Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С празником! Спасибо!
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ПОЗДРАВЛЯЛКИ
Popovich
11 января можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году — сегодня отмечается Международный день «спасибо» (International Thank You Day).
Считается, что русское слово «спасибо» родилось в 16 веке из часто произносимого словосочетания «спаси Бог»

Спасибо всем Бобрам за то что вы есть!
Спасибо всем нашим Друзьям, что вы с нами!
Спасибо маме, что я у вас есть hysterical.gif
Shaman
Цитата(Попович @ 11.1.2012, 17:06) *

Спасибо всем Бобрам за то что вы есть!
Спасибо всем нашим Друзьям, что вы с нами!
Спасибо маме, что я у вас есть hysterical.gif

smile_16.png good.gif
FreeWolf
Цитата(Попович @ 11.1.2012, 17:06) *

Спасибо маме, что я у вас есть hysterical.gif

Наверное кое кому много раз говорили что он "Бог!" (местами даже не преувеличивая friends.gif ). Я (с мужской стороны) понимаю громадный вклад мам в таинство рождения новой жизни, но давайте все таки не забывать что "с голубого (из песни слова не выкинешь, но это Лех к тебе не относиться... hysterical.gif и вообще ни к кому не относиться) _ручейка_ начинается РЕКА!" - папам так же респект! (кажется доходчиво намекнул?)

Спасибо что я есть.
Спасибо что я русский.
Спасибо что я мужчина.

Не было бы пап - не было бы походов!
Tayra
Цитата(FreeWolf @ 11.1.2012, 16:29) *

Наверное кое кому много раз говорили что он "Бог!" (местами даже не преувеличивая friends.gif ). Я (с мужской стороны) понимаю громадный вклад мам в таинство рождения новой жизни, но давайте все таки не забывать что "с голубого (из песни слова не выкинешь, но это Лех к тебе не относиться... hysterical.gif и вообще ни к кому не относиться) _ручейка_ начинается РЕКА!" - папам так же респект! (кажется доходчиво намекнул?)

Спасибо что я есть.
Спасибо что я русский.
Спасибо что я мужчина.

Не было бы пап - не было бы походов!


smile_16.png hysterical.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.