Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С Наступающим Новым Годом!
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ПОЗДРАВЛЯЛКИ
Popovich
Дорогие Друзья!
Пришло время подвести итоги нашей тусоваторской деятельности в 2011 году.

Во-первых, мы неуклонно выполняли все обязательства в пейнтбольных баталиях и движухах перед нашими друзьями: мы были там, где обещали и честно и самоотверженно бились, выкладываясь на 100%. Свидетельство этому – положительные отзывы о Бобрах от наших друзей по пейнтболу, победа на турнире UWL в составе БТИ, победа на Кубке Гиннеса и почетный титул Лучшей команды от судей БСС! В этом году у нас появились 2 новых бойца ТПК: Ефф и Джим. Да, мы пока сильно не растем, но зато и не уменьшаемся (это я про численность команды biggrin.gif), а в 2012 году мы планируем запустить ряд дополнительных мер по набору новых рекрутов и будем совершенствоваться как команда!

Во-вторых, мы вышли на новый уровень тусоваторства в походах biggrin.gif. В этом году мы провели 2+ байдарочных похода с очень высоким уровнем ТУСОВАТОРСТВА: это были мега-костюмированные антуражные походы с кучей приколов и классными видео и фото съемками. Я думаю, что РУСИЧ-ПАТИ и КОВБОЙ-ПАТИ надолго останутся в памяти участников! А те, кто участвовал в Ночной гонке на байдарках (Попович, Пчелка и Волк) - еще и прославились на всю страну (ну не на всю, конечно, но все же biggrin.gif : нас показали в новостях по Рен ТВ и, практически, весь ролик был про Бобров! Круто! И сегодня, я не побоюсь этого слова, у нас один из самых высоких уровней Тусоваторства среди аналогичных клубов в России! А в 2012 мы запустим много новых мер по повышению нашего уровня и все вообще офигеют! biggrin.gif

В-третьих, мы провели ряд тусовок, направленных на сплоченность нашего коллектива: это Автопоходы в Гусь-Хрустальный, в Суздаль на Масленицу и в Можайск, Знаменитый "Жрамспробег", регулярные походы в баню и традиционные ежемесячные посиделки в ГПТ! Но нужно заметить, что мы еще в начале пути, и в 2012 году нам предстоит много сделать для проведения еще большего количества афигенских тусовок!

В-четвертых, мы продолжили трансформацию нашего сайта и форума. Да, вынужден признать, что сделано крайне мало... Я бы даже сказал, что в этом вопросе мы облажались... Но... МЫ НЕ УНЫВАЕМ! biggrin.gif))) Мы признаем то, что не все у нас получается. Но самое главное, что мы движемся в этом направлении и, несмотря на неудачи, снова и снова гордо поднимаем голову вверх и движемся дальше! Я очень надеюсь, что несмотря на все преграды, встающие на нашем пути, трансформация сайта и форума должны быть в основном завершены в 2012 году.

В-пятых, мы начали проводить меры по повышению профессионального уровня и уровня мотивации Бобров. В 2011 году мы регулярно проводили пейнтбольные тренировки, направленные на профессиональный рост Бобров-пейнтболистов. Мы продолжили традиции совместных празднований Дней Рождений Бобров, вводили небольшие конкурсы в походах: и в 2012 году эти традиции и веяния будут продолжены и улучшены, для нашего же блага и улучшения настроения и качества походов и тусовок.

Дорогие Бобры и наши друзья, без которых многих наши успехов не было бы!
Хочу поблагодарить вас за хороший год! Да, он был не простой, в чем-то и не очень хорошим, но нам есть чем гордиться в этом году! И осознание этого дает нам всем энергию и силы двигаться дальше и ощущение того, что год был не плохой, а даже и хороший! Огромное всем вам Спасибо!

Конечно, мы будем общаться и в праздники, но так как на сам Новый Год часть Бобров уезжает в Белоруссию, то хочу поздравить всех на форуме уже сейчас: желаю вам и вашим близким здоровья, успехов в работе и в семье, счастья в новом году!

Пусть 2012 год будет у вас МЕГА-ПОЗИТИВНЫМ и МЕГА-ТУСОВАТОРСКИМ. Пусть ваша энергия растет и множится на благо нашего Клуба: ведь если все будут с друг-другом делиться энергетикой, то у нас так все попрет, что вааще получится обалденно! И мы сами протащимся от этого!

С ПРАЗДНИКОМ!

Бобры...... bry.gif

Popovich
Друзья,
По просьбам "трудящихся" я немного дополню информацию:

Еще в этом году мы ходили петь в караоке! Это был наш первый опыт "совместного песнопения" и не все смогли поучаствовать, но надеюсь, что в следующем году желающих петь будет больше!
Даешь Музыкальный 2012!!! biggrin.gif

И ЕЩЕ РАЗ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

И на сим передаю слово всем Бобрам и Друзьям Бобров, которые хотят друг-друга поздравить biggrin.gif

FreeWolf
Друзья,
я позволю себе дополнить Алексея и хотел бы отметить еще несколько знаменательных моментов!

В уходящем году средний возраст Клуба резко "помолодел"! И это, несомненно, очень радостное событие. В клуб принят самый юный, за 15 лет существования клуба, Бобер! Хочу пожелать и остальным подрастающим Бобрятам не отставать, а их родителям-олдовым_Бобрам всячески им в этом помогать! Надеюсь, что в 2012 году Клуб еще сильней "помолодеет"!
(Снуппи так ведь и не посвятили в Бобры? wink.gif )

Так же, в этом году, на плечи "самых_ответственных" Бобров выпали не легкие испытания по организации огромного количества мероприятий и дел. Давайте опять же не будем называть их поименно! Мы их искенне уважаем за их инициативу, энергию и самопожертвование. Низкий вам поклон! У вас ВСЁ получилось! Троекратное ура!

Не забудем в поздравлении и тех кто в уходящем году влился (но еще не успел получить "прописку") в наши ряды! Все таки метод "привода своих людей" позволяет нам сохранять не_напряжно-тусоваторское настроение в коллективе! И это хорошо!

От души поздравляю всех с наступающими праздниками! Желаю в праздники веселья и тем паче здоровья, а в будущем году удачи и позитива!

За сим всё,
всегда ваш
"Ребята погодите (с)",
главный перестраховщик, зануда и "Трус",
а так же "Хранитель Семейных Ценностей (с)
Udavchik
Друзья, тоже хочу присоединиться к поздравлениям:

Всем, кому я не смогу ближе к первому сказать что-то лично, хочу пожелать отличного Нового года.

Пусть всё получается!
Поддержки от близких!
Взаимопонимания и единомышленников! friends.gif
Здоровья самим, любимым, родителям, детям! kinder.gif Laie_15.gif
Веры в лучшее и доброе, чудес от Вас и к Вам, улыбок, теплых слов! preved.gif give_rose.gif biggrin.gif

С Новым годом!
Egill
Бобры! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Изображение
padluka
Бобров с наступающим!
Shaman
smile_16.png good.gif
Redkaya
C Наступившим Новым Годом и Рождеством!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.