Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Катание на роликах
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ТУСОВОЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Popovich
Есть предложение начать кататься на роликах по вечерам в Парке Победы.
Одному, конечно, скучно, но уже если есть минимум 2 человека, то уже можно biggrin.gif

Кататься есть предложение по будням, вечерком, когда не очень жарко.
Это и тренировка и развлечение biggrin.gif
По времени - обсуждаемо (можно пораньше с 19:00/20:00, можно ближе к ночи, с 10-ти или 11 ночи - все зависит от желания катающихся

Кто хочет присоединиться?
Можно сегодня вечером часиков в 22-00 собраться или в понедельник/вторник...
Pchela
sadi02011.gifsadi02011.gifsadi02011.gif а я не умею sadi02011.gif и роликов у меня нету sadi02011.gifsadi02011.gifsadi02011.gif могу только приехать вас пофоткать (но только не сегодня)
Popovich
Цитата(Попович @ 24.6.2011, 16:29) *

Можно сегодня вечером часиков в 22-00 собраться или в понедельник/вторник...

Если вдруг кто-то готов сегодня, то давайте созваниваться по мобилке, ибо я смогу не раньше 22-00 и не факт, что буду на форуме и смогу прочитать...

Цитата(Pchela @ 24.6.2011, 16:36) *

sadi02011.gifsadi02011.gifsadi02011.gif а я не умею sadi02011.gif и роликов у меня нету sadi02011.gifsadi02011.gifsadi02011.gif могу только приехать вас пофоткать (но только не сегодня)

Можешь как раз поучиться biggrin.gif
У тебя какой размер ноги? (Есть женские ролики 38 примерно размера - у меня жена все равно на них не катается)
Smag
Сегодня пас, ибо ролики дома.
А так они у меня в багажнике валяются. Машина в будние на работе. Так что с 18-00 готов кататься почти в любой день biggrin.gif
Мне удобней пораньше
Tayra
и я в будние готова, по моему у меня даже ролики есть biggrin.gif
wasp
Мы с Мариной тоже присоединимся ) ... но не раньше вторника )
Djim
Идея заманчивая надо постораться прийти ролики есть да и кататься умею)))) так что планируюя в понидельник или во вторник присоединиться
Popovich
Ну тогда давайте во вторник вечером устроим Бобро-катание.
Надо только решить когда: пораньше (с 19-00) или попозже (с 21-00)?
В варианте "Попозже" есть плюс в том, что будет не так жарко.
(Я лично могу в любое время (с 19-00 и до 23-00))
Smag
Я за пораньше, т.к. неохота до 21 сидеть на работе biggrin.gif
Можно в 20
Petrovitch
Три года назад специально под Бобровые катания купил себе ролики, правда кататься так и не научился Ж)))
http://forum.tusovator.ru/index.php?showtopic=400&st=20
Поэтому +1
Popovich
Ну уже точно трое есть. Надеюсь, что Пчелка соблазнится на предложение поучиться кататься. Тем более, что Петрович тоже будет учиться. И Васп с Мариной, наверное, присоединятся.
Давайте ориентироваться на 20-00. Кто хочет - может и пораньше приехать. Но основное "массовое" время обозначим как 20-00.

КТО ПРИЕДЕТ (во вторник с 20-00 и до ... )
1. ПОПОВИЧ
2. СМАГ
3. ПЕТРОВИЧ
4. ...
Egill
Офигеть... Смаг умеет на роликах, а я нет! Надо бы наверстать упущенное. Вот разгребусь с работой (да-да слышали это и не раз biggrin.gif ) и обязательно присоединюсь!
Smag
Смаг крайний раз "умел" в 2008 году biggrin.gif
Udavchik
Только роликов у меня нет (у Дена есть), размер 38, если Пчела не поедете можно тебя, Попович, попросить захватить их?
А если Пчела согласиться поехать, то придумаем с прокатом, так что думаю, что идем в любом случае biggrin.gif
По времени нам вроде не суть принципиально.
Tayra
Я приеду. Правда smile_16.png к тем, кто на роликах умеет только стоять, и то когда ветер не дует biggrin.gif
Pchela
Цитата(Удавчик @ 27.6.2011, 0:06) *
Только роликов у меня нет (у Дена есть), размер 38, если Пчела не поедете можно тебя, Попович, попросить захватить их?

У меня 37, я на поповичевские ролики не претендую biggrin.gif
Приехать - приеду, постараюсь к этому дню ролики купить.
Popovich
Цитата(Pchela @ 27.6.2011, 8:03) *

У меня 37, я на поповичевские ролики не претендую biggrin.gif
Приехать - приеду, постараюсь к этому дню ролики купить.

Там размер - весьма приблизительный biggrin.gif В роликах +/- 1-2 размера это вообще не принципиально biggrin.gif
Тем более, что я точно не знаю - какой там размер biggrin.gif Предполагаю, что 37-38, так как у жены 37 размер ноги. Я постараюсь посмотреть что на самих роликах написано.
Anechka
А у нас и ролики есть, и детей не будет, и даже кататься немного умеем (я разгоняюсь весьма бодро, правда, с остановкой беда, biggrin.gif ), но сами в ближайшие две недели в полном составе присоединиться не сможем - Андрюха точно, а я под вопросом sadi02011.gif
Pchela
Цитата(Попович @ 26.6.2011, 0:03) *
Надеюсь, что Пчелка соблазнится на предложение поучиться кататься.
Она соблазниться, она такая biggrin.gif
Во вторник - smile_16.png Надеюсь успеть к 19:30 доехать.
Что с собой нужно иметь помимо роликов и фотоаппарата?
Smag
Цитата(Pchela @ 27.6.2011, 10:17) *

Что с собой нужно иметь помимо роликов и фотоаппарата?

Налокотники и наколенники. Жесткие
Larinel
Цитата(Smag @ 27.6.2011, 10:47) *

Налокотники и наколенники. Жесткие


и наручники. Обязательно, потому что падаешь все время на ладони их надо защитить.

если кому надо - на этой неделе могу дать свои ролики покататься, размер 38-39, но Андрюшка и со своим 35 в них спокойно ездил.
Joy
Цитата(Larinel @ 27.6.2011, 11:16) *

и наручники.


мадам знает толк в извращениях (с) hysterical.gif
GRay
Цитата(Larinel @ 27.6.2011, 11:16) *

и наручники.


И плётку семихвостку. БДСМ-покатушки на Поклонке!
Udavchik
Цитата(Larinel @ 27.6.2011, 11:16) *

и наручники. Обязательно, потому что падаешь все время на ладони их надо защитить.

если кому надо - на этой неделе могу дать свои ролики покататься, размер 38-39, но Андрюшка и со своим 35 в них спокойно ездил.


Ты сможешь их захватить завтра на работу? Или как лучше сделать? Еще было бы классно одолжить у тебя эти самые средства защиты... потому как кататься я тоже не умею....
Popovich
Я по-любому в машину брошу и свои ролики и женские. А там разберемся biggrin.gif
Если Пчелка успеет купить себе ролики, то "мои" будут свободны biggrin.gif
Larinel
Цитата(Joy @ 27.6.2011, 11:49) *

мадам знает толк в извращениях (с) hysterical.gif


ой! Джой, а ты сомневался? хочешь проверить?

Цитата

Ты сможешь их захватить завтра на работу? Или как лучше сделать? Еще было бы классно одолжить у тебя эти самые средства защиты... потому как кататься я тоже не умею....

Марин, попрошу Пашку с собой взять, он вроде с вами хотел поехать.
Popovich
Давайте тогда собираться в 19-30..20-00 сразу на месте:
На дорожке, которая идет между фонтанами и Кутузовским проспектом. На первой ее части (не дальше, чем фотнаны заканчиваются). Ну а там - где будет лавочка свободная - там и обоснуемся biggrin.gif

Когда большинство соберется - возможно поедем куда-нить дальше. Тогда "отстающие" будут уже нас по мобильникам выискивать biggrin.gif

Схема места сбора: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Petrovitch
Не уверен, что завтра получится, но постараюсь.
Pchela
Ролики купила. Защита в Декатлоне оказалось только детского размера sadi02011.gif
Приехала домой, одела ролики... В рамках 5-метрового коридора ехать удается, почти вписываюсь в поворот на кухню flag_rus.gif Кошаки в шоке, ноги тоже, собственные очучения пока не поняла. Вот думаю, может, мне сразу поехать сдать их обратно, пока народ не видел "корову на льду"? biggrin.gif
Popovich
Цитата(Pchela @ 27.6.2011, 19:51) *

Ролики купила. Защита в Декатлоне оказалось только детского размера sadi02011.gif
Приехала домой, одела ролики... В рамках 5-метрового коридора ехать удается, почти вписываюсь в поворот на кухню flag_rus.gif Кошаки в шоке, ноги тоже, собственные очучения пока не поняла. Вот думаю, может, мне сразу поехать сдать их обратно, пока народ не видел "корову на льду"? biggrin.gif

Не надо сдавать - мы тебя потренируем biggrin.gif. Тем более, что мы все не такие уж профи и тех, кто давно не катался или первый раз - будет среди нас много biggrin.gif
P.S. Защиту привезу - как нить поделим biggrin.gif Тем более, что я налокотники никогда не ношу - могу сразу отдать, а наколенников у меня несколько было... Вечером дома посмотрю что у меня есть.
FreeWolf
Цитата(Попович @ 26.6.2011, 0:03) *

КТО ПРИЕДЕТ (во вторник с 20-00 и до ... )

smile_16.png

Цитата(Joy @ 27.6.2011, 11:49) *

мадам знает толк в извращениях (с) hysterical.gif

Ответственно заявляю - Знает!

Цитата(Удавчик @ 27.6.2011, 13:45) *

Ты сможешь их захватить завтра на работу? Еще было бы классно одолжить у тебя эти самые средства защиты...

Ролики захвачены. Защита есть почти вся (нет одного колена) колени-локти-ладони.

Цитата(Larinel @ 27.6.2011, 16:47) *

Марин, попрошу Пашку с собой взять, он вроде с вами хотел поехать.

Пашку попросила. Пашка тащит.

Цитата(Pchela @ 27.6.2011, 19:51) *

В рамках 5-метрового коридора ехать удается, почти вписываюсь в поворот на кухню flag_rus.gif

"Не сворачивайте в кухню! В кухне жесткий холодильник!" (с) Борис Захадер "Вредные советы"
Popovich
Я тоже взял 2 полных комплекта защиты (колени+локти+ладони).
Pchela
Где лучше около Поклонки припарковаться? Вернее, где это можно и разрешено сделать?
Smag
Цитата(Pchela @ 28.6.2011, 10:52) *

Где лучше около Поклонки припарковаться? Вернее, где это можно и разрешено сделать?

Если едешь по Кутузовскому из центра, то как-то так:
http://maps.yandex.ru/-/CBQlq-0g
Либо начинаешь искать место на дублере рядом с метро, либо уже на Ген. Ермолова.
Дублер и улица - односторонние.
Сворачиваешь на дублер к метро почти сразу за триумфальной аркой
Popovich
А я обычно на улице Барклая стараюсь встать (там где разворот автобусов - немного недоезжая до него). Между точками А и Б на карте: http://maps.yandex.ru/-/CBQlFN.0
FreeWolf
Мы когда туда ездили на машине ставились прямо на Кутузовском. На той или этой стороне. С местами не всегда хорошо, но чаще можно найти.
FreeWolf
Цитата(Larinel @ 27.6.2011, 16:47) *

Марин, попрошу Пашку с собой взять, он вроде с вами хотел поехать.

"Товарищи женщины!" (с) т. Сухов "Белое солнце пустыни"

Мне ленкин комплект то тащить или как? А то я без машины... мне как бы того этого...
Popovich
Цитата(FreeWolf @ 28.6.2011, 12:56) *

"Товарищи женщины!" (с) т. Сухов "Белое солнце пустыни"

Мне ленкин комплект то тащить или как? А то я без машины... мне как бы того этого...

Тащи, так как я свой один одену сам, а один отдам Марине или Пчелке.
А так как "беззащитных" девушек у нас двое - то твой комплект тоже нужен.
Udavchik
Уф, спасибо Мужики!! friends.gif
FreeWolf
Цитата(Pchela @ 27.6.2011, 19:51) *

Ролики купила.


Цитата(Попович @ 28.6.2011, 13:32) *

Тащи, так как я свой один одену сам, а один отдам Марине или Пчелке.
А так как "беззащитных" девушек у нас двое - то твой комплект тоже нужен.

не понял
Leg
Ролики в машине. Постараюсь к 8 быть.
Паркуюсь прям на Кутузовском. Там можно.
Smag
Паша, тащи Ленкину защиту. Ролики вроде у всех есть.
Pchela
Роликов нет у Бика, а он не против присоединиться biggrin.gif
Smag
Цитата(Pchela @ 28.6.2011, 14:51) *

Роликов нет у Бика, а он не против присоединиться biggrin.gif

Но 38-й на него вряд ли налезет biggrin.gif
Pchela
Цитата(Smag @ 28.6.2011, 14:56) *

Но 38-й на него вряд ли налезет biggrin.gif

А если так? Изображение
FreeWolf
Ну так я опять не понял! Мне ролики мучиться-тащить?
Pchela
Цитата(FreeWolf @ 28.6.2011, 15:26) *

Ну так я опять не понял! Мне ролики мучиться-тащить?

Паш, думаю, да, тащить. Ибо у Марины роликов нет. А Попович не писал, что он взял с собой еще и ролики.
Popovich
Цитата(Pchela @ 28.6.2011, 15:32) *

Паш, думаю, да, тащить. Ибо у Марины роликов нет. А Попович не писал, что он взял с собой еще и ролики.

Ролики взял!
Паше тащить ТОЛЬКО КОМПЛЕКТ ЗАЩИТЫ
Tayra
Цитата(Pchela @ 28.6.2011, 14:51) *

Роликов нет у Бика, а он не против присоединиться biggrin.gif


Пчел, я еще взяла на всякий случай ролики брата, так что скажи Бику, что ролики у него есть
Tayra
Цитата(Smag @ 28.6.2011, 14:44) *

Паша, тащи Ленкину защиту. Ролики вроде у всех есть.


А Ленка мне велела забрать ее ролики у Паши и кинуть их в Баду, дабы в следующий раз, когда она с нами поедет, они были под рукой biggrin.gif
Пашка, вы там с Ленкой определитесь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.