Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зоопарк в воскресенье.
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ТУСОВОЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Shaman
Достаточно спонтанно у нескольких человек возникло желание сходить с детьми в зоопарк. А значит так тому и быть!
Приглашаем всех желающих присоединиться к данному мероприятию, которое состоится 12.09.2010, во второй половине дня.

Предварительные участники:
Попович, Ольга, Пашка, Маринка
Шаман, Анечка, Степа, Макс
Олег, Ира, Даша

Popovich
Блиииин... а у нас у Пашки конкурс танцевальный в воскресенье назначили...
Сегодня вечером тогда подумаем с Ольгой, как все-это разрулить и постараться в зоопарк попасть... Завтра утром отпишусь...
Leg
подтверждаю присутствие.

Кстати, можем попробовать переиграть на субботу. Завтра хорошую погоду обещали, как сегодня.
Anechka
Цитата(Leg @ 10.9.2010, 12:09) *

Кстати, можем попробовать переиграть на субботу. Завтра хорошую погоду обещали, как сегодня.

smile_16.png Я тоже за субботу, не только завтрашнюю, но и в дальнейшем, т.к. дети ходят в разные кружки и секции, а там любят устраивать различные соревнования именно по воскресеньям. Но завтра пролетает, т.к. кое-кто предпочитает провести день несколько иначе.
Egill
Шамана не трогайте! Он в субботу сам директором зоопарка будет biggrin.gif
Anechka
Цитата(Эгиль @ 10.9.2010, 13:46) *

Шамана не трогайте! Он в субботу сам директором зоопарка будет biggrin.gif

Нет! Такой зоопарк нам не нужен!!! old.gif
Popovich
Если в воскресенье после 15-00 пойдете, то я с Пашкой, думаю, что смогу присоединиться, после соревнований. Закончится они должны в 14-00, ну и час ехать до зоопарка. В крайнем случае - найдем вас где-нить... А на след.выходные я скорее всего точно на дачу уеду... как оказалось, дачный сезон еще не окончен biggrin.gif
Shaman
Посещение зоопарка перенесено, новая информация о дате и времени посещения будет вывешана здесь же, по мере согласования.
Leg
в след субботу?
Popovich
Я пока не знаю, так как вероятно, что уеду на дачу завершать сезон. А может и не уеду... Так как моя функция, в основном, отвезти туда маму, то я завишу от того, поедет она или нет... Короче, до среды беру тайм-аут и про себя тогда точно смогу сказать...
Popovich
В воскресение планируем очередную попытку попасть в зоопарк biggrin.gif
Но в воскресенье утром смотрим, что с погодой. Если дождя нет, то едем.
Т.е. в воскресенье утром - созвон между участниками.

Приглашаем всех желающих присоединиться к данному мероприятию, которое состоится 19.09.2010, во второй половине дня (15-00..16-00 и до ... пока не надоест biggrin.gif)

Предварительные участники:
Попович, Ольга, Пашка, Маринка
Шаман, Анечка, Степа, Макс
Олег, Ира, Даша


Popovich
Ура, мы все-таки сделали ЭТО! Но не так как планировали biggrin.gif
Договориться втроем (из-за того, что мелкие дети спят и бодрствуют в разное время) мы так и не смогли...
Поэтому пошли 2 группами:

Днем:
Шаман, Анечка, Степа, Макс
Олег, Ира, Даша

Ближе к вечеру:
Попович, Ольга, Пашка, Маринка


В целом, прикольно, хотя и ряд неприятных моментов нас поджидал...
1. Толпы народу. Не просто толпы, а ТОЛПИЩИ - чтобы подойти и посмотреть на какого-нить зверя - нужно стоять в очереди и медленно пробиваться... Это очень расстроило - нужно в зоопарк ходить в будни и с утра!!!

2. Звери какие-то вялые... Понятно, что они не должны радостно скакать при виде людей, но ожидалось немного подвижности biggrin.gif. Порадовал только голодный лев - он так рычал (видимо с голоду), что это собрало кучу народу у его вольера и детей впечатлило: рычит он действительно громко и страшно biggrin.gif

Когда вышли из зоопарка, то я задал детям риторический вопрос:
"А что тебе больше всего понравилось? "
В итоге, выяснилось, что Пашке Крокодил, питон и игуана, то есть нужен был не зоопарк, а террариум.
А Маринке больше всего понравился водопад при входе biggrin.gif

Egill
За 5 (!!!) посещений зоопарка в течении последних 2-х лет ни разу не видел бобра... Есть подозрение что от него осталась только табличка, либо, как всякий бобер, эта зараза классно маскируется на местности.
GRay
А медведя белого видели?
У меня в зоопарке два места, куда хожу постоянно:
1. Жираф. Ну, прут меня 4,5 метра животного biggrin.gif
2. Белый медведь. Он, когда плавает, держится на поверхности и машет лапой детям в ответ - детишки просто в экстазе biggrin.gif
Popovich
Цитата(GRay @ 20.9.2010, 14:24) *

А медведя белого видели?

Да!!! Белый медведь там был хитом просмотров biggrin.gif
Их там даже 3 штуки видели.
Один - тупо спал на пузе к народу задом biggrin.gif
Второй - сидел и сосал лапу
А вот третий - как раз плавал, нырял и делал прикольные морды зрителям biggrin.gif Лапой не махал, но все-равно он был ржачный biggrin.gif
Leg
Цитата(Эгиль @ 20.9.2010, 14:16) *

За 5 (!!!) посещений зоопарка в течении последних 2-х лет ни разу не видел бобра... Есть подозрение что от него осталась только табличка, либо, как всякий бобер, эта зараза классно маскируется на местности.


Мы тоже побывали у таблички "Бобер", но никого не нашли.
Зато минут 5 провели около Фривульфа, который совсем даже не фри был, и с очень добрыми глазами.
Anechka
Цитата(GRay @ 20.9.2010, 14:24) *

А медведя белого видели?
2. Белый медведь. Он, когда плавает, держится на поверхности и машет лапой детям в ответ - детишки просто в экстазе biggrin.gif

Видели. И лапой махал, чем вызвал поросячий восторг не только у детей, но и у родителей! biggrin.gif
FreeWolf
Цитата(Leg @ 20.9.2010, 15:07) *

Зато минут 5 провели около Фривульфа, который совсем даже не фри был, и с очень добрыми глазами.

Кстати спасибо, что зашли. Был рад вас всех видеть!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.