Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: БИСИ-2011 BATTLEFIELD-3: Мародеры
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Popovich
Организаторы: "Запретная Зона" (z-ball.ru) совместно с пейнтбольными клубами "Егерь" и "Черная Пантера"
при поддержке пейнтбольных клубов "Серебрянка", "Пейнтбол для Всех", "Чкалов".

Генеральный партнер:
- Компания Московский Пейнтбольный Центр

Информационная поддержка:
- Электронный пейнтбольный российский журнал "Пейнтбол"
- "Радио Спорт" - 93.2fm передача "Пейнтбольный Клуб"
- ИИАЦ "Пейнтбольная Россия"
- Первый портал рунета о пейнтболе
- Журнал "HEADSHOT"

представляют:
15 октября (суббота) 2011года - Большую Итоговую Сценарную Игру под названием "BATTLEFIELD-3"

Игра пройдет на большом разноплановом полигоне (Большие Пейнтбольные Маневры 2003 года проходили именно там). 2 армии, 2 штаба. Танки, пушки и минометы от "Первой гвардейской танковой армии", броневики, гранатометы.

Место:
ПК "Егерь" и ПК "Черная Пантера" (Щелковское шоссе. 18км от МКАД, Алмазово, Москва

Начало:
15 октября в 11:00
Фотомаршрут здесь:https://picasaweb.google.com/106169771121612695900/HLACED?authkey=Gv1sRgCNfm8qa87Z_0EQ
Фото полигона: https://picasaweb.google.com/106169771121612695900/CKHPP
Игровая зона Алмазово (ПК "Черная пантера")
Описание:
Бывший п/л "Ракета", место проведения БПМ 2001-2003 годов.
Ныне территория ПК "Черная пантера"
Большая территория, лес, поляны, искусственные укрепления, много зданий, хотя с каждой зимой их число сокращается.
Много места в ЗО, благоустроенная территория
Примерная площадь: 800*400м, здания, строения, укрепления, лес, открытые пространства разделенные полосами кустарника. Очень разноплановый и универсальный полигон.

Инфраструктура:
В непосредственной близости ресурсы двух пейнтбольных клубов ПК "Черная Пантера" и ПК "Егерь".

Как добраться:
Щелковское шоссе. 17+км от МКАД. Алмазово.
http://maps.yandex.ru/-/CBeDR8-W

"Печенька"Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ:
smile_16.png т.е "ХОТЯТ УЧАСТВОВАТЬ"
1. ...
2. ...


minus-Pch.gif т.е. "ТОЧНО НЕ ЕДУТ"
1. Пчела
2. ШАМАН
3. ZO
4. SMAG
5. BIC22
6. FREEWOLF
7. POPOVICH


ОТ БОБРОВ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ:
PETROVITCH, ЭГИЛЬ, JOY, SHVEJK, LICKURG, ДЖИМ, ЕФФ, КРОТ
Popovich
Есть у кого желание поехать?
Я бы съездил, если компашка соберется biggrin.gif
Pchela
Теоретическое желание есть. Если в отпуск не уеду, то вероятнее всего поприсутствую.
Smag
Во-во. Теоретическое есть. Определюсь точно после Блицкрига.
FreeWolf
Задумался.
Joy
Тоже думаю. Т.к. взнос по цене нормальный и в день игры, буду думать до упора.
Egill
Хотелось бы.
Eff
предварительно +1 а ближе бум посмотреть)
Antonio
Так как на "Блицкриг" мы не поедем, то скорее всего я со своей командой поеду именно на эту игру - вероятность 90%.
Redkaya
Ирландцы на игре будут. Состав уточняется.
Manul
мы едем, пока в каком количестве трудно сказать biggrin.gif
mananton
Если хоть один из бобров поедет то поеду полюбому.
Поеду на машине так что 2-х человек смогу захватить.
Smag
Генералы:
За синих (морпехи США) - Каспер
За красных (организованные бандформирования) - Абрек
Pchela
За Абрека я бы поиграла... если вдруг получится...
Popovich
Я тоже smile_16.png к Абреку.
Надеюсь, что Бобро-отряд все же соберется (по предварительным настроениям - вроде как многие не против поиграть в этот день). Ну а более подробно будем обсуждать в октябре после НН...
Pchela
Неплохо было бы тему сбора по итогам НН создать...
Garik
Ирландцы в составе 10 человек заявляются за Абрека.
Petrovitch
Гарик, ты то будешь?
padluka
smile_16.png к вопросу Петровичаwink.gif
Redkaya
Канечна будет! У нас на форуме, на 1й странице ведется список участников.
На сегодняшний день (предварительно) плюсанулись:
1.x-step Степа
2.Бес
3.Пейнтболюк новичок
4.Porrima
5.Mazaaa
6.Redkaya
7.Fiin заявка подана
8. Scaurus
9. Rost
10. dork
11. Stasy
12. Зурба (с пистолетом)
13. Макарыч (предварительно) новичок
14. Garik
15. Друг Зурбагана (экипирует Зурба)
16. Ольга Руль

Судьи от Команды:
padluka

По составу: наверняка, кто- то отколется, поэтому рассчитываем пока на 12+ бойцов.
Заявку будем подавать командную в день игры.
Anton
smile_16.png Желание есть. Но как обычно всё может измениться.
Garik
Цитата(padluka @ 4.10.2011, 18:07) *

smile_16.png к вопросу Петровичаwink.gif

Буду стопудово
Redkaya
После игры планируем шашлыки/машлыки и прочие действа biggrin.gif
Давайте сделаем это вместе! flag_rus.gif
Abrek
Господа и дамы Бобры, Бобрихи и иные Прибобренные...!

Набравшись наглости осмелюсь поколебать непокабелимую чашу весов вашей рассудительности в сторону своей умной, красивой и главное скромной персоны и совратить вас в Красную Армию Арабских Партизан.

Предварительно имею договоренность с организаторами, что в случае вашего желания играть за КААП, вы будете отданы исключительно за оных, вне зависимости от момента воли изъявления и исключительно в соответствии с вашим воли изъявлением.

Почту за честь, разглядеть в многочисленных рядах КААП не менее или менее многочисленные ряды хитрых и находчивых Бобровых партизан, вне зависимости от количества,качества, религиозного вероисповедания, половой принадлежности и состояния алкогольного опьянения.
Pchela
Увы, как бы мне не хотелось поиграть и поддержать Абрека, на игру minus-Pch.gif Игорь, прости, пожалуйста! Уверена, что еще не раз ты будешь генералом и я найду время и возможность, чтобы сыграть за тебя friends.gif

P.S. Я в отпуске буду flag_rus.gif Можно сказать, впервые за 2 года biggrin.gif
Smag
minus-Pch.gif
Redkaya
Ирландцев планирует быть 14+ тел.
Manul
Цитата(Абрек @ 10.10.2011, 0:59) *

Господа и дамы Бобры, Бобрихи и иные Прибобренные...!

Набравшись наглости осмелюсь поколебать непокабелимую чашу весов вашей рассудительности в сторону своей умной, красивой и главное скромной персоны и совратить вас в Красную Армию Арабских Партизан.


Игорь наше подразделение (МВ-РФ) уже записалось за КМП.
Tayra
К сожалению, не получается minus-Pch.gif
Shaman
minus-Pch.gif
Abrek
Бобры ушли на Юг... hysterical.gif

Ладненько. Значит в другой раз.
Пришлите хоть кого-нить... russian.gif
Smag
Надо Шамана с Поповичем отправить, как прогулявших Блицкриг biggrin.gif
Popovich
Цитата(Smag @ 11.10.2011, 21:21) *

Надо Шамана с Поповичем отправить, как прогулявших Блицкриг biggrin.gif

Я и собирался.... Но у меня тут неожиданный форс-мажор случился: бабушка на даче бедро сломала - сейчас в больнице лежит... Нужно к ней ездить... Так что, я пока и не знаю, смогу ли в эти выходные поехать на игру... Ближе к пятнице будет видно - я теперь дальше одного/двух дней загадывать вообще не могу..
mananton
Бобры кто едет в итоге?
Я поеду в любом случае.
FreeWolf
Цитата(FreeWolf @ 14.9.2011, 10:14) *

Задумался.

minus-Pch.gif sadi02011.gif перезагрузка по Дням рождениям
Smag
Цитата
Регистрация закрыта:
На данный момент подано заявок на:
1231 игроков, из которых 466 забронировали прокат
104 записались на автобус
418 попросили подготовить паковочное место
mananton
Получается из Бобров я завтра один ? bry.gif
Pchela
Цитата(mananton @ 14.10.2011, 15:06) *

Получается из Бобров я завтра один ? bry.gif

Увы, похоже на то sadi02011.gif
Popovich
К сожалению, я точно minus-Pch.gif форс-мажорситый форс-мажор...
padluka
Цитата(mananton @ 14.10.2011, 15:06) *

Получается из Бобров я завтра один ? bry.gif

Прибивайся к нашим, нас толпаwink.gif
Manul
Вообщем -- ничего не потеряли не поехав.

Полигон интересный, но организация так себе.
Бедных прокатчиков мариновали порядка двух часов в ожидании выдачи проката.
Старт задержали на 50 минут. И сразу кончился воздух.
Для тех у кого маркеры неэкономные и кто любит лить -- вообщем очередь к двум соскам была в среднем из 100-130 человек на час примерно.
Поэтому все сценарные задумки не сыграли видимо.

Кроме того площадка не совсем однозначна по укреплениям и прочим. Основная часть это большие поляны фактически без укрытий.

Вообщем разочарование года.
"Лягушек" можно поздравить с почином в качестве мехводов и танкистов.
FreeWolf
Цитата(Manul @ 17.10.2011, 11:21) *

Вообщем -- ничего не потеряли поехав.

Надо понимать "ничего не потеряли НЕ поехав"?
Shaman
Цитата(Абрек @ 11.10.2011, 17:26) *

Бобры ушли на Юг... hysterical.gif

Ладненько. Значит в другой раз.
Пришлите хоть кого-нить... russian.gif


Бобры после блицкрига официально легли в зимнюю спячку. До весны оф. игр не будет, все в свободном режиме... biggrin.gif
Manul
Цитата(FreeWolf @ 17.10.2011, 11:47) *

Надо понимать "ничего не потеряли НЕ поехав"?

ага
Redkaya
Ирландцев на игре было 27+ тел (почти половина - друзья на прокате) и это была ЛУЧШАЯ ИГРА ГОДА!
Да, для получения проката новички простояли в очереди - сами виноваты, большинство прокатчиков поздно решили поехать. Часть новичков экипировали командным оборудованием.
Да, за воздухом очереди (минут по 40-50 примерно). Тут единственным рецептом было то, что кто то 1 из Команды постоянно стоял в очереди и минут за 10 вещал в рацию, что очередь подходит. Бежали к нему, заправлялись, оставляли очередного дежурного, и снова в поле. Таким образом была гармония: кто уставал - шел отдыхать стоять в очереди и делал это с удовольствием biggrin.gif. Лично я в ней ни секунды не стояла biggrin.gif
Да, площадка неравнозначная, поэтому стороны менялись штабами - и этим был балланс. Сама по себе площадка отличная!!!! И лес, и полянки, и укрытия, и домики!!! На любой вкус!!!
Да, на игре больше половины игроков - прокатчики и новички. (По словам оргов: в игре принимало участие около 800 игроков, из них около 430-450 (точную цифру не помню) - прокатчики.) Да, нам было сложно организовать прокатчиков в игре, но мы смогли. Снарядили их всех в разведку, поставив их командирами (на нашем фланге) Зурбагана и Шведа. Каждый прокатчик (на нашем направлении) знал что делать, за кем и куда идти. Да, в атаки они поднимались неохотно, но мы им показывали пример - и у них получалось!

Абрек доверил нам лес (из 7ми возможных на поле баз, мы должны были контролировать 2). Первую миссию обе базы контролировали уверенно. Вторую миссию одну из баз пришлось долго атаковать, в итоге и ее взяли. Адреналину было - нереал!!!

Как результат - это была ЛУЧШАЯ ИГРА ГОДА! Это не лично мое мнение, это мнение Команды и друзей новичков, которые играли с нами.
Красных - с победой! Абрек, играть под Твоим командованием - одно удовольствие!!! Синим респект - был момент, когда очень сильно отжимали нас с захваченных территорий, молодцы!
Smag
Читаю отзывы по этой игре и вспоминаю обсуждение БПМ несколько лет назад biggrin.gif
Но надо отдать должное Ярому - извинился за все недочеты гораздо быстрее Дяди Коли.


Свет, судя по написанному тобой, то что у вас эта игра была лучшая - ваша заслуга, а не оргов.
В отличие от Блицкрига, который мы признали лучшей игрой, на которой были в этом году wink.gif
Redkaya
Смаг, ты несомненно прав. Но проблемы в организации - нормальная тема. Сам знаешь, наверняка не раз что то организовывал... Поэтому винить оргов - последнее дело (имхо).
Ожидать, что нам за 800 р (входняк) будут сапожки натирать - глупо. Поэтому мы абстрагировались от суматохи, адаптировались в создавшихся условиях и получили свой кайф от игры. И я ни разу не преувеличиваю: большинство (Ирландцев) назвали эту игру лучшей. Те, кто не назвали - банально играли впервые biggrin.gif И им понравилось!

Благо, мы ни разу не организовывали пейнт мероприятия, но организовывали множество других. И очень хорошо понимаем, сколько это гимора... Уверена, Вы (Бобры) тоже быстро бы адаптировались в данных условиях и получили бы массу позитива!!!
Все сказанное - исключительно имхо. Я уважаю иное мнение. Любое мнение ценно.
Redkaya
Кстати, отдать должное: Ярый сам стоял на заправке. Старший Лягушка помогал ему. Организаторы были на мероприятии до конца.
Smag
Цитата(Redkaya @ 17.10.2011, 16:33) *

Уверена, Вы (Бобры) тоже быстро бы адаптировались в данных условиях и получили бы массу позитива!!!

После Блицкрига? Неее biggrin.gif
Нам теперь без фуа-гра и шато-чего-то-там 1968 года игра не в кайф wink.gif
Manul
Света, понимаешь -- вы были почти тремя десятками, мы были вчетвером. Трое постоянных игроков и один волонтер. Это первая разница. Ну не должны люди стоять за прокатом почти 2 часа wink.gif). С едой проблем не испытыаали, когда вышли за 20 минут до конца первой части осознали, что если отстоять очередь, то воздуха не получим раньше конца игры и пошли обедать -- и в супе мясобыло и каша вкусная и шашлык купили. Далее пока все обедали на респе красных забились воздухом-- мне залили аж полный балон 4500. Дальше было разочарование от бестолковости командования и попытки хоть что то сделать на левом фланге. Вообщем когда воздух вышел вышли и мы до конца игры 15 минут, безумная очередь -- побрели переодеваться.
Кстати а на вас в очереди не наезжали, что такая толпа набегает к одному стоящему wink.gif) ?!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.