Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Олд Скул - скажи электронике НЕТ
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Egill
Цитата
Gradиозное предложение от клуба Grad - приглашаем всех желающих принять участие в игре в формате прошлого века.

Площадки: лес, деревня.
Команды: 8-10 игроков.
Судейство: БСС.
Маркеры: только механика.

Особенности: в каждой команде должен быть «разведчик», вооруженный либо помпой, либо пистолетом, который стартует на 10 секунд раньше команды.


Очки: за удержание своей и нейтральных баз – по 1 очку, за базу соперника – 3 очка
2 тайма по 5 минут

Регистрационный взнос: 500 рублей с участника.
Шары - можно свои. Шары клуба: от 1500 до 2500 рублей за коробку.

Размещение в отапливаемом здании (биллиард, теннис, дартс, лото и тругие тихие игры), бесплатный чай и блинчики от клуба, будет также горячая еда. В качестве развлечения - возможность пострелять из раритетных и антикварных маркеров Tippmann Carbine и SL-68, Illustrator F4, Traccer, VM Magnum.



Анонс взят с ПБО.

Я конечно молодой... Играю электроникой... Но после Блица что-то щелкнуло и захотелось другого формата. Поэнергичней чем работа пальцами.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ:
smile_16.png т.е "ХОТЯТ УЧАСТВОВАТЬ"
  1. CyMpak
  2. Crushik
  3. Gray
  4. DogTrener
  5. Пчела
  6. Падлюка
  7. Кот Бегемот
  8. Эвил
  9. Бик
  10. Валдай

Смаг

Манул (?)


minus.gif т.е. "ТОЧНО НЕ ЕДУТ"
1. Редкая
2. Гарик
3. Эгиль
4 и т.д.
Валдай
Хе-хе, как я вас понимаю, у меня енто уже с лета (другой формат), был на кислоте и подсел на помпу - классная штука, уже купил. По возможности поеду на Старые черепа - формат мне нравится, да и не часто старички пейнтболла на поле вылезают, есть желание на них поохотится)))
Redkaya
у Матушки днюха 6 ноября... а то бы обязательно присоединилась!
Валдай
Не страшно, формат кислоты приживается, и это не последняя игра, если смогу то привезу на Ваху свою помпу, производитель заявляет максимальную дальность 110 метров, прицельную 50 метров, аж самому интересно проверить.
padluka
Валдай, у нее апекс или флетлайн?
Валдай
Ни того и не другого. Помпа RAP 68. Очень антуражненькая.
Pchela
Кто-нибудь надумал?
Собираем механизированный костяк?

ЗЫ: Я еду flag_rus.gif
GRay
Морально и физически готов. Жду отмашки от "Нащальника"
Smag
Еду.
CyMpak
на данный момент из траяны играют
CyMpak
Crushik
Gray
DogTrener
легионерят
Пчела
Падлюка
Кот Бегемот
Сантьяга
Череп
GRay
Значит, еду!!!
Валдай
Парни если не сложно укажите что вы едете в ветке форума на АПГ, ибо если судить по сообщениям там создается впечатление что едет два человека, поддержим так сказать информационно.
А кстати на кислоту днем ранее кто-нибудь из вас едет?
Manul
с утра должен человека в аэропорт отвозить, если долго там не задержусь, то может подскочу. Мехкокер с собой брошу.
padluka
Постараюсь захватить запасной мехкокер.
Ни у кого места в машине не найдется?biggrin.gif

P.S. Как-то я даже стесняюсь в таком составе играть:-[
Egill
minus.gif "Стройка века" началась sadi02011.gif
Pchela
Цитата(padluka @ 1.11.2010, 23:03) *
Ни у кого места в машине не найдется?biggrin.gif

Если Наська не едет, и Сумрак разрешит поставить твою огромную сумку на его огромную сумку, то 1 место в машине есть
Цитата
P.S. Как-то я даже стесняюсь в таком составе играть:-[
Аналогично friends.gif blush.gif
padluka
Цитата(Pchela @ 2.11.2010, 9:58) *

Если Наська не едет, и Сумрак разрешит поставить твою огромную сумку на его огромную сумку, то 1 место в машине есть

Я буду с маненькой сумочкой и рюкзачком.
Pchela
Цитата(padluka @ 2.11.2010, 10:18) *

Я буду с маненькой сумочкой и рюкзачком.

Принцип размещения все равно не меняется, машинка-то маленькая biggrin.gif В-общем, жидем Сумрака biggrin.gif
Pchela
padluka, велком biggrin.gif Место есть flag_rus.gif
padluka
Отлично. Тогда будем считать его занятым мной.
Pchela
Игра удалась! Было здорово!

Спасибо всем участникам, судьям и организаторам!


Смагу предлагаю объявить замечание за неявку 238.gif
Smag
Цитата(Pchela @ 7.11.2010, 9:55) *

Смагу предлагаю объявить замечание за неявку 238.gif

Командир ТПК рассмотрел Ваше предложение и принял решение - otk.gif
Pchela
Цитата(Smag @ 7.11.2010, 10:37) *

Командир ТПК рассмотрел Ваше предложение и принял решение - otk.gif

Деспот и диктатор! ban.gif
Popovich
Цитата(Pchela @ 7.11.2010, 9:55) *

Игра удалась! Было здорово!

Спасибо всем участникам, судьям и организаторам!
Смагу предлагаю объявить замечание за неявку 238.gif

Ну а подробнее? Это все же необычный формат для пейнтбола - хотелось бы какой-нить Атчот почитать, фотки посмотреть biggrin.gif Может это потом еще кого-нить сподвигнет...
Pchela
Цитата(Попович @ 7.11.2010, 17:22) *
Ну а подробнее? Это все же необычный формат для пейнтбола - хотелось бы какой-нить Атчот почитать, фотки посмотреть biggrin.gif Может это потом еще кого-нить сподвигнет...

Формат привычный для небольших игр - бег, отстрел, поднятие и удержание флагов.
Скорость игры большая. Слив шаров тоже.
Фоток нет, т.к. не было фотографов. Площадку можно посмотреть на фотках Кислоты.

GRay
Фотки надо искать, так как видел как минимум одну зеркалку. Ну, ещё можно групповое фото у Сумрака выпросить. Но это было уже в конце игры.
padluka
На будущее - в Град стоит ездить только со своими шарами.
А вообще весело побегали, постреляли(неожиданно много).
Обидно что игроков приехало немного. А Олд Скульных игроков еще меньше.
Старт затянулся до момента пока не собралось хотя бы 9 игроков.

На месте Сумрака я был бы недоволен - не такой уж сильный соперник оказывал нам достойное сопротивление. Хотя по составам можно было предполагать игру в одни ворота.

2Crushik:
А с моим кокером было все просто - передавленный микролайн от лпра к тривею:-D
CyMpak
А я и недоволен ))
Недоволен, тем что игра была скучной.
Недоволен тем что у меня рвало шары.
Недоволен тем что мы не зачищали площадку за 3 минуты.

Достойным сопротивлением я бы все таки не назвал. Результаты наших игр или победа или ничья. Ни разу мы не контролировали меньше двух флагов из 4х.

В дальнейшем не планирую выезжать на какие либо турниры, без предварительной тренировки.
Хотите турниров, обеспечте явку на треньки. Без треньки допускать на турниры не буду. Ни Траянцев ни легионеров из БТИ.

А на самом деле хочу сказать огромное спасибо Коту Бегемоту. Победой мы обязаны в основном ему. Спасибо так же Пчеле, Падлюке и Бику. По игре претензий нет. Ну и большущее спасибище Эвилу, и за поддержку на поле и за работоспособность наших маркеров. Ну и Валдаю огромный респектище за координацию обстановки на поле и неиссякаемый оптимизм. Надеюсь мы еще увидим твой шотган во всей красе ))
padluka
Цитата(CyMpak @ 8.11.2010, 18:46) *
Достойным сопротивлением я бы все таки не назвал. Результаты наших игр или победа или ничья. Ни разу мы не контролировали меньше двух флагов из 4х.

Я имел ввиду, что вместо 3-минутных зачисток мы имели позиционку в течении всего раунда.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.