Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С днем рождения Попович!
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ПОЗДРАВЛЯЛКИ
Shaman
Дружище, поздравляю тебя в днем рождения!!! В этот светлейший праздник хочу тебе пожелать реализации твоих желаний и замыслов сразу по всем фронтам, на рабочем, домашнем, клубном!
Пусть этот год пройдет под знаком покорения новых вершин!!! flag_rus.gif drinks.gif
Joy
C днюхой, Попович! russian.gif
Pchela
Леша, с днем рождения! friends.gif

Пусть все планы, какими бы они глобальными не были, сбываются и приносят выгоду и удовлетворение! Пусть всегда будет радостное и позитивное настроение!
Всего-всего-всего в этот замечательный праздничный день!
Abrek
А енто тут нали.. поздравляют !?

Попович, ты мегапозитивный бобер!
Здоровья и счастья тебе богатырского!
Чтоб все дела тебе были по плечу, а все проблемы... волновали, но не сильно...!

Поздравляю! friends.gif
Larinel
Лешка, я уверена, ты обязательно откроешь фундаментальный закон тусоваторства.
Я не устаю восхищаться твоей основательностью, рациональностью и вдумчивостью, за что бы ты ни взялся, все удается на 5+.

С днем рождения!
Redkaya
C Днем Рождения, Попович!
До сих пор помню впечатление от первого знакомства, где Ты с длинными потрясающими волосами. Истинный Попович!!! И что удивительно: со сменой имиджа и причессона, твой антураж остался при Тебе!

Оставайся таким же ярким и неподражаемым, истинным Поповичем, интересным собутыльником собеседником и исполнения всех мечт!
padluka
Поздравляю!
Становись с годами все бобрее и бобрееbiggrin.gif
Anechka
Попович! С Днем рождения! give_rose.gif Не пропадай на работе training1.gif ! Нам тебя не хватает biggrin.gif
Udavchik
УРА, Попович родился!! friends.gif
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю сил на все свершения и чтобы еще на тусоваторство хватало good.gif bry.gif party.gif
Petrovitch
С Днем Рождения, Попович!

Здоровья тебе, как русскому богатырю, и радости и любви в близких!

УРА!!!!!! bry.gif drinks.gif russian.gif
Anton
Попович, с Днем Рождения!
Здоровья, денег и побольше свободного времени! drinks.gif

Ура, товарищи! bry.gif party.gif russian.gif
Tayra
Леха, желаю, чтобы на работе ценили, дома любили, друзья уважали (хотя куда уж больше biggrin.gif), дети слушались (а вот это - утопия biggrin.gif). Чтобы по всем фронтам был порядок, а в жизни - гармония friends.gif .

С днем рождения! party.gif
bic22
Попович с Днем Рождения !! Настояший "движок" команды в целом и форума в частности biggrin.gif
Удачи во всем !!! drinks.gif
Smag
Лёха, с Днем Рождения!
Побольше свободного времени, хорошего настроения и поменьше проблем!
0Net
Хо-хо! Здоровяк, поздравляю с ДР!
Schvejk
Категорически с поздравляю! Мозгополитический позитивный вечный двигатель команды! Шоб мы без тебя делали!!!!


Следуя тренду:

Попович. Спасибо, что не Джой.
Попович. Спасибо, что бухой. (в среду).
Попович. Спасибо, что с травой. (съемки боброфильма).
Попович. Спасибо, что не злойwink.gif

friends.gif
Popovich
Друзья!
Спасибо за все поздравления! Это очень приятно!
Вчера, как, впрочем и в последний месяц, был очередной недеццкий перегруз на работе - и только поздравления и спасали от всего! Спасибо!

Постараюсь всему следовать.
Надеюсь, что на этой неделе гипер-аврал на работе все же закончится и я вернусь к Бобрам biggrin.gif
Shaman
Цитата(Попович @ 13.12.2011, 8:48) *

Надеюсь, что на этой неделе гипер-аврал на работе все же закончится и я вернусь к Бобрам biggrin.gif

Визуха!!! rolleyes.gif
CyMpak
Прошу прощения за опоздание. Попович, поздравляю тебя, с др. желаю много приятных хлопот и поменьше нудных заморочек!!
Popovich
Цитата(CyMpak @ 13.12.2011, 23:22) *

Прошу прощения за опоздание. Попович, поздравляю тебя, с др. желаю много приятных хлопот и поменьше нудных заморочек!!

Спасибо!
Но пообещать не могу - я не буду тогда Поповичем, если перестану гундеть, заморачиваться и занудствовать biggrin.gif))))

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.