IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> МСИ: "Перекопско-Чонгарская операция" ДР Полигон-М, Москва, 20 октября 2007 года
Shaman
сообщение 15.10.2007, 18:27
Сообщение #41


Разрушитель Мозга
**********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 6 535
Регистрация: 1.2.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 6



Мужики, может насчет транспорта, вам заказом газели заморочиться?


--------------------
Любимый Вождь!

"Серебряный Сезон-2010"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andy_PR
сообщение 15.10.2007, 20:09
Сообщение #42


Начинающий писатель
**

Группа: Зарегистрированный Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 17.9.2007
Пользователь №: 49



Цитата(Шаман @ 15.10.2007, 19:26) *

Мужики, может насчет транспорта, вам заказом газели заморочиться?

Гтов разделить финансовое бремя команды по заказу газели, ну и поюзать наряду с остальными...ибо безлошаден... В Москву вернусь 18-го вечером, 19-го готов прям с утра внести лепту)))...


--------------------
Свобода воли невоможна без прихотей (с) Фаулз...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smag
сообщение 16.10.2007, 9:19
Сообщение #43


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 475
Регистрация: 5.2.2007
Из: Москва/Раменское, МО
Пользователь №: 9



Сильвер, принято. Айса знаю smile.gif


--------------------
Всё должно быть параллельно и перпендикулярно.
Что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeWolf
сообщение 16.10.2007, 22:09
Сообщение #44


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 305
Регистрация: 18.2.2007
Из: Москва, Дегунино
Пользователь №: 13



Я еще в теме. biggrin.gif
Народ т.к. на КС ТПК меня не будеть хочется что бы либо вы в ЧТ либо уже мы тут на форуме за ПТ выработали кто что везет и как едем.
Газель конеяно заказать можно, но ленинградка...
Электричка мне ближе (в смысле больше подуше), и посидеть и поговорить ...
А размять ноги перед битвой небольшим маршброском самое оно.
Лучше бы машину на выезд, но опять же ленинградка ...

Жду распоряжений командиров cool.gif


--------------------
Правят клыки испокон. Воин во тьму!
Добычу тому - кто соблюдает закон!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джон Сильвер
сообщение 18.10.2007, 12:43
Сообщение #45


Начинающий писатель
**

Группа: Зарегистрированный Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 27.9.2007
Пользователь №: 51



Стало известно какие шары будут и "почем опиум для народа":

Ивелы - 2 800 р за коробку
Амабокс - 2 500 р за коробку
Пейнтболер - 2 200 р за коробку
Шары супер эконом класса (марка не известна) - 1 800 р за коробку


Воздух.
Компрессор будет на базе. Обещают заливать весь день НА БАЗЕ трешку.
На респах будут балоны, но если машина не сможет "пройти" до респа, то балоны придется тащить инциативной группе.


Судья.
Для тех кто играл на Полигоне-М все будет привычно. Таких будет подавляющие большинство, но будут и те кто первый раз. Для них в кратце обьясню особенности судейства. На поле судей нет . Это кажется немыслимым, но трехлетняя практика показала, что игра получается честней и интерестней. Так говорят сами игроки. Зато на Полигоне-М практикуются игротехи. Это что-то вроде судей, прикрепренных к определенному месту или действию.


База.
Это теплые раздивалки, техничка, кухня, место отдыха. Там можно согрется ведь погода не майская. Но сотовая связь внутри базы работает так себе. Так как база находится внутри толстенной бетонной конструкции без окон. Если выключить свет (такого не было ни разу), спасут только керосинки и фонарики, иначе выход долго искать.
Во время регистрации на базе можно сдать ценные вещи, которые вам отдадут в конце игры.
На базе будем обедать, а в конце дня будет продоваться пиво.


Регистрация.
Регистрация начинается с 9.30 и заканчивается в 11.00. На регистрации каждый игрок получает карту площадки, сценарий игры, талон на игру, талон на пиво.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeWolf
сообщение 18.10.2007, 14:32
Сообщение #46


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 305
Регистрация: 18.2.2007
Из: Москва, Дегунино
Пользователь №: 13



Народ! В свете вышеозвученного мне ПАЛАТКУ брать или не брать?

ну и паровозом вопрос:
- керосинку
- тур коврик
- тент


--------------------
Правят клыки испокон. Воин во тьму!
Добычу тому - кто соблюдает закон!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeWolf
сообщение 18.10.2007, 21:22
Сообщение #47


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 305
Регистрация: 18.2.2007
Из: Москва, Дегунино
Пользователь №: 13



Цитата(Джон Сильвер @ 18.10.2007, 13:42) *

Ивелы - 2 800 р за коробку
Амабокс - 2 500 р за коробку
Пейнтболер - 2 200 р за коробку
Шары супер эконом класса (марка не известна) - 1 800 р за коробку


фигня - главное что бы круглые biggrin.gif


--------------------
Правят клыки испокон. Воин во тьму!
Добычу тому - кто соблюдает закон!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anton
сообщение 19.10.2007, 8:05
Сообщение #48


Опытный болтолог
*****

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 1 363
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 11



Цитата(FreeWolf @ 18.10.2007, 15:31) *

Народ! В свете вышеозвученного мне ПАЛАТКУ брать или не брать?

ну и паровозом вопрос:
- керосинку
- тур коврик
- тент


Палатку можно взять, на всякий случай.
Паровозом тент, коврик. smile.gif
керосинку я думаю не стоит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smag
сообщение 19.10.2007, 9:07
Сообщение #49


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 475
Регистрация: 5.2.2007
Из: Москва/Раменское, МО
Пользователь №: 9



Предлагаю стартовать электричкой 8-28 с Ленинградского вокзала. В 9-22 она должна быть на ст. Крюково. Оттуда автобусом №22 5 или 6 остановок до кафе "Миллениум". Выйдя из автобуса, можно увидеть по другую сторону дороги корпуса завода. Топать туда.

Если что, звонить 8(909)9482220 - справочная smile.gif

Я пока не знаю, как добираюсь. Если утром буду на вокзале - значит, электричкой smile.gif


--------------------
Всё должно быть параллельно и перпендикулярно.
Что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andy_PR
сообщение 19.10.2007, 14:01
Сообщение #50


Начинающий писатель
**

Группа: Зарегистрированный Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 17.9.2007
Пользователь №: 49



у меня нарисовалась машына! если что, стартую с Ленинского пр-та в 8-00. С игры уеду пораньше ибо в 19-40 у меня самолет из Ш-2...
телефон 9697711ю Андрей


--------------------
Свобода воли невоможна без прихотей (с) Фаулз...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anechka
сообщение 19.10.2007, 20:17
Сообщение #51


Опытный болтолог
*****

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 1 993
Регистрация: 2.2.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 8



Всем хорошо повоевать!!!!
Возвращайтесь с победой! rolleyes.gif


--------------------
Мужик сказал - мужик сделал! Женщина сказала - женщина сделала!
Если женщина не сделала, значит женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeWolf
сообщение 19.10.2007, 23:40
Сообщение #52


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 305
Регистрация: 18.2.2007
Из: Москва, Дегунино
Пользователь №: 13



я поеду с младшим братом
он хочет просто посмотреть во что мы там играем smile.gif

мы пожем на электричке
и наверное пораньше
т.к. надо разобраться с маркером - у него отвалился один из проводов в егриде
если у кого есть маловатный паяльник дома флюс и кангифоль привезите плз!


--------------------
Правят клыки испокон. Воин во тьму!
Добычу тому - кто соблюдает закон!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джон Сильвер
сообщение 20.10.2007, 22:11
Сообщение #53


Начинающий писатель
**

Группа: Зарегистрированный Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 27.9.2007
Пользователь №: 51



сори
пообщаться не получилось. Хотелось, но...

Как игра?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeWolf
сообщение 21.10.2007, 17:05
Сообщение #54


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 305
Регистрация: 18.2.2007
Из: Москва, Дегунино
Пользователь №: 13



Есть 15 минут посидеть-подумать и вот решил написать.
Попробую обо всем по порядку, но уж как пойдет - необессудте.

Эпиграф "День рождения не был на прездник похож пока не появилась водка" wink.gif
Лирическое отступление:
Эх, разбалывали мы себя. Мяса нам в гречке, что то мало положили.
Шары, видите ли, какие любим вовремя не подвезли.
Воздух медленно заливают. На респе мало салфеток.
Посетите плацдарм "Полигона" и ощутите реальность!
dry.gif

Приезд.
Приехали туда все по разному: кто дошел от станции пешком, кто пытался доехать на автобусе, кто не заморачиваясь поймал машину и доехал, но до Круково все ехали на электричке (40-50 мин от Ленинградского). Дорога выдалась для всех не легкая, а из-за погоды еще и мокрая и скользкая.

Размещение.
Я конечно помню - кто подбил меня тащить туда палатку, но Крот и сам не знал какие будут условия размещения... да что там Крот, некоторые из завсегдатаев площадки удивлялись...
В общем разместились мы в бомбоубежище blink.gif - большое помещение, без вентиляции, без нормального освещения, без человеческого туалета и главное без палатки с едой! biggrin.gif (да и свою ставить совсем не пришлось, и коврик то же не пригодился)
Лирическое отступление:
Честно говоря, только тут мне стало понятно в каких условиях пришлось
бы пребывать начнись завтра война, бомбежки, эпидемии и т.п.
Спасибо Полигону что дали возможность хлебнуть такого.

Через годик другой они отгрохают отличную базу, со всеми "пирогами",.. с палаткой и теплым сортиром, и вот тогда те кто не попал туда в этот раз никогда не познают всех тягот реальных боевых действий.
Так вот, т.к. наши гонцы прилетели на базу среди самых первых нам удалось занять целый стол (что очень удобно для команды) поближе к кухне, к шарам, к воздуху, к техничке и главное подальше от туалета cool.gif . А еще у нас было светло (хотя слово светло тут не подходит, скорее надо было сказать "мы могли видеть свои вещи", но по сравнению с некоторыми другими столами у нас все же было именно "светло").

Шары и воздух.
Шаы давали кажется 3-х видо: 2600, 2200, 1800. Все три марки оказались до селе мне не известными. Вкусив по очереди все два (самых дешевых брать не стали) вида шаров наши Х7, А5 и Т98+флет или Т98+циклон не сговариваясь решили стать пульвилезаторами (разбрызгивателями). Кололось всё и везде. Маркеры были отложены в сторону и в бой мы пошли на 60% с прокатом.
Воздух лили просто - из балонов. Причем происходило какое то не постижимое для меня действо: сначала маркер закачивали из первого балона, потом из второго и уж потом из третьего. blink.gif

Поле.
Тут надо бы остановиться и сказать что такого реализьма я не видел нигде. На такое поле надо пускать только очень нормальных профи. Причем лучше тренировать группы которые будут проводить зачитски в городах переживших конкретную бомбежку. Такой кибер-панковской прощадки я еще не видел. В первую В самую первую голову там приходится демать о собственной безопасности. Не буду расписывать, что там да как, скажу только, что по сравнению с этим полем площадки БПМ (обе), Минска (обе) смотрятся просто детскими площадками со скамеечками для родителей, заасфальтированными или ровными и безопасными лужайками.
Не удержусь: много метровые обрывы, железо торчащее ото всюду,
(т.к. погода была соответствующая) скользкая грязь под ногами,
реально колючие кусты на глиняных сколонах с углом 60 градусов.
Лирическое отступление:
"Кто там не бывал, кто не рисковал..." (с) В.Высоцкий


Ну вот. Пока иссяк. Думаю осталные дополнят и расскажут про наши геройства. Про то что от разу к разу ТПК БТ действиями бойцов на и вне поля набирает уважение. Про особенности и нюансы этой игры.

А пока: с Днем рождения "Полигон-М". готовьтесь встретить нас в гости еще не раз ph34r.gif

P.S. изложенный выше текст выражает только мнение автора и ни как не может считаться официальным заявлением клуба "Бобры-Тусоваторы"


--------------------
Правят клыки испокон. Воин во тьму!
Добычу тому - кто соблюдает закон!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smag
сообщение 22.10.2007, 9:44
Сообщение #55


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 475
Регистрация: 5.2.2007
Из: Москва/Раменское, МО
Пользователь №: 9



Официального мнения не будет, будут впечатления.

Мои:
1. Дорога до полигона.
Ехать надо на машине. Без нее очень неудобно и напряжно.

2. Полигон.
Очень интересный. Реально на этой териитории может играть несколько сотен человек. Разноплановая местность - деревья, здания, катакомбы. Перепады высот и т.п. Площадке - зачет. Но, как сказал Паша, площадка нечищена. Хватает неогороженых мест, куда можно навернуться и сломать себе шею. Для новичков не подходит.

3. Организация.
Боб нас избаловал... Привыкнув к тому, что все четко и по распорядку я офигевал от того, что дважды на сбор красных командиров генерал не явился. Зато объявили, что он генералит до обеда, потом уезжает, а генералом буду я. Почему я? Потому, что первый подошел на сбор... То, что я на этом полигоне в первый раз, никого не смутило. (К счастью, от генеральства меня потом спасли smile.gif ) Игра началась почти на два часа позже, чем планировалось. Из-за этого отыграли три миссии вместо четырех. Сюжеты миссии изменялись по ходу игры. Прокат выдавали нормально. Была техничка, где можно было разобрать-собрать маркер. На респах был воздух и антифог - большой плюс. Еда была на раздаче, но всем не хватило в перерыв. Паша ел уже по окончании игры во втором заходе. Плов был вкусный. Намного лучше, чем на играх АПГ.

4. Правила.
Правила были свои, Полигоновские. Судей не было. Играли на честность. Поражение в маркер считалось только если ты им закрывал корпус или голову. Попадание ниже локтя и ниже колена считалось ранением -можно продолжать игру. После 2го попадания - выходи. Самое важное - была заявлена игра на попадание, а не на раскол. Т.е. прилетело без раскола - выходи.
ИМХО, это было самое сложное. Т.к. многие из приглашенных ранее на полигоне не играли, привыкнуть к этому было очень тяжело. В горячке боя иногда забывалось. Хотя, поскольку шары хорошо кололись только в стволе, а не на игроке, такое правило имело смысл.

5. Сама игра.
Первая миссия.
Часть белых - на холме, основная масса - идет с базы. Красные штурмуют холм и деражт тех, кто идет с базы. Зеленые мечутся с одной стороны на другую и мешают всем. Бобры и Спарта получили задание взять холм. Связи нет кроме как внутри команды. У Спарты раций нет просто. У генерала рация в FRS, частот для связи никто никому не нарезал. Действуем по обстановке. По открытой местности, в лощинках, иногда с дымами пробираемся к холму. В принципе, зачищаем холм разменом, т.к. белые уходят респиться на базу, а нам до респа идти три минуты неспеша. В середине штурма у меня накрывается маркер, ухожу с поля, прошу Пашу координировать действия на поле. В итоге холм взяли, но за пять минут до конца миссии его у нас отбили. Миссию слили.
Энди уехал собираться в командировку.

Вторая миссия.
В перерыв разобрали маркер. Болт в пополаме sad.gif Настроение окончательно испортилось. Пообещали найти ионовский болт. Жду, тусуюсь. До начала миссии не нашли. Передаю Кроту командование и рацию. Одеваю оранжевый жилет, беру фотик у Паши. На выходе меня ловят орги и ставят выпускающим с респа белых (По 10 чел).
Описание миссии: в большом (огромном) цеху сидят красные без респа. Их оттуда должны выбить белые (с респом раз в 15 минут или когда набралось 10 человек). Зеленые начинают играть за красных на поле, потом должны действовать по обстоятельствам. Красные уходят на позиции заранее. Дается старт. Белые увязают в зеленых у самого старта (конфигурация площадки такова, что есть несколько узких мест, где можно держать малыми силами большую армию). По мере того, как белых вышибают, "в народе растет недовольство". В итоге через 10 минут после старта миссии зеленых выводят из игры и белым открывается возможность свободного выхода к респу. Орги решают, что клево бы всем вместе (К и Б) отомстить зеленым. И назначают на крайние 10 минут штурм одного из холмов, где зеленые должны к тому времени окопаться. Но до игроков этого не доводят. Т.к. на респе становится тихо - все убежали к цеху на штурм, отпрашиваюсь и иду с фотиком туда. Массового штурма с криками "Ура!" нет. Идет методичное неспешное выдавливание там, гдн это получается. Где-то на втором этаже замечаю человека, наблюдающего за полем. Как он туда попал и чем питается - неясно, т.к. штатных лестниц нет. Оказывается, это Эгиль туда забрался. В итоге, до конца миссии цех не взяли. Зачистили, максимум, половину. Красных осталось не менее 50%. Минут за 10 до конца по полю забегали генералы с криками о прекращении огня и приказами идти выносить зеленых. Зеленых вынесли на раз, что не мудрено при минимум пятикратном превосходстве атакующих.
Уехали друзья Крота. В поле осталось четыре бойца из Бобров.

Третья миссия.
Обед прошел. Начало третьей миссии. Генеральство взял на себя Тарас - командир Спарты. Болт к маркеру мы так и не нашли. Опять пошел с фотиком. Саму миссию мы дорабатывали минут за десять до ее начала в составе - представитель оргов, генералы и активисты. Договорились до следующего: В центре полигона в цеху сидят зеленые с двумя жизнями без респа. Они охраняют три ящика, раскиданых по цеху. С противоположных углов полигона стартуют белые и красные по одной жизни без респа. Задача - утащить как можно больше ящиков. Если коротко - красные миссию выиграли.

Да, с каждой миссией игроков оставалось все меньше и меньше... В финале было 42к на 38б и 10з.

6. Награждение.
Медалей не было. Награждали пивом. Перед началом игры руководству было сказано, что наградной фонд - ящик. Перед награждением пришлось урезать списки - видимо выпили часть... dry.gif

В целом, награждение прошло весело. Мы подарили от имени команды деньрожденский торт со свечками.

Раздача плюшек.
1. Кроту за отличное командование в поле. И отдельно - за разработку стратегии для третьей миссии, которая принесла красным победу. Хотя сначала я был с ним несогласен...
2. Эгилю - за сидение на втором этаже во второй миссии (И втык за нарушение ТБ за это же). И за таскание ящика в третьей.
3. Паша и Петрович просто хорошо отыграли (ребята, извините, если я вдруг ваших подвигов не заметил)
4. Энди - мы так мало виделись smile.gif
5. Друзья Крота, которых Паша обозвал "шпротами" за логотипы "Proto" на джерси. Играли отлично. Чувствуется хороший игровой опыт.

Вместо послесловия:
Когда я бродил грустный от бардака, маркера и погоды, Край сказал мне, что на играх Полигона не стоит ожидать того, же что и на играх АПГ в плане организации. Главное на этой игре - получение удовольствия от процесса, а не результат.
Поэтому с нашим настроем на отыгрыш в составе приезжать туда не стоит. А вот приехать отдохнуть и пострелять в свое удовольствие - можно. Полигон там весьма достойный.


--------------------
Всё должно быть параллельно и перпендикулярно.
Что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Popovich
сообщение 22.10.2007, 10:32
Сообщение #56


Живу на форуме
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 12 387
Регистрация: 1.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7



Смаг, напиши, плиз, список участников боя - он зачетный в рейтинге в ранге простой игры, а не сценарника, но все же smile.gif


--------------------
Настоящий мужчина всегда готов забить гвоздь в нужное место с нужной силой!
Главное после этого - вовремя остановить его и отобрать гвозди...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smag
сообщение 22.10.2007, 10:52
Сообщение #57


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 475
Регистрация: 5.2.2007
Из: Москва/Раменское, МО
Пользователь №: 9



1. Смаг
2. Крот
3. Эгиль
4. Паша
5. Петрович
6. Энди
7-8. Дима и Рома - друзья Крота.
Командирские баллы пиши Кроту - бОльшую часть игры руководил Бобрами он.


--------------------
Всё должно быть параллельно и перпендикулярно.
Что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeWolf
сообщение 22.10.2007, 12:13
Сообщение #58


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 305
Регистрация: 18.2.2007
Из: Москва, Дегунино
Пользователь №: 13



тыловое прикрытие:
- охрана имущества;
- мелкие задания;
- разогрев тушенки;
- фотографирование;
- тусование туда-суда biggrin.gif

Петр Пастушков cool.gif


--------------------
Правят клыки испокон. Воин во тьму!
Добычу тому - кто соблюдает закон!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anton
сообщение 22.10.2007, 12:30
Сообщение #59


Опытный болтолог
*****

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 1 363
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 11



Дааа, такого прикольного бардака я не видел никогда biggrin.gif
В этом плане запомнился респ красных в первой миссии, местоположение, которого многие долго искали, а найдя, не обнаружили там заправки воздухом. Шары остались на главной базе, который был объявлен респом белых. mad.gif
Площадка брутальная, бункера, цеха, холм с окопами и т.д. Интересно.
Наша команда сыграла на Ура!!!
Отличились все! Ребята, огромное Вам спасибо!!!
В общем, было забавно. Общее впечатление от игры позитивное.

Настоящему индейцу бобру завсегда везьде нештяк smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeWolf
сообщение 22.10.2007, 13:12
Сообщение #60


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 305
Регистрация: 18.2.2007
Из: Москва, Дегунино
Пользователь №: 13



Еще в дополнение:
Только на этой площадке понял, что на играх ПИТЬ ни в коем случае нельзя. Опасность быть "пораженным" врагом здесь была не на первом плане.

Про первую миссию:
Когда мы штурмовали холм как выше отписал Смаг у него раскапризничался маркер и он с половины миссии ушел. Назначив по рации меня главным, но я же помнил, что по штатному расписанию командование от Смага должен был принять Крот.
В общем кажется в тот момент когда мы захвалити холм меня выбивает первой волной штурмующих его белых. Я дергаю на респ и по дороге вижу как к холму стягиваются белые. Ускоряюсь к респу. Подбегаю и вижу еще издаля там толпу красных (человек около 20). На мои крики, что мол что вы тут стоите?!?!? mad.gif идите на холм у нас его сейчас отобьют получаю ответ "а у нас воздуха нет" dry.gif
Тут я вижу Крота и помятуя о том что Смаг сложил свои полномочия пытаюсь ему донести, что это он теперь командир и попутно, разгорячившись, еще ору и не него "чего мол народ не поднимаешь?!?!?". В итоге пришел красный генерал и я захватив 6-7 человек рванул на холм. Но... его уже отбили белые. К холму я добежал один ohmy.gif и встретил там Энди. Он остался лежать на подступах у подножия холма под огнем с холма и из окопа, а я пополз на холм со стороны колонного зала. В общем и Энди и меня вынесли и холм мы не отбили. mad.gif

Вторая миссия:
Наши распределились - точнее Крот всем обрисовал задачи и расставил по позициям. Кстати по ходу был прикольный момент: когда мы поняли кто забрался на плиты второго этежа (это был Эгиль) мы стали клянчить у него тубы т.к. представлялось что стрелять ему не придется В ЗАМЕН предлагая ему (что бы не скучал) МП3 плеер которого у нас не было biggrin.gif . Первая волна белых пришла минут через 20 и было скучно. К тому же маска сильно потела. Пока меня не вынесли я посказывал народу стоящим в первой линии когда в них кидают гранаты. Один раз красный чувак из своего подствольника чуть не снес голову особо надоедливому и близкоподобравшемуся белому. Потом меня удили шальным без раскола из даля.

Про третью миссию:
Смаг, зараза такая, отказался от генеральства. Я честно загрустил. Но тут на помощь пришел суперстратег Крот (чувствовался опыт и пейнтбольный и жизненный rolleyes.gif ). Он придумал план который у меня, честно говоря, вызывал чувства американским боевикам. До последней минуты было не понятно победим или нет. В общем наша группа как засадный полк стояла на респе и ждала когда белые увязнут в сражении с зелеными. Мне казалось что вот еще чуть-чутьи мы просто тупо сольем миссию. В итоге мы все же взяли так необходимые для победы 2 ящика. Первый под моим прикрывающим огнем вытащил Эгиль, Крот и какой то чел. wink.gif При таком темпе стрельбы я не успевал убирать тубы к разгрузку и просто бросал пустые тубы на землю (насмотревшись на спортсменов). mellow.gif В общем Эгиль потащил ящик, я как мог его прикрывал и тубы так и остались лежать. unsure.gif И кто то приделал им ноги.

В общем Энди. Тубы с меня (2шт.).

А еще была дорога домой. Кто так мы шумной полпой в кромешной темноте... а! забыл сказать: респектр Петровичу за ценный девайс ФОНАРЬ! Без него бы нам было значительно трудней. ... так вот в общем мы ополовиненным игрой отрядом дошли до трассы и вдруг (у меня такое чувство, вот не было бы с нами Крота, фиг бы такое получилось) тормознули крутейший автобус! И доехали до Круково.
В электричке просто пили и обсуждали многое так что люди старались выбирать места подальше от нас. biggrin.gif


--------------------
Правят клыки испокон. Воин во тьму!
Добычу тому - кто соблюдает закон!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:43