Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВТОРЖЕНИЕ-2010 "Отдельный Клочок Земли"
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Popovich
ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ
Вторжение-2010: Отдельный Клочок Земли


ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: "18" декабря 2010 года (суббота)
Начало регистрации в день игры: 8:00
Начало игры: 11:00
Завершение игры: 16:00
Обед с 15:00 и до победного.

МЕСТО: ПК "Топ-Ган"
Адрес: недалеко от г.Хотьково Сергиев-Посадского района
Схема проезда: http://sn.paintball.ru/games12way.html

АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ:
Пейнтбольный клуб «Топ-Ган» при поддержке объединения АПГ проводит самую веселую и бесшабашную сценарную игру в пейнтбол, встречу пейнтбольного Нового Года, карнавал и фестиваль "Вторжение-2010" 18 декабря.

Вторжение - это традиционная предновогодняя игра в пейнтбол, проводимая пейнтбольным клубом "ТОП ГАН" с 2001 года, невзирая на погодные условия и катаклизмы. Это своеобразное празднование нового года в пейнтбольном мире, на этом празднике играют в пейнтбол, наряжаются в маскарадные костюмы, веселятся, общаются с друзьями-пейнтболистами. "Вторжение" всегда получается веселым, бесшабашным фестивалем, как на игровом поле, так и в зоне отдыха, где много музыки, горячей еды, забавных аттракционов и конкурсов с призами и подарками.

На Отдельно взятом Клочке Земли на протяжении нескольких лет в преддверии Новогодних каникул не затихают танцы, пляски, и прочие пейнтбольные безобразия. Иногда эти празднества заканчиваются классическим мордобоем, а иногда и горячкой белой. Вот и пользуясь такой особенностью разумного населения Отдельного Клочка Земли, рвется на него всякая инопланетная нечисть, не менее чем аборигены желая покуражится перед новым годом, попить рабоче-крестьянской кровушки, жахнуть по беспамятному юродивому из бластера или совершить иную пакость. И разумным существам ОКЗ приходиться мобилизовать свои способности, чтобы противостоять Вторжению.
С годами такое противостояние стало больше похоже на симбиоз и ассимиляцию – то Людишки захватывают боевые шаттлы Зверомонстров, то Зверомонстры ховают от Людишек по лесам свое потомство, и хрен уже отличишь одних от других. В общем, ОКЗ стал общим государством Людишек и Зверомонстров. Но, как несложно предположить, мирное правовое антикоррупционное государство на ОКЗ построить практически невозможно, и делу уверенно шло к социально-антиобщественному кризису.
Накануне Нового Года Лига Зверомонстров перешла в оппозицию Партии Зверолюдей. В последний день придумывания новых правил в Государственной ЗвероРаде случилась драка между лидером Зверомонстров и императором Зверолюдишек, которая спровоцировала новое вооружённое столкновение мирных, в принципе, граждан Отдельного Клочка Земли.


Изображение

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ:
smile_16.png т.е "ХОТЯТ УЧАСТВОВАТЬ"
1. ...


minus.gif т.е. "ТОЧНО НЕ ЕДУТ"
1. ...



СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
оплата до "10" ноября: 1 400 рублей
оплата до "30" ноября: 1 600 рублей
оплата до "15" декабря: 1 800 рублей
в день игры: 2 000 рублей

Скидки:
Суммируемая (максимально возможная – 25%)
- участникам Переправы-21 (20.02.2010) - 15%;
- участникам Переправы-22 (17.07.2010) - 5%;
- участникам Переправы-23 (11.09.2010) - 5%;
По картам ЧПОК и ЗЗ – 5%
Групповые - при одновременной подаче правильно оформленных заявок на группы от 15 человек - 10%, на группы от 30 человек - 15%.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ:
маска - 150/200 рублей;
маркер и/или баллон - 300/400 рублей;
форма - 150/200 рублей;
все вместе - 450/500 рублей. Прокат выдается после инструктажа и только под залог документов.
Шары только организаторов! Ориентировочная цена - 1700-2200 рублей

ПРОЧАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
САЙТ ИГРЫ: http://sn.paintball.ru/games12.html
ФОРУМ ИГРЫ: http://www.paintball-online.ru/index.php?showtopic=28142


Shaman
minus.gif sadi02011.gif
Egill
minus.gif Слишком много ДР на этот период
Pchela
Точно, дней рождений очень много, минимум на неделю именинников семьи потеряют wink.gif

На данный момент minus.gif Хотя, может, проснусь 18го утром и переосмыслю свое решение biggrin.gif
FreeWolf
smile_16.png

номер заявки 19035 (69 заявка)

оч жду предложений по трансферу туда и обратно
Pchela
Цитата(FreeWolf @ 13.12.2010, 13:23) *
оч жду предложений по трансферу туда и обратно

Пока есть 2 варианта: Бик или Пчела (о наличии у меня свободных мест смогу в среду-четверг сказать)


PS: еду судить
Schvejk
Эгиль должен оплатить в ближайшее время на себя, меня и Алекса. Вопрос по трансферу пока не решён.
Manul
А кстати на какую сторону пишетесь? Мы думаем как раньше с ганжой за "людишек"
Redkaya
Всем привет!
Ирландцы в небольшом составе тоже будут на Вторжении. Часть - играть, часть - бегать в "полосатых купальниках" biggrin.gif
Играть, предварительно, за Монстров.


Кстати, за последние неск лет, Монстры проигрывали sadi02011.gif Именно поэтому мы хотели бы поддержать более слабую сторону.
Более точно определимся в день игры.
Egill
+Швейк, + Алекс.
Я minus.gif sadi02011.gif
FreeWolf
Цитата(Pchela @ 13.12.2010, 13:34) *

Пока есть 2 варианта: Бик или Пчела (о наличии у меня свободных мест смогу в среду-четверг сказать)

Вчера Бик был немногословен (как и обычно biggrin.gif ) я так и не понял к кому проситься. Хелп!

Если Бик меня подбирает: то ему мой дом "почти" по дороге.
Если Пчелка: то к ней надо ехать на метро, в мой волчий угол заезжать себе дороже.
Pchela
Цитата(FreeWolf @ 16.12.2010, 11:09) *

Вчера Бик был немногословен (как и обычно biggrin.gif ) я так и не понял к коту проситься. Хелп!

Если Бик меня подбирает: то ему мой дом "почти" по дороге.
Если Пчелка: то к ней надо ехать на метро, в мой волчий угол заезжать себе дороже.

Бик еще не определился, заболевает он или нет, поэтому решили следующее: завтра (т.е. в пятницу) созваниваемся и решаем, едет ли он сам и, соответственно, кто везет Волка sadi02011.gif
Т.к. Сумрак от Вторжения отказался, одно пассажирское место у меня точно есть.
FreeWolf
Цитата(Pchela @ 16.12.2010, 12:48) *

Бик еще не определился, заболевает он или нет...

Ахренеть! И кто в итоге от Бобров будет? Я один?
Pchela
Цитата(FreeWolf @ 16.12.2010, 14:48) *

Ахренеть! И кто в итоге от Бобров будет? Я один?

Нет, еще будет Швейк. И ополченец Алекс.
Egill
Будет целая толпа ополченцев Швейка.
FreeWolf
Цитата(Эгиль @ 16.12.2010, 22:47) *

Будет целая толпа ополченцев Швейка.

Т.е. две "нашивки" и отдыхающие. Круто! Вот так мы отрабатываем игру парами wink.gif

Пчел. Пока Бик затаился я к тебе начинаю проситься... Куда и к каким подъезжать завтра?

PS. Принимая ответственность на себя - командной частотой назначается 36+36.
Pchela
Цитата(FreeWolf @ 17.12.2010, 10:40) *
Пчел. Пока Бик затаился я к тебе начинаю проситься... Куда и к каким подъезжать завтра?

Я завтра стартую в 7:30 от м. Цветной бульвар.

Внимание! Старт игры в 10:00!
Швейк с ополченцами, не опаздывайте!!!
FreeWolf
Цитата(Pchela @ 17.12.2010, 10:48) *

Старт игры в 10:00!

ОХРЕНЕТЬ!!! Шары на Ярославке можно купить? Куда народ несется?
И кстати за кого мы бьемся?
Pchela
Цитата(FreeWolf @ 17.12.2010, 11:34) *

ОХРЕНЕТЬ!!! Шары на Ярославке можно купить?
Могу сегодня в Пейнтболёре тебе коробку шаров купить.
Цитата
Куда народ несется?
Народ хочет успеть до темноты наиграться.
Цитата
И кстати за кого мы бьемся?
Наверное, как и Ирландцы, за монстров...

FreeWolf
Цитата(Pchela @ 17.12.2010, 10:48) *

Внимание! Старт игры в 10:00!


Цитата(FreeWolf @ 17.12.2010, 11:34) *

ОХРЕНЕТЬ!!! Шары на Ярославке можно купить? Куда народ несется?

Я имею в виду кто ж успеет собраться к старту?

PS
По трансферу - буду на ЦБ в 7-25. А где там?
Pchela
Цитата(FreeWolf @ 17.12.2010, 13:22) *
По трансферу - буду на ЦБ в 7-25. А где там?

Я не знаю, какие там есть ориентиры. Если мне изменяет память, выход из метро на Цветном бульваре один, расположен в красном здании... Вот около него я и попытаюсь вас с Падлюкой встретить.

Цитата
Я имею в виду кто ж успеет собраться к старту?
Те, кто хочет играть на Вторжении biggrin.gif
Redkaya
Всем привет! У нас сбор в 7,30 на Войковской. Старт ориентировочно в 7,40. Планируем заехать (если будет время позволять) в МакДак на Ярославке (ну, куда все обычно заезжают biggrin.gif )
В 9 (самое позднее!) планируем быть в ТопГане.

Есть свободные места в машине Эфы.
Pchela
Будут шары (по классам): прокат, средний, спортивный и естественно (!) зимний. Ценник, как и отмечено в анонсе игры от 1700 до 2200 руб.

Карта площадки ссылка



Цитата(Redkaya @ 17.12.2010, 14:52) *
Есть свободные места в машине Эфы.
Светик, спасибо biggrin.gif
Manul
Цитата(Pchela @ 17.12.2010, 13:12) *

Наверное, как и Ирландцы, за монстров...

biggrin.gif) До встречи на середине поля biggrin.gif)
FreeWolf
Итоги: сведенная ничья, 25% проигрыш монстров по очкам (140 против 194), ничья за взятие "главного козыря" в последней миссии.
GreenGo
Кстати, неоднократно наблюдал как Монстры захватив базу минут на 20 забывали флажок передернуть.
FreeWolf
О шарах на Вторжении-2010.
Читаю на ПБОЛ обсуждения прошедшей игры, а, в частности, тему о качестве шаров.
С возмущением не пониманием читаю пост Пионера:
Цитата
Т.к. почти всю игру был в поле, могу уверенно утверждать, что "проблема с шарами" обсуждаемая в этой теме намеренно преувеличивается некоторыми персонажами.

Хочется ему ответить, что "некоторые персонажи" - это слабо сказано! Многие игроки,из уважения к ТГ, просто не педалируют эту тему. Клубу и самому не выгодно продавать шары которые колятся. Слив шаров меньше - прибыть меньше. Мы вот с Биком, к примеру, если б не кололо одним бы ящиком на двоих не обошлись.

Да и позицию Пионера я не понимаю. Он то, что полез защищать ТГ? Он то каким боком к ним? И, главное вот разбушевался!
Помнится (если мне память не изменяет) после Марбалайзов на БПМ-2010 Буф так же всем отписывал не имея (?) ни какого отношения к АПГ.

Бик, Швейк, Ирланцы - вы что скажите? Понравились вам шары?
Redkaya
Всем привет!!!!!!!!!
ту ГринГо: Про передергивание флага нашими Монстрами - подтверждаю. Несколько раз подходя к Сельпо и видя, что на ней находятся игроки нашей армии, а флаг красный biggrin.gif Думаю, это из за того, что основные организованные опытные команды играли за противоположную сторону.
ту Волк: Ничью поставили, как поняла, из за того, что на незачетной игре площадках Топгана Монстры победили. Но будь уверен: мы сделали все, что могли! Ты бы с утра видел, какая толпень стояла на регу за Человеков, и какая пустота (аж девушки замерзли) за Монстров biggrin.gif Подозреваю, численно нас было не равно. Но для нас это совершенно не важно! biggrin.gif

ту Волк: про Шары: подтверждаю. Маркер залило так, что работать перестал буквально через час после Старта (имею ввиду, не расколы в стволе, а вообще перестал). Не от того, что замерз, а от того, что краска из шаров залило все внутренности маркера. Гарри подтвердит. такого мы еще ни разу не видели biggrin.gif
Большую чатсь игры бегала по полю без маркера. Кстати, Волк, когда мы с Тобой брали Столовую, я уже была без маркера! И все было здорово! Игра и все мероприятие очень понравились! Очень надеюсь, что Вторжение будет проходит в подобном формате!


FreeWolf
Цитата(Redkaya @ 21.12.2010, 13:02) *

И все было здорово! Игра и все мероприятие очень понравились! Очень надеюсь, что Вторжение будет проходит в подобном формате!

smile_16.png
Только вспоминается старый афоризм: "В Москве живут добрые и отзывчивые люди, но многих испортил квартирный вопрос.", так и тут получается "Я бы назвал Вторжение лучшей игрой года, но все испортили шары".
Egill
Причина вполне объективная. У ТГ остаются на складе остатки летних шаров сезона 2010. Это неликвид. Зимой ими можно играть только в отапливаемом куполе, как в РЛ, или ангаре. На подходе Фростбайты, Близзарды, Фросты и другие "зимние" марки. Вот и стоит задача у администрации клуба избавиться от неликвидного товара и освободить место на складе под свежую поставку.
Точно также в конце апреля клубы начнут массово сливать "резиновые" зимние шары, освобождая место под летние.
padluka
Цитата(Эгиль @ 21.12.2010, 22:13) *

Причина вполне объективная. У ТГ остаются на складе остатки летних шаров сезона 2010. Это неликвид. Зимой ими можно играть только в отапливаемом куполе, как в РЛ, или ангаре. На подходе Фростбайты, Близзарды, Фросты и другие "зимние" марки. Вот и стоит задача у администрации клуба избавиться от неликвидного товара и освободить место на складе под свежую поставку.
Точно также в конце апреля клубы начнут массово сливать "резиновые" зимние шары, освобождая место под летние.

Эгиль, извини, но здесь ты не прав. Не было этих шаров замечено в ТГ ранее. Не могли они их сливать. Если кто их и сливает, то поставщик, что вполне может быть.
Egill
Цитата(padluka @ 21.12.2010, 22:37) *

Эгиль, извини, но здесь ты не прав. Не было этих шаров замечено в ТГ ранее. Не могли они их сливать. Если кто их и сливает, то поставщик, что вполне может быть.

Вполне возможно так. ТГ не настолько крупный филдоператор, чтобы возить напрямую из-за бугра. Но не вериться, что опытный клуб мог ТАК проколоться на закупке шаров. Значит выставление г-шаров на игру было вполне осознанным.
padluka
Весь сезон шары были посредственного качества, за исключением пожалуй БПМа и пары Вархаммеров. Неужели все орги осознанно продают г-шары?
Почему не было такого же обвинения в сторону НПЦ за осенний Блицкриг?
Или там продавали приличные шары?

P.S. Видел в поле множество людей с чистыми стволами. Наверное они не стреляли.
GreenGo
Подтвердю! Чистые стволы в поле были!!!
Egill
Цитата(padluka @ 22.12.2010, 1:40) *

Почему не было такого же обвинения в сторону НПЦ за осенний Блицкриг?

Потому что обвинения были. Такие же. И Угрюмый еще на награждении сказал, что с шарами его прокинул один московский поставщик.
Чистые стволы бывают сразу после шомпола, это не показатель.
padluka
Цитата(Эгиль @ 22.12.2010, 23:32) *

Потому что обвинения были. Такие же. И Угрюмый еще на награждении сказал, что с шарами его прокинул один московский поставщик.
Чистые стволы бывают сразу после шомпола, это не показатель.

Таких же обвинений не было. Юрист тоже сказал, что он покупал 1 коробку и пробовал эти шары, и у него все было нормально с ними.

Чистые стволы после шомпола не бывают. Они внутри остаются в краске, не говоря уже о портировочных дырочках.
Garik
Играл первые несколько часов нормально, потом начался адъ.
Что касается всей этой брехни на форуме - ТГ несколько неправ. Они явно продавали шары с более высокими температурными порогами. Твердить об их тестировании можно сколько угодно, по факту это летние шары. И доказывать, что они и так нормальные - глупо. Конечно, надо было и самим глянуть, что на коробках написано... Будем умнее в будущем. biggrin.gif
padluka
Цитата(Garik @ 23.12.2010, 13:43) *

Они явно продавали шары с более высокими температурными порогами.


Не делают шары с температурными порогами нижеbiggrin.gif
Зимние шары - рассчитанные на +5, в крайнем случае 0.
Manul
Кстати, остатки шаров были отсреляны через пару дней -- ни одного раскола. Мистика. Похоже очень высокая влажность была.
Буфф, кстати все -таки сотрудник АПГ, он мне там однажды что то продавал из-за прилавка biggrin.gif)
А вот Пионера -- не пойму. Ну и ладно. Вообще весь год проблемы с шарами. Тенденция
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.