Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шамана с днем рожденья!
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ПОЗДРАВЛЯЛКИ
padluka
Поздравляю!
Бобрей с каждым годом!:)
Anton
Шаман, Андрюха, Космодрон, ты настоящий друг, товарищ и бобёр! friends.gif
Сегодня у тебя светлый день, твой День Рождения! Хочу пожелать тебе оставаться таким, какой ты есть, отзывчивым, позитивным, весёлым парнем, примером для всех тусоваторов, как пейнтболистов, так и водников, хорошим мужем, заботливым отцом и верным другом! Хочу также пожелать крепкого здоровья и денег ,ведь этого никогда не бывает много, и ещё чуть больше свободного времени! Остальное у тебя есть (а если чего нет, мы купим или украдём wink.gif )

Ураааа!!! bry.gif А теперь гуляй банда бобры!!!.. party.gif russian.gif JC_hurrah.gif dance4.gif smoke.gif
Monique
С рождением!!!!! drinks.gif wink.gif
Lelik
Изображение
Ура!!! С Днем рождения!
Smag
Шаманчег, поздравляю!

Оставайся вечным и непокобелимым оплотом Тусоваторства в этом мире!!!
friends.gif
Udavchik
Андрюха, поздравляю тебя friends.gif Будь и оставайся таким как есть bry.gif friends.gif А у тебя чтобы хорошее только множилось. И всё твое семейство поздравляю с днем рождения тебя biggrin.gif
Petrovitch
C Днем Рождения, Андрей!

Спасибо тебе что ты у нас есть!!! Ж))) friends.gif bry.gif

Много тебе здоровья, удачи и позитива, которым ты заражаешь всех вокруг !!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! party.gif fans.gif



Popovich
Трам-па-па! Трам-па-па!
С Днем Рождения БОБРА!!!

Андрюха, дружище! friends.gif
С днем рождения тебя!
Вот сегодня во время телефонного поздравления родилось такое поздравление:
Пусть все уже, наконец, становится у тебя традиционным:
- Пусть будет традиционно много бабла
- Пусть будет традиционно много друзей
- Пусть будет традиционно много детей biggrin.gif
- Пусть будет (упс... исключение biggrin.gif всегда одна любимая и верная жена!
- И Пусть будет традиционно прекрасное настроение, жизнь, полная оптимизма и Тусоваторства!
- И всегда будет Солнце вокруг тебя и в тебе!

С праздником!
Joy
Дорогой Вождь, категорически поздравляю тебя с Днем Рождения!

friends.gif party.gif russian.gif drinks.gif
Tayra
Шаман, Андрюха, поздравляю!
У таких как ты, должно все получаться, стоит только захотеть. Так что ты продолжай хотеть, а мы будем на тебя равняться! flag_rus.gif
А еще желаю тебе много счастья, много друзей, много денег и дочку. Потому что у такого отличного папы как ты, обязательно должна быть дочка, чтобы одной счастливой женщиной было больше JC_goody.gif . Это правильно!

С днем рождения, Вождь! give_rose.gif

P.S. Любим тебя, потому что, это какой же надо быть сволочью, чтобы тебя не любить ! biggrin.gif
Anechka
Ура! JC_goody.gif . Сегодня у моего мужа День рождения tongue.gif ! Столько поздравлений и теплых слов rolleyes.gif .... и это все о Нем! Он и Отец и Вождь и Друг и ... lovi06022.gif (покраснела blush.gif ). В общем горжусь, люблю, ценю wub.gif .

Redkaya
С Днем Рождения!!!!
Всего самого самого наилучшего!!!
Шахид
Поздравляю с Днем рождения friends.gif
Egill
Со свадьбой! hysterical.gif

С Днём Рождения, Шаманчег! Чтоб погода Шаманилась, чтоб шамановка Шаманилась, чтоб реки Шаманились, чтоб шары Шаманились, чтоб всё было по жизни отусеть и зашаманись! drinks.gif
Larinel
Андрюха!
Просто люблю тебя, наш вечный двигатель.
Спасибо за то, что ты есть.
С днем рождения!!

а дочку да, надо biggrin.gif
Abrek
Самого Шаманского Шамана из всех Шаманов!
Поздравляю с днем рождения!
Будь Бобр!!!
Shaman
Дорогие друзья спасибо вам за такие теплые, позитивные и искренние слова!!! Уверен что все то, что вы мне пожелали обязательно сбудется, и по этому поводу еще не раз поднимем чарки!!! Я очень рад, что у меня есть такие друзья как вы!!!
Что тут можно сказать! Бобры - БРЫ!!! bry.gif flag_rus.gif drinks.gif
Anechka
Цитата(Larinel @ 24.10.2011, 23:52) *


а дочку да, надо biggrin.gif

Э-хххх! Видели бы вы Шаманское родословное древо! Там с 1800-го года каким-то чудом проскочило всего 3-4 девчонки huh.gif , зато мальчишки - оптом родятся biggrin.gif !
Joy
Когда простава то? russian.gif
Shaman
Цитата(Joy @ 25.10.2011, 15:09) *

Когда простава то? russian.gif

На ближайшем сборе в ГПТ!
Eff
С Днюхой Шаманище!!! Чтоб по жизни все складывалось как в красивой мозайке. Удачи везде и во всем! drinks.gif party.gif
Pchela
Шаманчег, горячо любимый, глубоко уважаемый, солнышку подобный потрясающий Человечище! Прошу, прими поздние поздравления от загулявшей на чужбине отпускницы JC_hurrah.gif biggrin.gif

Желаю тебе всего-превсего самого-пресамого хорошего-отличного, увеселительно-позитивного и увлекательно-незабываемого! friends.gif

Изображение Изображение wub.gif blush.gif
Shaman
Спасибо огромное!!! Пчелочка, мне очень приятны твои поздрадления-пожелания!!! Я тебя тоже очень люблю!!! friends.gif

Ефф, дружище спасибо!! drinks.gif
Manul
C днем рождения!!!
Shaman
Цитата(Manul @ 30.10.2011, 20:32) *

C днем рождения!!!

Спасибо!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.