Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Автосервис
Бобры-Тусоваторы > БОБРО-БОНУСЫ > БОЛТАЛКА / КУРИЛКА
Pchela
Нарисовалась мааленькая проблема - надо на моей Пиканто заделать зарапины на бамперах и исправить легкую вмятину на багажнике.
В связи с этим... нет ли у кого-нибудь знакомой автомастерской или мастера, которые занедорого исправят вышеперечисленные дефекты?
FreeWolf
Цитата(Pchela @ 24.11.2010, 10:27) *

В связи с этим... нет ли у кого-нибудь знакомой автомастерской или мастера

minus.gif huh.gif
у меня последнее время проще: в дребезги и продать...
Pchela
Цитата(FreeWolf @ 24.11.2010, 10:29) *
у меня последнее время проще: в дребезги и продать...
Нее, я так не хочу biggrin.gif
Anechka
Цитата(Pchela @ 24.11.2010, 10:27) *

Нарисовалась мааленькая проблема - надо на моей Пиканто заделать зарапины на бамперах и исправить легкую вмятину на багажнике.
В связи с этим... нет ли у кого-нибудь знакомой автомастерской или мастера, которые занедорого исправят вышеперечисленные дефекты?

Царапинки можно замазать, приобретя маленький флакончик с краской твоего цвета (я так и делаю - очень дешево biggrin.gif ). А вмятина, что значит недорого?
Pchela
Цитата(Анечка @ 24.11.2010, 11:12) *

Царапинки можно замазать, приобретя маленький флакончик с краской твоего цвета (я так и делаю - очень дешево biggrin.gif ).
Если бы был снял только слой краски, то я бы тоже замазала. А так снято очень основательно и я хочу именно отремонтировать, чтобы не было ржавчины, я ищу автосервис.
Цитата
А вмятина, что значит недорого?
5-6 тысяч рублей - это для меня дорого. Соответственно, если меньше 4 тысяч, то это приемлемо. Если 3 т.руб, то недорого.
Smag
Раменское устроит?
Pchela
Цитата(Smag @ 24.11.2010, 12:13) *

Раменское устроит?

В след. выходные - да, наверное, устроит.
Shaman
Поспрашаю у знакомых...
Popovich
Цитата(Pchela @ 24.11.2010, 11:43) *

...чтобы не дорого...

Тогда ищи не в Москве. Нужно, наверное, в Раменское ехать...
Schvejk
Цитата(Попович @ 25.11.2010, 9:25) *

Тогда ищи не в Москве. Нужно, наверное, в Раменское ехать...


Понаедут тут...
Pchela
Цитата(Schvejk @ 26.11.2010, 17:35) *
Понаедут тут...

т.е. помощи ждать не стоит?
Schvejk
Цитата(Pchela @ 29.11.2010, 17:20) *

т.е. помощи ждать не стоит?


Дык я ж уж лет шесть как в Раменских сервисах не ремонтируюсь - абсолютно не в курсе где и что лучше/хуже/дороже/дешевле. Могу присоветовать один, где я ремонтировался давно-давно - тогда он был хорошим и недорогим. И он в Жуковском.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.