Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 10 декабря
Бобры-Тусоваторы > БОБРО-БОНУСЫ > БОЛТАЛКА / КУРИЛКА
Страницы: 1, 2, 3
Anton
Кто-нибудь собирается на Митинг 10 декабря 2011 г ?
Popovich
А зачем?
Anton
Цитата(Попович @ 8.12.2011, 19:34) *

А зачем?

Выборы в Государственную Думу РФ фальсифицированы!!!
НАС не считают гражданами. У нас воруют наши голоса, у нас отнимают наше основное конституционное право – избирать. Сейчас мы можем добиться результата только совместными усилиями, только объединившись под лозунгом «За честные выборы».

Вся страна бурлит по этому поводу!
Monique
10-го работаю, но белую ленту уже ношу.
Udavchik
Я собираюсь))) Еще человек 40 из моей фейсбучной ленты собираются)))

О том как крали наши голоса - http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

P.S. На мероприятие митинг "За честные выборы" в фейсбуке (http://www.facebook.com/events/198328520252594/) подтвердили свое участие 31 тыс человек на данный момент
519.gif friends.gif flag_rus.gif
Smag
При полученном разрешении на 300 человек тесновато будет
Anton
Цитата(Smag @ 9.12.2011, 0:43) *

При полученном разрешении на 300 человек тесновато будет

http://news.rambler.ru/12083351/
Petrovitch
10 декабря утром прилетаю из Томска, если получится приду.
Shaman
Был вчера в Волгограде, там все тоже на ушах, из чего предполагаю что вся страна в таком состоянии... И там вообще ни как не освещают волнения в Москве.

Понятное дело, что Единая Россия по честноку набрала бы не более 15-20%.

Самое смешное что Путин искренне считает, что весь протест идет не против него, а против Медведева и партии. Если бы Медведев пошел на второй срок, я бы голосовал за Единоросов...
Все понимают, что именно Путин ответственен за процветающую коррупцию, воровство и розданные, но не выполненные обещания...

Теперь по массовому митингу 10-го декабря
Прежде чем идти, надо задать вопрос чего хотим от этого получить.
Я очень не хочу Египитского варианта развития событий...
Народ раскачался, устроил бунт, снес какую никакую, но стабильную власть, а что дальше??? Дальше? Грызня, беспредел, вооруженные столкновения, новые требования, и обманутые ожидания....
Я боюсь что на таком митинге может сработать эффект толпы, после чего все пойдет лавинообразно...

Я считаю, что плохой мир, лучше хорошей войны! Тем более, что эту власть особо и заменить некем. Нашей стране нужна стабильность, чтоб хоть как-то развивалась, а не очередная гражданская война…
Комуняки гордятся Сталиным, который потопил в крови и лагерях пол страны!!! А значит, для укрепления своей власти они займутся тем же самым...

ЛДПР - Тоже иногда такое отмочит, что хоть стой, хоть падай!!!

Справедливоросы - тоже непонятная партия обиженных Единоросов...

И все....!!!! Кто сможет подхватить бразды правления??? вот и сядем опять в такую лужу что мама не горюй!!!!
Я считаю, что не надо идти на митинг, итак там будет достаточно горячих голов...

Самое главное мы уже сделали, мы дали власти понять, что мы не такое уж тупое и доверчивое быдло, что не смотря на красивые картинки с экранов ТВ все видим и понимаем! И если не прекратится весь этот воровской беспредел, то мы их и в штатах достанем.
Пусть думают!
Udavchik
Андрюха, а как мы дали им понять то? Если не надо ходить на мирный митинг?

Вот приведу мнение, которое наиболее совпадает с моим: Леонид Бершидский А теперь все-таки про политику, а конкретно – про мои личные мотивы. Ну да, я пойду в субботу смотреть сказку "Теремок" или маски-шоу, – что бы там ни устроили. Я даже готов получить по голове в процессе демонстрации моего недовольства жульническим подсчетом голосов. Я иду протестовать именно против этого. Потому что у человека есть только два способа сделать так, чтобы его голос был засчитан, – проголосовать на выборах и честно делать свою работу. Ну и я дорожу обоими способами вообще-то. Но я не иду протестовать против Путина (пусть правит, если будет соблюдать законы и честно выигрывать выборы), коррупции (против нее нет смысла протестовать – просто не надо давать и брать взятки, если ты ее принципиальнй противник), госкапитализма (он неэффективен и отомрет рано или поздно под натиском рыночных сил), бедности и неравенства (они преодолеваются только экономическими методами, то есть путем честного выполнения работы). Список вещей, против которых я не иду протестовать, можно продолжать почти бесконечно, потому что я иду протестовать против ровно одной вещи – нечестных выборов и попрания моего права избирать. Я не разделяю хипстерское убеждение, что город Москва должен быть похож на "Красный Октябрь", пресса – на "Большой город", телевидение – на "Дождь" и так далее. КО кажется мне вполне безобразной помойкой, нынешний БГ – отражением снобистской позы, а "Дождь" я видел изнутри и потом наблюдал визит на него Медведева, так что промолчу про него. У меня мало общих интересов с очень шумной группой модных молодых ребят в ФБ, которая, кажется, становится если не идеологическим, то эстетическим авангардом нынешнего протестного движения. Я тем более не поддерживаю коммунистов, которые, кажется, на самом деле выиграли эти выборы. Я считаю, что они хуже, чем Путин (можно, не буду объяснять, почему?) У меня нет никаких иллюзий по поводу организаторов протестов: они не могут взять власть и не знали бы, что с ней делать, если бы взяли. Единственный хороший политик среди них – Навальный, но он не готов еще выиграть честные национальные выборы. В связи с вышеизложенным я никогда не привяжу никуда никакую ленточку и не стану петь песен про Че Гевару. Никакой революционной романтики я не ощущаю. Просто считаю необходимым поставить галочку: я против изъятия у меня права выбирать власть. Оно мне нужно, верните, пожалуйста.
Anton
Цитата(Шаман @ 9.12.2011, 11:14) *


Я считаю, что не надо идти на митинг, итак там будет достаточно горячих голов...

Самое главное мы уже сделали, мы дали власти понять, что мы не такое уж тупое и доверчивое быдло, что не смотря на красивые картинки с экранов ТВ все видим и понимаем! И если не прекратится весь этот воровской беспредел, то мы их и в штатах достанем.
Пусть думают!

Если будем так думать и останемся дома, то горячих голов будет не достаточно.

Чтобы дать власти понять, что мы не такое уж тупое и доверчивое быдло надо идти и выразить свое мнение. А потом они пусть думают.
Anechka
Я не пойду! У меня 10-го ДР. Хочу праздника russian.gif Laie_94.gif!!! И не хочу, чтобы этот день запомнился мне, как еще одна революционная дата! !!!! Мне достаточно того, что на нашу 10-летнюю свадебную годовщину запланирован конец света biggrin.gif
Smag
В день рождения любимой жены Шамана надо сидеть в тепле и уюте и бухать праздновать, а не кипишить на морозе...

З.Ы. Как я понял, никто из "потерпевших" (т.е. недополучивших мандатов), кроме "Яблока", в этом митинге не участвует как организатор и вдохновитель. Их устраивает статус-кво.
Udavchik
Цитата(Анечка @ 9.12.2011, 13:21) *

Я не пойду! У меня 10-го ДР. Хочу праздника russian.gif Laie_94.gif!!! И не хочу, чтобы этот день запомнился мне, как еще одна революционная дата! !!!! Мне достаточно того, что на нашу 10-летнюю свадебную годовщину запланирован конец света biggrin.gif


Следите за новостями!! Если услышите по телевизору: С днем рождения, Веселая Женщина! И "за Анечку" значит сходили не зря hysterical.gif
Anechka
Обязательно буду следить за новостями biggrin.gif , ждать пожеланий и приветов give_rose.gif , т.к. взвесив все "за и против", пришла к выводу, что все-таки хочется отметить ДР в теплой дружеской обстановке, а не среди орущей, митингующей толпы, рискуя получить вместо подарков звездюлей от какого-нибудь омоновца, даже если в непосредственной близости находятся твои лучшие друзья и получают такие же "поздравления" friends.gif !!! В конце концов - это МОЙ праздник!
Anton
Полезные советы для митингующих 519.gif
http://newsru.com/russia/08dec2011/sovet.html
Anechka
Цитата(Антон @ 9.12.2011, 14:40) *

Полезные советы для митингующих 519.gif
http://newsru.com/russia/08dec2011/sovet.html

Ознакомилась. Только советы-то для тех кто уже попал в отделение fans.gif . Т.е. без рукопашной не обойдется blush.gif , ибо без погромов митинговать не умеем...
Schvejk
Интересно, если бы Ильич вёл ЖЖ - это было бы в таком же виде представлено? Все бы тоже сейчас впали в истерику и с криками "да нас же на%;али!" подорвались из Авроры пулять? Не находите, что опять из вас стадо делают, а вы ведётесь? Детский сад.
Господа, вы ЗАСЛУЖИВАЕТЕ это правительство и этот строй (как и я собственно). И будете заслуживать, до тех пор, пока будете вестись на подобные призывы. Кризис в НАШИХ головах - давайте менять в первую очередь себя, а не идти по УЖЕ ПРОЙДЕННОМУ нашей страной сценарию.
Я могу придерживаться абсолютно разных политических взглядов, но сам бы с удовольствием съездил бы по какой-нибудь части тела всем тем, кто придёт "раскачивать лодку" 10го числа.
"Мы не быыыдло, мы не быыыдло!" - кричало быдлостадо. Только пастушок поменялся.

Ничего личного.
Anton
Цитата(Schvejk @ 9.12.2011, 15:09) *

Все бы тоже сейчас впали в истерику и с криками "да нас же на%;али!" подорвались из Авроры пулять? Не находите, что опять из вас стадо делают, а вы ведётесь?
Господа, вы ЗАСЛУЖИВАЕТЕ это правительство и этот строй (как и я собственно). И будете заслуживать, до тех пор, пока будете вестись на подобные призывы. Кризис в НАШИХ головах - давайте менять в первую очередь себя, а не идти по УЖЕ ПРОЙДЕННОМУ нашей страной сценарию.
Я могу придерживаться абсолютно разных политических взглядов, но сам бы с удовольствием съездил бы по какой-нибудь части тела всем тем, кто придёт "раскачивать лодку" 10го числа.
"Мы не быыыдло, мы не быыыдло!" - кричало быдлостадо. Только пастушок поменялся.

Ничего личного.

1. Нас уже нае...ли, нае...вают и судя по всему собираются нае..вать!
2. Да, мы ЗАСЛУЖИВАЕМ это правительство из за слабой гражданской позиции, мы не ходим на митинги, не обращаемся в суд, покупаем просроченные продукты и т.д.... и ничего не делаем.
3. В нашей общей лодке есть люди, которые стоят в ней в полный рост и не стесняясь стряхивают пепел нам на головы, а мы гребем туда, куда нам скажут.
4. Митинг мирный, (я надеюсь) и не надо никому, ни в какие части тела съездить.

Ничего личного.
Udavchik
Одно скажу - за слова "быдлостадо" Швейк, в случае победы революционеров, тебе первому как Блоку подселим в квартиру шесть матросов! hysterical.gif biggrin.gif hysterical.gif
Smag
"Чем дальше, тем чудесатее"
Изначальные организаторы митинга, которые получили согласие на Пл. Революции возмущены тем, что Немцов с Рыжковым уже без них перенесли митинг на Болотную:
https://twitter.com/#!/udaltsova_/statu...880978362499073
(Это как раз та самая Удальцова А, которой адресовано письмо зам. мэра)
Schvejk
Цитата(Удавчик @ 9.12.2011, 19:24) *

Одно скажу - за слова "быдлостадо" Швейк, в случае победы революционеров, тебе первому как Блоку подселим в квартиру шесть матросов! hysterical.gif biggrin.gif hysterical.gif


Хрен там!
Живым не возьмёте! Даёшь монархию и вертикаль власти! Пендосская оранжевая революция не пройдёт!
Schvejk
Цитата(Smag @ 9.12.2011, 20:05) *

"Чем дальше, тем чудесатее"
Изначальные организаторы митинга, которые получили согласие на Пл. Революции возмущены тем, что Немцов с Рыжковым уже без них перенесли митинг на Болотную:
https://twitter.com/#!/udaltsova_/statu...880978362499073
(Это как раз та самая Удальцова А, которой адресовано письмо зам. мэра)


О! Уже не могут поляну попилить! Один раз недоразвалили страну, дубль два хотят... Короткая же у нас память...
Redkaya
ПОЛНОСТЬЮ/АБСОЛЮТНО и т.п. согласна с Шаманом!!!
И АБСОЛЮТНО согласна со Швейком!
* Слово "быдлостадо" - очень актуально, хоть и немного грубовато отражает мое мнение по отношению к происходящему. Ничего личного!
** Сколько - разрушающих страну и экономику - революций уже было (и у нас, и в др. странах), и все равно - теми же пятками на те же грабли...

Однако, мнения разные и все они ценные. [u] Давайте уважать эти мнения.

Честно скажу: голосовала не за Единороссов. Но если будут перевыборы (разве не этого добиваются митингующие?) - буду голосовать именно за них.

А все таки прав был мой Дедушка, царство ему небесное, считая, что русскому человеку - самое эффективное правление - правление Сталина...
Redkaya
Надо же, после того как написала сообщение, прочитала последний пост Швейка, 1 в 1 то, о чем подумала... good.gif
Shaman
Цитата(Redkaya @ 12.12.2011, 2:20) *

...
Честно скажу: голосовала не за Единороссов. Но если будут перевыборы (разве не этого добиваются митингующие?) - буду голосовать именно за них.

Перевыборов конечно не будет... Я думаю, на это никто и надеется... biggrin.gif Главное уже случилось, правительству дали понять, что от них ждут перемен...
Larinel
в тему:

Изображение
Egill
А я за любой кипешь! Сами посудите. ЧМ по футболу еще не скоро, войны толком никакой по-соседству не ведется, даже кризис в еврозоне какой-то невнятный - о чём, спрашивается, радио в машине слушать? С этими митингами хоть в пробках интереснее стало стоять. Движуха в СМИ пошла, ОМОН разминается, дети из Вконтактов опять же не по подъездам момент нюхают, а под присмотром правоохранительных органов проводят время на свежем воздухе. У всей страны растёт самосознание и гражданская позиция.
В Боливии футбол и митинги - два основных развлечения населения. И поверьте, толпа немытых индейцев, почти ежедневно шагающих с плакатами, тоже думает, что она не стадо.
Schvejk
Ага...

Люблю ядерные взрывы,галлюциногены, массовые расстрелы обывателей,апокалипсис, стимуляторы...вроде все...А! Ещё котят! И прянички!
Egill
Андрюх, я тут вот чего подумал... В своё время мы смогли собрать и вытащить рекордное количество народа на зимнюю игру... Может пришло время попробовать себя в чем-то не менее веселом? Соберем ближе к марту рекордный митинг, сценарий напишем, сувенирку интересную забабахаем, пропаганду по инету сделаем. Обсуждаемо за кружечкой?
Я это к тому, что если не подходят чужие революции, то надо таки делать свою! wink.gif
Schvejk
А что! Очень даже обсуждаемо!!!! Пиротехники побольше! И цинично брать денег за входняк!
Egill
Цитата(Schvejk @ 13.12.2011, 20:40) *

Пиротехники побольше! И цинично брать денег за входняк!

Это Guns-туры в Ливию biggrin.gif (и готовить еще guns-туризм в Сирию)

Но сделать входняк на митинги платным это тема. Забесплатно все тихо стоят и быстро расходяться тюленить, а так будут отрываться на полный взнос. biggrin.gif
Да! Плакаты и транспаранты только организаторов!
Smag
Цитата(Schvejk @ 13.12.2011, 19:40) *

И цинично брать денег за входняк!

По-моему, даже в Израиле вход на митинги бесплатный biggrin.gif
Joy
Цитата(Smag @ 13.12.2011, 22:49) *

По-моему, даже в Израиле вход на митинги бесплатный biggrin.gif


Где прошел Эгиль, там еврею делать нечего
Udavchik
Вот вы устроили тут стеб! А я как раз шла на митинг когда, вспоминаю, ключи взяла, денег немножко взяла, ксерокс паспорта взяла.... А БИЛЕТЫ, БИЛЕТЫ то !!!!! crazy.gif shok.gif tease.gif

Видео с митинга
http://video.yandex.ru/users/liego1/view/5...p;cid=100000001

http://video.yandex.ru/users/liego1/view/3...p;cid=100000001
Redkaya
Парни, двиньтесь, я тоже хочу что то заработать! Мне со взносов и с билетов 20% (заметьте, всего 20 - ибо я не жадная) biggrin.gif))
Anton
Не выгорит ваш бизнес!
Затраты большие, антураж, бронетехника, автобусы, 55 000 человек массовки, ну и налоги biggrin.gif
Лучше слушайте радио в машине biggrin.gif , а если услышите, что страну совсем разграбили, просто переключите канал, на Юмор-FM, например.
Schvejk
Ну, вот. А теперь можно приступить к созданию сценария первой совместной игры от Бобров и Ирландцев. Рабочее название... ээээ... "Мы за честные выборы" (с) Маузер.
Стороны - банально - ОМОН (несколько дивизий) vs Демократы (несколько партий).
Миссии... блин, ну помогайте... на работе пива не наливают...

Интересно, мож ЕР спонсором мероприятия выступит?
Anechka
Цитата(Schvejk @ 14.12.2011, 14:38) *

Ну, вот. А теперь можно приступить к созданию сценария первой совместной игры от Бобров и Ирландцев. Рабочее название... ээээ... "Мы за честные выборы" (с) Маузер.
Стороны - банально - ОМОН (несколько дивизий) vs Демократы (несколько партий).
Миссии... блин, ну помогайте... на работе пива не наливают...

Вот вы удивитесь, когда подведя итоги игры, выяснится, что и тут победила ЕР hysterical.gif .
Redkaya
Друзья, кто из Вас видел ЛИЧНО вбросы и т.п.? Не стоит верить интернетным роликам, лозунгам и зарисовкам. Те, кто знаком с Пиаром и Сми прекрасно знают, как легко можно запустить мульку (зная правильных людей и пару программ) и очернить/разорить любую компанию/конкурента/человека/партию...
Ну это так, к слову.

Если Ваши знакомые не голосовали за Ед Рос, это не значит, что НИКТО не голосовал. Моя Матушка (например) и все ее подруги, работа и окружение (а у нее знакомых ООЧЕНЬ много ибо она оочень активная и общительная Девушка) голосовала за Единую Россию. И абсолютно искренне уверены в своем выборе. Их никто не подкупал, не уговаривал и т.п. Это их мнение.
Половина моих Друзей - тоже выбрали эту партию.

Если Вам интересно про Меня лично - то нет, я не голосовала за Ед.Рос. И теперь понимаю, что зря. Ибо какой бы ни была нынешняя партия, те - кто стоят с другой стороны - еще хуже.

И даже если допустить, что вбросы были, то почему Вы считаете, что с обратной стороны не было подобного? Вы же понимаете, что у всех партий примерно одинаковые цели...

А вообще, у нас - пейнтболистов - победит Дружба. Уверена! Все в наших руках.
Udavchik
Про лично:
1. Моей маме лично дали бюллетень без печати и подписи. На вопросы, сказали, что других НЕ ОСТАЛОСь
2. Маме моего рабочего, который делал мне ремонт, проживающей в курской области, лично привезли бюллетень и сказали, что она должна проголосовать за едро или им в деревне ОТКЛЮЧАТ ГАЗ
3. Да, я не верю, что в городе Москва "Единая Россия" набирает 46,5% голосов при явке в 61,4%" О том, что этого не может быть я слышала от совершенно разных людей: на строительных рынках, на собачьей площадке, от родителей, друзей по школе, институту, работе и т.д.
Был применен огромный административный ресурс, что для меня очевидно.
По поводу кто лучше или не лучше:
За свой голос и другие спи...ные голоса мы как нибудь подумаем сами, без других умных. Я не верю в то, что сейчас у нас стабильность, мне ни разу не улыбается платная медицина, образование, пособие на детей в 1500 и по безработице в 5000 и т.д. "радости" ... Еще трудовой кодекс скоро перепишут и ваще заживем! А крепостное право с нынешними ценами на жилье - ипотеками и так наступило.

И есчо. Тем кто ходит на митинг глубоко фиолетово, что там несет Немцов и Ко. Их дело согласовать нам разрешенный митинг. Еще с Шевчуком пусть договорятся, чтобы спел нам "Революцию" wink.gif
Anechka
А нашего дома ваще не было в списках angry.gif , и пришедшие на выборы жильцы записывались на каких-то сомнительных листиках. Я не говорю, что голоса жильцов были приписаны ЕР, но и не исключаю, ибо появление таких домов-фантомов может сыграть на руку всякой нечисти.

Вот рассказ соседки:
"Рассказываю.Мы учимся в школе 1947.Дык вот там (и это было вовсех школах Москвы и М.О. в др.городах не знаю..)
учителей заставили принести открепительные талоны и пустые бланки сдать руководству.Все(!!!!!!!!) школы отдали свои голоса за Е.Р.
Иначе все директора были бы уволены.Училка,которая нам это рассказала,сказала что очень страдает , но слова сказать не могла.т.к. сразу была бы уволена.В области было еще хуже,бюллетени огромными пачками отправляли в урны,естесь-но за Е.Р.
Страна дураков!Й
Schvejk
Цитата(Удавчик @ 14.12.2011, 16:41) *

Про лично:
... Маме моего рабочего...


Даааа... плохо и бедно живём!

Так а что конкретно, по пунктам, не устраивает? Я вот пока никакой конкретики не услышал, сплошное нихачу-небуду!

Udavchik
Не устраивает конечно же, что могу позволить себе только одного "своего" hysterical.gif рабочего

Шутка

Конкретно я за монархию, но что мечтать, монарх - это друзья не Путин (псевдорелигиозность, кгб-шное прошлое, мечта закосить под Сталина, да еще говорят жену в психушку сдал!). Монархии уже видимо не будет.
Тогда даешь или реальный социализм (беспл медицина, образование, детский досуг, отдых на море от профсоюзов, всеобщая физкультура по утрам наконец!), либо уж пусть будет как в Дании и Норвегии (800$ пособия, реальные условия для мелкого бизнеса, телевизоры и интернет в тюрьмах!)

Во всяком случае почему я не могу мечтать об этом, а не о том, чтобы устроиться в гос структуру к Путину и ездить на карусели...
Abrek
Цитата(Schvejk @ 14.12.2011, 14:38) *

Стороны - банально - ОМОН (несколько дивизий) vs Демократы (несколько партий).
Миссии... блин, ну помогайте...

Чур ОМОНом командую я!
И будут вам миссии... diablo.gif

Цитата(Redkaya @ 14.12.2011, 16:22) *

Друзья, кто из Вас видел ЛИЧНО вбросы и т.п.?

Видил лично.
Хоть и подонок конченный, но офицерской чести не пропил еще. Участвовать отказался не смотря на возможные неблагоприятные...

Цитата(Schvejk @ 14.12.2011, 16:57) *

Я вот пока никакой конкретики не услышал, сплошное нихачу-небуду!

Видимо в силу благоприятно складывающегося жизненного опыта по молодости лет. Дай бог, чтоб таким опыт и остался...

З.Ы.
Извините, что вмешался.
Слушайтесь Шамана. Он мудрый.
И не надо спорить о политике. Она способна поссорить даже друзей...
Еще раз извините за вторжение со своим ИМХО.

bry.gif
Schvejk
Чёрт! Вот пришёл Абрек и всех помирил!

Действительно, чегой-то мы...
Shaman
Цитата(Schvejk @ 14.12.2011, 14:38) *

...
Стороны - банально - ОМОН (несколько дивизий) vs Демократы (несколько партий).
Миссии... блин, ну помогайте... на работе пива не наливают...

Интересно, мож ЕР спонсором мероприятия выступит?

Еще названия:
"Через терни к демократии"
"Кровавая дорога в думу"
"Выборы, альтернативный сценарий"
Shaman
Цитата(Redkaya @ 14.12.2011, 16:22) *

Друзья, кто из Вас видел ЛИЧНО вбросы и т.п.? Не стоит верить интернетным роликам, лозунгам и зарисовкам. Те, кто знаком с Пиаром и Сми прекрасно знают, как легко можно запустить мульку (зная правильных людей и пару программ) и очернить/разорить любую компанию/конкурента/человека/партию...
Ну это так, к слову.

Если Ваши знакомые не голосовали за Ед Рос, это не значит, что НИКТО не голосовал. Моя Матушка (например) и все ее подруги, работа и окружение (а у нее знакомых ООЧЕНЬ много ибо она оочень активная и общительная Девушка) голосовала за Единую Россию. И абсолютно искренне уверены в своем выборе. Их никто не подкупал, не уговаривал и т.п. Это их мнение.
Половина моих Друзей - тоже выбрали эту партию.


Никто и не говорит, что за них никто не голосовал, вопрос в том, что не каждый второй!!! Каждый десятый или пятый еще возможно, но не каждый второй, тут и за вбросами следить не надо...
Shaman
Цитата(Schvejk @ 14.12.2011, 16:57) *

Так а что конкретно, по пунктам, не устраивает? Я вот пока никакой конкретики не услышал, сплошное нихачу-небуду!

Меня не устраивает внедряемая система образования, Система для выращивания тупых бездарностей.
А так же коррупция, с которой не борются, а создают все условия для ее укрепления.
Мне не нравиться закон по которому малоимущие и многодетные сейчас будут доказывать свои права на пособия.
Мне не нравится политика помощи молодым семьям, направленная на поддержку не всей молодежи, а только убогих.
Shaman
Цитата(Абрек @ 14.12.2011, 18:02) *

...
Слушайтесь Шамана. Он мудрый.
И не надо спорить о политике. Она способна поссорить даже друзей...
...

good.gif smile_16.png Даже добавить нечего! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.