Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Защита мужского достоинства
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > ПЕЙНТБОЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Popovich
Мужики! Серъезная тема!
Пока очень не многие из нас (пока только я и Джой) на играх защищают свое причинное место. А зря! В прошлом году я получил в пах, в этом году - Паша (надеюсь, что после этого он ракушку все же купит). Я к этому поздно пришел - после ранения, зато сейчас совершенно не парюсь, зная, что там у меня все защищено...

Меня удивляет, что не все на это идут... Думают о защите такого важного органа только после того, как схватят туда шарик по полной программе.. А вы не боитесь, что это может оказаться фатально? Что залупить могут с 5ти метров на скорости 350? Скорее всего - будет яичница... А кто из вас может похвастаться, что у него уже трое детей, женщины надоели и этот "атавизм" уже ни на фиг не нужен???

Призываю всех закупиться защитой! Я в Финляндии оттестировал свое новое приобретение: хоккейную ракушку. Что могу сказать: офигительно и всем реккомендую!
1. пласиковая вставка по краю отделана плотной мягкой резинкой. все эт дело вставлено в мягкий пороллоновый кармашек с резинками (по типу трусов) - удобно носить и стирать + нет острых краев и ничего нигде не натирает
2. Отбегал в Финляндии в ней целый день: забывал, что она надета, так как вообще не чувствуется и не мешает бегать. Чувствуешь, что что-то жесткое надето, только когда лежишь на пузе...
3. Цена - 630 руб (покупал в Спорт-Хите в большом хоккейном магазе). Вещь фирменная, рибоковская - они лажу не делают.

Я в восторге и в полном спокойствии. Фото в аттаче.
Joy
У меня ракушка для кик-боксинга.

Думаю, после П-14 Вульф задумался уже о защите. Кто следующий? rolleyes.gif
Ustas
обязательно куплю... в этот раз чудом пронесло. Шар неведомым образом раскололся прямо в причинном месте. Пятно увидел только когда выходил с поля.

Насколько понимаю вещь универсальная, безразмерная (только без обид, ок wink.gif ).
Предлагаю следующее. Составляем список. Делаем общую покупку.

1. Ustas
2.
3.
4.
5.
Popovich
Цитата(Joy @ 17.9.2007, 18:57) *

Думаю, после П-14 Вульф задумался уже о защите. Кто следующий? rolleyes.gif

Надеюсь, что все, если, конечно, среди них нет мазохистов smile.gif

У нас, у русских, к сожалению, так принято: начинаем чесаться, только получив "по самое негорюй". Я тоже из этого числа русских: купил защиту только после того, как получил в пах. Призываю все-таки учиться на чужих ошибках, а не ждать своих. нашему поколению еще демографическую ситуацию в стране повышать! smile.gif
Smag
Может, ракушку, как и рацию, делаем обязательной для вступления в команду? wink.gif
Юстас, я против общей покупки. Различные защиты могут отличаться по конструкции и по разному сидеть на человеке. Лучше пусть каждый индивидуально закупает.
Popovich
Цитата(Smag @ 19.9.2007, 9:37) *

Различные защиты могут отличаться по конструкции и по разному сидеть на человеке.

То, что я рекламирую - универсально и любому подойдет по размеру. Плюс эта модель уже протестирована и нареканий не вызвала.

Чем удобно массово покупать: съездить нужно только 1 человеку, а не всем кататься.

Я готов оказать такую услугу и съездить купить ракушку всем, кто сегодня на КС принесет по 630 руб. Особенно это актуально тем, кто едет в НН - до игры не так много времени...
FreeWolf
Цитата(Ustas @ 17.9.2007, 19:04) *

Насколько понимаю вещь универсальная, безразмерная (только без обид, ок wink.gif ).

Универсальная? А на голову можно натянуть? laugh.gif

Цитата(Smag @ 19.9.2007, 9:37) *

Может, ракушку, как и рацию, делаем обязательной для вступления в команду? wink.gif

Смаг! Опять вы за старое? dry.gif
Покупка камуфляжа, ракушки, собственной маски или маркера и т.п. вопрос сугубо личный! Или я выпал из реальности?

По поводу ракушки: не надо общей закупки - выигрыш неочевиден, давайте это оставим на "совести" игроков. Может среди нас есть мазохиты. Или просто кому то это просто не удобно?
Popovich
Цитата(FreeWolf @ 19.9.2007, 10:29) *

Смаг! Опять вы за старое?
Покупка камуфляжа, ракушки, собственной маски или маркера и т.п. вопрос сугубо личный! Или я выпал из реальности?

Смаг же пошутил - конечно это личный вопрос.

А массовая закупка лучше только тем, что я в чт или пт поеду по своим делам в спорт-хит и могу купить ракушки тем, кто пожелает и сдаст деньги
Smag
Цитата
То, что я рекламирую - универсально и любому подойдет по размеру. Плюс эта модель уже протестирована и нареканий не вызвала.

Леш, кто кроме тебя ее тестировал? Вдруг она мне натрет так, что передвигаться не смогу smile.gif
Принеси на сбор - будем мерить biggrin.gif
FreeWolf
Цитата(Smag @ 19.9.2007, 11:10) *

Леш, кто кроме тебя ее тестировал? Вдруг она мне натрет так, что передвигаться не смогу smile.gif
Принеси на сбор - будем мерить biggrin.gif

+1 biggrin.gif
Popovich
Цитата(Smag @ 19.9.2007, 11:10) *

Леш, кто кроме тебя ее тестировал? Вдруг она мне натрет так, что передвигаться не смогу smile.gif
Принеси на сбор - будем мерить biggrin.gif

1. Согласен, что никто не тестировал... Но что могу сказать в защиту:
1.1. Сделана она для хоккеистов, которые двигаются не меньше нас - и им не натирает smile.gif
1.2. Делает Reebok - они делают все на совесть
1.3. Я тоже покупал на свой страх и риск. Была вероятность, что будет натирать... Но все было нормально. Там очень хорошая конструкция - много мягких деталей как раз против натирания

Любую ракушку нужно тестировать на себе - это факт. Поэтому нужно купить и побегать. Если окажется так, что эта модель именно этому человеку будет натирать что-то, то он просто ее продаст - и будет подбирать себе что-то свое. Но опять же - только через покупку и игры. Просто одеть ееи примерить - не поможет. Нужно бегать и тестировать в течение всего игрового дня.

Поэтому и предлагаю купить каждому для личного тестирования КАЧЕСТВЕННУЮ ракушку, хотя бы одним из нас оттестированную (и, кстати, отттестированную еще и сотнями хоккеистов, так как Рибок не будет выпускать в массовое производство вещь, не прошедшую многократного тестирования)
Joy
Попович, не стоит прям уж так их уговаривать. В конце концов действительно личное дело - беречь или нет свои яйтса. Может кому-то нравиться туда получать? blink.gif tongue.gif

Взрослые люди, сами должны решить. Ты предупредил, я предупредил, их дело, пришлушаться к совету или нет.
Popovich
Цитата(Joy @ 19.9.2007, 15:27) *

Попович, не стоит прям уж так их уговаривать. В конце концов действительно личное дело - беречь или нет свои яйтса. Может кому-то нравиться туда получать? blink.gif tongue.gif

Да, пожалуй больше не буду... Но мое предложение о массовой закупке остается в силе - я завтра еду в спорт-хит и куплю тем, кто решится
Smag
Ты привези помацать
Shaman
я беру одну.
Egill
Ракушки по размеру разные. Обычно 3 типоразмера. Лучше брать самый маленький - удобней бегать, а площадь распределения удара нам не так важна, как, например, в хоккее или кикбоксинге.
У меня есть. Не пользуюсь. Хотя получал blink.gif

Может кусок поролона в трусы вшить...? unsure.gif
Fyr
Да уж, думаю Ustas поторопился с выводами laugh.gif
Эгиль прав - мне както подарили ракушку Espada'вскую (возможно в этом проблема), ят тож думал - подойдёт. Неподошло - маловата будет (порутчик, молчать!) - не ношу, ибо неудобно.
А так всё как описывал Попович, тока размер L.
Подумайте прежде чем брать...
biggrin.gif
Shaman
Попович, ты мне какую-то маленькую купил!!!!!
В магазине небыло больше??? blink.gif
Popovich
Цитата(Шаман @ 27.9.2007, 13:12) *

Попович, ты мне какую-то маленькую купил!!!!!
В магазине не было больше??? blink.gif

У тебя шланг что-ли? smile.gif
Если не подходит, то лучше продать людям со среднечеловеческими размерами, прежде, чем прорвешь smile.gif smile.gif smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.