Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Автобусный ящик пива"
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ТУРИЗМ > ВОДНЫЕ ПОХОДЫ > 2010 - МАЙ (река ЛАХОСТЬ)
Popovich
Традиционно в автобус мы покупаем "Автобусный ящик пива"
Это весьма условное название, так как там не только пиво biggrin.gif
Но, традиционно, из бюджета на каждого выделяется средства на покупку "легких" напитков в объеме 0,5 на отмечание "начала пути".
Закупаем разливное пиво.
И сейчас можно сделать заказ - мне все-равно что покупать, но пожелания тех, кто отпишется - будут учтены. А для тех, кто не отпишется - на мое усмотрение biggrin.gif

Выбрать можно из трех вариантов:
а) медовуха (заказы: ПОПОВИЧ, ШАМАН, PCHELA, WASP, PETROVITCH, УДАВЧИК, FEDOR, FREEWOLF, ФЫР, REDKAYA, GARIK)
б) светлое "живое" пиво (USTAS, ARINA, АНЕЧКА, ЛЕНОЧКА, NEGR)
в) темное "живое" пиво (SMAG, КРОТ, НАСЬКА, СУМРАК, LEG)

КУПИТ САМ: LELIK
МОЛЧАТ, Значит ничего не нужно: ЛЕСЕНОК, LARINEL, VERONIKA
FreeWolf
Цитата(Шаман @ 11.4.2010, 22:36) *

медовухи!!!

Если ты на Коломенскую медовуху нацелился, то может выйти накладней чем пиво.
Если мне склероз не изменяет, то она 0,7 по 150 руб.

Медовуха smile_16.png
Leg
пиво, темное
Popovich
В воскресение продегустировали Медовуху - вери гут! biggrin.gif
То что нужно! good.gif
Popovich
"Автобусный ящик пива"будет выглядеть так:

а) медовуха (ПОПОВИЧ, ШАМАН, PCHELA, WASP, PETROVITCH, УДАВЧИК, FEDOR, FREEWOLF, ФЫР, REDKAYA, GARIK)
б) светлое "живое" пиво (USTAS, ARINA, АНЕЧКА, ЛЕНОЧКА, NEGR)
в) темное "живое" пиво (SMAG, КРОТ, НАСЬКА, СУМРАК, LEG)

КУПИТ САМ: LELIK
МОЛЧАТ (Значит ничего не нужно): ЛЕСЕНОК, LARINEL, VERONIKA

Larinel
Цитата(Попович @ 21.4.2010, 10:45) *

МОЛЧАТ (Значит ничего не нужно): ЛЕСЕНОК, LARINEL, VERONIKA


а мне сок сойдет biggrin.gif
апельсиновый.
Veronica
К сожалению, из предложенных вариантов (медовуха, пиво) я ничего не пью.
В те разы, когда я ходила в поход, в автобусе ничего спиртного не пила (пива). И можно сказать, чувствовала себя в стороне. Всегда этот вопрос упускался мною на момент подготовки (т.е. не думала я что пить, куда более заботилась о тепле и др.вещах). В связи с этим я надеюсь показаться не слишком вычурной и выбивающейся из коллектива в этом вопросе, и в качестве компенсации за прошлые разы попросить шампанского, которое я бы с удовольствие поглотила за общей компанией любителей пива. Надеюсь, что кто-то мог бы присоединиться ко мне? В случае если это противоречит чему-либо, то я присоединяюсь к Larinel и выпью сок.
Shaman
Цитата(Попович @ 21.4.2010, 10:45) *

МОЛЧАТ (Значит ничего не нужно): ЛЕСЕНОК, LARINEL, VERONIKA

ЛЕСЕНОК - за медовуху...
Anechka
Цитата(Veronica @ 21.4.2010, 22:08) *

В связи с этим я надеюсь показаться не слишком вычурной и выбивающейся из коллектива в этом вопросе, и в качестве компенсации за прошлые разы попросить шампанского, которое я бы с удовольствие поглотила за общей компанией любителей пива. Надеюсь, что кто-то мог бы присоединиться ко мне?

От пива не отказываюью, но шампанское планирую взять и открыть перед автобусом biggrin.gif ( не путать с разбиванием об автобус) biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.