Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Июльский поход - СОСТОЯЛСЯ
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ТУРИЗМ > ВОДНЫЕ ПОХОДЫ > 2010 - ИЮЛЬ (река НЕРЛЬ КЛЯЗЬМИНСКАЯ)
Popovich
Ура, мы вернулись!
Точнее, не Ура, а "к сожалению", так как там (в походе) было ОЧЕНЬ хорошо, гораздо лучше, чем в Москве biggrin.gif

Были некоторые форс-мажоры, но мы их преодолели....
Как обычно, один из них: возвращение в Москву: планировали в 19-00, а приехали в 0:30 в Марьино,
лично я попал домой в 02-00, лег спать в 03-00, так что основные отзывы - вечером!

Popovich
Никому нечего сказать???? shok.gif shok.gif shok.gif
Pchela
Цитата(Попович @ 28.7.2010, 22:58) *

Никому нечего сказать???? shok.gif shok.gif shok.gif

Не переживай, сказать есть что wink.gif Просто нужно найти свободное время, чтобы спокойно сесть, осознать, и связно написать отзыв.
FreeWolf
Цитата(Попович @ 28.7.2010, 22:58) *

Никому нечего сказать???? shok.gif shok.gif shok.gif

Хочу обратно в поход!!!
Shaman
Спасибо всем участникам похода за незабываемое общение компанию и впечатления!!!! friends.gif
Трансферт - как всегда отлично, задержка автобуса к антистапелю меня не напряг, я еще покупался!
Речка - Очень хорошая летняя речка, в основном песчаное дно, хороших стоянок мало, но там где нужно! Хорошее течение, вода не зацветает при такой жаре! Отсутствие населенки. Всего один обнос.
Погода - Нет слов! Жара, солнце, всего один дождь, да и тот из-за спора с Поповичем... biggrin.gif
Дежурства - в этот раз все прошло не очень, но как писала Анечка, ситуацию нивелировала хорошая погода, и очень дужный коллектив. Но в весеннем походе такая ситуация недопустима.
Компания - теплейший коллективчик! надо еще больше совместных игр, типа волейбола и активити... good.gif
Стоянки - все на 5+ Даже дрова были заготовлены...
Leg
Поход очень понравился. Все было на позитиве и приятственно!

Команда: Получилась сравнительно небольшой коллектив, но зато веселый и сплоченный. Дети гармонично влились в тусовку и вносили дополнительные веселые моменты и увеличивали количество децибел biggrin.gif

Трансфер: в целом нормально. Наложилась летняя засуха и смена маршрута. Достойно разрулили.

Еда и питие: По еде - все окей. Нет вопросов. По напиткам рацпредложение: Делить на байдарочные и вечерние. Потому как вечером напитки с трудом достаются на общий стол biggrin.gif
Вино - на мой взгляд - хорошо пошло. Но не хватало белого. Думаю, в дальнейшем надо более активно обсуждать напитки перед походом, чтобы потом не спрашивали - "А где и почему нет?"
Пиво - показалось, что его можно было поменьше брать. Мы 2 или 3 бутылки отдали.

Дежурства: мы с Пчелой как-то пропустили дежурство. Каюсь, конечно, но Паша нас пожалел, когда из решета мы мастерили байдарку, да и помог еще. Спасиб!

Стоянки: как мне показалось, из небольшого количества стоянок, мы нашли лучшие!

Погода: без вопросов! Дождик в первый день, который на спор сделал Шаман, порадовал, и ни разу не помешал biggrin.gif

Общая оценка: очень хорошо. Я бы оценил на 9 из 10.
Garik
Отличный поход!
Все позитивно и без напряга. Одно большое купание длительностью в 3 дня с перерывом на еду и сон.
Спасибо всем за теплую компанию!!
Pchela
Хороший семейный поход! Спокойный и умиротворяющий! Расслабляющий и наполняющий силами friends.gif
Такой чистой реки в Подмосковье я еще не видела good.gif
Глубина (или ее отсутствие) реки позволили пройти маршрут ненапряженно, покупаться походить по воде всласть! Погода располагала к отдыху, вечерняя гроза замечательно сплотила коллектив неспящих Activity-вистов! party.gif
Стоянки – как по заказу! Спасибо ребятам, которые их оборудовали! Славно постарались good.gif !

Спасибо Поповичу за организацию! Шаману за настроение и погоду! Легу за руководство на воде, за крышу над головой и поддержку на берегу! Дежурным за вкусные завтраки и ужины, Поповичу и Кроту за шашлык! Всем-всем-всем за позитивно и активно проведенное время!
bry.gif

НО… маловато было sadi02011.gif


Цитата(Leg @ 29.7.2010, 17:50) *
Вино - на мой взгляд - хорошо пошло. Но не хватало белого. Думаю, в дальнейшем надо более активно обсуждать напитки перед походом, чтобы потом не спрашивали - "А где и почему нет?"
Пиво - показалось, что его можно было поменьше брать.
smile_16.png
Цитата
Дежурства: мы с Пчелой как-то пропустили дежурство. Каюсь, конечно, но Паша нас пожалел, когда из решета мы мастерили байдарку, да и помог еще. Спасиб!
Ага sadi02011.gif Было дело sadi02011.gif Спасибо, что не наказали за непреднамеренное отлынивание wink.gif
Наська
Всем СПАСИБО за отличный поход!
По напиткам, вино во второй день было просто супер, маловато кваса, хотя лучше наверное простую воду.
Стоянки вообще порадовали, особенно вторая-светлая и просторная, как в сказке.
Речка - слов нету, было не так страшно как в весенний, потому что мелко и жарко, купались сколько влезет, речка 10+.
Спасибо Кротиксу за отлично командование и ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ за веселую, теплую компанию, жаль что не у всех получилось поехать. Ждем продолжния.... good.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.