IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Траблы в Белоруссии, Вопросы о целесообразности поездок...
Larinel
сообщение 4.4.2008, 14:49
Сообщение #1


Активно Тусоваторю
****

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 523
Регистрация: 28.2.2007
Из: Москва, деревня Марьино
Пользователь №: 14



Шаман, я те правду говорю. Батька Лукашенко съехал с катушек. Примеры приводить?
"В ночь на 24 марта с Октябрьской площади Минска забрали около 350 человек. В девяти милицейских фургонах их привезли в спецприемник-распределитель «Окрестино» и следственный изолятор в Жодине. Всего же за неделю после выборов в Минске были задержаны около 1200 человек. Среди арестованных, особенно тех, кого привезли с субботнего митинга 25 марта и последовавшего за ним мирного шествия на «Окрестино», было много раненых — с кровоподтеками, ссадинами и синяками на лицах; некоторые с трудом ходили, у других были ушибы и переломы ребер; у многих были разбиты головы. Арестованные рассказывали, что один из демонстрантов во время субботнего шествия погиб — спецназовцы избивали его дубинками уже лежачего, даже когда он перестал реагировать на удары. Судьба еще троих до сих пор неизвестна. В мирное время в центре Европы они пропали без вести после того, как приняли участие в мирном шествии оппозиции"

Постановления о проведении обысков подписаны заместителем прокурора Минска Алексеем Стуком. Об этом сообщило общественное объединение «Белорусская ассоциация журналистов», куда стекается вся информация об обысках.

В постановлении, в частности, говорится о возбуждении дела по ст. 367 Уголовного кодекса (клевета в отношении президента), в котором фигурируют фамилии Морозов, Минич, Обозов.

Это уголовное дело было возбуждено еще в августе 2005 года прокуратурой Минска по факту распространения в интернете мультфильмов, «порочащих честь и достоинство президента Беларуси». Поводом стали мультфильмы, которые представляли небольшие сатирические сюжеты об Александре Лукашенко. Уголовный кодекс предусматривает по этой статье наказание в виде лишения или ограничения свободы на срок до 5 лет. В рамках уголовного дела в качестве свидетелей были допрошены администратор сайта «Третий путь», на котором можно было увидеть эти мультфильмы, Андрей Обозов и координатор проекта Павел Морозов. Сотрудники КГБ провели в их квартирах обыски, изъяв 12 компьютеров, на которых могли производиться мультфильмы. Обозов, Морозов и еще один подозреваемый Олег Минич не стали дожидаться арестов и уехали из Беларуси.

Сегодня обыски начались с 7 часов утра. Обыскиваются квартиры журналистов, которые сотрудничают с польским «Радыё Рацыя», польским спутниковым телеканалом «Белсат», а также в квартирах независимых журналистов из Гомеля, Витебска, Бреста, Гродно, Бобруйска и других городов.

По имеющимся данным, все обыски проводят сотрудники Комитета госбезопасности. Отдел общественных связей КГБ от комментариев отказывается.

Все с сайта Новой Газеты.
Я чего, псих туда ездить?


--------------------
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Popovich
сообщение 4.4.2008, 15:05
Сообщение #2


Живу на форуме
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 12 387
Регистрация: 1.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7



Перенес в новую тему, чтобы не флудить в теме про Бобруйск...

А по существу...
1. во-первых Батька он всегда творил, что хотел. И ничего с этим не поделаешь. Но на туристах и россиянах в частности это не отражается.

2. А во-вторых... оппозиция - она есть везде. Они в каждой стране митингуют, их везде сажают... Но мы же не на митинг едем - чего нам стрематься?


--------------------
Настоящий мужчина всегда готов забить гвоздь в нужное место с нужной силой!
Главное после этого - вовремя остановить его и отобрать гвозди...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Larinel
сообщение 4.4.2008, 21:54
Сообщение #3


Активно Тусоваторю
****

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 523
Регистрация: 28.2.2007
Из: Москва, деревня Марьино
Пользователь №: 14



Попович, это в каких же странах оппозицию сажают? На Кубе? В Венесуэле, Белоруси, России?
А в демократических странах - ЕС, США и т.д - не сажают. Там чтят прежде всего основной закон - Конституцию А у нас ее каждый новый президент правитель под себя переделывает.
PS - это у меня инъекция свободы до сих пор после Гамбурга работает. Завтра в Мадрид улетаю, за новой дозой smile.gif


--------------------
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egill
сообщение 6.4.2008, 23:29
Сообщение #4


Талант красноречия
*******

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 3 250
Регистрация: 31.7.2007
Из: Раменское
Пользователь №: 43



Цитата(Larinel @ 4.4.2008, 22:53) *

А в демократических странах - ЕС, США и т.д - не сажают. Там чтят прежде всего основной закон - Конституцию

pleasantry.gif
Вообще-то Штаты мировой лидер по количеству заключенных... Но я согласен, там все сидят в полном соответствии с Конституцией.

Ну посадил, ну избил, ну ужос, ну а что такого... Зато наркоманов и бомжей я в Минске не видел. А как туриста меня скорее интересуют не внутриполитические проблемы в стране, а безопасность и отношение к приезжающим из России.
Ленка - ты же теперь на машине по улицам Москвы ездишь? Вот это настоящий беспредел 238.gif , а ты какого-то белорусского КГБ испугалась smile.gif

Цитата
А у нас ее каждый новый президент правитель под себя переделывает.

На данный момент количество президентов недостаточно для выявления какой-либо закономерности или формирования статистики.


--------------------
Когда закончится наш путь среди людей,
Судьба для душ мятежных инженеров -
В аду заняться автоматизацией печей,
Или в раю ремонтом кондиционеров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Popovich
сообщение 7.4.2008, 20:42
Сообщение #5


Живу на форуме
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 12 387
Регистрация: 1.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7



Цитата(Эгиль @ 7.4.2008, 0:28) *

Зато наркоманов и бомжей я в Минске не видел. А как туриста меня скорее интересуют не внутриполитические проблемы в стране, а безопасность и отношение к приезжающим из России.

+1. Вот я примерно про это же и хотел сказать! У них в Минске в центре города вообще преступлений не происходит. Я себя очень комфортно чувствовал, когда ночью по городу шатался. Абсолютно не страшно! А народ приветливый и русских любят и уважают, что оченно мне, как туристу, приятно!


--------------------
Настоящий мужчина всегда готов забить гвоздь в нужное место с нужной силой!
Главное после этого - вовремя остановить его и отобрать гвозди...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitamin
сообщение 9.4.2008, 10:39
Сообщение #6


ПК "АЛМАЗ"
**

Группа: Зарегистрированный Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 18.6.2007
Из: г.Минск-Москва
Пользователь №: 38



Цитата(Попович @ 7.4.2008, 20:41) *

А народ приветливый и русских любят и уважают, что оченно мне, как туристу, приятно!

Да мы русских любим, а русские любят нас! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anton
сообщение 9.4.2008, 13:44
Сообщение #7


Опытный болтолог
*****

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 1 363
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 11



Цитата(Vitamin @ 9.4.2008, 11:38) *

Да мы русских любим, а русские любят нас! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

+ 1
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fyr
сообщение 9.4.2008, 15:08
Сообщение #8


Активно Тусоваторю
****

Группа: ТПК "TRAYANA-IV"
Сообщений: 528
Регистрация: 9.4.2007
Пользователь №: 23



Larinel лучше бы тогда уже опасаться МайДаунов украинских,
во главе откровенно русофобских властей на прокорме запад(л)ян.
А скока нашего народу ща на Украину поедет играть?!

Я в Белоруссию ездил, ездю и буду ездить! =)


--------------------
Tempora mutantur et nos mutantur in illis (lat.)
- времена меняются и мы меняемся вместе с ними
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Popovich
сообщение 9.4.2008, 16:28
Сообщение #9


Живу на форуме
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 12 387
Регистрация: 1.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7



Цитата(ФЫР @ 9.4.2008, 16:07) *

Larinel лучше бы тогда уже опасаться МайДаунов украинских,
во главе откровенно русофобских властей на прокорме запад(л)ян.
А скока нашего народу ща на Украину поедет играть?!

Я в Белоруссию ездил, ездю и буду ездить! =)

Все там замечательно было на Украине! По отношению к русским - вообще никаких проблем! Везде позитив. Примечательно, что все таксисты, с которыми мы ездили: долгое время жили и работали в разных частях Москвы smile.gif. Почти земляки!

Так что на Украине и в Белоруссии - там как ни крути, а все же братья-славяне. Есть у них и у нас всякие размолвки в политике, но как человеки мы все же в большей части друг друга воспринимаем позитивно.

Вот Прибалтика - это да, это жесть.... Меня туда пока именно из этих соображений не тянет. Вот где-где, а там русских не любят. Причем конкретно...


--------------------
Настоящий мужчина всегда готов забить гвоздь в нужное место с нужной силой!
Главное после этого - вовремя остановить его и отобрать гвозди...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shaman
сообщение 15.4.2008, 13:55
Сообщение #10


Разрушитель Мозга
**********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 6 535
Регистрация: 1.2.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 6



Цитата(Larinel @ 4.4.2008, 15:48) *

Шаман, я те правду говорю. Батька Лукашенко съехал с катушек. Примеры приводить?
"В ночь на 24 марта с Октябрьской площади Минска забрали около 350 человек. В девяти милицейских фургонах их привезли в спецприемник-распределитель «Окрестино» и следственный изолятор в Жодине. Всего же за неделю после выборов в Минске были задержаны около 1200 человек. Среди арестованных, особенно тех, кого привезли с субботнего митинга 25 марта и последовавшего за ним мирного шествия на «Окрестино», было много раненых — с кровоподтеками, ссадинами и синяками на лицах; некоторые с трудом ходили, у других были ушибы и переломы ребер; у многих были разбиты головы. Арестованные рассказывали, что один из демонстрантов во время субботнего шествия погиб — спецназовцы избивали его дубинками уже лежачего, даже когда он перестал реагировать на удары. Судьба еще троих до сих пор неизвестна. В мирное время в центре Европы они пропали без вести после того, как приняли участие в мирном шествии оппозиции"

Постановления о проведении обысков подписаны заместителем прокурора Минска Алексеем Стуком. Об этом сообщило общественное объединение «Белорусская ассоциация журналистов», куда стекается вся информация об обысках.

В постановлении, в частности, говорится о возбуждении дела по ст. 367 Уголовного кодекса (клевета в отношении президента), в котором фигурируют фамилии Морозов, Минич, Обозов.

Это уголовное дело было возбуждено еще в августе 2005 года прокуратурой Минска по факту распространения в интернете мультфильмов, «порочащих честь и достоинство президента Беларуси». Поводом стали мультфильмы, которые представляли небольшие сатирические сюжеты об Александре Лукашенко. Уголовный кодекс предусматривает по этой статье наказание в виде лишения или ограничения свободы на срок до 5 лет. В рамках уголовного дела в качестве свидетелей были допрошены администратор сайта «Третий путь», на котором можно было увидеть эти мультфильмы, Андрей Обозов и координатор проекта Павел Морозов. Сотрудники КГБ провели в их квартирах обыски, изъяв 12 компьютеров, на которых могли производиться мультфильмы. Обозов, Морозов и еще один подозреваемый Олег Минич не стали дожидаться арестов и уехали из Беларуси.

Сегодня обыски начались с 7 часов утра. Обыскиваются квартиры журналистов, которые сотрудничают с польским «Радыё Рацыя», польским спутниковым телеканалом «Белсат», а также в квартирах независимых журналистов из Гомеля, Витебска, Бреста, Гродно, Бобруйска и других городов.

По имеющимся данным, все обыски проводят сотрудники Комитета госбезопасности. Отдел общественных связей КГБ от комментариев отказывается.

Все с сайта Новой Газеты.
Я чего, псих туда ездить?

Это дешевая пропаганда, с целью настроить общественное мнение на определенный лад.
Лукашенко у многих как бельмо в глазу! Он зараза не дает разворовывать страну как у нас это сделали! А разворовать есть чего! И Белоруссия одна из немногих стран, которая не сдала Россию с потрохами... Ты посмотри как американцы делают все "Бархатные революции!". Сначала раздувают общественную шумиху вокруг 350 оборванцев (что они НОЧЬЮ там делали?) потом начинают песнь про ущемление свободы! потом дают кому надо бабла, делают переворот, бомбят если надо, сажают на $ иглу новых лидеров, и делают этот регион зоной своих интересов. А кто пикнет, то все счета в Америке их в момент заморозят.
Что мало примеров? Югославия, Украина, Грузия...
Какая демократия в США!!!! Там пропаганда и промывка мозгов идет похлещи, чем у нас во времена СССР и КГБ.
Нельзя вставать на сторону кучки обиженных журналистов, если им указали их место, и не дали безнаказанно мутить народ. Это называется попытка государственного переворота, и за это в Америке можно оказаться в "Гуантанима" куда правосудия не распространяется. (В Белоруссии таких мест НЕТ!)
Для волеизъявления есть САНКЦИОНИРОВАННЫЕ митинги

Государство обязано защищаться от экстремизма, и чем это делается жестче тем эффективнее.
Ярким примером служат США и страны ЕС, которые просто разбомбили Ирак. (там погибло и пропало безвести побольше народу…), и если бы не жесткая политика Ирана, они тоже валялись бы в руинах.


Цитата(Попович @ 4.4.2008, 16:04) *

2. А во-вторых... оппозиция - она есть везде. Они в каждой стране митингуют, их везде сажают... Но мы же не на митинг едем - чего нам стрематься?

Да, у нас есть свой марш не согласных! Что их встречают розами?


--------------------
Любимый Вождь!

"Серебряный Сезон-2010"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shaman
сообщение 15.4.2008, 14:02
Сообщение #11


Разрушитель Мозга
**********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 6 535
Регистрация: 1.2.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 6



Цитата(Vitamin @ 9.4.2008, 11:38) *

Да мы русских любим, а русские любят нас! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да, это так! drinks.gif
Павел Морозов если кто знает, призывает к дезинтеграции с Россией!

Цитата(ФЫР @ 9.4.2008, 16:07) *

Larinel лучше бы тогда уже опасаться МайДаунов украинских,
во главе откровенно русофобских властей на прокорме запад(л)ян.

Да, батька просто ангел, по сравнению с процессами в Украине.

Цитата(Попович @ 9.4.2008, 17:27) *

Вот Прибалтика - это да, это жесть.... Меня туда пока именно из этих соображений не тянет. Вот где-где, а там русских не любят. Причем конкретно...

+1


--------------------
Любимый Вождь!

"Серебряный Сезон-2010"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Larinel
сообщение 15.4.2008, 20:51
Сообщение #12


Активно Тусоваторю
****

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 523
Регистрация: 28.2.2007
Из: Москва, деревня Марьино
Пользователь №: 14



Шаман, у нас разные политические взгляды. Я не люблю ходить строем, не люблю вранья, показухи, воровства и тупизма. Все это у нас в стране присутствует на 100%, мало того, еще нам власти хотят подсунуть внешнего врага - Америку. Вроде мы это уже прошли - лет 30 назад? Тперь опять хочется в соцлагерь вернуться? Так вот, вэлкам, вернулись - Слава Единой России.


--------------------
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Popovich
сообщение 15.4.2008, 21:52
Сообщение #13


Живу на форуме
***********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 12 387
Регистрация: 1.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7



Цитата(Larinel @ 15.4.2008, 21:50) *

Вроде мы это уже прошли - лет 30 назад?

Эх.. не люблю я в полит.разговоры влезать... но все же замечу:
мы это проходили, проходим и будем проходить. Так уж устроены люди, что для активного развития им нужна цель. Странами тоже управляют люди и они ставят цели для страны в зависимости от того, что именно нужно развивать. Америка для развития своего ВПК (военно-промышленного комплекса) нашла цель: Ирак, Усама бен-ладен и т.д. Сейчас нас окружают под этим же прикрытием. А нам, кстати, тоже нужен враг для развития своего ВПК smile.gif, только не понял, причем тут наши власти: Америка сама подкладывается... smile.gif. Так что, ИМХО, это нормально, если, конечно, проходит в нормальном русле.

А возвращения к социализму... уже не будет, даже если кому-то очень захочется smile.gif
Более реально возвращение к монархии smile.gif


--------------------
Настоящий мужчина всегда готов забить гвоздь в нужное место с нужной силой!
Главное после этого - вовремя остановить его и отобрать гвозди...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egill
сообщение 15.4.2008, 23:20
Сообщение #14


Талант красноречия
*******

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 3 250
Регистрация: 31.7.2007
Из: Раменское
Пользователь №: 43



Политика политикой, но уровень развития страны определяют не телепередачи, а чистота в подъездах.

Цитата
Я не люблю ходить строем, не люблю вранья, показухи, воровства и тупизма. Все это у нас в стране присутствует на 100%,


Должен заметить, что это присутствует у нас в стране примерно последние 1100...1200 лет smile.gif

Если человек не любит ходить строем - он не будет ходить строем. Если человек любит говорить, что он не любит ходить строем - он будет это говорить при любом режиме. Хорошо никогда не будет dwarf.gif ... мы все умрем... sorry.gif

smile.gif


--------------------
Когда закончится наш путь среди людей,
Судьба для душ мятежных инженеров -
В аду заняться автоматизацией печей,
Или в раю ремонтом кондиционеров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shaman
сообщение 16.4.2008, 11:29
Сообщение #15


Разрушитель Мозга
**********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 6 535
Регистрация: 1.2.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 6



Цитата(Larinel @ 15.4.2008, 21:50) *

Вроде мы это уже прошли - лет 30 назад? Тперь опять хочется в соцлагерь вернуться? Так вот, вэлкам, вернулись - Слава Единой России.

куда это мы вернулись???? Где Югославия, где Польша, где Чехословакия??? Мы к границам СССР вернуться не можем!

А что Америка нам друг??? Пусть прекратит строить военные базы по периметру России! Пусть прекратит спонсировать националистические и террористические организации, хоты бы на пост советском пространстве. Вот тогда это будем дружить и любить друг друга по полной.

Я Единую Россию не защищаю, мне там очень много чего не нравится, но единственный ее + это попытка прекратить дальнейший распад России, путем централизации.


--------------------
Любимый Вождь!

"Серебряный Сезон-2010"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Larinel
сообщение 16.4.2008, 11:45
Сообщение #16


Активно Тусоваторю
****

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 523
Регистрация: 28.2.2007
Из: Москва, деревня Марьино
Пользователь №: 14



Цитата(Шаман @ 16.4.2008, 12:28) *

А что Америка нам друг??? Пусть прекратит строить военные базы по периметру России! Пусть прекратит спонсировать националистические и террористические организации, хоты бы на пост советском пространстве. Вот тогда это будем дружить и любить друг друга по полной.


hysterical.gif hysterical.gif hysterical.gif duel.gif

Россия кровно заинтересована в создании новой системы коллективной безопасности для прикрытия своего южного подбрюшья. Поодиночке ни одна страна, даже такие мощные военные державы, как США и Россия, защититься от ракет, которые рано или поздно полетят из Ирана и Северной Кореи, не может. Ведь очевидно, что ОДКБ — Организация логовора коллективной безопасности стран СНГ, в которой нет ни Украины, ни Грузии, — организация слабосильная, не идущая ни в какое сравнение с НАТО. Можно до бесконечности продолжать говорить о том, что США плетут страшные заговоры против России. Но нельзя не видеть (а российские власти, в том числе имеющие отношение к внешней политике страны, отнюдь не слепы, что бы они ни говорили с экранов государственного телевидения), что сегодня мир делится не на Запад — Восток: мир разделился по линии Север — Юг.
По главным вопросам, касающимся безопасности страны, Россия договаривается именно с США и НАТО. По Северной Корее — договорились. По Афганистану — тоже. По Ирану — принята резолюция Совета Безопасности ООН, и Россия ее поддержала. Косово проглотили — никакие войска не двинулись туда защищать братьев-сербов. По ПРО Путин и Буш договорятся в Сочи, если о чем и не договорятся, то по мелочам. Основные вопросы решены. Что касается политической риторики — «не допустим», «требуем», «не позволим», то она исключительно для внутреннего потребления. Чтобы российский народ не забыл: враг у ворот.


--------------------
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitamin
сообщение 16.4.2008, 12:12
Сообщение #17


ПК "АЛМАЗ"
**

Группа: Зарегистрированный Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 18.6.2007
Из: г.Минск-Москва
Пользователь №: 38



После рассказов про Беларусь, мне начало казаться, что за мной следят, shok.gif не сплю третий день, и маркер не разбираю, biggrin.gif также принес домой 17 ящиков шаров, и два баллона по 40 литров воздуха! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Меняю свои политические взгляды, я хотел сказать, что я больше, чем три раза «КУ» нашего папика. wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smag
сообщение 16.4.2008, 12:28
Сообщение #18


Форум-толкатель
********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 4 475
Регистрация: 5.2.2007
Из: Москва/Раменское, МО
Пользователь №: 9



Цитата(Larinel @ 16.4.2008, 12:44) *

которые рано или поздно полетят из Ирана и Северной Кореи, не может.

А в Иране и Северной Корее об этом знают? smile.gif


--------------------
Всё должно быть параллельно и перпендикулярно.
Что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shaman
сообщение 16.4.2008, 12:42
Сообщение #19


Разрушитель Мозга
**********

Группа: Бобры-Тусоваторы
Сообщений: 6 535
Регистрация: 1.2.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 6



Цитата(Vitamin @ 16.4.2008, 13:11) *

После рассказов про Беларусь, мне начало казаться, что за мной следят, shok.gif не сплю третий день, и маркер не разбираю, biggrin.gif также принес домой 17 ящиков шаров, и два баллона по 40 литров воздуха! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Меняю свои политические взгляды, я хотел сказать, что я больше, чем три раза «КУ» нашего папика. wink.gif

ну скажи ну никто же тебе рот не затыкает в Белоруссии, по вечерам на кухне не шепчетесь же! Живете нормально, за границу ездиете! Интернет всем доступен! Я с кем не общался в Минске ни у кого притенгий особых нет! Почему нас заставляют думать, что там 30 е годы!
Larinel, когда ты там была в послдний раз?


--------------------
Любимый Вождь!

"Серебряный Сезон-2010"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitamin
сообщение 16.4.2008, 13:12
Сообщение #20


ПК "АЛМАЗ"
**

Группа: Зарегистрированный Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 18.6.2007
Из: г.Минск-Москва
Пользователь №: 38



Цитата(Шаман @ 16.4.2008, 12:41) *

ну скажи ну никто же тебе рот не затыкает в Белоруссии, по вечерам на кухне не шепчетесь же! Живете нормально, за границу ездиете! Интернет всем доступен! Я с кем не общался в Минске ни у кого притенгий особых нет! Почему нас заставляют думать, что там 30 е годы!

Да всё норма в Беларуси, но! мне лично, это лицо надоело с 1994г, а оно не уйдёт само, законы меняются задним числом, предприниматели в ж…е, ларьки убирают с остановок, жратва дорогая (зарплата чтобы не умереть и не замёрзнуть), сигарет нормальных купить негде (хочу американские), народ спаивают дешёвым пойлом, маркера надо сертифицировать (новый прикол с 1 мая) и т.д.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:49