IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ночная ПрАгулка 2012 - Отзывы и обсуждение
Popovich
сообщение 18.7.2012, 19:01
Сообщение #1


Живу на форуме
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 12 387
Регистрация: 1.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7



Ура!!! Форум заработал!!!!
Можно обсуждать нашу ПрАгулку.

Краткое резюме:
1. С погодой повезло - тусыч прошел отлично
2. С местом - повезло: Шаман занял нам отличную поляну. С купанием было хуже, но это, пожалуй, единственный минус.
3. Ночная гонка - удалась!
а) Мы прошли ПОЛНЫЙ маршрут. Т.е. ПОЛНОЕ КОЛЬЦО, запланированное организаторами (что смогли не все)
б) мы взяли намного больше КП, чем в прошлом году: 17 (против 11 в прошлом году)
в) мы плавали и бегали практически 15 часов (примерно с 23-с копейками до 14-04) и прошли и проплыли 62 км!!!! Крутяк!
г) В итоге, мы заняли 11-ое место из 32 команд в классе "жесткие" (т.е. исключая надувные лодки и каяки)

Супер! В этот раз все далось даже легче, чем в прошлом, благодаря более грамотной технической подготовке (гидры рулят! Garmin - ВЕЩЬ! Хорошие фонари - залог успеха) и моральному настрою. Я лично устал гораздо меньше, чем в прошлом году - ноги, руки и спина не болят (только вот пятая точка сильно болела от непривычно долгого нахождения в лодке)

Короче, мы супер! Сильно выросли по отношению к прошлому году и это мотивирует на дальнейшие подвиги! В следующем году надо участвовать! biggrin.gif


--------------------
Настоящий мужчина всегда готов забить гвоздь в нужное место с нужной силой!
Главное после этого - вовремя остановить его и отобрать гвозди...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Popovich
сообщение 18.7.2012, 19:04
Сообщение #2


Живу на форуме
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 12 387
Регистрация: 1.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7



Выкладываю свой отчет, который разместил на Таганке:
-------------------------------------------------------------------------------

Огромное спасибо организаторам! Отличная гонка!
Мы, Бобры-Тусоваторы, участвуем второй раз. В этом году намного лучше расставлены точки (респект команде установщиков) - проблем с нахождением практически не было, кроме 30-ой, которую полчаса искали, так как искали на краю болота, как написано в легенде, а в лесу ее было не просто найти. В остальном - все очень хорошо. Болота хорошие, комары - звери! biggrin.gif

Честно говоря, было бы хорошо если бы Люсю поставили ближе к северо-западу, чтобы расстояние с обеих сторон кольца было одинаковое. А так, оказалось, что обратный пусть (по левой стороне кольца) оказался сильно длиннее и тот участок реки (где русло нанесено на карту) очень выбил, так как найти это русло оказалось крайне не просто и потеряли очень много времени в этом болоте и не смогли еще несколько точек взять...

Места действительно очень красивые. Хотелось пофотографировать, но иногда в болотах не хотелось доставать фотик из-за боязни рухнуть вместе с ним в воду, а иногда толпы комаров не давали остановиться biggrin.gif Причем ваши Рязанские комары совершенно дикие. Московские комары знают, что если человек побрызгался Москитолом, то его трогать не надо. А вашим, рязанским, это пофигу - жрут даже с Москитолом biggrin.gif

Со взятием КП проблем особых не возникло. На старте достаточно спокойно дошли до выдачи карт (мы не спортсмены, уж извините, поэтому не бежали, а быстро шли), но не сразу сообразили, что 21-ое КП рядом с местом выдачи. Поэтому ушли в болото и потратили время. Много времени ушло на 30-ое КП, так как искали корягу на краю болота, а надо было в лесу. В лесу тоже наворачивали спирали вокруг 30-ки, и, наконец, нашли. Зато быстро взяли 40 и вернулись к старту не самыми последними biggrin.gif
Первые точки брали почти моментально. На 22-ой, наконец, расчехлил фотик.
Изображение

Но потом как-то снова стало не до него и следующие несколько КП не фоткал (до рассвета). Сначала мы брали все подряд. И даже доплыли до 60-ки, хотя первоначально не хотели так далеко плыть. Но доплыли. Кстати, на острове комары – самые злые. Вообще звери!

Когда начало светать, мы доплыли до автомоста и после него взяли еще 2 КП у реки, а дальние решили не брать – если будем успевать, то наберем еще КПшек на втором участке пути.
Рассвет на Пре очень красивый. Как и туман… Только туман мешал фоткать рассвет sadi02011.gif Очень хотелось передать эту красоту, но не очень получилось…
Вот, наверное, лучшая фотка, а остальные можно в альбоме посмотреть.
Изображение

Потом мы рванули на Люсю. Озеро практически превратилось в болото, но лодки, слава богу, не застревали, а все-таки шли через траву в поисках небольших кусочков гладкой воды …
Изображение

Изображение

На Люсе мы, как и в прошлом году, не смогли спасти бедную девушку… Хотя, честно говоря, можно было и засчитать – она как раз могла бы дотянуться рукой biggrin.gif
Изображение

Но пришлось топать на штрафное КП. Это как раз и не дало нам взять еще пару-тройку КП. Штрафное КП очень далеко, а бежать на него сил не было… Потеряли 40 минут драгоценного времени
Около моста очень красивая церковь !
Изображение

Дальше мы брали все точки у воды подряд. Муравейник нашли быстро – я таких огромных муравейников никогда не видел!
Изображение

Точка в лощине была не сложная, но около нее нашли красивый кустик, мимо которого я просто пройти не смог biggrin.gif так как очень красиво.
Изображение

Точка около выхода из канала (10-ая) вообще менее 5 минут заняла – самая самая простая biggrin.gif
Напоследок, мы решили взять 70-ку. Пришлось помучиться, так как канав там оказалось много и никак не могли найти нужное дерево. Долго прочесывали местность, но, наконец, удалось ее взять. И на этом все… Посмотрели по времени – еле успеваем вернуться. А тут еще это «теряющееся русло». Прошли его с трудом и оставался час на то, чтобы пройти 2 озера… Пришлось налечь на весла и целый час грести изо всех сил… В итоге, опоздали на 4 минуты, но все же успели!

РЕЗЮМЕ:
Гонка очень понравилась. Для нас взять все КП не представляется возможным, так как мы не спортсмены, а обычные офисные трудяги biggrin.gif. Но результат в 17КП считаем для себя очень хорошим. Во всяком случае, результат прошлого года серьезно повысили biggrin.gif. 11-ое место это круто! Считаю, что мы зачОтно прошли дистанцию и мы молодцы! Помог опыт, полученные в прошлом году и более правильная экипировка. В прошлом году мы были в болотных сапогах и было тяжело лазить по лесу и болотам. В этом году одели гидры и стало все прекрасно biggrin.gif. Плюс решили проблему со светом, взяв более мощные фонарики и стало легче искать в ночи КП.

Хотелось бы гонку и дистанцию по времени все же сократить. Чтобы общее среднее время гонки было рассчитано на 12 часов - не более, чтобы это была больше именно «НОЧНАЯ» гонка, а не дневная. Точки расставлены хорошо, на мой взгляд, сбалансирована водная часть и пешая.
Сил на все, как ни странно, хватило. Тяжко было возвращаться в Москву, так как ехали 6 часов в жутких пробках. Но, тем не менее, я лично очень доволен и самой гонкой и местами проведения гонки и собой и нашим результатом.

Всем участникам гонки также спасибо! До встречи на следующей ПрАгулке. Обязательно будем!
ВСЕ Фотки тут: http://fotki.yandex.ru/users/tusovator/album/198255/?
В следующий раз обещаю фотать больше biggrin.gif

ИТОГО по навигатору мы прошли и проплыли 62 км за 15 часов... По нашим меркам - очень неплохо! biggrin.gif


--------------------
Настоящий мужчина всегда готов забить гвоздь в нужное место с нужной силой!
Главное после этого - вовремя остановить его и отобрать гвозди...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeWolf
сообщение 19.7.2012, 10:59
Сообщение #3


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 299
Регистрация: 18.2.2007
Из: Москва, Дегунино
Пользователь №: 13



С прошлой прАгулки мы сделали правильные выводы

Цитата(Попович @ 13.2.2012, 15:19) *

«Е****ый экибастос» или 3 Бобра на Ночной ПРАгулке.

Важно только правильно подготовиться и экипироваться.
1. Т.е. было бы неплохо одеть гидрокостюм и спокойно лазить где хочешь. Самое главное – одежда должна быть такая, чтобы не задумываться о том, чтобы в болото в ней лезть или в воду, а потом без промедления – прыгать в лодку…
2. Нам нужно более серьезно подойти к вопросу подготовки карты и GPS-ников.
3. Света налобных фонариков – не хватает. Нужно пара нормальных «желтых» мощных фонарей.
4. Ну и группа поддержки – обязательно.

Задачи, которую я хочу для себя поставить на следующую гонку:
1. Взять все КП
2. Пройти весь маршрут за ночь и утро.
Место, которое мы займем – на данном этапе не важно. Важно для себя пройти 100% маршрута, а не только водную часть.


Гидры, гермообувь, GPS-навигатор, супермощные светодиодные фонари, великолепная группа поддержки(!), правильный настрой и (кто бы что не говорил - что главное это участие) желание победить сделали свое дело! В этом году мы совершили качественный скачек. В этом году мы дышим в спину десятке лидеров! Берегитесь ребятки!

Считаю, что вязь все КП в следующий раз нам поможет более оперативное передвижение по воде, по суши мы двигались довольно оперативно (не припоминаю слишком долгих исканий "компостеров"). Ну и конечно жаль "утонувшей" Люси. "Люся" единственный этап где нужно было пробежаться.

На следующий год приглашаются (пока) добровольцы для формирования второго экипажа от "Бобров-Тусоваторов". Тогда по антуражу можно разыграть "индейцы и ковбои".


--------------------
Правят клыки испокон. Воин во тьму!
Добычу тому - кто соблюдает закон!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Popovich
сообщение 19.7.2012, 11:11
Сообщение #4


Живу на форуме
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 12 387
Регистрация: 1.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7



Цитата(FreeWolf @ 19.7.2012, 11:59) *

Считаю, что вязь все КП в следующий раз нам поможет более оперативное передвижение по воде, по суши мы двигались довольно оперативно (не припоминаю слишком долгих исканий "компостеров").

Мы быстро находили компостеры - это факт.
Но передвигались до компостеров - медленно. Чтобы взять ВСЕ КП - нужно бегать.
По воде мы двигались нормально - мы вряд ли сможем сильно ускориться. И я бы не сказал, что мы были медленнее других лодок - обычно шли на уровне или даже быстрее. По стоячей воде у нас была скорость более 5 км/ч (5,0..5,3) - мы не сможем быстрее...

Цитата(FreeWolf @ 19.7.2012, 11:59) *

Ну и конечно жаль "утонувшей" Люси. "Люся" единственный этап где нужно было пробежаться.

Люсю нужно научиться спасать. Потеря 45 минут - это ОЧЕНЬ КРИТИЧНО. Шанс взять все КП у нас есть только тогда, когда не будем терять время на Люсю.

- Нужно еще лучше готовить карту, чтобы точки брать вообще сходу и почти не искать
- Нужно бегать там, где можно бежать
- Нужно практически не дрейфовать, а всегда плыть, т.е. отдыхать - гребя не в полную силу.
- Нужно спасать Люсю. Для этого надо поменять спасконец - тот, что у меня - все же фиговый. И нужно науиться его нормально кидать, чтобы вне гонки на тренировки попадать 10 из 10-ти.
- Мне лично оказалось, что мешает GPS и рация, которые болтались на веревочке на спасе - нужно или рюкзачок, как у Паши или карманы к спасу пришить, чтобы ничего не болталось. И придумать куда фотик деть, чтобы легко доставать и не носить герму в руках (фотик я буду стопудово таскать, так как фотать буду несмотря ни на что biggrin.gif)

Цитата(FreeWolf @ 19.7.2012, 11:59) *

На следующий год приглашаются (пока) добровольцы для формирования второго экипажа от "Бобров-Тусоваторов". Тогда по антуражу можно разыграть "индейцы и ковбои".

Антураж у нас будет, скорее всего, такой, какой будет в весеннем походе 2013 biggrin.gif
А вот еще лодок от Бобров набрать - было бы прикольно. Искать точки 2-мя лодками - проще и быстрее. Да и веселее плыть. Главное, чтобы экипажи были равные по силам, чтобы один не сдерживал другой. Если будут сбалансированы - то это даст дополнительный бонус Бобрам biggrin.gif

Так что, ищем добровольцев. Необходимые требования:
а) желание участвовать и победить
б) наличие 2х доброльцев (не менее) - так как в числе Топ 10 - только 1 трешка, остальные двушки - т.е. идеальный экипаж - 2 человека на двушке.
в) покупка гидрокостюма
г) покупка спас-жилета (без него не допустят)
д) на новый экипаж желательно иметь отдельный GPS навигатор.



--------------------
Настоящий мужчина всегда готов забить гвоздь в нужное место с нужной силой!
Главное после этого - вовремя остановить его и отобрать гвозди...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eff
сообщение 19.7.2012, 11:44
Сообщение #5


Активно Тусоваторю
****

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 589
Регистрация: 22.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 508



Если найдется один добраволец, то готовы расширеться до трешки friends.gif А вообще новичков лутше либо вписать на одну гонку в экипаж или идти рядом, как шли мы. Думаю так легче для них пройдет боевое крещение!


--------------------
Даешь воду в весенние реки)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Popovich
сообщение 19.7.2012, 12:00
Сообщение #6


Живу на форуме
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 12 387
Регистрация: 1.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7



Цитата(Ефф @ 19.7.2012, 12:44) *

Если найдется один добраволец, то готовы расширеться до трешки friends.gif А вообще новичков лутше либо вписать на одну гонку в экипаж или идти рядом, как шли мы. Думаю так легче для них пройдет боевое крещение!

Да, если найдется 2 человека, то мы с Волком как-раз думали о том, чтоьы наш экипаж разбить: Волк + новый участник и Попович + новый участник.


--------------------
Настоящий мужчина всегда готов забить гвоздь в нужное место с нужной силой!
Главное после этого - вовремя остановить его и отобрать гвозди...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeWolf
сообщение 19.7.2012, 12:36
Сообщение #7


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 299
Регистрация: 18.2.2007
Из: Москва, Дегунино
Пользователь №: 13



Цитата(Попович @ 19.7.2012, 12:11) *

По воде мы двигались нормально - мы вряд ли сможем сильно ускориться. И я бы не сказал, что мы были медленнее других лодок - обычно шли на уровне или даже быстрее. По стоячей воде у нас была скорость более 5 км/ч (5,0..5,3) - мы не сможем быстрее...

Вот как капитаном значит заделаюсь и сяду в лодку как надо (а не на кормовую деку с жалобами на сплющенность пятой точки) я тебе покажу скорость! Надо читать литературу и смотреть на олдскульных гребцов, она и усталось возможно из-за не правильной посадки.


Цитата(Попович @ 19.7.2012, 12:11) *

Люсю нужно научиться спасать. Потеря 45 минут - это ОЧЕНЬ КРИТИЧНО. Шанс взять все КП у нас есть только тогда, когда не будем терять время на Люсю.

- Нужно спасать Люсю. Для этого надо поменять спасконец - тот, что у меня - все же фиговый. И нужно науиться его нормально кидать, чтобы вне гонки на тренировки попадать 10 из 10-ти.

(господа гусары МОЛЧАТЬ!) Нормальный у тебя конец, Леха! Не надо его менять. Только приноровиться и все с Люсей будет нормально. Только тренироваться надо всем предполагаемым участникам. Собраться на какое нить пати на свежем воздухе и покидать вволю концы.

Цитата(Попович @ 19.7.2012, 12:11) *

- Мне лично оказалось, что мешает GPS и рация, которые болтались на веревочке на спасе - нужно или рюкзачок, как у Паши или карманы к спасу пришить, чтобы ничего не болталось. И придумать куда фотик деть, чтобы легко доставать и не носить герму в руках (фотик я буду стопудово таскать, так как фотать буду несмотря ни на что biggrin.gif)

Мне ничего не мешало. Единственное, это доставание, так не взлюбленных Лехой печенок из рюкзака. Подвел аквапак, но к следующему году приведу его в норму. Он мне очень был нужен в первые часы гонки уже по воде, пот с меня лил рекой. Рация висела на лямке того же рюкзака таким образом, что не мешала ни грести ни передвигаться по суше и была легко доступна для использования (+ привязана с спасу). Фонарик отлично болтался справа на поясе спаса - всегда под рукой. Ну а навигатор, как вариант, можно крепить на руку (я на сборе показывал "кармашек" для сотового купленный в декатлоне) либо так же вешать с защелкой на грудь.

Цитата(Попович @ 19.7.2012, 12:11) *

Антураж у нас будет, скорее всего, такой, какой будет в весеннем походе 2013 biggrin.gif
А вот еще лодок от Бобров набрать - было бы прикольно. Искать точки 2-мя лодками - проще и быстрее. Да и веселее плыть. Главное, чтобы экипажи были равные по силам, чтобы один не сдерживал другой. Если будут сбалансированы - то это даст дополнительный бонус Бобрам biggrin.gif

Я индейцев и ковбоев как раз и предложил исходя из того что раз уж на две лодки замахиваемся, то тут логичней "парные" сюжеты. Ну еще и мужики в перьях запоминающеся выглядят.
Идти однозначно двумя лодками. Хотя можно разойтись, в случае кольца, а при встрече махнуться навигаторами, что бы знать маршрут и быстрее находить уже найденные второй командой КП.
Если лодки идут вместе, то баланс можно выправить простой ротацией экипажа. Думаю на воде нас ни кто за руку ловить не будет... сличать ФИО и номер biggrin.gif

Цитата(Попович @ 19.7.2012, 12:11) *

а) желание участвовать и победить
б) наличие 2х доброльцев (не менее) - так как в числе Топ 10 - только 1 трешка, остальные двушки - т.е. идеальный экипаж - 2 человека на двушке.
в) покупка гидрокостюма
г) покупка спас-жилета (без него не допустят)
д) на новый экипаж желательно иметь отдельный GPS навигатор.

а. biggrin.gif куда они денутся! заставим!
б. Смаг и Бик
в. обязательно (бюджет - в декатлоне 1800 руб)
г. обязательно (сплавовский\просторовский мне показался удобней, декатлоновский тер подмышки)
д. тему возьму на себя

Мы герои! Я молодец! (с) Попович


--------------------
Правят клыки испокон. Воин во тьму!
Добычу тому - кто соблюдает закон!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Popovich
сообщение 19.7.2012, 13:33
Сообщение #8


Живу на форуме
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 12 387
Регистрация: 1.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7



Паша, что касается неправильной посадки и усталости - зря на меня булочки крошишь - у меня усталости в этот раз и не было biggrin.gif

Если будет круговой маршрут, то махнуться навигаторами - это, имхо, читерство, но обдумать можно biggrin.gif
Я все-таки за то, чтобы в навигатор хорошую карту закачать - и идти параллельно, но по разным точкам, которые рядом. Тогда по рации ориентиры можно передавать, взять свою точку и идти на ту, которую только что взял второй экипаж. А можно и всегда рядом идти - цепью из 4х человек легче прочесывать лес, соответственно, быстрее искать КП

Меняться местами - значит и меняться номерами, а это долго ... Лучше не меняться, а идти как стартанули.

Тема антуража - важная. Нас уже запомнили, как антуражных чуваков и ждут в след.году что-нить новенькое. Надеюсь мы не подведем ожиданий и зажжОм! biggrin.gif Может все-таки дадут нам приз за антураж biggrin.gif
Но не индейцы точно - Паша, бегать в перьях по лесу и болотам - это не для гуд. Тут надо подойти вдумчиво... чтобы антураж не мешал гонке и можно было плыть не снимая... Когда будем выбирать тему 2013 года, надо учесть, что будет и Ночная ПрАгулка...

P.S. А моя фотка с болотом набрала в Яндексе уже более 1500 просмотров biggrin.gif
http://img-fotki.yandex.ru/get/6400/810335...2c0b76_-1-L.jpg


--------------------
Настоящий мужчина всегда готов забить гвоздь в нужное место с нужной силой!
Главное после этого - вовремя остановить его и отобрать гвозди...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeWolf
сообщение 19.7.2012, 13:42
Сообщение #9


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 299
Регистрация: 18.2.2007
Из: Москва, Дегунино
Пользователь №: 13



Цитата(Попович @ 19.7.2012, 14:33) *

P.S. А моя фотка с болотом набрала в Яндексе уже более 1500 просмотров biggrin.gif
http://img-fotki.yandex.ru/get/6400/810335...2c0b76_-1-L.jpg

smile_16.png
Хотя считаю, что с фотка с растением с красными ягодками лучше. Но...


--------------------
Правят клыки испокон. Воин во тьму!
Добычу тому - кто соблюдает закон!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pchela
сообщение 19.7.2012, 13:44
Сообщение #10


Движок форума
*********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 5 063
Регистрация: 7.3.2008
Из: Москва, ЦАО
Пользователь №: 63



Цитата(Попович @ 19.7.2012, 14:33) *

Меняться местами - значит и меняться номерами, а это долго ...
Можно просто спасжилетами поменяться wink.gif


--------------------
«Времени нет, есть только мгновение. И поэтому в одно это мгновение надо полагать все свои силы»
Золотой сезон 2008; 2009; 2011
Выезд 2009; 2011
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Popovich
сообщение 19.7.2012, 13:53
Сообщение #11


Живу на форуме
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 12 387
Регистрация: 1.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7



Цитата(Pchela @ 19.7.2012, 14:44) *

Можно просто спасжилетами поменяться wink.gif

Ежели я на него карманы пришью - то никому не отдам biggrin.gif


--------------------
Настоящий мужчина всегда готов забить гвоздь в нужное место с нужной силой!
Главное после этого - вовремя остановить его и отобрать гвозди...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeWolf
сообщение 19.7.2012, 14:05
Сообщение #12


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 299
Регистрация: 18.2.2007
Из: Москва, Дегунино
Пользователь №: 13



Цитата(Попович @ 19.7.2012, 14:53) *

Ежели я на него карманы пришью - то никому не отдам biggrin.gif

Махнуться можно только матросам.
Не говоря уже о том что номер переколоть - 3 минуты от силы.


--------------------
Правят клыки испокон. Воин во тьму!
Добычу тому - кто соблюдает закон!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeWolf
сообщение 19.7.2012, 14:35
Сообщение #13


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 299
Регистрация: 18.2.2007
Из: Москва, Дегунино
Пользователь №: 13



Запоздал я с благодарностями.
Мои искренние благодарности:
Тайре за доставку меня и моего скромного скарба до реки и терпения меня как "так себе" навигатора biggrin.gif
Поповичу за капитанство и помощь в подготовке к маршруту, вдохновление на подвиг, так сказать, личным примером!
Кемпингу и команде провожающих в последний путь на старте за настрой и веру в нас (кстати вами восхищались други участники гонки встречая нас на маршруте). Спасибо!
Спасибо поварам и снабжению за "хлеб наш насущный"!
Бику и Пчеле за трансфер моего тела до Москвы. Лех не знаю как ты, а я дорогу помню только от лагеря до Егорьевской трассы и потом с последнего светофора у моего дома. В общем все водители герои!

Спасибо за погоду, за природу.

ПС. а комары все таки пид***сы! :D


--------------------
Правят клыки испокон. Воин во тьму!
Добычу тому - кто соблюдает закон!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pchela
сообщение 19.7.2012, 14:42
Сообщение #14


Движок форума
*********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 5 063
Регистрация: 7.3.2008
Из: Москва, ЦАО
Пользователь №: 63



А тем временем мотки с моего фотоаппарата благодаря Бику удалось считать с флешки biggrin.gif И они уже грузятся в альбом
Разрушенная церковь, интересная и снаружи, и изнутри
Изображение

Изображение

Обратите внимание на цвет воды в котле biggrin.gif
Изображение

Мне кажется, получилось неплохо...
Изображение

Прибытие наших Героев!
Изображение

Изображение

Изображение


--------------------
«Времени нет, есть только мгновение. И поэтому в одно это мгновение надо полагать все свои силы»
Золотой сезон 2008; 2009; 2011
Выезд 2009; 2011
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeWolf
сообщение 19.7.2012, 14:54
Сообщение #15


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 299
Регистрация: 18.2.2007
Из: Москва, Дегунино
Пользователь №: 13



- Здорово селянка! Не опоздали мы?!
- Опоздали вы, гламурные матросики. Пострелял Махно всех наших.
- Аааааа! Ыыы-ыы-ы-ыы
- "Ведь ты моряк, Пашка, моряк не плачет!
И не теряет бодрость духа никогда!"

Изображение


--------------------
Правят клыки испокон. Воин во тьму!
Добычу тому - кто соблюдает закон!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Popovich
сообщение 19.7.2012, 15:38
Сообщение #16


Живу на форуме
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 12 387
Регистрация: 1.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7



Да... закат красивый получился! good.gif


--------------------
Настоящий мужчина всегда готов забить гвоздь в нужное место с нужной силой!
Главное после этого - вовремя остановить его и отобрать гвозди...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shaman
сообщение 20.7.2012, 21:47
Сообщение #17


Разрушитель Мозга
**********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 6 535
Регистрация: 1.2.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 6



Наконец добрался до компа...
Огромное спасибо всем участникам мероприятия!!!!
Было реально очень хорошо!!!! И весело!!!!

Краткий отчет о поездке:
Выехали с Анечкой в пятницу в 17:00
Дорога была достаточно тяжелой, с оооочень большим количеством пробок.
На полдороги нас догнал Московский ливень, что оживило всю кровососущую живность...
По приезду в район грядущего мероприятия начали искать место...
Выезжали на берег озера в нескольких местах, картина была достаточно похожей, уютная стояночка в лесу, с хорошим видом, с заходом в воду. Но везде море комаров.
Наконец нашли хорошее место имеющее и выход к воде, и полянку для будущего прогрева на солнышке, и оборудованную стоянку.
Наши старания оправдались.
Шикарно переночевав в машине начали готовиться к завтраку.
Попович с семейством, не не стал тянуть и приехал через полчаса после побудки.
Изображение

Пока завтракали, подъехали Бик, Пчелка и Петрович.
Чуть позже подъехала Таира с девчонками...

Денек удался, все было в кайф, и солнышко, и волейбол, и медовушечка!!!
Изображение
Изображение

Днем подъехал Ефф, и потихоньку подготовка подготовка к соревнованиям затянула всех, кто-то собирал лодки, кто-то ходил и узнавал свежую информацию у организаторов, а самые отважные готовили загадочную восточную еду в казане...
Изображение

Изображение

В итоге кульминацией праздника и стал праздничный стол основным блюдом ....
Изображение
Изображение

Далее были долгие проводы наших команд в путь.
Изображение

Комары и слепни сдались и уснули, а группа поддержки стойко тусилась и ждала возвращения с первого задания героев!
Ожидая наших, мы с Петровичем выплеснули справедливый гнев на местное население, которое пыталось поднять свою пьяную самооценку всячески мешаясь и выпендниваясь на всех окружающих. Дополняя свои действия постановкой своих машин так, чтоб байдарки спускать на воду было очень проблематично.
Наконец появились уставшие, но не покоренные наши моряки!

Продолжение следует...


--------------------
Любимый Вождь!

"Серебряный Сезон-2010"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Popovich
сообщение 21.7.2012, 10:18
Сообщение #18


Живу на форуме
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 12 387
Регистрация: 1.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7



Я немного раскрасил рассказ Шамана фотками biggrin.gif
Так как у меня, наконец, загрузились фотки с "Прелюдией" к Ночной ПрАгулке

Фотки тут: http://fotki.yandex.ru/users/tusovator/album/198299/?

Мне очень понравились фотки, сделанные на старой дырявой лодке около нашей стоянки biggrin.gif
ШАМАН:
Изображение

ДЕН:
Изображение


--------------------
Настоящий мужчина всегда готов забить гвоздь в нужное место с нужной силой!
Главное после этого - вовремя остановить его и отобрать гвозди...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeWolf
сообщение 21.7.2012, 11:42
Сообщение #19


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 299
Регистрация: 18.2.2007
Из: Москва, Дегунино
Пользователь №: 13



Цитата(Шаман @ 20.7.2012, 22:47) *

На полдороги нас догнал Московский ливень, что оживило всю кровососущую живность...

... комары, слепни и гаишники?


Цитата(Шаман @ 20.7.2012, 22:47) *

Попович с семейством, не не стал тянуть и приехал через полчаса после побудки.
Пока завтракали, подъехали Бик, Пчелка и Петрович.
Чуть позже подъехала Таира с девчонками...

А я типа так, сам из леса прибежал? hysterical.gif


--------------------
Правят клыки испокон. Воин во тьму!
Добычу тому - кто соблюдает закон!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeWolf
сообщение 21.7.2012, 11:47
Сообщение #20


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 299
Регистрация: 18.2.2007
Из: Москва, Дегунино
Пользователь №: 13



Цитата(Попович @ 21.7.2012, 11:18) *

Мне очень понравились фотки, сделанные на старой дырявой лодке около нашей стоянки biggrin.gif

А где фотка с _моими_ спецэффектами? Эфф! dwarf.gif Выкладывай фотки тоже!


--------------------
Правят клыки испокон. Воин во тьму!
Добычу тому - кто соблюдает закон!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:49