Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Автопоход в Ленинградском направлении
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ТУРИЗМ > АВТО ПОХОДЫ
Shaman
Возникла идея на большие ноябрьские праздники сделать автопоход.
Поехать в Тверь или Торжок, а вечеринку сделать у меня на даче. Баня, шашлык....
Есть желающие??

Предварительный состав:
1. Шаман
2. Анечка+Степа+Макс
Popovich
Не могу не похвастаться... ну никак не могу удержаться biggrin.gif Это моя гениальная идея wub.gif А вот насколько она гениальная - покажет активность присоединившихся biggrin.gif

А если по делу, то идея такова:
Что раз уж Шаман приглашает на 3 дня к себе на дачу, то почему бы не совместить приятное с полезным и не только отдохнуть телом на даче, но и предварительно отдохнуть душойbiggrin.gif
И сделать классический Бобровый автопоход, только с вечерним отдыхом не в лесу, а на даче, что с учетом холодной погоды - очень даже будет неплохо.
Кстати, тем, кто не хочет зависать на даче: есть вариант вечером и в Москву вернуться, но за компанию съездить в красивый город.

Если по делу, то предварительная идея такова:
4 ноября (четверг) утричком рвануть куда-нить по Ленинградскому шоссе (Тверь или Торжок)
приехать к обеду на место, осмотреть красивые места (часиков до 16-00...17-00) и вернуться по Ленинградке к Шаману на дачу, где можно провести 5 и 6 ноября.
В программе вечера баня, шашлык, вино, пиво (и т.д.) + вероятно Activity biggrin.gif
И 6-ого вечером вернуться в Москву (ну или 5-ого вечером - тут никто не ограничен в свободе выбора biggrin.gif)

Вопрос нужно решить достаточно срочно (в понедельник вечером - край, так как до 4-ого ноября всего-ничего)

Какие варианты:
1. Торжок - там ОЧЕНЬ МНОГО чего посмотреть. Это "Суздаль Тверской Области": очень много красивых церквей. Цена вопроса: 247 км от Москвы. (обратно до дачи Шамана примерно 150 км)

2. Тверь - пока не знаю, что там смотреть, но, думаю, что в таком городже непременно что-то должно быть. Цена вопроса: 179 км от Москвы (обратно до дачи Шамана примерно 80 км)

Учитывая то, что когда-то собирались в Суздаль (224 км от Москвы), то расстояние до Торжка не должно испугать. И это был бы очень хороший вариант, ибо город очень красивый!

P.S. По поводу участия себя - пока не могу сказать... Посоветуемся с супругой и в понедельник напишу. Если и поеду, то только туда и обратно в Москву (без дачи) ибо 5 ноября должен быть утром в Москве.

если будут желающие и интерес к теме,
то пишите
а) кто будет (один или с кем-то)
б) какой вариант предпочтительнее (Торжок или Тверь)
в) с заездом к Шаману или с возвратом в этот же день в Москву.
г) на машине или пассажиром.
CyMpak
minus.gif
Redkaya
У матушки Юбилей. Сорри, мы пас sadi02011.gif
Pchela
minus.gif
5го хочу посудить
6го хочу поиграть
Udavchik
Мы к родственникам уезжаем на праздники
Anechka
Авто-поход скорее всего не состоится. Но шашлык лопать на даче будем однозначно flag_rus.gif !
Popovich
Да... что-то моя гениальная идея обломилась...
Впрочем, как и многие другие за последнее время ...

Ну ладно, все-равно идея неплохая biggrin.gif
Я не учел, что на длинные праздники многие уже планы построили.
Но, эту идею (поездка в Торжок с after-пати у Шамана на даче) можно будет еще провернуть biggrin.gif
Shaman
Цитата(Анечка @ 1.11.2010, 13:50) *

Авто-поход скорее всего не состоится. Но шашлык лопать на даче будем однозначно flag_rus.gif !

Ятебя люблю! air_kiss.gif
Anechka
Все! Шашлык маринуется, пиво закуплено! Со сранья стартуем!!! tongue.gif
Popovich
Цитата(Анечка @ 3.11.2010, 17:42) *

Со сранья стартуем!!! tongue.gif

То есть без этого никак? Пружины на машине не выдержат нагрузки??? biggrin.gif))))))))))))
Или это такой обязательный утренний ритуал перед поездкой? hysterical.gif hysterical.gif hysterical.gif
Anechka
Цитата(Попович @ 3.11.2010, 18:04) *

То есть без этого никак? Пружины на машине не выдержат нагрузки??? biggrin.gif))))))))))))
Или это такой обязательный утренний ритуал перед поездкой? hysterical.gif hysterical.gif hysterical.gif

hysterical.gif
А даже если и так bry.gif ! Не мы одни этим делом грешим blush.gif !
Egill
Цитата(Анечка @ 3.11.2010, 18:11) *

hysterical.gif
А даже если и так bry.gif ! Не мы одни этим делом грешим blush.gif !

Кто грешит, а кто и в охотку...расслабляется hysterical.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.