Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приглашение на игру от Корсаров
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Змей
Это, собственно, Змей. Капитан команды "Корсары".
Знакомиться со мной, наверное, занятие бестолковое - уж больно давно знакомы.biggrin.gif

Зашёл я сказать одну небольшую весч, а именно:
Бобры!
Команда "Корсары" планирует провести 12 июня сего года, в целях тестирования нового клуба, небольшую игру-тренировку. И я хотел бы пригласить вас стать нашими соперниками на этой игре!
О клубе:
Расположен в д. Вялки. Проезд по Егорьевскому шоссе, 16 км. от МКАД. Клуб «Офицерское собрание». Рядом, 5 мин. ходьбы, станция Родники Казанской ж/д (25 минут от ст. Выхино). На данный момент готовы 2 поля (правда, небольших, примерно 60 на 40, с укрытиями). Стоянка, кафе, раздевалки. там же картинг, тир с луками-арбалетами.
Если есть вопросы, мысли, пожелания - можно на мыло agent00@mail.ru, в аську 6256652 или на наш форум www.corsairs.ru

Как, ждать вас?! biggrin.gif
Popovich
Ок, подумаем biggrin.gif - сразу не скажу, сможем или нет.
(Что-то слишком много планов нарисовывается на июнь biggrin.gif)

Цитата(Змей @ 22.5.2010, 15:26) *

И я хотел бы пригласить вас стать нашими соперниками на этой игре!

А сколько вас будет на игре?
Змей
Цитата(Попович @ 22.5.2010, 17:15) *

А сколько вас будет на игре?


Попович, я пока сам собираю народ.... Ну, 10 точно наберу, может больше.
Я хочу этот клуб командным сделать, для этого там надо начать играть. Там неподалёку и п/л старый есть, под игры большего масштаба.

По деньгам - 400 входняк и шары тренировочного класса от РЛ (обещают хорошие) порядка 1300 за коробку.
Joy
Пейнтбол подбирается к моему дому.
Вялки от меня 30 мин ПЕШКОМ. shok.gif
CyMpak
Приглашение для Бобров или для БТИ№4 ??
Popovich
Цитата(CyMpak @ 22.5.2010, 22:20) *

Приглашение для Бобров или для БТИ№4 ??

Я думаю, что мы еще недостаточно отрекламировали БТИ №4 biggrin.gif,
чтобы все знали, что Бобры это уже не совсем Бобры, а теперь в составе Альянса Бобры-Траяна-Ирландцы.
Нужно заняться рекламой biggrin.gif

Так что, СуМрак, читай, что предложение для всего БТИ, ибо Змей этого явного не знал, а мы все-равно теперь все вместе будем ездить куда-то.
Smag
Не более 30 минут на машине из Раменского...
Змей, ты искуситель biggrin.gif
CHEEKY
Цитата(Smag @ 23.5.2010, 1:29) *

Не более 30 минут на машине из Раменского...

скажу больше. от Раменского ходит маршрутка которая едет почти до клуба, номер ща на память не скажу, в Раменское она ходит в районе платформы "Фабричная" и иже с ней.
Змей
Цитата(Smag @ 23.5.2010, 1:29) *

Змей, ты искуситель biggrin.gif


Работа такая....biggrin.gif)))

Сумрак, про БТИ я действительно первый раз слышу. Так что считайте приглашение - для вас ВСЕХ!:)

Единственно - 2 поля при объединении переварят одновременно человек 30 максимум, без объединения параллельно - самый максимум 40.
Нас будет 10-15.
Redkaya
minus.gif
В эти даты буду не в Москве sadi02011.gif
Garik
-1, на июньские праздники мы уезжем.
Змей
И тишина.... Ну, будте бобрее! party.gif
Popovich
Цитата(Змей @ 26.5.2010, 17:41) *

И тишина.... Ну, будте бобрее! party.gif

Ну я тебе в аську в принципе писал, что так оно и будкет...
Ну уж, дядько, извини - не срослось, так как попадает тренька на "санитарный выходной"...
Но, может быть позже - поиграем еще biggrin.gif
Smag
Змей, большой толпы не жди.
Я планирую. Возможно Джой и Швейк подтянутся. Ибо нам близко и ненапряжно добираться.
Скинь схему проезда, плиз.
Змей
Толпу не жду. Но буду рад всем, кто к нам приедет!
Карту скидаваю:
Smag
Мда, плохо объяснил что мне надо biggrin.gif
Какой ориентир для сворачивания с дороги? И куда петлять после того, как свернул.
Змей
Цитата(Smag @ 26.5.2010, 23:40) *

Мда, плохо объяснил что мне надо biggrin.gif
Какой ориентир для сворачивания с дороги? И куда петлять после того, как свернул.


НИКУДА.
Клуб находится в указанной точке в 20-ти метрах от дороги. Сразу после спуска с моста через ж/д и большой АЗС. Перед оградой клуба стоянка - непосредствено расширение шоссе.
Schvejk
Смаг, Джой, я бы съездил.
Joy
Можно ли со своими шарами?
Змей
Цитата(Joy @ 27.5.2010, 11:40) *

Можно ли со своими шарами?


Пока до такой договорённости с клубом мы ещё не дошли.
Хотя, учитывая их цены на шары для нас - не особо пока и стремимся. Я со всеми своими скидками в магазине аналог дешевле не куплю.
CyMpak
с Марбалайзерами ??
Змей
Цитата(CyMpak @ 27.5.2010, 13:01) *

с Марбалайзерами ??


Не поминай всуе, изверг!!!!

Вот так вот, я с добром, а они по больному....
Joy
Цитата(CyMpak @ 27.5.2010, 13:01) *

с Марбалайзерами ??



Сумрак - тролль! tongue.gif
Возьми свои марбалайзеры и застрелись suicide.gif
Smag
Тем, кто поедет из Москвы (и регулярно по Егорьевскому не катается) следует учесть, что:
- от МКАД до места по подсчетам Джоя 18 светофоров (Люберцы, Томилино, Красково, Малаховка)
- по окончании светофоров идет двухполосная дорога, большей частью со сплошной
- в субботу утром по ней едут дачники (много)

Так что планируйте время
Змей
Цитата(Smag @ 4.6.2010, 9:20) *

- по окончании светофоров идет двухполосная дорога, большей частью со сплошной


Истинно так, но её там немного - от последнего светофора до места километра 2-3, на сколько я помню.
Главное - не проскочить место. Оно СРАЗУ после спуска с моста и заправки.
Smag
Да сейчас последний светофор уже перед самым мостом. Просто я обычно катаюсь именно по двухполосной части дороги.
"Сразу после" этот тут:
http://maps.yandex.ru/?um=4y6H6euoPDS6ho22...3NXrF&l=sat (метка "1")?
Змей
Цитата(Smag @ 4.6.2010, 16:33) *

Да сейчас последний светофор уже перед самым мостом. Просто я обычно катаюсь именно по двухполосной части дороги.
"Сразу после" этот тут:
http://maps.yandex.ru/?um=4y6H6euoPDS6ho22...3NXrF&l=sat (метка "1")?


Не совсем - 300 метров дальше. Сразу после метки - трасса картинга, дальше здания. Вот это уже всё - клуб "Офицерское собрание".
Змей
Уважаемые Бобры!

Когда смжете сказать, сколько игроков ждать от вас 12-ого?
Важно для плана вмеруприня... тьфу, мероприятия.biggrin.gif
CyMpak
ненавижу это слово. Форсмажор.
Иду работать в сутки именно в субботу.
Змей
Цитата(CyMpak @ 9.6.2010, 1:11) *

ненавижу это слово. Форсмажор.
Иду работать в сутки именно в субботу.


Блин.... Плохо!
Так от вас вообще будет кто-то?!
Smag
Я и Швейк будем. Возможно, с нами подтянется еще пара человек с антуражным пулеметом - опробуем девайс в деле.
Змей
Цитата(Smag @ 9.6.2010, 9:18) *

Я и Швейк будем. Возможно, с нами подтянется еще пара человек с антуражным пулеметом - опробуем девайс в деле.


Во, тащите!
Как раз хочу своих научить ходить на пулемёты....biggrin.gif)))
CyMpak
Ненавижу вас всех!!
Smag
Поиграли.
Клуб очень удобно расположен для тех, кто живет в Раменском и для тех, кто не обламывается доехать на элекричке. Обеспечение хорошее, плов вкусный, шашлык, наверное, тоже. Площадки пока две, но есть место для расширения. По итогам сегодняшних пострелушек большую должны доработать. Ибо уж больно она симметричная и простреливаемая. С электроникой война часто превращалась в позиционку.

Всем Бобрам спасибо за игру!
Командное взаимодействие, исполнительность, координация - на отлично!
Вот, правда, разные части тела всё еще выставляем... Ну да ладно, вылечим biggrin.gif
Crushik
Цитата(Smag @ 7.6.2010, 16:30) *

Мы с Лехой доехали.
...
Понял, что стоит освежить треньки на индивидуальную технику. Отдельные части тела торчат.



Цитата(Smag @ 12.6.2010, 20:45) *

Поиграли.
...
Вот, правда, разные части тела всё еще выставляем... Ну да ладно, вылечим biggrin.gif


Дэ Жа Вю.... hysterical.gif
Smag
Цитата(Crushik @ 12.6.2010, 21:13) *

Дэ Жа Вю.... hysterical.gif

Но уже меньшей степени
Змей
Приехавшим Бобрам - огромное спасибо за игру!

Над площадками ещё будут работать. По результатам прошедшей игры даны ценные советы.
Будут сделаны ещё 2 площадки, в т.ч. 2-этажный форт 10 на 10 метров. Будет решаться вопрос более оперативной еды.
Кстати, по утверждениям владельцев клуба, в обычные выходные, когда нет 3-4 дня с праздниками, доехать до клуба значительно проще.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.