Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Камуфляжная Лента
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > ПЕЙНТБОЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Joy
Подскажите, можно ли в МСК где купить сабж?

Изображение


п.с. может для пейнтбольных шмоток отдельную конфу сделать?
Smag
Отдельного раздела не надо. Иначе этот совсем стухнет smile.gif
Popovich
Цитата(Smag @ 22.6.2007, 9:32) *

Отдельного раздела не надо. Иначе этот совсем стухнет smile.gif

Да, согласен со Смагом - весь шмот лучше будет здесь.

А по-поводу ленты...
Я себе такую купил в Спорт-Хите на Сколковском ш. в охотничьем магазине. В крупных охотничьих магазинах тоже должны быть.
НО
Я остался недоволен покупкой. Как эта лента работает: она не самоклеящаяся, как таковая, а она из такого материала, который клеится только сам к себе. Т.е. обертываешь ствол с нахлестом в 5 мм и все держится.

Что мне не понравилось:
1. Просто обмотать ствол не красиво. Нужно тогда обматывать весь маркер, а это уже гораздо более проблематично, так как нельзя на сложных участках взять типа и приклеить кусочек. Только обмотка и получается не очень красиво.
2. Чтобы обмотать весь маркер и фидер и баллон, то нужно где-то 4 таких ленты (1ой на маркер не хватит, т.е. 2 на маркер + 1 на фидер + 1 на баллон). Стоит эта лента 600 руб = 600 * 4 = 2 400 руб = ДОРОГО.
3. Лента, в принципе, моющаяся. Но она достаточно сильно пачкается. Для того, чтобы почистить маркер - нужно ее снимать, мыть и потом опять заново все это перетягивать. А мыть нужно. Я на БПМ обмотал баллон ею и он сильно угваздался. Пришлось мыть. Я ленту снял и... выкинул нах...

Резюме:
Для себя я решил, что лента это фигово. Нужно:
  • или шить чехлы на маркер, фидер и т.д.
  • или делать аэрографию (или самому раскрасить нитрокрасками)
  • или ничего не делать (что тоже может быть, так как калашников, к примеру, никто не камуфлирует и прекрасно живет smile.gif)
Ustas
Joy
Я не заморачивался отдельно покупкой такой ленты.
Просто купил камуфлированный платок и порезал его на ленточки.
Некоторые сшил между собой, чтобы былb подлинее.

Перед игрой обматываю маркер. Нареканий нет, а цена вопроса – 50 рублей
Joy
О, отлично. Мнение человека, который уже юзал какой-либо девайс всегда очень ценно. Спасибо Попович!

Значит решено ленту отразить, буду шить чехлы smile.gif Но вот на ствол чехол будет не очень смотрется, наверное лучше обмотать, как Юстас.


Цитата
Просто купил камуфлированный платок и порезал его на ленточки.


Проще покупать камуфляжную ткань. Дешевле выходит и простора для творчества больше. Я из такой шил себе держалки для туб и чехол на фидер.
Shaman
А хочется сделать чехол, да еще весь в висюлькахчтоб полностью сливался в бесформеной массе...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.