Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обидно, до слез...
Бобры-Тусоваторы > БОБРО-БОНУСЫ > БОЛТАЛКА / КУРИЛКА
Stix
Юрий Степанов

http://www.interfax.ru/culture/txt.asp?id=126164
Popovich
А еще на днях Владислав Галкин....
Так жалко, когда хорошие актеры и хорошие люди нежданно уходят...
Crushik
Цитата(Попович @ 3.3.2010, 14:40) *

А еще на днях Владислав Галкин....
Так жалко, когда хорошие актеры и хорошие люди нежданно уходят...


Про хороших актеров согласен на все сто, а вот кто сказал, что они хорошие люди??? (имеется ввиду Галкин)
Pchela
Безумно жаль, когда уходят люди.
Безумно жаль, когда уходят таланты.
Безумно жаль, что их уже не вернуть.

Цитата(Crushik @ 3.3.2010, 15:13) *
а вот кто сказал, что они хорошие люди??? (имеется ввиду Галкин)
А какие могут критерии для оценки хороший/плохой человек? По-моему мнению, нельзя судить о закадровых человеческих качествах актера, основывая свое мнение лишь на публикациях в прессе.
Что касается Владислава Галкина... Я верю, что он человек был хороший, потому что не смог бы плохой человек на экране в любой своей роли быть настолько искренним и обаятельным, каким был он.
И вообще об ушедших принято только хорошее...
Crushik
Цитата(Pchela @ 3.3.2010, 15:24) *

И вообще об ушедших принято только хорошее...


Пчелка, полностью с тобой согласен, ОДНАКО, свое высказывание я основываю не на каких-то публикациях, а на высказываниях людей, которым я доверяю и которые "тесно" общались с Владиславом. Все мы не безупречны, но "иногда" некоторые выходят за рамки...

P.S. никаких подробностей или какой другой информации. Актером, он был действительно потрясающим.(По моему мнению)
Pchela
Мнение любого человека субъективно. Не бывает двух абсолютно одинаковых мнений о чем- или ком-либо.

Человек может быть неоднозначным, неординарным, не подходить под общепринятые клише, не таким, как все... Да, кому-то он может быть неприятен,.. кого-то он мог подвести,.. сделать что-то негативное,.. выйти за рамки общепринятой морали...

Но кто-то его любит... Кого-то любил он... Его было кому и за что уважать...

Значит, для кого-то он был хорош.

ИМХО

P.S. Крашик, я не спорю с тобой. Просто мысли вслух.
Udavchik
Вопрос философский...
в этот же день возможно умер какой-нибудь ветеран войны - сколько у нас деревень и стариков, у кого даже телефона нет, родные уехали в большие города на заработки... никто не вспомнить, никто не расскажет...
но целый день будут говорить про человека, который пьянствовал, подрывал здоровье, к 38 годам не завел ни семьи, ни детей, которые могли бы быть рядом и помочь в такой ситуации...
я понимаю, что надо только хорошее говорить и что актер для кого-то был хороший... но просто для меня - это лицо нашей страны, ее приоритеты и система ценностей, ее "герои нашего времени", когда оплакивают днями такие неоднозначные фигуры как Турчинский или Галкин, и это по сути лишь часть шоу...
Приношу извинения за резкость всем, кто скорбит.
Popovich
Цитата(Crushik @ 3.3.2010, 15:13) *

Про хороших актеров согласен на все сто, а вот кто сказал, что они хорошие люди??? (имеется ввиду Галкин)

Да ладно вам цепляться к словам.
Я имел ввиду про преждевременный уход, а не про конкретные личности...
Жаль, что уходят хорошие актеры (про Галкина)
Жаль, что уходят хорошие люди (не актеры)

Stix
Цитата(Удавчик @ 3.3.2010, 15:53) *

Вопрос философский...
в этот же день возможно умер какой-нибудь ветеран войны - сколько у нас деревень и стариков, у кого даже телефона нет, родные уехали в большие города на заработки... никто не вспомнить, никто не расскажет...
но целый день будут говорить про человека, который пьянствовал, подрывал здоровье, к 38 годам не завел ни семьи, ни детей, которые могли бы быть рядом и помочь в такой ситуации...
я понимаю, что надо только хорошее говорить и что актер для кого-то был хороший... но просто для меня - это лицо нашей страны, ее приоритеты и система ценностей, ее "герои нашего времени", когда оплакивают днями такие неоднозначные фигуры как Турчинский или Галкин, и это по сути лишь часть шоу...
Приношу извинения за резкость всем, кто скорбит.

Некоторо время назад, подобным же образом погиб Алексей Прокуроров, наш великий спортсмен-лыжник. Его сбил пьяный водитель. И о нем , тоже долго говорили, и так же в СМИ. Умирают многие и каждый день, но когда умирают люди, которые веделяются из средней массы людей, и выделяются в лучшую сторону (не каждый может стать, к примеру, олимпийским чемпионом), это уже , мягко говоря , не хорошо. Прокуророва, как и Степанова, убили, а сделать они могли еще массу хорошего.
А Галкин, на последнем суде (по моему был один суд), нашел в себе силы извиниться перед камерами, и не прятал лица. Видимо, совесть есть. Тем более, кстати, не известно, почему он умер.
Shaman
Цитата(Crushik @ 3.3.2010, 15:34) *

Все мы не безупречны, но "иногда" некоторые выходят за рамки...

А кто устанавливает рамки? для каждого они свои... За частую ты думаешь, что ты делаешь хорошо, а тебя считают гадом... тут все оооочень относительно...

Галкина жалко, но он ушел по естественным причинам, а вот Степанова жалко в двойне, его земной путь мог еще продолжаться...
Smag
Что интересно, в новости попадают политики, бизнесмены, шоу-мены...
То, что 1 марта скончался Владимир Сергеевич Ильюшин - заслуженный летчик-испытатель, поднявший в воздух Сушки от 9й до 27й, мировой рекордсмен, осветили только узкопрофильные ресурсы.
Udavchik
Цитата(Smag @ 5.3.2010, 9:31) *

Что интересно, в новости попадают политики, бизнесмены, шоу-мены...
То, что 1 марта скончался Владимир Сергеевич Ильюшин - заслуженный летчик-испытатель, поднявший в воздух Сушки от 9й до 27й, мировой рекордсмен, осветили только узкопрофильные ресурсы.

smile_16.png вот именно эту мысль я пыталась донести, только получилось как то слишком эмоционально unsure.gif
Что есть другие Герои, о которых почему то не рассказывают в новостях...
Pchela
Ребят, все верно! Грустно, когда умирают люди, кем бы они ни были в обществе.
НО тема о конкретном человеке, о Юрии Степанове.

Давайте выссказывания о ком-то еще будем обсуждать в других темах, хотя бы из уважения к тому, кто тему начал.

А эмоции... их лучше оставить для личного общения, тогда они более понятны будут. Тем более что они остаются лишь словами без каких-либо действий (потому как повлиять на то, что пишут и освещают СМИ, мы не можем, как бы нам этого и не хотелось).

Давайте просто помолчим в память о Человеке.
Udavchik
На днях окончательно завершилась экспертиза по определению причин смерти российского актера Владислава Галкина, скончавшегося в феврале. Как выяснили специалисты, артиста убил алкоголь – в его крови была обнаружена смертельная доза этого вещества.

Ранее уже была озвучена версия о том, что причиной смерти Галкина стало отравление алкоголем. Как уточняют эксперты, проблемы была не в качестве спиртных напитков, который принял а актер, а в их количестве: Галкин принял дозу, которую не может перенести человеческий организм.

Напомним, тело актера было обнаружено 27 февраля в его квартире. К тому моменту Галкин был мертв уже около двух дней. Последний раз живым его видели как раз тогда, однако выглядел актер ужасно плохо. По слухам, последнее время он особенно много пил и даже хотел покончить с собой, однако его останавливали мысли о родителях.

(По материалам сайта lifenews.ru)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.