IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Бобровые байки, Рассказы про Бобро-подвиги...
Popovich
сообщение 31.7.2008, 22:28
Сообщение #1


Живу на форуме
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 12 387
Регистрация: 1.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7



Родилась у меня такая идейка... Возможно, что это будет интересно smile.gif
Если у народа творчество попрет, то это можно будет и на сайт запостить, а пока предлагаю здесь написать.

Суть идеи такова:
У многих из нас на играх случались ситуации, которые можно и подвигом назвать, ну а если не подвигом, то хотя бы этими ситуациями человек гордился и всем рассказывал smile.gif. Но, в отчеты по играм это не входило, нигде не описывалось и постепенно страна начинает забывать своих героев...
Дабы это поправить, я и предлагаю эти истории обновить и отдать должное нашим Бобро-героям.

В качестве примера расскажу пока не про себя, а про 0Net`a smile.gif

Дело было на одной из первых игр в Минске. В самом конце игры, последней миссией была "фирменная Минская фишка": КАРЕ. Для тех, кто не в курсе - это когда две армии выстраиваются друг напротив друга, сняв с маркеров фидеры. Разрешается заряжать по одному шарику вручную и делать коллективный залп, после которого можно продвинуться на один шаг и снова залп и т.д. И так делают обе армии до тех пор, пока в одной из армий не останется ни одного человека.
И вот, началось каре. После первого залпа из Бобров вынесли Поповича, после третьего Шамана. В итоге, в строю из Бобров остался только 0Net. И тут, один из противников решил поиздеваться над нашей армией и, развернувшись задом, спустил штаны, показав нам "шоколадный глаз". Это было бы обидно, если бы в этот самы момент 0Net взял, да не засадил шариком точно промеж полупопий "в яблочко" hysterical.gif Противник с воем натянул штаны и убежал с поля. А 0Net спас нашу армию от позора!


Жалко, что за это он не был удостоен медали. Я бы, будучи генералом, не задумываясь вручил бы Онету за этот подвиг медаль! Но мы, Бобры, храним этот случай в памяти и гордимся, что это сделал один из Бобров! А 0Net был удостоен первой официальной Бобровой благодарности!
flag_rus.gif

P.S. Не обязательно история должна быть смешная. Она может быть просто рассказом про героические события, участником которых вы являлись. Только просьба: честные истории. Художественно рассказ можно приукрасить, но хотелось бы, чтобы история была правдивой smile.gif

P.S.S. У меня есть история и про себя, но я ее расскажу, если feedback будет и люди начнут писать в эту тему. Пока она полежит в "сценарных мероприятиях", так как имеет отношение к нашим играм, а потом подумаем, куда ее поместить smile.gif


--------------------
Настоящий мужчина всегда готов забить гвоздь в нужное место с нужной силой!
Главное после этого - вовремя остановить его и отобрать гвозди...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CyMpak
сообщение 31.7.2008, 23:31
Сообщение #2


ВСЕХ НЕНАВИЖУ !!!
*****

Группа: ТПК "TRAYANA-IV"
Сообщений: 1 394
Регистрация: 18.6.2007
Пользователь №: 37



Ну этот случай не забыт и регулярно вспоминается, в том числе и мной. После различных игр. В качестве рекламы флэтлайна или для того, чтобы остудить некоторые головы, которые готовы так же поступить )). Имя Онета упоминается всегда ))


--------------------
Дракон не спит никогда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joy
сообщение 1.8.2008, 7:40
Сообщение #3


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 307
Регистрация: 7.5.2007
Из: Недалеко от Нерезиновой
Пользователь №: 27



Определенно, тщеславие - мой любимый из грехов (с) к/ф "Адвокат Дьявола" wink.gif


--------------------
Золотой сезон 2008
Бронзовый сезон 2009
Гвардии-ветеран ТПК
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:26