Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Картинг
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ТУСОВОЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
FreeWolf
Бобры!
У нас "под окнами" картинг-клуб. (autorossport.ru/carting/)
Расценки что-то 350 руб - 10 минут. Для МО и Москвы вполне демократичные.
Трассу мы с Андреем Павловичем пару недель назад обкатали. Т.е. приглашаются к участию не только взрослые, но и дети. Для несовершеннолетних карт "придушат" ну и страшных слов наговорят про ТБ и т.п.

Больше пары заездов выдержать трудновато. Выявить самого-самого можно без драки на трассе: трасса и карты оборудованы системой считывания и после заезда можно получить распечатку по времени круга.

Выдаются: одноразовые "противовошные" шапочки, шлемы, и перчатки. Т.к. сухой солнечной погоды ждать не приходиться рекомендую тем кто готов покататься осенью захватить с собой одежду из плащевки.

Есть стоянка для а/м транспорта, туалет типа кабинка, большой крытый шатер мест на 50-60.

Изображение
Tayra

Круто, Пашка good.gif Надо попробовать! Я -за. friends.gif Только пока не знаю за когда biggrin.gif
Shaman
Да, темка интересная!!!
FreeWolf
За тех кто готов приехать на этих выходных могу подойти и, так сказать, поболеть.

Сам кататься не могу - буду гулять с дочкой.
Предпочтительней в субботу, но воскресенье тоже возможно. С 10-30 до 12-30.
Popovich
В эти выхи я пас - у Пашки в субботу конкурс... А вот на следующие - можно подумать... (если дождей не будет)
FreeWolf
Цитата(Попович @ 18.10.2011, 16:07) *

В эти выхи я пас - у Пашки в субботу конкурс... А вот на следующие - можно подумать... (если дождей не будет)

Под горячий чай из термосов можно и в дождь.

Веера брызг из под колес !.. Прямо в хар шлем сопернику!..
Надо только что то дополнительное непромокаемое с собой брать. И болотники! Бу-га-га
Pchela
С удовольствием присоединюсь, но не ранее следующих выходных (т.е. после 29 октября) biggrin.gif
Egill
Цитата(FreeWolf @ 18.10.2011, 16:36) *

Веера брызг из под колес !.. Прямо в хар шлем сопернику!..

biggrin.gif это еще не веер в хар... вот обгон камаза без брызговиков... на моте... в дождь... diablo.gif
А так мысль интересная, при случае - всепренепременно!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.