Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2007 - АВГУСТ
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ТУРИЗМ > ВОДНЫЕ ПОХОДЫ
Popovich
Есть Предложение не ждать похода целый год.
А провести его в августе. Для этого нужны всего две вещи:
1. Желание
2. Возможность взять 1 отгул (вероятно на пятницу)

Давайте обсудим - я бы с удовольствием бы сходил бы числа 17-18-19 августа.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ХОТЯТ и МОГУТ:
1. ПОПОВИЧ
2. ОЛЯ ПОПОВА
3. КРОТ
4. LEG
5. Смаг
Leg
Идея хорошая, мне интересно.
Lastochka
нам тоже smile.gif
только может где-нибудьпоближе высадимся?
Leg
Бужа!!!! laugh.gif
Shaman
Эх, хороша идея!!! У меня скорее всего не получатся, но в душе я буду с вами!!! rolleyes.gif
Anton
Мне идея нравится!!!
17-18-19 августа - нормально.
Давайте обсуждать.
Popovich
Ну что сказать...
Идея многим нравится. Давайте тогда конкретно пересчитаемся...

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ХОТЯТ:
1. ПОПОВИЧ
2. ОЛЯ ПОПОВА
3. КРОТ
4. LEG
5. IREN
6. SMAG
7. NEGR
8. Ласточка

Есть еще кто-то?
Smag
Смагу нравится
Leg
Цитата(Попович @ 22.6.2007, 12:57) *

Ну что сказать...
Идея многим нравится. Давайте тогда конкретно пересчитаемся...

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ХОТЯТ:
1. ПОПОВИЧ
2. ОЛЯ ПОПОВА
3. КРОТ
4. LEG
5. SMAG

Есть еще кто-то?

я вдвоем.
Lastochka
+2
Popovich
Собственно говоря, пока решение не принято, хочу внести еще один дополнитеьный возмущающий фактор smile.gif
Итак, я тут подумал... Я, честно говоря, хочу сходить в поход не ради похода, а ради ПАТИ smile.gif
И мне пришла в голову мысль, что это ПАТИ можно провести и на Иваньковском водохранилище... Тогда и ШАМАН с АНЕЧКОЙ могут поехать, и FREEWOLF с LARINEL и много еще кто, так как на выходные - это гораздо менее напряжно, чем брать отгул в пятницу.

Меня устраивают оба варианта: и ПОХОД и отдельно тусовка с ПАТИ.
Кто куда больше склоняется?
Petrovitch
Мне больше по душе отдельно тусовка с ПАТИ, потому что сейчас в связи с работой напряжно на 3 дня из Москвы уезжать.
Lastochka
мы за все движения кроме голодухи:)
Udavchik
Всем привет!

Я бы с радостью сходила, и даже отгул наверное решусь взять smile.gif
Только я не поняла, если это пати, то плыть то мы на байдах будем или нет?
Потому как у меня байда с 2003 года пылится, надо ее срочно уже на воду спускать пока не сгнила rolleyes.gif
Popovich
Цитата(Удавчик @ 26.6.2007, 12:50) *

Всем привет!

Я бы с радостью сходила, и даже отгул наверное решусь взять smile.gif
Только я не поняла, если это пати, то плыть то мы на байдах будем или нет?
Потому как у меня байда с 2003 года пылится, надо ее срочно уже на воду спускать пока не сгнила rolleyes.gif


Если это будет ПАТИ, то это без байдарок. В формате 2х-дневного пикника на берегу водохранилища, с ночной тусовкой на берегу.

Если поход, то трехдневный поход на байдарках недалеко от Москвы (100-150 км не далее)
Udavchik
Если решите на байдах, то я иду!

Anton
Можно совместить байды и пати. Не вижу проблем.
Popovich
Цитата(Антон @ 27.6.2007, 12:55) *

Можно совместить байды и пати. Не вижу проблем.

А она есть smile.gif
Не все могут выбраться на 3 дня на байдах.
А на просто ПАТИ на 2 дня могут многие.
Smag
А я хочу на байдах.
Но т.к. байду чинить надо, то хочу не очень активно smile.gif
Popovich
я вывесил голосовалку. куда большинство - туда и двигаемся smile.gif
Udavchik
Товарищи!
Это ведь последняя возможность спустить флот на воду в этом году, а тусоваться друг с другом можно каждые выходные на дачах, лесопарках и т.д.
У нас есть лодка и 3 участника: я, друг-коллега, девушка друга и большое желание плыть...
Topik
Я за 3 дня но я лишился голоса)))))))))))
Shaman
Я за поход!!! biggrin.gif
Хоть и не пойду... sad.gif
Anton
Цитата(Попович @ 27.6.2007, 13:00) *

А она есть smile.gif
Не все могут выбраться на 3 дня на байдах.
А на просто ПАТИ на 2 дня могут многие.


Не знаю, что имеется ввиду под словом ПАТИ, но предлагаю плыть расслабленно, встать на стоянку пораньше и хорошенько зажечь (то есть ПАТИ), музыка, спиртное, МНОГО ЕДЫ, пиротехника, стрельба из пневматики за приз БОБЁР-СНАЙПЕР и т.д., а утром встать попозже и опять плыть, расслабленно наслаждаясь природой и т.д. В два дня сможем уложиться?
Anechka
Для двухдневного похода на байдах в расслабленном режиме, слишком дорогое удовольствие: автобус, жрачка и пр. геморрой. Я за просто Пати (только собираться более ответственно, чтобы не получилось как с Иван.водохр. wink.gif ) Хотя и на Пати я вряд ли поеду.
Popovich
Цитата(Анечка @ 29.6.2007, 15:52) *
Хотя и на Пати я вряд ли поеду.

а почему нет? вы с Шаманом можете поехать, а после Пати уехать ночевать на дачу в Покровку...

To КРОТ: пати мы можем провести и в походе и просто пати... суть обсуждения в том, что не все могут взять на 1 день отгул. и некоторым из-за этого придется мероприятие пропустить. провести поход за два дня - вообще нет смысла. байдарки лъдольше собирать\разбирать. а на 2х дневное пати физически могут попасть почти все. пожтому и предлагается такой альтернативный вариант.

мне по кпк из геленджика сложно расписать кто и как разделился во мнениях. кто-нить может составить пост, кто за что... ?
Popovich
как писал Паша в болталке\курилке действия в нашем клубе рождаются не коллективом, а желанием Поповича, что не нравится многим.. ну что ж, значит я себя поумерю: я снимаю свою кандидатуру с организации августовского мероприятия. решайте сами куда и кто пойдет...

я пас - скорее всего не поеду ни в поход, ни на пати... так как Шаман не может, то вести группу в поход только Паше, ну а если просто пати - то его может любой организовать...
FreeWolf
Цитата(Попович @ 3.7.2007, 11:08) *

я пас - скорее всего не поеду ни в поход, ни на пати... так как Шаман не может, то вести группу в поход только Паше, ну а если просто пати - то его может любой организовать...


Позвольте сказать, что я в этой теме вообще не появлялся. Даже не голосовал. У меня все выходные отданы семье (возможное исключение только Переправа13). Планов идти в поход и вести группу у меня нет и не было.
Lesenok
Всем привет! Я тоже хочу принять участие в августовском мероприятии! Согласна как на 2, так и на 3 дня, а уж в роли жрицы или нет - не мне решать smile.gif И обязуюсь принимать не менее активное участие в жизни бобровского лагеря, чем в июньском походе wink.gif Вот только все-таки было бы неплохо, если бы мы не самоорганизовывались, а гордо несли флаг за достойнейшим из бобров-старейшин..
Smag
Как я понимаю, "удочки не берем, из автобуса не выходим"
Udavchik
Да, обидно, что желающих провести эти выходные активно так мало...
Мы то хотели к Вам прибиться как к опытным водникам...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.