IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тематика похода, Антураж и бла-бла-бла
Popovich
сообщение 17.1.2017, 9:09
Сообщение #1


Живу на форуме
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 12 387
Регистрация: 1.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7



Друзья, снова пришло время обсудить тематику 2017 года.
Да-да! Мы будем продолжать антуражиться в походах несмотря ни на что ))

==========================================================
ВАРИАНТЫ, которые уже были накоплены (но можно и предлагать свои):
Если будут +1 к какому-то варианту, то буду менять местами
Пока так:

==========================================================
ТАТАРО-МОНГОЛЬСКОЕ НАШЕСТВИЕ
Эта тема обсуждалась на БоброНовомГоду и на данный момент самая перспективная, на мой взгляд ))
Ибо, тут присутствует и русская тема (какие-же татаро-монгольские нашествия без русских?), которая у нас была, но, считаю, что она не раскрыта на 100%. Да и народу у нас прибавилось, которые в Русичей не играли, и Драккары наши можно починить и снова использовать - у меня по ним ностальгия )))
И я уже придумал сценарий для фильма )), даже есть 2 варианта
Конечно, пока я не буду ничего говорить про фильм, пока хотя бы один предыдущий не сделаю, но
а) я уже начал делать 1 фильм
б) даже если не снимать фильм, то фотосессию никто не отменял ))
Так что, нужны будут и русские богатыри, и русский народ, и татары, и монголы и даже понадобится соловей-разбойник )) Но, думаю, что Петровичу тут мало кто сможет составить реальную конкуренцию ))), но посмотрим )). Для творчества огроменный простор...


РОМАЛЫ-пати
Ай нанэ нанэ! Табор, красные рубахи, гитары, цветастые платки, золотые кольца, бубен, коней украдем в деревне...

АРИСТОКРАТ-ПАТИ
(я давно хотел на эту тему фильм-ГЭГ сделать, по принципу съемок сцен походной жизни в туристической одежде и тут же копия сцены, как это могло бы было быть в 18 веке) + Называть друг друга по имени отчеству, не материться (заменять мат на "культурный" аналог), дежурные были бы холопами) Антураж - очень простой и не тяжелый. Есть где разгуляться, но для тех, кто хочет без фанатизма - достаточно цилиндр или парик + манишка Можно пиджачок какой-нить, а можно как барин: в шелковом халате и сеточке для волос ))).
Обсуждали тоже активно в прошлом году: Особенности Бобровых Походов - фантасмагория в стиле "Аристократ-пати" ))) Аргумент в пользу это темы: мы почти на нее соглашались 2 года подряд )) Но в позапрошлом году, но заменили на пиратов, а в прошлом на конкистадоров.
Как вариант - объединить с темой НЕФОРМАЛ-ПАТИ в противовес и в контраст )) Было бы прикольно ))
Но пока тему не развиваю. Будут голоса - будем развивать ))

КИНО-ПАТИ или СУПЕР-ГЕРОИ пати
Каждая байдарка представляет какой-нибудь фильм.
Плащи, маски, щиты, супер-оружие, каски. Бэтмен, капитан Америка, Халк, Грут, Люди в черном, Братья Блюз, Росомаха, Железный человек, Рокки, ЧакНорис ...

НЕАНДЕРТАЛ ПАТИ (дикари, варвары и т.д.)
Дикая тусовка в шкурах, с дубинами и прочей дикарской атрибутикой, ловля мамонта, поедание сырого мяса, драки за женщин, разведение огня, поклонение богам...

ГАНКСТЕР-пати
Тематика Чикаго 30-ых годов, автоматы, пистолеты, котелки, сухой закон, бандитские разборки кланов, ДонеКарлионе...

ПИОНЕР-ПАТИ
Галстуки, барабаны, горн,побудка, постоения, клятвы, вымпелы, костры, картошка, песни пионерии...

САМУРАЙ-ПАТИ или ВОСТОЧНАЯ-ПАТИ
(Воины, самураи, ниндзя, императоры, разбойники и т.д.
Суши, сакэ и т.д.) - не сложный антураж для большинства... А для любителей "развернуться" - вообще не мерянные возможности антуража от воина-сегуна до императора)

МЕКСИКАНО-ПАТИ или РИА-ПАТИ
(Мексиканская или бразильская вечеринка. В принципе, особенно без идей... но если что-то в стиле ТАРАНТИНО, то может получиться весело )

ЭТНО-ПАТИ или более точечно: ЕВРЕЙ-ПАТИ
(любимая тема Крота) - вариант с любой национальностью кому какая нравится biggrin.gif Тут и русичи могут быть и Хохлы и Евреи...

НЕФОРМАЛ-ПАТИ
Панки, гопники, металлюги и прочие неформальные личности.
Как вариант - объединить с темой АРИСТОКРАТ_ПАТИ в противовес и в контраст )) Было бы прикольно ))
Но пока тему не развиваю. Будут голоса - будем развивать ))

============================================
Ждем голосов и предложений.
Желающие уже могут начать голосовать за любые темы ))


--------------------
Настоящий мужчина всегда готов забить гвоздь в нужное место с нужной силой!
Главное после этого - вовремя остановить его и отобрать гвозди...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Popovich   Тематика похода   17.1.2017, 9:09
Tayra   :+1: к татаро-монголам   17.1.2017, 11:28
Shaman   Если Попович, доделает хоть один фильм, то как и о...   17.1.2017, 18:23
FreeWolf   1. ПИОНЕР-ПАТИ - ранняя побудка наше ВСЁЁё! 2...   18.1.2017, 12:30
Popovich   2. РОМАЛЫ-пати - обожаю красные рубахи А кто теб...   18.1.2017, 13:08
FreeWolf   А кто тебе мешает на русском пати (татаро-монголы...   18.1.2017, 13:35
Popovich   Мешать будут остальные. Те кто будет на в красных...   18.1.2017, 14:45
Shaman   Меня смущает, что много борохла придется тащить......   23.1.2017, 18:22
Popovich   Меня смущает, что много борохла придется тащить.....   24.1.2017, 9:12
Shaman   Ну давайте еще варианты накидывать... Я пока жду...   24.1.2017, 18:09
Shaman   господа, давайте определяться с тематикой похода...   14.2.2017, 23:02
Lelik   :+1: к татаро-монголам   16.2.2017, 15:32
Egill   :+1: к степнякам.   18.2.2017, 21:13
Anechka   Новая фишка - ЕВРЕЙ-ПАТИ. В палатке лежит еврейк...   18.2.2017, 21:26
Tayra   Новая фишка - ЕВРЕЙ-ПАТИ. В палатке лежит еврей...   21.2.2017, 11:48
Tayra   - Циля, и где вы пропадали?! Я же переживаю...   22.2.2017, 11:19
Lelik   А давайте замутим "Машина времени" пати...   22.2.2017, 11:59
Lelik   И сценарий можно такой сделать: Сидят обычные тур...   22.2.2017, 12:02
Popovich   Друзья, НОВАЯ ФИШКА! Обсуждали мы в узком кру...   28.2.2017, 20:24
Egill   :good:   1.3.2017, 16:42
Anton   :good:   4.3.2017, 15:03
Popovich   Народ, давайте финально уже голосовать за тему... ...   6.3.2017, 11:36
Tayra   Я за ЗК-пати и за еврейскую тему 😊   7.3.2017, 6:50
Lelik   Я так понял большинство за ЗК-пати. http://donbass...   7.3.2017, 12:08
Popovich   Я так понял большинство за ЗК-пати. Я это не оче...   21.3.2017, 19:50
FreeWolf   Эх где бы кожанку найти? И штаны с лампасами. Буде...   21.3.2017, 20:16
Popovich   Эх где бы кожанку найти? Надо к Кроту обратиться...   21.3.2017, 20:52
Shaman   Я за ЗК пати, или место сплава изменить нельзя... ...   22.3.2017, 1:20
Popovich   Существенное потепление ожидается в столичном реги...   22.4.2017, 14:30


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:32