Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МСИ: "Вторжение-2011" УЛЕЙ или НАЛЕЙ
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
FreeWolf
ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ
Вторжение-2011: Улей или Налей!

Самая веселая и безбашенная сценарная игра в пейнтбол, встреча пейнтбольного Нового Года, карнавал и фестиваль "Вторжение-2011" пройдет 17 декабря в клубе "Топ-Ган". Улей или Налей – братство Отца!

Индейцы один раз предсказали конец света в 2012 году. Пейнтболисты каждый год доказывают, что конец света может показаться за счастье. Мы докажем это и в 2011! Потрясенный внеочередными фукусимами, тайфунами и цунамами, а также отсутствием последнего листочка в отрывном календаре майя, мир замер в традиционном декабрьском ужасе – вот прямо сейчас на голову людишкам свалятся коварные ушельцы, а после этого еще ведь надо пережить новогодние праздники… В общем, кайтесь – конец света близок. Как и предсказывали Британские Учоные™, на Отдельном Клочке Земли вновь появился Улей. По расчетам, первые зверовоины появятся из него к утру 17го декабря. И будут привычно захватывать Землю, ибо так пожелал их Отец. Они безжалостны и не ведают преград, но они еще слабы, им нужно создать и удержать плацдарм вокруг Улья. Зуд от него будит Людишек-Освободителей, им предстоит атаковать ушельцев, не дать закрепиться на Отдельном Клочке Земли, разрушить Улей и раскрыть тайну Отца. 17 декабря 2011 года вы можете защитить (или завоевать) Землю – и пусть обыватели не знают и не помнят своих освободителей, зато мы их никак забыть не можем. Устроят ли зверомонстры конец света людишкам? Устроят ли людишки полный Армагеддон ушельцам? Все зависит от тебя! Маркер в руки, шары в фидер – ВТОРЖЕНИЕ ждет тебя!


Вторжение - это традиционная предновогодняя игра, проводимая клубом "Топ-Ган". Это своеобразное празднование нового года, маскарад и повод встретиться вне сезона. Ежегодно в этой игре участвуют две стороны - Монстры-пришельцы и Людишки-ушельцы. Игра проводится с 2001 года при всякой погоде, катаклизмах и прочих препятствиях - дважды игра проводилась в конце декабря при полном отсутствии снежного покрова.
Организаторы пейнтбольного праздника "Вторжение" - ПК "Топ-Ган" при активной поддержке пейнтбольного объединения АПГ, в первую очередь, ставят перед собой задачу провести веселый пейнтбольный праздник, поэтому игра "Вторжение" всегда получается как веселое, бесшабашное празднование наступающего года, как на игровом пейнтбольном поле, так и в зоне отдыха, где много музыки, горячей еды, забавных аттракционов и конкурсов с призами и подарками.


Место: ПК Топ-Ган
Дата: 17 декабря 2011 года
Стоимость участия:
с 1 по 14 декабря – 1800 рублей ;
В день игры – 2000 рублей .
Шары - только организаторов. Ориентировочная цена - 1500-2000 рублей за коробку.

Скидки:
- суммируемая до 25% за участив в Переправе-24 (15%), П-25 (5%) и П26 (5%), предоставляется при оплате заявки в офисах и магазинах АПГ, офисе клуба "Гвардия" и в клубе "Топ-Ган";
- Скидки по картам ЧПОК и ЗЗ – 5%;
...
Скидки действуют до 14 декабря, вместе не складываются.

ВНИМАНИЕ!
15 и 16 декабря заявки на игру приниматься НЕ БУДУТ!
Организаторы оставляют за собой право ограничить или отменить прием заявок в день игры, в зависимости от числа заблаговременно зарегистрированных игроков.

Распорядок:
8:00 - начало регистрации участников;
10:00 - начало игры;
16:00 - завершение игры;
с 15:00 и до победного - обед.

http://news.paintball.ru/news/id/6418
Pchela
Пчела и Бик судят и пьют глинтвейн "от Абрамса" biggrin.gif
padluka
Нет! Мы еще и Бика потеряем?!
FreeWolf
Цитата(Pchela @ 30.11.2011, 10:59) *

Пчела и Бик судят и пьют глинтвейн "от Абрамса" biggrin.gif

А кто за вас туда везет??? %(

Планирую играть. Как в прошлом году. За людей. А то вечернее платье маскхалат висит грустно без дела. Ну а раз вы не играете хочу ваши Етеки подержать! wink.gif
Pchela
Цитата(FreeWolf @ 30.11.2011, 11:34) *
А кто за вас туда везет??? %(
Кто-то из нас за рулем и почти не пьет biggrin.gif

Цитата
Ну а раз вы не играете хочу ваши Етеки подержать! wink.gif
Свой дам, конечно. Могу с ротором и баллоном.
padluka
Цитата(FreeWolf @ 30.11.2011, 11:34) *

Ну а раз вы не играете хочу ваши Етеки подержать! wink.gif

У нихе Етеки не той системыbiggrin.gif В смысле не 3.
Pchela
Цитата(padluka @ 30.11.2011, 11:39) *
У нихе Етеки не той системыbiggrin.gif В смысле не 3.

Зато работают biggrin.gif
Redkaya
Цитата(Pchela @ 30.11.2011, 10:59) *

Пчела и Бик судят и пьют глинтвейн "от Абрамса" biggrin.gif


О! А мы играем и пьем глинтвейн "от Абрамса" good.gif
Едет нас около 10ти тел. Пьют всего двое, остальные играют biggrin.gif))
Сторону будем выбирать исходя из численности и составов армий. Чаще всего слабее сторона Монстров (и малочисленнее). По крайней мере на тех играх, где нам удалось побывать (Вторжение).
Честно говоря планируем пофанить!!! Ибо пейнтбольный Новый Год!!
Schvejk
Предварительно еду в составе себя, Алекса и двух ополченцев. Ближе к дате будет точно ясно.
Popovich
minus-Pch.gif сессия, блин...
Shaman
Я до весны minus-Pch.gif , холодно...
FreeWolf
В виду некоторых обстоятельств ищу место в любой машине.
Туда и обратно.
По требованию водителя: пью, курю, ругаюсь матом, пою песни, спонсирую бензин.
Pchela
Цитата(FreeWolf @ 5.12.2011, 13:49) *

В виду некоторых обстоятельств ищу место в любой машине.
Туда и обратно.
По требованию водителя: пью, курю, ругаюсь матом, пою песни, спонсирую бензин.

Велкам friends.gif
Tayra
Цитата(Шаман @ 4.12.2011, 11:38) *

Я до весны minus-Pch.gif , холодно...


Я, видимо, все же по стопам старших товарищей minus-Pch.gif
Manul
Цитата(Zo @ 5.12.2011, 18:18) *

Я, видимо, все же по стопам старших товарищей minus-Pch.gif

Не бывает холодной погоды, бывает холодная одежда biggrin.gif)

Погода вроде не сильно холодная будет. Так что скорее всего будем
FreeWolf
ban.gif TOP-GUN опять спамит сасками biggrin.gif
FreeWolf
Хотел сегодня оплатить заявку. Полез на Калибер и обнаружил, что при оплате через него не предоставляются скидки! А у меня них ажно на 360 руб! Скидки можно получить только в офисах АПГ, Топгане и Гвардии.
Не справедливо! У!
Мож кто что посоветует?
CyMpak
Цитата(FreeWolf @ 14.12.2011, 10:47) *

Мож кто что посоветует?

Не ехать ))
Pchela
По авторитетному мнению Бригады Сценарных Судей в номинации "За соблюдение Техники Безопасности и чистую игру на сценарных играх по итогам 2011 года" победила ТПК "Бобры-Тусоваторы", второе почетное место у команды "Ирландцы". С чем нас всех и поздравляю!

Благодаря привычному сокращению названия команды, при изготовлении диплома нас слегка переименовали biggrin.gif
Изображение
Smag
"Чистую" игру - без расколов? biggrin.gif
Поздравляю всех!
Redkaya
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! good.gif good.gif good.gif
Egill
Поздравляю!
FreeWolf
Краткий отчет по игре.

Учавствовали:
1. Пчела - судья
2. Бик - судья
3. Волк - в поле

Приехали рано, но еще в сумерках. Думал играть будем на ощупь. Но к 10 стало достаточно светло. Играл за монстров. На одной стороне с Ирланцами.
Что бы не толкаться на площадке поделили поле на левый, центр и правый участок. На левом бились Ирланцы, правый прикрывал я. flag_rus.gif
ИМХО по всему полю всю игру были "качели". То все базы наши, то все базы их. Еще раз скажу, что играть когда у тебя за спиной есть хотя бы какой-то командир-"наводчик" в разы веселей. Отрабатывал в общем собственное антизалипание, передвижение по укрытиям и "локти". Следствием этого множественные попадания в нижний край торчащей тубы шарнеса (пятитубный для моих бедер широковат biggrin.gif).
Грубых нарушений на поле не заметил.

Погода была ветреной, впрочем как и всегда в это время года в Топгане.
Кормили, поили, теплые палатки, туалеты, салфетки... ТопГан. Спасибо.

Воздух до троечки. Шары Дезл - без расколов. Только в тубе и по недосмотру отправил в ротор который потом чистил. Респект Пчеле за Етек - очень понравилась работа и траектория. Респект Бику за трансфер - отплачу как опять стану автовладельцем.

PS. Швейк! А как я тебя ждал! У!
Anton
Красавцы!!! и красавица biggrin.gif
Schvejk
Цитата(FreeWolf @ 19.12.2011, 13:26) *


PS. Швейк! А как я тебя ждал! У!


Эх, прости, дружище! Очень хотел вырваться - не получилось ;(((((((
Pchela
Появились фотки от Топ-Гана
FreeWolf
Цитата(Pchela @ 20.12.2011, 9:49) *

Появились фотки от Топ-Гана

Ура! А прошлогодние так и зажали же?
Petrovitch
Цитата(Антон @ 19.12.2011, 22:03) *

Красавцы!!! и красавица biggrin.gif

smile_16.png
Холодно, темно б-р-р-рррр. Но прикольно! Думаю че я такой нервный последнее время, давно не стрелял, надо было ехать играть. good.gif flag_rus.gif
Shaman
Поздравляю всех с высокой оценкой качества нашей игры!!! flag_rus.gif
Popovich
Цитата(Pchela @ 19.12.2011, 10:17) *

По авторитетному мнению Бригады Сценарных Судей в номинации "За соблюдение Техники Безопасности и чистую игру на сценарных играх по итогам 2011 года" победила ТПК "Бобры-Тусоваторы", второе почетное место у команды "Ирландцы". С чем нас всех и поздравляю!

Крутяк!
Супер!
Всем Бобрам - огромное спасибо за вклад в эту победу !!!!
bry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.