Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Линия Сталина-4
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Pchela
Уважаемые дамы и господа, команда "IRISH" совместно с ИКК "Линия Сталина" , приглашает Вас принять участие в самой грандиозной тактической игре Беларуси, которая состоится на территории ИКК "Линия Сталина" 05.06.2010

Место проведения: ИКК "Линия Сталина" д. Лошаны, Минского района, в 6км от города Заславля в направлении Молодечно.

Стороны: 3 армии

Условия для участников: воздух от 3000psi, паук, 2 пожарные машины
Медицинский пункт, использование пиротехнических эффектов
Стационарные туалеты, асфальтированная парковка,

Военная техника времен второй мировой войны
25 полевых судей, простой и интересный сценарий, медали героям
Полевая кухня.
Бесплатная доставка до место проведения от ЖД Вокзала

Стоимость участия:
До 10 апреля - 15$
До 15 мая - 20$
до 2 июня - 25 $
В день игры - 30$
Шары только организаторов, по цене от 40 до 50$ (количество марок будет известно ближе к игре)

Помощь в размещении иногородних и доставка на игру: Александр +375296358535 begin_of_the_skype_highlighting              +375296358535      end_of_the_skype
_highlighting


Регистрация в Минске: +375296488244, +375293161111
Контакты региональных представителей по РБ, РФ, СНГ по телефону +375296488244, +375293161111.

Кроме того, к вашим услугам за дополнительную плату: Экскурсионная программа с гидом по территории комплекса, пневматический тир, стрельба из настоящего оружия времен Великой Отечественной войны, катание на бронетехнике, кафе с низкими ценами, киоск с сувенирами, квадроциклы

Подробнее по телефонам
+375296488244
+375293700899
по адресу: http://www.irishpb.by
подробнее о месте проведения http://www.stalin-line.by


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ:
smile_16.png т.е. "хотят участвовать"

БОБРЫ-ТУСОВАТОРЫ:
1. ПЧЕЛА

ТРАЯНА-IV:
1. СУМРАК
2. ШАХИД
3. КАСТЕТ

ИРЛАНДЦЫ:
1. GARIK
2. REDKAYA
3. CORIOLAN
4. SENSEY
5. GREENGO
6. ополченцы



minus.gif т.е. "точно не едут"
1. SMAG
2. ПОПОВИЧ
3. ШАМАН
4. FREEWOLF
5. BIC22
6. PADLUKA "Ибо раздолбай" (с)
7. ПЕТРОВИЧ
8. и еще много кого
CyMpak
ну раз не 6го, а 5го то еду.
Shaman
К огромному сожалеию minus.gif , весь июнь буду прозибать на чужбине...
Petrovitch
Предварительно smile_16.png
Djim
minus.gif
Smag
minus.gif
Redkaya
Мы в Минск едем точно. Пока нас четверо (Я, Гарри, Саша и Валька Руль). Планируем ехать на поезде ибо на машине тяжко больно, ездили уже.
Redkaya
Участие можно будут оплатить Боно на игре. Стоимость составит 20 у.е. Для этого надо определиться с составом и отписать Боно.
Garik
Цитата(Redkaya @ 17.5.2010, 22:45) *

Мы в Минск едем точно. Пока нас четверо (Я, Гарри, Саша и Валька Руль). Планируем ехать на поезде ибо на машине тяжко больно, ездили уже.


Кто еще едет на поезде - давайте соберемся и возьмем билеты в один вагон!
CyMpak
Я еду не на поезде.
Pchela
Планирую поехать. Точно определюсь на этой неделе.
Если у кого-то есть свободное место в машине, то напросилась бы в пассажиры.
Ну или на поезде.
Шахид
smile_16.png не на поезде
Popovich
Уважаемые члены Альянса БТИ!
На сборе Альянса мы дружно решили, что начиная с июня мы вводим единое понятие "выбор официальной игры" - то есть той игры, которая в этом месяце интересна максимальному кол-ву народу. И после этого все члены Альянса должны сделать все возможное, чтобы собраться на эту игру в максимальном составе. Остальные игры месяца - опционально, но не в ущерб основной официальной игре. Напомню для чего это: чтобы 1 раз в месяц собираться в максимальном составе для отработки навыков взаимодействия КОМАНД.

Поэтому я предлагаю все же сначала определиться с оф.игрой, а потом тогда уже решать, как в это решение впишется Линия Сталина... (она, впрочем, тоже вполне может стать официальной)

Сейчас в Форуме Альянса создам тему со всеми известными играми июня.
И потом привешу голосовалку. Прошу до пятницы проголосовать и этот вопрос решить.
padluka
Цитата(Попович @ 18.5.2010, 13:48) *

она, впрочем, тоже вполне может стать официальной

Что значит "может"?biggrin.gif
Redkaya
Народ!
Мы планируем завтра покупать билеты в Минск.
Все-таки решили ехать поездом (плацкарт) - пусть несколько дороже, зато комфортнее в разы.
Нас едет 5-ро точно + 1 под вопросом +1 на месте (в Минске) присоединиться.

Ориентировочно рассматриваем поезд, который приходит в Минск в 6,06 утра (следующий в 7 с копейками).
Кто еще планирует поехать поездом?
Garik
Билеты куплены на: Garik, Redkaya, Coriolan, Sensey, Саша (Greengo).
Туда:
003Б отправление 04.06.2010 23:21, прибытие 05.06.2010 06:06, вагон 2
Обратно:
026Б отправление 06.06.2010 18:26, прибытие 07.06.2010 05:56, вагон 5

Кто еще надумает ехать - присоединяйтесь!
padluka
Билеты купил. Дата та же. Поезда те же. Вагоны те же. Места в этих вагонах еще остались, спешитеbiggrin.gif))
Bono
Всем! Всем! Всем!
По независящим от организаторов и администрации ИКК Линия Сталина причинам игра переносится на площадку, которая рассматривалась как место проведения осенней игры Линия Сталина. Игра пройдет на территории военного учебного центра ВС РБ "Уличный бой" г.Борисов. Площадка - военная часть с множеством зданий, окопов, руин, подземных ходов. Фото площадки будут вывешены в ближайшее время. Для всех безлошадных из Минска до места проведения будут организованы автобусы от ЖД вокзала. Координаты для навигатора такие:54 11'09.58" 28 30'26.48" . Для всех, кто едет из России по трассе Москва-Минск, это 70 км не доезжая до Минска. Те, кто едет на поезде из Москвы , могут либо сойти в Борисове и с вокзала вас заберет маршрутка, либо доехать до Минска и потом добраться до поля на предоставленном автобусе.
Меняется только площадка, все остальные анонсированные условия остаются прежними.
padluka
Цитата("Bono")

Вот карта площадки. Все что синим цветом игровые здания, домики- маленькие деревянные домики где-то 2 на 2, белые жирные линии подземные ходы, но они не факт, что будут работать из-за дождей.


Играть будем в "городе".Карта
GreenGo
Здание в центре , которое буквой н- с выходами на крышу, здание в правой части площадки - тоже двухэтажное, в принципе все крыши зданий при наличии штурмовых лестниц игровые
Redkaya
Блин. Здания, вторые этажи и крыши - это то, что после определенных моментов начала бояться панически sadi02011.gif
GRay
И так очень жалел, что не еду, а теперь уж точно sadi02011.gif очень бы хотелось по зданиям побегать. До этого не доводилось ни разу.
padluka
Выложили фотки площадки. Запасаемся толстой пачкой денег на шары.
Shaman
Да, площада прикольная, буду завидовать...
sorry.gif
Redkaya
Мы забронировали проживание вот тут:
http://www.damelka.relax.by/ с субботы вечера по воскр вечер.

Завидуйте flag_rus.gif
padluka
К сожалению не смогу поехать в Минск. Ибо раздолбай.
Redkaya
Цитата(padluka @ 31.5.2010, 13:21) *

К сожалению не смогу поехать в Минск. Ибо раздолбай.

Ничего страшного, Валька!
Вместо Тебя поедут/будут играть и жить с нами 2 очаровательные девушки!

А еще к нам примкнули 2 вольных московских стрелка.

Вот жаль только что мы останемся без радиста на эту игру sadi02011.gif
Будь уж с нами морально biggrin.gif
Petrovitch
minus.gif Срочная командировка. mega_shok.gif Вечером в Курск.
Pchela
Поездка состоялась!
Мы приехади с победой!
Поздравляю бобров с командной медалью bry.gif

От игры впечатления двоякие. Раньше было лучше, кмк.
Площадка - интересная, интересные здания и укрепления, комфортные по размеру деревья. Но великовата для такого количества игроков. И стремная из-за наличия колючей проволоки и "путанки" sadi02011.gif
Организация... все затянуто по времени. Ожидание - утомляет и расслабляет.
Сценарий - никакой. Флаги, которые нужно было поднимать, оказались палками со скотчем... Больше в сценарии заданий не было... Соответственно, игра свелась к удержанию/обороне зданий и перестрелке на больших расстояниях sadi02011.gif Интересно, потому что редко в зданиях играем. Неинтересно, потому что этого маловато будет sadi02011.gif
Каре комментировать не буду.
Судейство. БСС, несмотря на небольшое количество, всегда был в нужный момент в нужном месте, не мешал и отработал на отлично. "Желтые" местные судьи.... конечно, лучше, чем было года назад... уже шустро бегают и осматривают пораженных... но по-прежнему стоят на линии огня...
Трансфер. Супер! Шахиду огромное спасибо! Ты отличный человек и водитель friends.gif Пассажирской компании также спасибо за то, что дорога была легкой, а беседа интересной! Уснуть в дороге мне так и не дали friends.gif
Противник классный - москвичи и питерцы, как всегда, на высоте friends.gif Маклаудов не видела.
Союзники - замечательные! Сумрак классно командовал, Блэк отлично генералил. Непонятки были, но это рабочие моменты. За это им огромаднейшее спасибо good.gif
Друзья. Рада была всех увидеть и играть вместе с вами biggrin.gif Нижегородцам и БСС отдельный респект за вечерние посиделки wink.gif Наське спасибо за организацию проживания good.gif Траяне в целом спасибо за игру и за замечательно проведенный досуг flag_rus.gif
Айришам спасибо за то, что собрали много хороших игроков и отличных людей вместе.
Минску спасибо, что вновь встретил радушно, обеспечил солнечную погоду в день игры biggrin.gif

Фотки будут позже.
Шахид
Игра понравилось good.gif .
Всем Всем СПАСИБО

"Трансфер. Супер! Шахиду огромное спасибо! Ты отличный человек и водитель friends.gif"

Для отличных людей приятно быть отличным человеком и водителем) friends.gif
Garik
Отличная компания, отличная игра! Знаю, что наш тренер скорее всего поворчит biggrin.gif), но я лично очень доволен игрой Ирландцев. Растем, это видно невооруженным глазом.
Всем огромное спасибо! Сумрак, Костет, ФЫР, Шахид, Пчела - с вами как всегда чертовски приятно играть. biggrin.gif
Всех с победой!
Ура! Ура! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!
(от этих воплей в вагоне-ресторане поезда Минск-Москва дребезжали стекла)
Redkaya
Игра понравилась (впрочем, как и все Минские игры).
Площадка показалось интересной. Незнание площадки: ее слабых и сильных сторон - это (на мой взгляд) было единственным минусом.
Все с кем играли плечом к плечу показали себя на высоте.
Каре оставило во мне массу неизгладимых впечатлений - ибо сама принимала участие в подобном впервые. Сада-мазо: biggrin.gif нет, определенно в этом что то есть good.gif . Благо, вышла после 3-его круга выстрелов. А то синяков было б в разы больше (если вспомнить разъяренного парнишку, одевшего фидер и шмалявшего по практически беззащитному строю синих). Со стороны это выглядело ...(не буду выражаться)...
Компания, в которой мы ехали туда/обратно, проживали в коттедже и делили кусок хлеба была просто потрясающая!!!!! Фуршет с песнями в вагоне ресторане, банька, шашлыки - все просто потрясающе!
Ну и конечно же, было очень приятно встретить кучу знакомых мордочек (эт я ласково так).
...это была одна из лучших моих поездок в Минск.
Огромное спасибо Боно (лично) и всем оргам за организацию интереснейшего мероприятия. flag_rus.gif

Цитата(Garik @ 7.6.2010, 12:40) *

Ура! Ура! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!
(от этих воплей в вагоне-ресторане поезда Минск-Москва дребезжали стекла)


Да, да. К часу ночи с нами вместе орало еще человек ....дцать flag_rus.gif
...а я голос потеряла biggrin.gif
Popovich
Цитата(Pchela @ 7.6.2010, 11:29) *

Поездка состоялась!
Мы приехади с победой!
Поздравляю бобров с командной медалью bry.gif

Поздравляю! Вы молодцы!
Эмоций тоже было море - раз уж Пчелка мне смс-ку, о том что победили из Минска прислала biggrin.gif
Явно эмоций был переизбыток - раз так хотелось со всеми поделиться biggrin.gif

P.S. Аня, сорри, что не ответил на твою смс-ку: у меня денег на телефоне осталось минимум на выходных, нужно было оставить для звонков, а смс-сить в Минск... жаба задушила biggrin.gif))))) Но я за вас порадовался! biggrin.gif
Ура!
Pchela
Цитата(Попович @ 7.6.2010, 13:21) *
Эмоций тоже было море - раз уж Пчелка мне смс-ку, о том что победили из Минска прислала biggrin.gif
Явно эмоций был переизбыток - раз так хотелось со всеми поделиться biggrin.gif
Хорошими эмоциями и впечатлениями Минск славен biggrin.gif Переизбытка их не было, просто в Москве с позитивными эмоциями дефицит (по крайней мере, сейчас у меня)
Цитата
P.S. Аня, сорри, что не ответил на твою смс-ку: у меня денег на телефоне осталось минимум на выходных, нужно было оставить для звонков, а смс-сить в Минск... жаба задушила biggrin.gif))))) Но я за вас порадовался! biggrin.gif
friends.gif
CyMpak
не то что поворчу. Ругаться буду. diablo.gif
Попович. Смски как и звонки не знают где находится московский абонент, поэтому стоимость одинаковая. А вот Пчелиный телефон знает где он находится и поэтому тарификация меняется только для него.
Crushik
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А ваши фотографии хде? Очень хочется посмотреть.... sluny.gif
Pchela
Цитата(Crushik @ 9.6.2010, 11:46) *
А ваши фотографии хде? Очень хочется посмотреть.... sluny.gif

Мои фотографии у меня на компе ))) Никак не успеваю их отсортировать и выложить. Простите blush.gif
Crushik
Немного подумал и решил....

выложу ссылки на фотоархивы разных людей по "Линии Сталина" чтобы легче было искать:
1.Только для людей имеющих vkontakte извиняюсь, но человек так выложил.
2.Латвийская GanjaWars
3.Некто Странник

и на последок:
История Латвийской Ганжи о поезде тут
Garik
Да здравствует форумный пейнтбол!
http://www.paintball-online.ru/index.php?s...st&p=431356

Подсчет очков на играх уходит в прошлое. Отныне побеждает та сторона, которая после игры громче кричит на форуме! biggrin.gif
Pchela
Гружу фотки в альбом на Яндексе и на фтп
Pchela
Еще много-много фоток
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Redkaya
Пчелка! Потрясающие фотки! Спасибо огроменное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шахид
smile_16.png Спасибо)
Crushik
Да... фотки замечательные....
CyMpak
а как замечательно торчат локотки у Эвика и у Гарика.
GreenGo
Цитата(CyMpak @ 18.6.2010, 15:28) *

а как замечательно торчат локотки у Эвика и у Гарика.

Эстет!
Garik
Цитата(CyMpak @ 18.6.2010, 15:28) *

а как замечательно торчат локотки у Эвика и у Гарика.


Там есть где-то моя фотка в бою??? А можно ссылку? Я себя что-то не нашел.
CyMpak
т.е. у тебя стойки с позирования и с боя разные ?? чойта я сумлеваюсь ))
Garik
Т.е. ты придираешься к той фотке, где мне Сантьяга показывает направление??? В следующий раз притащу на сбор Альянса железную линейку и буду лупить тебя по локтям, если расставишь их за столом. biggrin.gif)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.