил седня в Гвардию.
Мдя... снега там много. Причем под снежным покровом - вода... Ребятам явно не сладко придется.
Проводил их всех на битву и свалил - такая погода не для меня. Я все же с апреля начну smile.gif

Порадовало в начале, что Сантьяга начал искать "бегуна" среди Бобров, чтобы первыми занимать форт. Joy сначала сильно этого не хотел, так как 4-ро наших со щитами, а без щита только FreeWolf, но у него маркер не электронный (а нужно не просто добежать до форта, но сразу вылить весь фидер на приближающегося врага, чтобы дать нашим остальным силам успеть дойти до форта).
Так вот, Джой сопротивлялся, а Сантьяга сказал: "Хошь не хошь, а придется. Ну что поделать, что кроме Бобров у меня других адекватных людей нет" smile.gif - меня прям от гордости за нас распирало и с этим приятным чувством я и уехал smile.gif.

Надеюсь, что все у них там будет хорошо smile.gif


--------------------
Настоящий мужчина всегда готов забить гвоздь в нужное место с нужной силой!
Главное после этого - вовремя остановить его и отобрать гвозди...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomin
сообщение 1.3.2008, 22:34
Сообщение #54


Уже освоился
***

Группа: Зарегистрированный Пользователь
Сообщений: 382
Регистрация: 18.10.2007
Пользователь №: 52



все было хорошо smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joy
сообщение 1.3.2008, 23:42
Сообщение #55


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 307
Регистрация: 7.5.2007
Из: Недалеко от Нерезиновой
Пользователь №: 27



Переправа 15

Ну что, считаю пейнтбольный сезон мы (те, кто воевал на Переправе15) открыли весьма неплохо. Еще одна победа в копилку Бобров!

Нагруженные изготовленными за неделю до Переправы щитами мы подъехали к Гвардии за 15 минут до начала регистрации. Удивило, что там уже было полно народу и нас даже сперва не пустили на ближнюю стоянку, т.к. там не было мест.

Сразу по приезду нас порадовали отапливаемые палатки со столами в Гвардии. Мы сразу опознали, куда нам идти, т.к. над одной из палаток уже гордо реял бобровый флаг – постарались Фривульф и Петрович. Регистрацию прошли довольно быстро, закупились шарами и двинули в штаб нашей армии.

В результате жеребьевки, которая проводилась еще до игры, нам достался штаб на левой стороне от моста, немного дальше от Гвардии, чем штаб противников. Где-то на середине пути по дороге от моста к штабу организаторы построили фанерный форт (небольшое прямоугольное помещение, высокие стены, два входа с двух коротких сторон, по четыре амбразуры с каждой длинной стороны). Это была точка №9, одна из «лесопилок». Волею штаба эта сооружение стало нашим основным фронтом игры, настоящей «бобровой хаткой». Кроме нас в этом форте еще бились и представители других команд, но костяк обороны всегда составляли Бобры.

Основной идеей сценария на этой игре, сделанной по мотивам компьютерной игрушки Варкрафт (Орда против Альянса), был захват и удержание различных баз – производителей ресурсов (дерево, камень, золото) Плюс всякие прикольные сценарные ходы типа ярмарки ресурсов, магического круга, медицинской метлы и прочего.

По приходу в штаб 0нет, который в этот раз был штабным радистом, нам сообщил, что нашу команду отдали под руководство Сантьяги, который сразу стал требовать от нас двух бегунов с электроникой, которые должны были взять форт №9 с разбежки. Я пытался апеллировать к тому, что у нас 4 щитоносца, которым бегать не с руки (не с ноги?), а бесщитовой бегун только Фривульф, но у него Типпманн. Но Сантьяга сказал, что у него других людей нет и бежать нам придется. В итоге я свой щит отдал Петровичу и с Фривульвом пошел на низкий старт. Начало было дано неожиданно, пока мы бежали к форту нам на встречу все еще шли из Гвардии наши «красные» бойцы, многие даже без масок! Форт мы успели занять раньше синих (расстояние примерно одинаково от обоих штабов). И тут началось мясо. Я еще не разу не сливал коробку шаров в такой короткий промежуток (до обеда). Конечно в этом «виноват» еще и электронный маркер, но врагов было тоже реально много. Форт – практически идеально место для обороны, считать пораженных «альянсовцев» мы бросили уже на 10 минуте. Наши щиты тоже реально пригодились – одним мы сразу блокировали ближний к противникам выход в форте, другие участвовали в боях вне форта. Из форта в первой миссии (она длилась весь промежуток до обеденного перерыва) нас выбили только один раз, когда противник пригнал танк и подтянул своих щитоносцев и минометчиков. Впрочем, во-первых, противник не поменял флаг на «лесопилке» на свой, а во-вторых, мы ее довольно быстро отбили.

В обед выяснилось, что «красные» в первой миссии доминировали почти по всему полю, даже на базах, которые по раскладу карты должны были бы быть «синими» по умолчанию. У игротехов не хватало «золотых» карточек, чтобы расплатиться со штабом «красных». Уже в первом часе игры «красные» смогли купить на «золото» танк, который послали в помощь нашему 9 форту. После обеда настроение у нас было замечательное, однако расслабляться не следовало. Старт второй миссии опять был дан несколько неожиданно для многих, стартанувшие на 9 форт бойцы были встречены плотным потоком шариков от успевших к нему раньше «синих» бойцов, притом стрельба была не только из форта, но и из леса слева, очень близко от нашего штаба (у меня сложилось впечатление, что у нас в штабе старт «проспали» и «синие» выбежали раньше). Я на старте замешкался, т.к. надо было еще включить непривычную электронику (сам маркер и мешалку), поэтому добежал до середины дороги тогда, когда уже остальных выбили. Последние метры до форта я бежал под огнем, ведущимся слева, но тренировки не прошли даром! Я бежал боком и отстреливался, до самого форта меня не разу не попали, забежал в форт, но там был «синий» игок, и мы с ним разменялись, однако он утверждал, что поразил меня раньше и выходить отказался. Ну, пусть будет на его совести, я считаю, что была чистая обоюдка.

Через некоторое время при помощи танка и наших щитов мы с ребятами из Ганджи и еще других команд таки форт назад отбили. Правда не с первой попытки, т.к. первую попытку пресек вражеский минометчик, попавший в аккурат в наше скопление за щитами. Судья вывел всех. Кстати, минометчики портили нам жизнь капитально. Во второй миссии, когда мы уже плотно сели на «наш» форт и держали его до самого конца миссии, противник, безуспешно пытавшийся нас штурмовать, послал двух минометчиков, которые суть есть игротехи, и стрелять в них нельзя, а вот мины их нас поразить очень даже могут. И они долго играли с нами в «выгонялки» - идет выстрел, если снаряд летит в форт, мы орем «воздух» и ломимся из форта наружу. Погоняли они нас изрядно. Запомнился эпизод с Фривульфом, который выпихивал прилетевший и скатившийся по снегу в форт заряд нагой обратно на улицу. Один раз я быстро затоптал залетевшую одинокую петарду.

Удачной идеей было взять во второй миссии с собой бобровый флаг, который до вечера развивался над «нашим» фортом. Кстати, нашими щитами пользовались не только мы, во второй миссии 2 из 4 попросил у нас Сантьяга и ими прикрыли 8 точку (видел своими глазами, т.к. в конце миссии успел немного повоевать в лесу). После игры мы втроем с большим трудом смогли очистить их от толстого-толстого слоя краски!

Я описал тут события, которые происходили на точке №9, т.к. в основном находился все время там. Кроме этого Бобры также воевали на точках 8 и 5 (эти точки в лесу), пусть расскажут сами, кто там был (Эгиль, Фривульф, Швейк). 0нета к середине второй миссии выгнали из штаба в поле, без маркера. Сперва он поднимал хомяков в атаку, потом поработал до кучи медиком.

Традиционно по оргмоментам. Воздух – 4+. В Гвардии били стабильно 3 тыс, в штабе тоже был воздух, но давали меньше. Очереди почти не наблюдал, «пауки» справлялись. Шары Фростеры – 5, специальные зимние, нареканий не было. Остальные марки не хвалили, были расколы. Шары продавали в Гвардии и в штабах. Кормежка – нормально, традиционно – суп, гречка, чай. Мы брали еще свою еду, комфортно расположились на обед возле палатки, сделав из одного щита отличный стол (это планировалось еще на стадии его изготовления). Судьи, во всяком случае те, с которыми мы встречались, вели себя довольно адекватно, часто проверяли игроков «с ног до головы». Негативное – бойцы в зоне обеспечения без заглушек – за этим практически никто не следил. Хрон стоял на выходе из Гвардии (поставлен уже после начала миссии, когда большинство игроков ходили на респы в свои штабы, т.е. мимо хрона. Отношение к хронированию со стороны организаторов – забивательское.

За отличную службу на благо "орды" Бобров не обошли медалями.
Медали получили:
По представлению штаба – 0нет. За работу штабным радистом, а также полевым медиком.
По моему представлению:
Фривульф – за активную войну, снайперскую стрельбу на дальней дистанции, возврат бобрового щита из лап противника.
Эгиль – за вклад в изготовление щитов, адекватную работу в обороне и наступлении, шефскую опеку над своими ополченцами.

Мне досталась медаль как командиру команды.

У ребят такие же, но с синим околышем.

Выражаю благодарность всем бойцам за отличную войну, я всегда мог на вас положиться. Легко и приятно командовать адекватными бойцами. Бры!

П.С. Оргмоменты по игре команде – отдельным постом, не для сайта.


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
Золотой сезон 2008
Бронзовый сезон 2009
Гвардии-ветеран ТПК
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egill
сообщение 1.3.2008, 23:54
Сообщение #56


Талант красноречия
*******

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 3 250
Регистрация: 31.7.2007
Из: Раменское
Пользователь №: 43



Все было просто замечательно! Ну или почти всё smile.gif Однако погода, воздух, шары и отсутствие пробок на дорогах оставили самые положительные впечатления.
У команды 4 медали. Включая Онетовскую. Было б и 5 медалей, но вторую О'нету не дали, ну не удалось себя дважды в списках протолкнуть biggrin.gif

Отойду от игры, успокоюсь и тоже напишу отчетик поподробнее. cool.gif


На ПБО сообщают что майки были. Начальники & штабисты - выясните и заберите наше.

Череп - как генерал, получает у меня 2 балла. Никакой.


--------------------
Когда закончится наш путь среди людей,
Судьба для душ мятежных инженеров -
В аду заняться автоматизацией печей,
Или в раю ремонтом кондиционеров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joy
сообщение 2.3.2008, 0:11
Сообщение #57


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 307
Регистрация: 7.5.2007
Из: Недалеко от Нерезиновой
Пользователь №: 27



По игре команды.

Радиообмен. Считаю очень важным, что мы начали применять разработанные и утвержденные правила. Перед игрой я всем раздал памятки, даже 0нету, хотя он и пытался язвить насчет того, что я его мол буду учить радиообмену…
Мы, конечно, частенько путались, в том числе и я, но в целом я рассматриваю первый опыт как положительный. Информация была более-менее структурированной. Ошибки выявлены и, надеюсь, будут исправлены.

Дисциплина. Я человек в прошлом военный, плюс 10 лет руководил военно-историческим клубом, поэтому настаиваю, что в военных играх дисциплина – это важно.
У наших бойцов дисциплина на твердую четверку, пожалуй даже с плюсом. Масок на поле никто не снимал, заглушки одевали, приказов слушались. Есть мелкие недочеты – иногда бойцы увлекались, но адекватно реагировали на мои замечания. Надеюсь, палку не перегибал.

Вооружение. В команде надо иметь бойцов с разной техникой. Мы довольно эффективно работали в паре с Фривульвом – дальнобойный но не особо точный флетлайн и точный но не дальнобойный Протеже.

Новички. Про Аню (Пчелу) ничего сказать не могу, пусть Эгиль отпишется. За Андрея (Швейка) могу сказать, что потенциал у парня есть, желание и возможности играть тоже.

Принимаю комментарии по свой командирской работе. Но претензию по поводу того, что во второй миссии не пускал вас с точки в лес в мясо сразу отвергаю, поскольку: а) форт - это было наше основное задание б) см выше про дисциплину в) иногда все-таки отпускал на другие точки


--------------------
Золотой сезон 2008
Бронзовый сезон 2009
Гвардии-ветеран ТПК
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Porrima
сообщение 2.3.2008, 5:44
Сообщение #58


Начинающий писатель
**

Группа: Зарегистрированный Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 27.7.2007
Пользователь №: 42



еще раз спасибо большое за транспортировку
rolleyes.gif


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joy
сообщение 2.3.2008, 10:21
Сообщение #59


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 307
Регистрация: 7.5.2007
Из: Недалеко от Нерезиновой
Пользователь №: 27



Поррима, спасибо за фотку!

Еще несколько моментов.

Флаг у меня. Т.к. он побывал в бою, его надо стирать... cool.gif

Еще у меня маленькая черная заглушка. Верну хозяину на сборе ТПК.

Петровичу верну маску только за пиво wink.gif


--------------------
Золотой сезон 2008
Бронзовый сезон 2009
Гвардии-ветеран ТПК
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
0Net
сообщение 2.3.2008, 11:16
Сообщение #60


Уже освоился
***

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 475
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 1



Приехал я на место уже в 7 утра ) Встретил одинокого Юриста на въезде, постояли, поболтали. К половине 9-го начал подтягиваться народ. Боб как всегда проспал, написал, что он и рация будут часам к 11-ти. Опущу моменты предъигровой организации, там ничего интересного не было.
Уже в штабе было предложено поделить команды по направлениям. Мне Бобры были приписаны Сантьяге.
По связи скажу, было всё очень и очень хорошо. Такой координации со штабом я ещё не помню. От каждого направления в штабе был представитель с рацией (Сумрак, Я, кто-то из МКАДа, девушка из Легиона). Всегда в штабе была полная информация о происходящем на поле. Ближе к середине 1-й миссии вышел на поле помочь Сантьяге гонять хомяков в нужном направлении. Как и он, бегал без маркера. Стало намного легче, и мы взяли 8-ю базу.

Обед на растянутый на 2 часа - это лишнее.

2-я миссия прошла под лозунгом "повторим 1-ю". Хоть мы и опоздали со стартом, выбили с баз синих, заняли оборону. Взятые 2 щита на 8-ю точку очень и очень помогли. Её спокойно держали 2 человека. уже когда совсем народу не осталось, подкрепления не было, у ребят кончились шары и воздух... остался один я (медик) и хомяк с типпманом. Так этот он за 2-мя щитами держал 15-20 человек противника 20 минут! Подкрепление так и не пришло, выбили и его, и меня.

Игра понравилась. Погодка замечательная. А на встречу, на которую так торопился, я всё-таки опоздал )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:27