IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Июньский поход. Впечатления и отзывы
Popovich
сообщение 15.6.2011, 13:24
Сообщение #1


Живу на форуме
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 12 387
Регистрация: 1.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7



Мы вернулись!
Поход прошел с приключениями: таких походов в нашей истории еще не было biggrin.gif
Но напишу все попозже, так как готовлюсь к сегодняшнему экзамену...


--------------------
Настоящий мужчина всегда готов забить гвоздь в нужное место с нужной силой!
Главное после этого - вовремя остановить его и отобрать гвозди...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Udavchik
сообщение 15.6.2011, 15:01
Сообщение #2


Активно Тусоваторю
****

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 533
Регистрация: 8.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 28



А вот у меня есть время, и пожалуй напишу свои впечатления. biggrin.gif

Да, поход был интересный и необычный:
1. Мы поехали на 4 дня, в первый раз в истории клуба. На мой взгляд, это был прекрасный опыт, один день полноценного отдыха получился. good.gif
2. Питания и дежурства: такого разнообразного питания я не помню: был и фееричный плов, и солянка, и рисовая кашка, и рыбный супчик - разнообразно и вкусно. Отдельное спасибо Ире, за кулинарные шедевры. Мы ушли от скудного и однообразного питания: УРА!
3. Река была необычная, гребли часто прямо в "супе" из водорослей, но это придало ощущение затерянного мира, иногда нам казалось, что мы плывем словно в мезазойской эре.... За счет того, что река была не слишком удобная для байдарочников, их почти и не было (вроде видели одну группу за всю поездку из двух или трех лодок), народу вообще для праздников было очень мало, что тоже обрадовало. Почти на протяжение всей реки ее поверхность украшали кувшинки и белые лилии - безумно красиво!!! Это было настоящее приключение, а не просто сплав - и сквозь тростник мы прорубались, и таинственное озеро в первый день прошли, и перед антистапелем была полоса препятствий в виде торчащих из под воды столбов остатков моста, мимо которых нужно было ловко лавировать))
4. К сожалению, приличные стоянки в первый день стали реальной проблемой и надо признать, что встали мы тоже далеко не в идеальное место: очень много травы и просто тучи комаров... А вот обед третьего дня прошел на фантастической стоянке с захватывающим дух обзорным видом, оборудованной столом и лавками, эх, вот там бы дневочку нашу...
5. Дети, Паша и особенно Максик (потому что совсем еще маленький) были просто умнички. Стойко выдержали все трудности и испытания, почти не плакали и не занудствовали, вместе со всеми сушили мокрые ноги у костра biggrin.gif В общем, настоящие туристы, а Паша теперь еще и официально бобер-тусоватор!!! Ведь это был его третий поход и соответственно принятие в клуб biggrin.gif
6. Погода конечно подкачала.... Последние два дня прошли под непрерывным практически накрапывающим дождем. В такой ситуации понимаешь как не надо экономить на непромокаемой обуви, дождевике и куртке. Без них по нашей полосе на природе можно сильно "попасть"
7. Тематика похода: поскольку на дневке была шикарная погода, солнце и ни облачка - как всегда отлично повеселились, были и коллективные фотографии индейских семей, и сцены убийств между враждующими мирами, и неожиданная европейская гулящая женщина в исполнение Поповича giri05051.gif, и много-много других ржак dance4.gif
8. Эксперимент с алкопакетами: по-моему все остались довольны. Думаю, что в общественных нуждах необходима фляжка или две водки на всякие случаи + глинтвейн на вечер, остальное каждый купил по желанию себе сам, и потом все угощали друг друга. Те, кто не пьют - не переплатили, что тоже очень позитивно.
9. Единственное что мне не хватило, считаю необходимо минимум два кухонных общественных ножа для готовки; это и ускорит и облегчит процесс готовки.
10. По организационной части, думаю нужно озвучивать время когда мы должны выплыть, и еще отдельно предупреждать, что через 30 мин выход, например. В этом случае, все будет немного более организованно. Ибо, кто-то по часу ждет остальных, уже полностью собранный, хоть лучше этот час продрейфует по реке, любуясь прекрасными видами.

Спасибо всем за отлично проведенное время!


--------------------
В последнее время вы все слышали обо мне множество слухов. Как мне кажется, сейчас лучший момент, чтобы развеять их. Итак, я Ричард Гир, и я — лесбиянка. ©
Правила жизни Ричарда Гира, Esquire
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Попович   Июньский поход. Впечатления и отзывы   15.6.2011, 13:24
padluka   Ждем интересных баек:)   15.6.2011, 13:53
wasp   О! Темка! Преамбула. Каждый из нас идёт в ...   15.6.2011, 14:47
Удавчик   А вот у меня есть время, и пожалуй напишу свои впе...   15.6.2011, 15:01
Pchela   Неоднозначные впечатления... Были трудности, котор...   15.6.2011, 19:15
wasp   Фотография - замануха : ) https://lh5.googleuserco...   15.6.2011, 19:55
Анечка   :hysterical: Фотография - замануха : ) https://lh...   15.6.2011, 21:00
Petrovitch   Поход очень понравился, но не из-за погоды и камыш...   15.6.2011, 22:27
Petrovitch   логично если по справедливости - ВСЕМ ПОРОВНУ - Э...   15.6.2011, 22:40
Zo   Даже не знаю с чего начать. Ну в общем, мы конечно...   15.6.2011, 22:46
Анечка   Впечатления о походе! Не смотря на мерзотную ...   15.6.2011, 23:21
Шаман   Да, сказать хочется очень много! Мне поход пон...   16.6.2011, 8:38
Попович   Для затравки :) : Микро-видео ролик с похода. Прим...   16.6.2011, 12:42
Попович   Итак, для общественности :) Поход получился достат...   16.6.2011, 13:10
Попович   Залил на ФТП только часть фоток - больше нет време...   16.6.2011, 15:12
Pchela   Загрузила фотки на фтп.   16.6.2011, 20:03
Удавчик   Андрюха, а половина твоих фоток 640px, так и было ...   17.6.2011, 12:41
wasp   выложил фотки   17.6.2011, 15:59
Попович   Всем привет! Я довыложил свои фотки :)   18.6.2011, 18:18
Попович   Что-то как-то скудно получилось :( (Я не про фотки...   22.6.2011, 21:37
Шаман   Что-то как-то скудно получилось :( (Я не про фотк...   23.6.2011, 11:59
Попович   Про свои впечатления? :huh: нет, не про свои :)...   23.6.2011, 13:49
Попович   Люди! Вчера пересматривал фотки с похода и об...   1.8.2011, 10:56
Pchela   Люди! Вчера пересматривал фотки с похода и о...   1.8.2011, 10:58
Попович   Вообще-то именно твоя, ибо тебя Ольга фоткала, а ...   1.8.2011, 11:04
Pchela   Но фоткала уже точно не Ольга...Странно, сие мой м...   1.8.2011, 11:09
Попович   Итак, выкладываю ролик с июньского похода... http...   5.1.2012, 23:04
Zo   Леха, ролики супер. Так супер, что иногда кажется,...   6.1.2012, 10:12
Попович   Итоговый фотоальбом (фотки из которого использовал...   6.1.2012, 19:52


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 23:55