Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 02.10.2010 Блицкриг-14
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
FreeWolf
Пока мозги не отпустило после игры пишу:
1. Трансфер - 5 - большое человеческое спасибо Бику! Машина это хорошо.
2. Проживание - 4+ - спасибо Пчеле за "заморочки" с бронью и т.к. Гостиница вполне стоит тех денег. Жаль, что в корпусе не было никакой палаточки с ништяками.
3. Погода - 4 - Первые две миссии очень хорошо. Последние чуть хуже из-за набежавших тучек. На площадке стало сумрачно... или это из-за слоя краски размазанного по линзе маски? Причем моющее средство проблемы не решило.
4. ЗО - 4 - кормили отлично, скамейки были, "навесы" были, воздух был пости под 4ку, чай был горячий, туалет был синий,.. все было - не было только салфеток. Ну не прикалывает меня, извините "за мой французский", туалетной бумагой вытираться.
5. Площадка - 4- - разноуровневая и для такого кол-ва народу маловатая (или народу было много), нет места для маневра. Надо что то делать с рукотворными укреплениями: поставить еще ростовых, сложить из мешков "змею"...
6. Шары - 3 - Формула кончилась, Премиум - мятые шары и влажные внутри пакеты (проверил 3 ящика), Хиты - розовые кажется не кололись, прилетали и просто прилеплялись к камуфляжу. Еще какие то шары были с темно красным красителем - их расколы были не видны.
7. Радиообем - 3 - много молчали видимо из-за того что кучно играли и могли общаться без раций, но вот во второй-третьей миссии не смог доораться до Шамана и до Сумрака, а Смаг постоянно "икал". Так же "фон" на нашем канале. Левые голоса. Почему работали без суб тонов? Экономили батарейки? Смысл? Продолжительность игры в два раза короче чем БПМ! Не умеем настраивать?
8. Афтепати - 4- - спасибо ВСЕМ кто заморачивался покупкой и организацией стола. Было весело, вкусно, алкогольно и многолюдно. Очень многолюдно! Может в другой раз в более Бобровом кругу посидим? А?
9. Судьи - 4 - хорошо судили, но претензии у меня к ним есть. Может быть не совсем к ним, а к игротехам... в общем, из-за плохо привязанного синего флага база Шанхай была больше синей либо нейтральной. Синий флаг просто ездил по веревке не поднимая красный! Игротехи сказали шлейка запуталась. Какая на фиг шлейка! Он просто скользил - т.е. дергая синий флаг вниз получалась не красная база, а нейтральная!
10. Себе - 3 - из-за собственного нарцисизма лишил команду одного ствола (а Ротор я все таки починил! сам! Там все просто! Кому надо обращайтесь!).
11. Товарищам по команде - 5 - Пчелке за хлопоты, Петровичу за общение, Шаману за командование, Бику за межгород, Джою за локальный трансфер, Витамину за компанию, Онету за сюрприз, Поповичу за прикрытие, всем остальным за дружный коллектив!

П.С. Бодигард рулит - все тело болит от попаданий, но синяк (с кровоподтеком) только один под правой подмышкой. biggrin.gif
Pchela
Цитата(FreeWolf @ 4.10.2010, 10:43) *

6. Шары - 3 - Формула кончилась, Премиум - мятые шары и влажные внутри пакеты (проверил 3 ящика), Хиты - розовые кажется не кололись, прилетали и просто прилеплялись к камуфляжу. Еще какие то шары были с темно красным красителем - их расколы были не видны.
Формула была кривая, одинаково загогулисто летела как из етека, так и из кокера. Хиты были либо с расколами, либо крепко слипшимися между собой в околоквадратное нечто размером 5*5.
Темнокрасный наполнитель - это, похоже, что-то из старый запасов игроков.

Цитата
8. Афтепати - 4- - ...Может в другой раз в более Бобровом кругу посидим? А?

+ 1000!

Цитата
П.С. Бодигард рулит - все тело болит от попаданий, но синяк (с кровоподтеком) только один под правой подмышкой. biggrin.gif
Все болит, ничего не помогает biggrin.gif Только играть-играть-играть, тогда мышцы привыкают.
Левая нога вся в кроподтеках, хожу прихрамывая.
Popovich
Фотки от Бобров (в основном, получились собственно Бобры biggrin.gif)

Фотки тут: http://fotki.yandex.ru/users/tusovator/album/129517/
Жаль, что много пришлось удалить, ибо совсем нерезкие и смытые (надо все-таки мне свой фотик выкидывать)


P.S. Если у вас не секретные впечатления от игры есть - делитесь тут!
Schvejk
Комрады!

Впечатления от игры самые положительные - физически выложился на 150% - думаю, остальные тоже (ну, как всегда всбесило поведение "красных шапочек",шары - ацтой, и "расширенное" афтепати не есть хорошо, ИМХО).

Провал левого фланга уже становится доброй традицией осенних блицкригов, поскольку все БТИ сидят в центре и отмахиваются от врагов матюгами и шишками потому что шары уже кончились. В это время коварный противник вероломно нападает на наши левые угодья...

Ну, про командование на поле уже написали не раз. И я считаю, что Шаман справился со всеми на него возложенными задачами - как уже правильно сказали, штаба как такого не было и Шаман рулил фактически в одиночку "по приборам".

Ну и конечно всем мега спасибо - как всегда очень приятно играть бок о бок с БТИ!
FreeWolf
Цитата(Schvejk @ 4.10.2010, 16:57) *

... штаба как такого не было и Шаман рулил фактически в одиночку "по приборам".

smile_16.png
главноШамандующему - гип гип УРА!
Stix
Спасибо Бику за транспорт, приятно было прокатиться), быстро и комфортно). А так же за комментарии во время движения, типа : "... этот Олень, тот Олень... где права купил...") Мне понравилось.
Pchela
Немного вечерних фотографий в альбоме «Блицкриг 02.10.2010» на Яндекс.Фотках

Изображение
Joy
Цитата(Pchela @ 5.10.2010, 7:55) *

Изображение



Я, Петрович и коньяк на фоне Крота. good.gif drinks.gif
Pchela
Фотки с сайта www.life-nn.ru
Нашла только Шахида
Изображение
FreeWolf
Цитата(Pchela @ 5.10.2010, 16:43) *

Нашла только Шахида

так Это вообще Б-13 лето
Pchela
Цитата(FreeWolf @ 5.10.2010, 17:13) *

так Это вообще Б-13 лето

Ох, ё-моё! Вот я чайник невнимательный!
Pchela
Фотки на нижегородском сайте выложили, ссылка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
padluka
Цитата(Pchela @ 6.10.2010, 12:38) *
Изображение


GRay явно что-то замыслилbiggrin.gif
GRay
Не только замыслил, но и впоследствии реализовал biggrin.gif
GreenGo
Вешайте на меня медали, вешайте )))
Изображение
Pchela
Для всех, но для Шамана особенно "Вид Шанхая в генеральский бинокль"
Popovich
Очень много букв biggrin.gif
Но, конечно, нам тоже (и генералам в особенности) надо учиться после игры писать нормальные отчеты (конечно, не столь массивные (ИМХО раза в 3-4 надо поменьше текста), но надо biggrin.gif)
CyMpak
надо для начала научиться не обещать того, чего не собираешься выполнять.
Egill
Наконец-то стало ясно, откуда пошла инфа про 30-минутную миссию. И как весело нас с ней прокатили.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.