Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обитель зла 4
Бобры-Тусоваторы > БОБРО-БОНУСЫ > БОЛТАЛКА / КУРИЛКА
Popovich
Оченно охота сходить в кино на
Обитель зла 4, так как мне первые 3 серии понравились. А тут еще и в 3D...

Есть еще среди нас любители такого жанра?
Изображение
GRay
Конечно! Давайте обсудим дату и место похода.
Popovich
Я могу в будни вечером (понедельник, среда, четверг), правда, не на этой неделе....
Хотя... завтра (в среду) вечером - могу biggrin.gif

Так как дачный сезон у меня еще не закрыт, то ближайшие выходные не получится...

Место - самое сложное... все в разных концах города живут...
Но, в качестве одного из вариантов могу предложить Синема Парк Старлайт на Филях (это 5 минут медленным шагом от метро Фили) biggrin.gif

Расписание и цены: http://www.cinemapark.ru/multiplexes/show/14


GRay
С 15.04.2010 г. устанавливается скидка в размере 30 рублей на билет для групповых посещений от 10 (десяти) человек, по предварительной заявке от групп лиц, а так же от организаций. (за исключением сеансов фильмов, на которые скидки отменены)
Popovich
Кроме меня и Gray`я - больше никого нету?
Я бы на следующей неделе, вечерком, в понедельник с удовольствием бы сходил в кино.

(А больше что-то и нет времени... sadi02011.gif )
Redkaya
Народ! Поддержала бы Вас, но уже видела фильм. И мне оч понравился! Зрелищно! Наигранно, но зрелищно! good.gif
Anechka
В будние дни мы не можем. Дети kinder.gif misi07083.gif
GRay
Ну тогда, судя по всему, идём отдельно. 23 можно поделиться впечатлениями в ГПТ.
Popovich
Цитата(GRay @ 16.9.2010, 12:51) *

Ну тогда, судя по всему, идём отдельно. 23 можно поделиться впечатлениями в ГПТ.

ну да, будем рекламировать biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.