Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спектакль Ladies night
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ТУСОВОЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Tayra
Девчонки (шовинизм тут ни при чем, просто целевая аудитория -женская)... Итак, девчонки, пошли 31 октября в Моссовета на Ladies night. По деньгам, совсем дешево не получается, самое выгодное предложение - 2500 р, но зато партер.

ОПИСАНИЕ:

Режиссер Виктор ШАМИРОВ

В ролях: Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов, Вячеслав Разбегаев, Михаил Полицеймако, Павел Сборщиков, Валерий Яременко, Эвклид Кюрдзитис, Константин Юшкевич, Екатерина Дурова, Мария Голуб, Георгий Мартиросьян, Виктор Вержбицкий

"Это не то представление, куда ходят с другом, мужем или, тем более, со свекровью. А вот с подружками как раз то, что надо!"

"Ladies Night" - история молодых людей, решивших поправить свои дела показом мужского стриптиза. Впервые на сцене драматического театра популярные российские актеры выступят в роли стриптизеров.

ВНИМАНИЕ: Дети до 16 лет на спектакль не допускаются.

"Ladies Night. Только для женщин" – комедия-шоу, написанная на грани мюзикла и драмы, изящного бесстыдства и глубокого психологизма.


Выпьем чего-нибудь до, во время и после... Должно быть хорошо good.gif

Итак, хотят пьяного девичника:

1. Zo
2. Larinel
3. Пчела
4. Анечка (предварительно)
5. Monique
6. Оля Попова
7. ...

Удавчик присоединится к after-party
Egill
ААА! Гоша Куценко совсем-совсем без волос будет?! Срамота!
Pchela
Уже была, с удовольствием еще раз пойду biggrin.gif
Larinel
Да!! Надо обязательно сходить. Рядом с Моссоветом - это же Баррикадная - я знаю пару неплохих местечек biggrin.gif
Tayra
Цитата(Larinel @ 14.9.2011, 22:26) *

Да!! Надо обязательно сходить. Рядом с Моссоветом - это же Баррикадная - я знаю пару неплохих местечек biggrin.gif


Ну все, пипец нам !!!!!!!!
Smag
Цитата(Larinel @ 14.9.2011, 22:26) *

Рядом с Моссоветом - это же Баррикадная - я знаю пару неплохих местечек biggrin.gif

А не Маяковская ли?
Tayra
Цитата(Smag @ 14.9.2011, 22:33) *

А не Маяковская ли?


рядом с Маяковской она тоже знает пару неплохих местечек, я уверена biggrin.gif От перемены мест, ты ж понимаешь wink.gif
Monique
Zo, записывайте smile_16.png
Как с билетами? Где-то встречаемся, закупаем? Или как?
Tayra
Цитата(Monique @ 15.9.2011, 9:13) *

Zo, записывайте smile_16.png
Как с билетами? Где-то встречаемся, закупаем? Или как?


Записала biggrin.gif Сейчас подождем пару дней пока остальные ответят.. и договоримся как передадим деньги. Билеты агенты нам забронируют, только мне надо точное количество
Monique
А на их сайте 31 октября нет спектаклей.
http://www.mossoveta.ru/timetable/oct_2011/
Pchela
Цитата(Monique @ 15.9.2011, 10:03) *

А на их сайте 31 октября нет спектаклей.
http://www.mossoveta.ru/timetable/oct_2011/

Это постановка не театра им. Моссовета. На сайте спектакля дата есть http://www.ladies-nights.ru/
Спектакль делает Независимый театральный проект http://www.teatrntp.ru/
Tayra

Цитата(Monique @ 15.9.2011, 10:03) *

А на их сайте 31 октября нет спектаклей.
http://www.mossoveta.ru/timetable/oct_2011/


Я своим агентам верю больше biggrin.gif В любом случае, перед тем как купить, уточним
Monique
Pchela,Zo, спасибо за ссылки и разьяснения. Будем ждать biggrin.gif
Popovich
А запишите меня тоже smile_16.png biggrin.gif

Ага, испугались!!! Нет, это я не себе, это я супруге подарю
Udavchik
А что Леш)) ведь это был бы ход конем, постановка "Попович и семеро девчат" biggrin.gif
Popovich
Цитата(Удавчик @ 15.9.2011, 21:14) *

А что Леш)) ведь это был бы ход конем, постановка "Попович и семеро девчат" biggrin.gif

Неее... Я что-то смотреть на мужской стриптиз как-то совсем не хочу biggrin.gif
FreeWolf
Цитата(Попович @ 15.9.2011, 21:33) *

Неее... Я что-то смотреть на мужской стриптиз как-то совсем не хочу biggrin.gif

Всё. Поповича в мужскую баню больше не зовем! Не хочет!
Tayra
Цитата(FreeWolf @ 15.9.2011, 23:16) *

Всё. Поповича в мужскую баню больше не зовем! Не хочет!


А вы там стриптиз танцуете? shok.gif Ой, тогда я тоже хочу! biggrin.gif
Tayra
Девчонки, деньги пока не собираю, потому что мне после 10 октября обещали более выгодные условия. Так что подвисаем до 10, а после, я надеюсь, выкупим билеты подешевле biggrin.gif.
Anton
Цитата(Попович @ 15.9.2011, 21:33) *

Неее... Я что-то смотреть на мужской стриптиз как-то совсем не хочу biggrin.gif

Может устроим мальчишник и посмотрим женский стриптиз?
А можно заказать сауну и туда стриптизерш пригласить, цена вопроса те же 2500 руб.(если будет кворум) dance4.gif
Tayra
Цитата(Антон @ 5.10.2011, 1:18) *

Может устроим мальчишник и посмотрим женский стриптиз?
А можно заказать сауну и туда стриптизерш пригласить, цена вопроса те же 2500 руб.(если будет кворум) dance4.gif


А почему мальчишник? Мы тоже хотим посмотреть на женский стриптиз biggrin.gif
P.S. И, кстати, мы с удовольствием возьмем на Ladies night всех, кто захочет. Крот, пойдем? wink.gif
Anton
Цитата(Zo @ 5.10.2011, 9:25) *

P.S. И, кстати, мы с удовольствием возьмем на Ladies night всех, кто захочет. Крот, пойдем? wink.gif

Неее... Я что-то смотреть на мужской стриптиз как-то совсем не хочу © biggrin.gif
Tayra
ИТАК UP-DATE:

Нам предложили билеты на Ladies night по 2000 руб. на приличные места, но на 14 ноября.

Если все согласны, в понедельник мне привезут билеты.

1. Пчела - да
2. Larinel - да + 1 подруга
3. Анечка
4. Monique- да
5. Оля - да
6. Я - да

Если кто-то еще хочет присоединится, то до вечера воскресенья еще не поздно. Подтвердите, пжл.

Удавчик все еще присоединяется к вечеринке после? biggrin.gif
Monique
Сложно загадывать на такую дату.
Но, в целом, я расчитываю пойти.
А что за козырные места нам светят? rolleyes.gif
Tayra
Цитата(Monique @ 7.10.2011, 14:30) *

Сложно загадывать на такую дату.
Но, в целом, я расчитываю пойти.
А что за козырные места нам светят? rolleyes.gif


Там аншлаги, выкупают билеты в момент, поэтому я ждала пока в продаже появятся билеты на следующую дату, чтобы купить дешевле. Нам продает Партер, но без своей наценки, т.е. по ценам театра. Места - амфитеатр 1 ряд.
Popovich
Цитата(Zo @ 7.10.2011, 13:47) *

5. Оля

Да, подтверждаю. (Она сама, правда, пока об этом не знает biggrin.gif, но пойдет biggrin.gif)
Pchela
Да, подтверждаю biggrin.gif
Udavchik
Поскольку я к билетам не привязана, тогда отпишусь ближе к дате rolleyes.gif
Ир, а Звуки Музыки это у вас? я где-то растяжку видела, вот думаю на тему них.
Tayra
Цитата(Удавчик @ 7.10.2011, 22:57) *

Поскольку я к билетам не привязана, тогда отпишусь ближе к дате rolleyes.gif
Ир, а Звуки Музыки это у вас? я где-то растяжку видела, вот думаю на тему них.


Да, наши. Только подожди немножко, не спеши. Сегодня премьера, потом будет месяц аншлагов. Аншлаги кончатся, и при хорошем стечении обстоятельств, я вас приглашу. При плохом, смогу сделать, хотя бы, значительно дешевле biggrin.gif

Udavchik
Поняла, ждем party.gif
Anechka
К сожалению minus-Pch.gif . У нас каникулы-отпуск и очень хотелось бы свалить куда-нить из Москвы.

Tayra
Цитата(Анечка @ 9.10.2011, 17:31) *

К сожалению minus-Pch.gif . У нас каникулы-отпуск и очень хотелось бы свалить куда-нить из Москвы.


Жалко как, Анечка sadi02011.gif Начиналось-то все с тебя, еще на Нерли. Ну ладно, тогда следующий культурный поход будем подстраиваться под тебя. friends.gif
Tayra
Билеты мне привезли, все как заказывала: амфитеатр, 1 ряд, 2000 руб. good.gif
Anechka
Цитата(Zo @ 10.10.2011, 22:37) *

Жалко как, Анечка sadi02011.gif Начиналось-то все с тебя, еще на Нерли. Ну ладно, тогда следующий культурный поход будем подстраиваться под тебя. friends.gif

sadi02011.gif Я тогда рвалась потому, что с мая по сентябрь совершенно свободна, а с сентября по май, увы, вылазки в свет ограничены школами-садами-секциями-соплями и пр. бытовухой training1.gif . Но, к счастью, осталось потерпеть совсем чуть-чуть, до летних каникул всего ничего осталось biggrin.gif
Tayra
Девчонки,

в понедельник 14-го в 19-00 у нас культ мероприятие. Что бы там пацаны не думали biggrin.gif

Театр Моссовета находится здесь:
http://www.afisha.ru/msk/theatre/map/15878131/

Давайте в 18.30 около театра. Я завтра поищу какое-нибудь интересное место рядом с театром для некультурного мероприятия после культурного.

Просто для баланса wink.gif
Monique
-1 на некультурном мероприятии biggrin.gif
не смогу остаться
Pchela
Цитата(Zo @ 9.11.2011, 23:10) *
Давайте в 18.30 около театра. Я завтра поищу какое-нибудь интересное место рядом с театром для некультурного мероприятия после культурного.

Что-нибудь нашлось?
Tayra
Ага, нашлось. Предоставлю на выбор несколько вариантов biggrin.gif Распечатала будет с собой
Monique
Спасибо тебе Иришка!!!!!
Супер!!!
Pchela
Ира, спасибо!
И за то, что вытащила на чудный спектакль! И за посиделки с коктейлями!

Всем девчонкам спасибо за отличную компанию friends.gif
Popovich
Цитата(Pchela @ 15.11.2011, 9:53) *

Всем девчонкам спасибо за отличную компанию friends.gif

Да уж... супруга приехала во втором часу ночи biggrin.gif ...
Tayra
И вам спасибо, девчонки, за вечер. И спектакль - ничего, но с вами веселее biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.