Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: «Кислота-3» "Обитель зла" - общие впечатления
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Petrovitch
18 сентября съездил на пистолетную игру «Кислота-3» "Обитель зла".
http://www.paintball-online.ru/index.php?showtopic=27720
Общие впечатления:
1) очень бюджетно - входняк 400 р. можно со всем своим (шары, баллончики можно привозить свои - место для слива шаров оставшихся после игр). Обед за свой счет 150 р. порция еды: мясо + свежие овощи, цена на остальное в буфете чуть выше чем в Москве.
2) Площадка метров 150 длиной 100 шириной с домиками, укреплениями травой - прикольно.
3) играло 12 человек Ж)))))c организацией проблем не было. Сценарные фишки с зомбями и людьми ( зомби не могут бегать и поражаются только спереди и в голову или корпус) порадовали.
4) Очень понравилось, поеду еще.
В принципе у меня теперь 2 пистолета (Tippmann TPX и Tiberius 8.1) . Учусь бегать с одним, второй могу отдать во временное пользование на игру чтобы ехать в двоем, если кто захочет в будущем.

Вот.

P.S. Отдельное спасибо Смагу - за то что на Переправном афтепати навел на Пионера.
Crushik
очень интересно.... обязательно скинь пораньше если будет еще игра. У Траянцев 3 пистолетчика, если не ошибаюсь.
CyMpak
не ошибаешься. Возможно вскоре будет 4.
Shaman
Цитата(CyMpak @ 19.9.2010, 21:57) *

не ошибаешься. Возможно вскоре будет 4.

Тоесть и здесь мы можем создать мини армию!
padluka
У Ирландцев есть 2 пистолета.
Redkaya
Видела утром в МакДаке (18ого, в 8 утра перед игрой) Змея и Кота Бегемота. Ехали на Кислоту. Очень рекомендовали.
Egill
У Бобров еще Швейк пистолетизирован.
padluka
А всем игрокам Траяны не имеющим пистолетов достаточно купить помпонабор для кокеровwink.gif
Валдай
ох мне со своей автодельтой и фидером на 100ш. и скорострельностью 13 в секунду на пистолетный не пустят))) если только на одиносные поставить))) Пионер приглашал, но увы был очень-очень занят((( Кстати кто не видел автодельту (единственная в мире) могу дать полапать на вархаммере.
CyMpak
Цитата(padluka @ 20.9.2010, 14:34) *

А всем игрокам Траяны не имеющим пистолетов достаточно купить помпонабор для кокеровwink.gif

Боезапас не тот будет.
padluka
Цитата(CyMpak @ 20.9.2010, 20:48) *

Боезапас не тот будет.

Ну уж 40-шаровые фидеры совсем недорого стоятbiggrin.gif А они на кислоте допущеныbiggrin.gif
CyMpak
у меня есть фидер Брасс игл. Но 40 шаров против 8ми.. боезапас не тот. Да и расстояние уверенного поражения другое.
padluka
Ну скорострельность помпы зато ниже.
Sirius
Цитата(padluka @ 21.9.2010, 11:12) *

Ну скорострельность помпы зато ниже.

зато антуражнее получается))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.