Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ношение рации
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > ПЕЙНТБОЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
0Net
Почитал я форум радиолюбителей и наткнулся на интересную тему: "Ношение рации в боевых условиях - где лучше?" И как стало ясно из всех постов и приведённых довыдов и фотографий, что лучшее место это за спиной слева в специальном кармане. Тангента кпетипся уже спереди слево (справо мешает приклад), ну а если гарнитура, но вообще можно не беспокоится.
Носить рацию спереди неудобно из-за её антены (я имею в виду наши Yaesu VX-6R). Хотелось бы услышать ваше мнение.
Shaman
Мысль хорошая, а главное проверенная кучей народа...
Надо подумать и прикрепить...
Ustas
Цитата(Шаман @ 27.2.2007, 13:36) *

Мысль хорошая, а главное проверенная кучей народа...
Надо подумать и прикрепить...


На твоей разгрузке такое место предусмотрено?
Или придется шов вперед иголкой вспоминать? smile.gif
Shaman
На наших разгрузках место для рации спереди, на левом плече...
FreeWolf
В прошлом походе я таскал рацию зацепив ее за шиворот сзади. Т.е. очень похоже на то как советуют. Было две беды: не было спец кармана и приходилось при нагибании вперед быть на стреме что бы рачия не вывалилась; еще мешала антена рации тыкающаяся в голову при отклонении головы назад.

Итог: народ говорит правду: надо на спину слева и гарнитура
Joy
Побегал со смаговской рацией в Минске и уже со своей в Питере. Карман на разгрузке у меня слева. Никаких проблем не было, антенна не мешает. За спиной не удобно в том случае, если гарнитуру крепить к маске, т.к. рацию надо вынимать из кармана когда снимаешь маску.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.