Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: День рождения Смага
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ПОЗДРАВЛЯЛКИ
Anechka
Пока не началась революция, хочу поздравить Смага с Днем рождения, ну и угораздило же нас, опять в нашу честь исторические события!!!! wacko.gif 238.gif flag_rus.gif
Monique
Мои поздравления!!! Смаг,Анечка, с днем рождения!!! alc.gif drinks.gif
Pchela
Анечка, с днем рождения!
Искренней, неувядающей красоты и молодости! Веселого оптимистичного настроения! Заботливы и любящих мужчин рядом!
Изображение

Смаг, с днюхой!
Больше свободного времени и желания играть в пейнтбол wink.gif ну и чтобы на всякие там другие желания и хотелки оставались силы, время и средства biggrin.gif

Изображение
Schvejk
Категорически поздравляю!!! Чтобы не было революций - только последовательного развития со стабильной тенденцией к улучшению всего и вся!
Tayra
Сережка, поздравляю тебя, себя и всех твоих друзей с днем твоего рождения! give_rose.gif
Нам всем несказанно повезло как минимум два раза: первый раз – когда ты родился, и второй – когда каждый из нас с тобой познакомился. dance4.gif
Ты мой самый замечательный, умный, надежный. air_kiss.gif
С тобой всегда тепло и весело, таких больше нет.
Люблю тебя ! wub.gif
padluka
Поздравляю!
Larinel
Дорогой и любимый Смаг!
Так приятно говорить тебе хорошие словаbiggrin.gif Добрый, умный, внимательный, ответственный и вообще большой молодец good.gif
Как здорово, что давным-давно наши пути пересеклись party.gif
С днем рождения, обнимаю тебя нежно ban.gif
Petrovitch
C Днем Рождения, Смаг! bry.gif drinks.gif
Udavchik
C Днем Рождения!! friends.gif give_rose.gif good.gif
bic22
С Днем Рождения комрад Смаг! drinks.gif
Egill
Чёрт! Вот так всегда, только подорвешь народ на революцию свержение режима, как все идут пить по случаю ДР тов.Смага! Вот и мы последуем этому мудрому решению!
С Днём Рождения!
Anton
Смаг, с Днем Рождения! drinks.gif

Redkaya
С Днем Рождения!!! bayan.gif
Joy
C Днем Рождения!
Shaman
С днем рождения дружище!!! drinks.gif
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!! russian.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.