Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: БПМ-2011 "Огнем и мечом"
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Smag
Товарищи Бобры!
14 мая сего года нас ждут очередные БПМ.
По заявкам на игру:
Цитата
Прием заявок на Большие Пейнтбольные Маневры™ 2011 года "Огнем и Мечом" будет открыт с 14 января. В течении суток 14 января (по московскому времени) будет действовать специальная "цена первого дня" - 900 рублей. На эту цену не распространяются никакие скидки. Оплата "заявок первого дня" возможна только через интерфейсы онлайн-системы sn.paintball.ru и caliber-68.ru С 15 января по 14 февраля - период приема заявок онлайн. Бумажные заявки в этот период не принимаются. Цена заявки льготного периода - 1100 рублей. Действуют скидки ЧПОК и ЗЗ. Оплата заявок в этот период возможна через онлайн-систему. С 15 февраля начинается основной период приема заявок. Заявки можно подавать и оплачивать как через онлайн-систему, так и в авторизованных пунктах (список будет опубликован заблаговременно). С 15 февраля по 6 мая действуют скидки ЧПОК, ЗЗ и за участие в годовой серии игр (Вторжение-2010, Переправы-22, 23 и 24). Стоимость заявки при подаче: с 15 февраля по 14 марта - 1200 рублей; с 15 марта по 14 апреля - 1400 рублей; с 15 апреля по 6 мая - 1600 рублей; В день игры, 14 мая - 2000 рублей. В день игры никакие скидки не действуют.

Необходимо определиться, кто планирует подавать заявки 14-го. Тем кто надумает, определиться - оплатят ли они самостоятельно или же сдадут денег Поповичу для централизованной оплаты.
Планирую платить через "калибр" сам.

Планируют оплачивать 14-го января:
1. Smag, заявка 19159, оплачена
2. Pchela, заявка 19158, оплачена
3. Schvejk
4. Ополченец Schvejkа
5. Попович, заявка 19283, оплачена
6. FreeWolf, заявка 19181
7. Ополченец FreeWolfа
8. Эгиль, заявка 19145
9. Petrovitch, заявка 19578, оплачена
10. Joy, заявка 19218, оплачена
11. Ликург, заявка 19411, оплачена
12. Bic22, заявка 19166, оплачена
13. 0Net, заявка 19581, оплачена
14. Крот, заявка 19478 , оплачена
15-17 Ополченцы Крота, заявки оплачены
18. Tomin, заявка 19403, оплачена
19. Джим, заявка 19603, оплачена
20. Ополченец Джима, заявка оплачена
21. Ефф, заявка оплачена
22. Ополченец Эгиля, заявка не оплачена?


Штаб:
1. Шаман, заявка 19207

БЕРСЕРКИ:
1-4. Заявки №№ 19308, 19311, 19312, 19313 оплачены
Pchela
smile_16.png на игру. Без разницы, как платить. Могу и самостоятельно.
Shaman
Я буду участвовать в игре, но наверное в штабе...
Schvejk
На игру аданазначна +1

2 Попович - зарегестрируй, плиз, меня и ополченца - денег сдам, данные на ополченца передам.
Popovich
Попробую оплатить через Калибр. Но с "виртуальными" деньгами сейчас туго: раньше у меня около старой работы был терминал для закидки денег на РБК, а сейчас нету...
Так что, тем, кто может перекинуть электронные деньги мне на Альфу - не вопрос, оплачу без проблем.
Можно и на Яндекс.Деньги кидать - все равно через эту систему платить буду.

p.s. По-любасу, в БПМ будем участвовать, поэтому smile_16.png А так как самая дешевая цена 14-ого, значит буду 14-ого платить.

Цитата(Schvejk @ 4.1.2011, 20:31) *

2 Попович - зарегестрируй, плиз, меня и ополченца - денег сдам, данные на ополченца передам.

Ополченца какого? Он на калибре есть в нашей команде?
FreeWolf
Цитата(Smag @ 3.1.2011, 19:09) *

14 мая сего года нас ждут очередные БПМ.

Планирую платить через "калибр" сам.

smile_16.png
smile_16.png ополченец Богер Алексей Гавриилович Alex (именно ополченец, а не кандидат)
Egill
Плачу 14-го сам. Главное - не забыть бы, непосредственно 14-го biggrin.gif
Petrovitch
Плюс адын. Плачу сам через калибер
Joy
smile_16.png

Деньги скину Поповичу на Альфу завтра-послезавтра
Eff
А мне ополченцем можно с Вами?!
Pchela
Цитата(Ефф @ 10.1.2011, 22:18) *
А мне ополченцем можно с Вами?!

Можно, но сперва нужно в реале с командой познакомиться drinks.gif и найти себе наставника, который объяснит правила и поможет на БПМовском поле не заблудиться biggrin.gif

У нас всего 7 членов команды хотят максимально дешево оплатить игру? blink.gif shok.gif "Не верю!" (с)
Lickurg
smile_16.png оплату произведу самостоятельно через калибр
Eff
Цитата(Pchela @ 11.1.2011, 10:31) *

Можно, но сперва нужно в реале с командой познакомиться drinks.gif и найти себе наставника, который объяснит правила и поможет на БПМовском поле не заблудиться biggrin.gif


Давай познакомимся в реалях good.gif , ми не против drinks.gif , как это лутшее сделать?
Pchela
Цитата(Ефф @ 11.1.2011, 12:08) *
как это лутшее сделать?
Жди приглашения на наш командный сбор. Как только мы определимся с датой, я пришлю тебе инфу.
А пока можешь самостоятельно зарегистрироваться на Калибре и оплатить заявку на БПМ без указания команды и стороны (14го самая дешевая цена) biggrin.gif
bic22
smile_16.png оплачу через калибр .
Egill
Заявка №: 19145 friends.gif Панеслася!
Pchela
Заявка 19158, оплачена
Smag
19159, оплачена
bic22
19166

оплачено
FreeWolf
19181 bry.gif
Shaman
Зарегистрировался в штаб...
№: 19207
Joy
Заявка №: 19218
не оплачена, деньги у Поповича
Smag
Кто не только подал заявку, но и оплатил - отпишите!
Antonio
Всех с НГ и Рождеством.
Выходим из зимней спячки!!!)))
У "БЕРСЕРКИ" - 4 заявки поданы и оплачены (19308, 19311, 19312, 19313), попросили записать с вами!
Tomin
19403 Оплачено
Lickurg
Заявка оплачена. № заявки: 19411

Popovich
Оплатил 6 штук:
Попович: заявка 19283
Joy: заявка 19218
Крот: заявка 19478
и друзья Крота: Коста (заявка 19475), Миха (заявка 19476), Разведка (заявка 19477)

Petrovitch
19578 оплачено
Pchela
0Net, заявка 19581, оплачена
Popovich
smile_16.png Оплатил Джима: заявка 19603
smile_16.png и его друга: Новиков Алексей - заявка 19604
Smag
Покурил раздел "пейнтбол" нашего сайта и понял, что после этой игры нас ждет грандиозная простава от некоторых сокомандников... wink.gif
Popovich
Цитата(Smag @ 19.1.2011, 10:04) *

Покурил раздел "пейнтбол" нашего сайта и понял, что после этой игры нас ждет грандиозная простава от некоторых сокомандников... wink.gif

что-то не понял этого сообщения... shok.gif Это о чем или к чему?
Smag
Цитата(Попович @ 19.1.2011, 10:37) *

что-то не понял этого сообщения... shok.gif Это о чем или к чему?

Позже. Пока формируем интригу wink.gif
Eff
smile_16.png Заявка оплачена №не помню
Smag
Начал смотреть "Огнем и мечом"
Рекомендую всем ознакомиться. Богун - отморозь худосочная biggrin.gif
Vitamin
+1 в наёмники! оплачу на месте.
Pchela
Цитата(Vitamin @ 23.4.2011, 20:45) *

+1 в наёмники! оплачу на месте.

Супер! Буду рада тебя видеть friends.gif
Egill
smile_16.png ополченец у меня. Укомплектован. Радиофицирован.
Pchela
Цитата(Zampolit' timestamp='1305111470) *

ПРОЧТИ И ПЕРЕДАЙ ТОВАРИЩУ!
Большая просьба передать эту информацию тем, с кем вы играете – не все читают форум, не у всех при регистрации была указана электронная почта.

Страница игры

Проезд, кемпинг и парковка:
Схема проезда совпадает с прошлогодней.
Схемы зона обеспечения, правила въезда, кемпинга и парковки
Настоятельно рекомендуем приезжать по 3-4 человека в машине – это снизит и очередь на въезд, и плотность парковки, и ваши расходы.

Регистрация и прокат:
Порядок регистрации и получения проката
Стоимость заявки в день игры – 2000 рублей, скидок и льгот нет.
Напоминаем, что стоимость прокатного комплекта в день игры – 500 рублей
Обратите внимание, что несколько изменился порядок получения талона на прокат - оплатившие заранее получают его непосредственно на регистрации, неоплатившие - приобретают в кассе.
Регистрация будет работать с 15:00 в пятницу, 13 мая и с 7:00 до 13:00 в день игры.
В ПЯТНИЦУ КАПИТАНЫ КОМАНД МОГУТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СВОИХ ИГРОКОВ СПИСКОМ.
Регистрация в день игры проходит индивидуально, при наличии ЭПИ или билета/заявки со штрих-кодом на это требуется порядка 10 секунд на человека – игрок сканирует ЭПИ или заявку, получает браслет, распечатку карты и правил. Игроки, которые подавали заявки в онлайне и не имеют ЭПИ, могут распечатать бумажную заявку, зайдя в свой профиль в системе Caliber-68. Игроки без заявок, забывшие и т.п. регистрируются отдельно и дольше всех – просто в силу технологии процесса.
Порядок получения проката:
Все действия (заправка, выход на поле, получение питания, вход на концерт) совершаются игроком по предъявлению носимого на руке игрового браслета.
Майки БПМ выдаются по окончании игры в обмен на целый браслет, на регистрации или около сцены.

Игра:
Карта
Правила
Сценарий
Распределение радиочастот
Генералы и подразделения
Командная структура
Состав подразделений будет выложен на news.paintball.ru завтра, 12 мая.

Скорость вылета шаров рекомендуется устанавливать на 280 фпс. При скорости 300+ фпс судьи будут удалять игроков с поля, при 320+ фпс – лишать права продолжать игру.

Шары
Специально для БПМ-2010 выпущена партия шаров GI Sportz одного цвета и с надпечаткой на оболочке. Цены:
- прокатные по 1700 рублей;
- средний класс по 1800 и 1900 рублей;
- хай-энд по 2100 рублей.
Просьба иметь размен – поиски сдачи сильно замедляют работу пункта продажи шаров.

Зона обеспечения
По всем организационно-хозяйственным вопросам в день игры просьба обращаться к комендантам штабов
Регламент пунктов технического обслуживания
С утра при штабах сторон будут работать платные кафе. Раздача бесплатного питания для игроков будет происходить с 12 до 15 часов.
В штабах будут работать платные камеры хранения. Просьба не оставлять незапертыми машины, вещи и снаряжение без присмотра.

Примерно в 19 часов на сцене у главной парковки начнется награждение и концерт группы "Вопли Видоплясова", вход свободный.

Pchela
Загружаю фотки в альбом на яндексе
Фотки от Поповича на Яндексе

Фото полка от Толика (Ирландцы) и Порримы

FTP: Фотки от Поповича уже выложены. От Анечки и Пчелы тоже biggrin.gif
Smag
Всем спасибо за игру!
Игрой команды доволен. Управляемость в целом была на хорошем уровне, связь - аналогично. Хотя есть и замечания (озвучу отдельно). Надеюсь, продолжим в том же духе и дальше,
По поводу того, что сидели в лесу и скучали, когда другие месились - "планида такая" biggrin.gif
На будущее будем договариваться со штабом о ротации. Или играть за более слабую сторону biggrin.gif
Pchela
Спасибо за игру!
Свой фан, не смотря на ставшие уже привычными "посиделки" на базах, получить удалось!
Не смотря на узкую тропу на выходе с респа, отсутствие воздуха и шаров на синем Р3, на коряги, арматуру и узкую тропу вместо дороги никто зависал! Практически полное отсутствие тюленей! Круто! Команды Винницкого полка показали себя отличными, достойными уважения и всяческих похвал товарищами! friends.gif
Реально было жаль Сантьягу! Периодически проходя через красный Р3 наблюдала посиделки в ЗО большого количества народа... Наличие красных в буферной зоне ужасало и вынуждало срывать голос на них и выпускающего судью-пофигиста.

Еще раз, теперь в открытом форуме, хочу похвалить Алекса (ополченца Волка) - весь день держался рядом, всегда был полезен good.gif Молодец! На тебя стоит равняться многим командным игрокам!

P.S. БПМ не прошел бесследно biggrin.gif 6 ужасающих гематом, сбитые ноги, ноющие мышцы и -3,5 кг biggrin.gif
Redkaya
Еще фотки от Ирландцев:
... От Астека http://photo.qip.ru/users/dmitry-moscow/38.../#mainImageLink
... От Рыж http://foto.sonsoferin.ru/gallery/index.ph...1-05-14_BPM2011

На фотках Астека - фото Винницкого полка (вернее, его ирландской части) на базе Винница biggrin.gif
Garik
Бойцы Винницкого полка всё же дошли до Винницы! biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Popovich
Цитата(Garik @ 16.5.2011, 12:44) *

Бойцы Винницкого полка всё же дошли до Винницы! biggrin.gif

Гарик, повесь на ПБО плиз biggrin.gif (может в темке Винницкого полка)
Garik
Вывесил!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.