Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: автопоход турция-2007
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ТУРИЗМ > АВТО ПОХОДЫ
Fyr
Итак, 14-го сентября завершился мой двухнедельный авто поход dry.gif по Турции.
Никаких турфирм, заказов путёвок и прочих общетурасских действий.
Плавал я там в море только 2 раза, но зато 1 раз в средиземном и 1 раз - в Эгейском wink.gif
За это время мы проехали по дорогам Турции без малого 4 тысячи километров (точнее по данным GPS - 3760км)
Основные точки:
Анталия-Каш-Сакликент-Каппадокия- каньoн Сакликент-Памуккале-Бодрум-Мармарис-Олимпус-Анталия.

Часть времени мы планировали потратить на каньонинг, на прохождение каньона Сакликент.

Вот схема нашего движения:
Изображение

Чуть пожже я выложу ссылку или кросспост на наше путешествие. Фотографии еще обратабатываются и выбираются (~3000 фото!)

з.ы.
Но сразу могу заметить, что Турция по сравнению с Камчаткой проигрывает с красоте и эстетическом восприятии.
Но нигде, кроме как в Турции я не чуствовал так сильно ветер времени. Следы исчезнувших цивилизаций, величие павших империй...
Вообщем впечатляет. Везде есть свои прелести - надо только найти и увидить их. Думаю, даже на северном полюсе тоже есть чем восхититься, разумеется при условии что долго там не задерживаться wink.gif
Shaman
Фыр, я на сайте сделал раздел авто походы, как ты смотришь на предложение выложить там историю твоего путешествия, с картой, фотоотчктом? Раздел будет аналогичным "водным походам".
Fyr
Скоро (надеюсь) будет дописан отчёт по походу.
В данный момент над ним трудиться камрад Алешара
Aleshara
Цитата(ФЫР @ 1.4.2008, 20:13) *

Скоро (надеюсь) будет дописан отчёт по походу.
В данный момент над ним трудиться камрад Алешара


хи-хи
трудится-трудится wink.gif
и правда написал уже почти 9 страниц, хотя еще с самого начал решил, что буду писать не художественное произведение, а чисто информационный отчет.
Ну к годовщине может закончу smile.gif
Фотки кстати давно есть тут: http://photofile.ru/users/aleshara/3093195/

p/s/ вопрос к админам форума: сколько текста можно максимально разместить в одном сообщении?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.