Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Опохмельник 2012
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ТУСОВОЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Anechka
Народ, грядет НГ, а после него традиционный опохмельник biggrin.gif . По предварительным опросам, место проведения пока остается дача Шамана. Дата открыта (возможно как всегда 4 января)
Давайте потихоньку определяться с желающими принять участие и решать закупочно-развлекательные вопросы.

1. Шаман
2. Анечка (без детей biggrin.gif )
3. Пчела smile_16.png
4. Попович
5. Крот
6. Петрович
Pchela
Цитата(Анечка @ 5.12.2011, 14:34) *
1. Шаман
2. Анечка (без детей biggrin.gif )
А Шаман с дитями? wink.gif

P.S. Мы smile_16.png smile_16.png
Schvejk
-1
Только 5го прилетаем
Anechka
Цитата(Pchela @ 5.12.2011, 14:50) *

А Шаман с дитями? wink.gif


Все мы в какой-то степени детища Вождя old.gif biggrin.gif
Popovich
Я сам - smile_16.png
Если со мной и поедет еще кто-то, то только Пашка... (Но если Шаманы будут с дитями. Если без - то я буду один)
Anton
ghtldfhbntkmyj предварительно smile_16.png
Petrovitch
smile_16.png flag_rus.gif
Popovich
Цитата(Анечка @ 5.12.2011, 14:34) *

1. Шаман
2. Анечка
3-4. Пчела smile_16.png
5. Попович
6. Крот
7. Петрович
8. Валера


Итак, пока набирается 8 человек... Больше никто не надумал?

Кстати, народ, надо примерно решить, какой у нас план, чего и как будем есть / пить.
А то но НГ уже не так много времени, а после 28-ого уже на форуме мало кто будет biggrin.gif

Давайте решим:
- кто на чем едет и кто кого берет в машину?

- встречаемся для закупок в Ашане или распишем список кто-что-привезет?

- что будем есть (в качестве основного блюда): шашлык / позы / что-нить новенькое?

- во сколько едем? (как в прошлый раз: 1 группа заездная (чистка снега и подготвока дома) и 1 группа закупочная или же все вместе единой кучей?

Шаман, Анечка, а что там со спальными местами и прочими ништяками? На всех всего хватит?
И, кстати, Шаман, у тебя родители будут на даче али нет?
Anechka
Цитата(Попович @ 20.12.2011, 15:07) *


Шаман, Анечка, а что там со спальными местами и прочими ништяками? На всех всего хватит?
И, кстати, Шаман, у тебя родители будут на даче али нет?

Родителей точно не будет - они в Болгарии rolleyes.gif .
Пока вопрос по Мише smile_16.png остается открыт.
Итого: спальные места - большая комната - 3 двухспальных, кухня диван (2 чела), на всякий случай лучше захватить походные коврики, обязательно, либо постельное белье, либо спальники. Банные принадлежности не забудьте!
Чистки снега в этом году может не быть, ибо там НГ отмечает Миша со своими родственниками, надеюсь почистит biggrin.gif
Есть вероятность того, что мы на дачу поедем 3-го, желающие с нами viannen_01.gif . Может выпивкой (пиво/шмиво) затарится заранее? Авось доживет biggrin.gif
Pchela
Цитата(Анечка @ 20.12.2011, 15:24) *
Может выпивкой (пиво/шмиво) затарится заранее? Авось доживет biggrin.gif
Анют, а смысл? Может, встретимся в химкинском Ашане и закупимся? (пока ничего против раннего заезда не имею biggrin.gif)
Anechka
Цитата(Pchela @ 20.12.2011, 15:48) *

Анют, а смысл? Может, встретимся в химкинском Ашане и закупимся? (пока ничего против раннего заезда не имею biggrin.gif)

Можно, но я пока не знаю во сколько поедем, нам же еще Степу отвозить. А до скольки Ашан работает?
Udavchik
+1: + собака

С Веселой Женщиной по поводу собаки договорилась, если вдруг у кого аллергия или что, пишите, попробую уговорить родителей взять ее еще на день)
Anechka
Миши не будет, будет его smile_16.png biggrin.gif
Fyr
4-го января - а заезд на когда запланирован? (мошт я тожа квам напрошусь biggrin.gif)
Popovich
Цитата(ФЫР @ 20.12.2011, 23:25) *

4-го января - а заезд на когда запланирован? (мошт я тожа квам напрошусь biggrin.gif)

Я так понимаю, что часть народу будет заезжать 3-его
Часть народу - 4-ого.
Основной день Праздника - 4-ое января.
Shaman
Цитата(Попович @ 21.12.2011, 9:07) *

Я так понимаю, что часть народу будет заезжать 3-его
Часть народу - 4-ого.
Основной день Праздника - 4-ое января.

Да, все так!
Anechka
Цитата(ФЫР @ 20.12.2011, 23:25) *

4-го января - а заезд на когда запланирован? (мошт я тожа квам напрошусь biggrin.gif)

Заезд по желанию: либо 3-го после обеда, либо 4-го кто во сколько доберется, но лучше пораньше, что подольше потусить и культурно пообщаться misi07017.gif Laie_94.gif
Popovich
1. Ладно, насколько я понял "диспозиция" такова:
Та часть народу, которая едет 3-его: закупается на всех.
Те, кто едут 4-ого: звонят и спрашивают чего докупить.
Правильно?

2. Давайте посчитаем, кто когда едет и кому нужен трансфер:
03.12.2012:
1. Шаман + Анечка

04.12.2012:
1. ПОПОВИЧ (на Волге - есть еще 3 места)
2. Пчелка smile_16.png (на Пчелмобиле - есть еще 2 места) - факт отъезда 3-его или 4-ого будет понятнен 02/01/12 вечером

Остальные как?

3. Так чего мы будем есть: шашлык или позы лепить?

СОСТАВ:
1-2. Шаман + Анечка
3-4. Пчела smile_16.png
5. Попович

6. Крот
7. Петрович
8. Валера
9. Удавчик
10. ФЫР
Anton
Цитата(Попович @ 25.12.2011, 16:11) *



3. Так чего мы будем есть: шашлык или позы лепить?



Позы
Pchela
Не факт, что мы сможем 3го поехать. Раньше вечера 2го вряд ли будет определенность...
Трансфер нам не нужен, есть еще 2 места для пассажиров.
Shaman
Петрович, подтверди пож-ста готовность привезти позы.

Позы это основное блюдо, помимо него надо еще продуктов и запивки закупить...
Для чего предлагаю составить некое меню...

4-е января, завтрак:
...
4-е января, обед:
...
4-е января, расширенный ужин:
...
5-е января, завтрак:
...
Popovich
Шаман, давай планировать только ужин 4-ого и завтрак 5-ого.
Ибо, если только ты с Анечкой поедешь 3-его на дачу, то завтрак и обед вы как-нибудь приготовите biggrin.gif))

Давай массовое планировать - где точно все участники будут.
Fyr
Так я к чему вопрошал - в 9 утра сменяюсь и свободен, но сонный и вообще...
Если поедет кто в означенный интервал - яб набился biggrin.gif
Popovich
Цитата(ФЫР @ 26.12.2011, 11:24) *

Так я к чему вопрошал - в 9 утра сменяюсь и свободен, но сонный и вообще...
Если поедет кто в означенный интервал - яб набился biggrin.gif

Не... в 09 утра я не готов... Я планирую выезжать в 13-00...14-00. У меня раньше не получится...
Anechka
3-го едут:

1. Шаман (есть три места)
2. Анечка
...

Кто готов именно 3-го, чтобы определиться с закупками.
Fyr
Цитата(Попович @ 26.12.2011, 11:36) *

Не... в 09 утра я не готов... Я планирую выезжать в 13-00...14-00. У меня раньше не получится...

Не, не в 9 разумеется! biggrin.gif Я к тому что _с_ 9 и далее я свободен - а так главное не уснуть раньше времени -)
Petrovitch
Подтверждаю: позы заказал, завтра вечером за ними заезжаю.
Popovich
Внимание! Внимание!
Радостная весть!
На "Опохмельнике-2012" состоится долгожданная премьера мини-клипа
"Звездные войны - VII: Бобры наносят ответный удар"
(Битва Шамана и Крота)

Наконец-то мне удалось сделать более-менее приличную версию.
Осталось только немного подшлифовать. Но уже сейчас можно сказать точно, что клип будет biggrin.gif
FreeWolf
Цитата(Попович @ 27.12.2011, 8:54) *

На "Опохмельнике-2012" состоится долгожданная премьера мини-клипа "Звездные войны - VII: Бобры наносят ответный удар" (Битва Шамана и Крота)

Да что ж это за несправедливость такая?!
А тем кто не "опохмеляется" когда дадут шедевр (на мотив песни Кота и Пирата) "Я убиваю Шамана! А я! убиваю Крота" заценить, а?
Popovich
Цитата(FreeWolf @ 27.12.2011, 9:19) *

Да что ж это за несправедливость такая?!
А тем кто не "опохмеляется" когда дадут шедевр (на мотив песни Кота и Пирата) "Я убиваю Шамана! А я! убиваю Крота" заценить, а?

Гы-гы biggrin.gif
Вооот! Нужно "быть в тренде и опохмеляться" biggrin.gif

Ну, естесственно, это будет не "частный показ": сразу после премьеры на Опохмельнике - выложу и всем покажу (если не освистают на премьере biggrin.gif)
Shaman
Цитата(Попович @ 26.12.2011, 10:41) *

Шаман, давай планировать только ужин 4-ого и завтрак 5-ого.
Ибо, если только ты с Анечкой поедешь 3-его на дачу, то завтрак и обед вы как-нибудь приготовите biggrin.gif))

Давай массовое планировать - где точно все участники будут.

Третье число я и не пишу, а в остальном... знаю я вас, будет и обед и завтрак... wink.gif
Shaman
Цитата(ФЫР @ 26.12.2011, 13:28) *

Не, не в 9 разумеется! biggrin.gif Я к тому что _с_ 9 и далее я свободен - а так главное не уснуть раньше времени -)

Как вариант, можно стартануть с Ленинградского вокзала, до станции Покровка, я тебя там встречу.
В поезде можно вздремнуть. good.gif
Udavchik
Андрюха, а вы по какому, по ленинградскому шоссе едите?
Anechka
Времени остается все меньше для обсуждения закупочной даты и количества еды и питья, если 3-го едем только мы вдвоем, то этот вопрос пока открыт.

Shaman
Цитата(Удавчик @ 27.12.2011, 13:52) *

Андрюха, а вы по какому, по ленинградскому шоссе едите?

Да, можем захватить... friends.gif
Popovich
Цитата(Анечка @ 27.12.2011, 13:58) *

Времени остается все меньше для обсуждения закупочной даты и количества еды и питья, если 3-го едем только мы вдвоем, то этот вопрос пока открыт.

Я так понимаю, что у нас будут позы - как основное блюдо на вечер 4-ого числа.
Значит остаются только закуски.

По еде - ну давайте тогда созвонимся 2-ого вечером.
Во первых = будет точно ясно кто и когда едет и сколько будет народу: если Пчелка едет 4-ого, то мы можем пересечься у большого Ашана и все на месте закупить.
Понадобится газировка/соки, помидоры/огурцы, хлеб, сосиски/колбаса/сыр. Ну и что-то из того, что "приглянется": можно каких-нить солений организовать (квашеной капусты и огрурчиков)

На завтрак 5-ого нужно, чтобы остались сыр / колбаса / хлеб и, наверное, нужно купить молока и яиц.
и сосисок наварить - получится нормальный завтрак.

------------------------------
Я предлагаю алкоголь - на усмотрение каждого: кто что привезет - то и пьем biggrin.gif
Я привезу или коньяк или виски... (пиво не буду)
------------------------------


Leg
я скорее всего minus-Pch.gif , 4-го уеду родственников навестить
Anechka
Согласна с Поповичем.
По алкоголю - каждый на себя рассчитывает.
Завтрак: колбаса, сосиски, яйца, молоко, хлеб, чай/кофе, сыр, сахар, сладкое (по желанию)
Торжественный обед-ужин: хлеб, огурцы-помидоры (думаю зелень не сильно нужна - обычно она остается), соленья, нарезка, салаты типа морковки-капусты, маслинки-оливки, маринады не надо - остаются, б/а напитки (с запасом на утро).
Не забываем про баню: банные принадлежности, шняжки-пиво или кто что будет пить.
Спальные вещи: белье, мешки, коврики, пижамкиbiggrin.gif
Глинтвейн бадяжить будем?
Popovich
Цитата(Анечка @ 27.12.2011, 16:47) *

Глинтвейн бадяжить будем?

Ну вообще-то я бы забадяжил - как минимум для того, чтобы взять его с собой в термосе на традиционное шествие к озеру biggrin.gif Это было бы очень в тему: ночью, на озере, на холоде - горячего глинтвену попить biggrin.gif

А еще бы неплохо придумать, чем мы будем заниматься (кроме бани и поедания пищи) biggrin.gif
Хотя бы при походе на озеро - в прошлом году пришли туда, а делать то и нечего было - пришлось придумывать "из пальца"... Может, у кого есть идеи для развлекух на озере?
Anechka
Цитата(Попович @ 27.12.2011, 17:03) *

Ну вообще-то я бы забадяжил - как минимум для того, чтобы взять его с собой в термосе на традиционное шествие к озеру biggrin.gif Это было бы очень в тему: ночью, на озере, на холоде - горячего глинтвену попить biggrin.gif

А еще бы неплохо придумать, чем мы будем заниматься (кроме бани и поедания пищи) biggrin.gif
Хотя бы при походе на озеро - в прошлом году пришли туда, а делать то и нечего было - пришлось придумывать "из пальца"... Может, у кого есть идеи для развлекух на озере?

smile_16.png к глинтвейну

Развлекухи зависят от погоды, если снег будет мокрый-липкий, то надо непременно слепить снежного бобраbiggrin.gif
Pchela
smile_16.png к глинтвейну biggrin.gif (но я его варить не умею, вернее, никогда не пробовала)

Из домашних забав могу предложить мафию, активити, уно, преферанс и иные карточные игры biggrin.gif
Popovich
Цитата(Pchela @ 27.12.2011, 17:40) *

smile_16.png к глинтвейну biggrin.gif (но я его варить не умею, вернее, никогда не пробовала)

Из домашних забав могу предложить мафию, активити, уно, преферанс и иные карточные игры biggrin.gif

О!
Давайте карты возьмем и совсем под вечер, у камина я бы во что-нить типа преферанса или покера бы поиграл (это когда тусить активно уже устанем biggrin.gif)
Udavchik
Цитата(Шаман @ 27.12.2011, 14:02) *

Да, можем захватить... friends.gif


Ну супер, значит я с Симбой еду с вами friends.gif, за салон не бойтесь, возьму простынь, шерсти не будет))
Anton
Цитата(Удавчик @ 27.12.2011, 16:44) *

Ну супер, значит я с Симбой еду с вами friends.gif, за салон не бойтесь, возьму простынь, шерсти не будет))

А вдруг укусит cold.gif
Udavchik
Цитата(Антон @ 27.12.2011, 18:38) *

А вдруг укусит cold.gif


Ну у нее есть детский намордник для проезда в метро biggrin.gif Хотя это еще щенок и пока я с трудом представляю что там надо сделать, чтобы она укусила ))
В худшем случае она может облизнуть tongue.gif
Shaman
smile_16.png к глинтвейну
smile_16.png к уно
smile_16.png к покеру, пару раз по телеку смотрел, хочу научиться играть, правил почти не знаю, методики тоже.
можно набрать железных денег, и использовать как фишки...
Popovich
В работе находится еще один вариант:
Массовый выезд 4-ого пораньше (с 10-00, но не позже 11-00)
Чтобы заехать в Ашан и приехать на дачу засветло:
приехать, сразу быстренько бухнуть и пойти погулять "по-светлому",
а потом - вечеринка, баня, гуляние "по-темному" и т.д. biggrin.gif

P.S. Тогда ФЫРа есть возможность забрать прямо с работы: на ул.8 марта и я и Пчелка можем зарулить - все-равно почти по дороге...
Petrovitch
в морозильнике лежат позы, можно их отвезти 29-го Шаману заранее (не факт что смогу)
либо заезжать за ними после Белоруссии
Shaman
Цитата(Petrovitch @ 28.12.2011, 14:10) *

в морозильнике лежат позы, можно их отвезти 29-го Шаману заранее (не факт что смогу)
либо заезжать за ними после Белоруссии

Мой дом для твоих классных поз всегда открыт! tease.gif biggrin.gif
Popovich
Цитата(Petrovitch @ 28.12.2011, 14:10) *

в морозильнике лежат позы, можно их отвезти 29-го Шаману заранее (не факт что смогу)
либо заезжать за ними после Белоруссии

Петрович,
1. а сколько, в итоге, получилось поз?
2. Еще же понадобится мантышница - кто возьмет?
3. И ты как и когда планируешь стартовать на дачу: с Шаманом 3-его или 4-ого?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.