Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Место старта и вывоз лодок
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ТУРИЗМ > ВОДНЫЕ ПОХОДЫ > 2012 - МАЙ (река СУДОГДА)
Popovich
По поводу вывоза лодок и места старта.

Предварительно, думаю, что мы будем стартовать с м.Студенческая (чтобы всем было примерно одинаково добираться...).

Байдарки со склада Шамана будем, видимо, вывозить аж 28-ого (в день старта) утром. Так как Шаман временно без работы, а я взял отгул на субботу на технические вопросы. Обычно, в 2 машины у нас все помещается, но если кто-то еще готов помочь - то пишите biggrin.gif

Я вот только не помню по памяти - что лежит у Шамана в гараже, а что разобрали по домам...

1. Из гаража мы забираем лодки Шамана, Поповича и Смага

2. Байдарку Марины заберем, наверное, тоже в субботу вечером. Но есть вариант забрать в воскресенье, 22-ого (я буду в тех краях)

3. Лелик - ты свой каяк привезешь "день-в-день"?

4. Красную Стрелу (Волка) и noname привезу 22-ого вечером от Паши.

5. Пчела и Бик: вы приедете 28-ого на машине сразу с байдаркой или как?

6. Петрович - привозит сам. Когда?
Udavchik
Леш, моя лодка на Киевской, так что ее можно забрать хоть в день похода....
Petrovitch
ЛТП у меня дома
Pchela
По поводу помощи в гараже Шамана - не уверена, что успеем sadi02011.gif
Нашу с Биком байдарку привезем вместе с "гаражными", скажите только, во сколько. Ко времени старта автобуса планируем приехать без авто.

Леша, а байдарки можно будет после возвращения на день оставить или сразу планировать их забирать домой?
Popovich
Цитата(Pchela @ 12.4.2012, 21:43) *

Леша, а байдарки можно будет после возвращения на день оставить или сразу планировать их забирать домой?


Сложный вопрос...
Лучше бы забрать... Но если на след.день заберете, то, думаю, можно будет...
Вопрос вывоза лодок в гараж - тоже нужно будет обсудить....
Короче - Буду договариваться... беру тайм-аут...

P.S. Это, кстати, еще зависит от того - привезем ли мы лодки сухими или мокрыми
а также от того, во сколько мы приедем в Москву...

Теоретически, есть вариант (для обсуждения с Шаманом) - автобус сразу загнать к гаражу, скинуть лодки и поехать на студенческую уже без лодок...

ШАман, а у тебя на Филях гараж свободен? Может туда договориться закинуть на 1 день?


Smag
Т.к. моей не было ни дома, ни в сарае ни гаражах, делаю вывод, что она у Шамана biggrin.gif
Popovich
Цитата(Petrovitch @ 12.4.2012, 21:14) *

ЛТП у меня дома

Петрович, ты привезешь в день отъезда вечером или тебе надо пораньше?
Lelik
Цитата(Попович @ 12.4.2012, 20:19) *

По поводу вывоза лодок и места старта.
3. Лелик - ты свой каяк привезешь "день-в-день"?

Да, привезу в день старта.
Petrovitch
В день старта
Popovich
Цитата(Pchela @ 12.4.2012, 20:43) *

Леша, а байдарки можно будет после возвращения на день оставить или сразу планировать их забирать домой?

Давайте так.
Те кто могут - лучше забрать сразу по приезду.
Кому неудобно - планируем приехать на следующий день после работы и все вывезти.
1 день можно похранить на Студенческой, но не более...
Popovich
По поводу вывоза лодок и места старта.

1. Из гаража мы забираем 3 лодки: Шамана, Поповича и Смага в день старта (в субботу)
(Возможно, что лодку Поповича забирать не будем - в субботу уже будет ясно, кто идет, кто слился)

2. Байдарку Марины заберем тоже в субботу вечером. Марина, только нужно тогда, чтобы ты на часок пораньше приехала (если мы будем собираться все к 23-00, то нужно приехать к 22-00)

3. Лелик и Петрович привозят "день-в-день".

4. Красную Стрелу (Волка) и noname привезу 22-ого вечером от Паши.

5. Пчела и Бик: привозят вместе с "гаражными".
Пчела: можно в воскресение 22-ого вечером закинуть, когда я Пашину лодку повезу

Shaman
Цитата(Попович @ 15.4.2012, 13:58) *

По поводу вывоза лодок и места старта.

1. Из гаража мы забираем 3 лодки: Шамана, Поповича и Смага в день старта (в субботу)
(Возможно, что лодку Поповича забирать не будем - в субботу уже будет ясно, кто идет, кто слился)

Да, давай договоримся, во сколько начинаем операцию...
Popovich
Цитата(Шаман @ 16.4.2012, 10:10) *

Да, давай договоримся, во сколько начинаем операцию...

Я готов прямо с утра. В 08-00 я выеду и, наверное, не позднее 09-00 буду у тебя.

А можно и другой вариант: 3 лодки мы вполне можем довезти на твоей машине.
Я приеду на Студенческую в 08-00..08-15. Брошу машину и на метро приеду на Семеновскую (к 09-00)
Ты меня там подхватишь - съездим в гараж, потом на Студенческую и дальше по своим делам собираться... Так нормально?
Udavchik
Цитата(Попович @ 15.4.2012, 13:58) *

По поводу вывоза лодок и места старта.

2. Байдарку Марины заберем тоже в субботу вечером. Марина, только нужно тогда, чтобы ты на часок пораньше приехала (если мы будем собираться все к 23-00, то нужно приехать к 22-00)



Придется нам наверное ориентироваться по ситуации, с работы я приеду около восьми вечера (у нас нет коротких дней) и соответственно сколько то времени займет доехать до киевской. В крайнем случае я объясню, где забрать байду и мама или брат ее отдадут вам.
Popovich
Цитата(Удавчик @ 16.4.2012, 11:16) *

Придется нам наверное ориентироваться по ситуации, с работы я приеду около восьми вечера (у нас нет коротких дней) и соответственно сколько то времени займет доехать до киевской. В крайнем случае я объясню, где забрать байду и мама или брат ее отдадут вам.

ДАвай тогда я лучше заберу 22-ого вечером...
У тебя будет брат или мама дома в воскресенье вечером?
Pchela
Цитата(Попович @ 15.4.2012, 13:58) *
Пчела: можно в воскресение 22-ого вечером закинуть, когда я Пашину лодку повезу
Леша, спасибо, будем иметь в виду. Но вряд ли воспользуемся этим предложением, т.к. вместе с байдаркой хотелось бы и гермы привезти, чтобы вечером совсем налегке приехать.
Popovich
Цитата(Pchela @ 16.4.2012, 12:44) *

Леша, спасибо, будем иметь в виду. Но вряд ли воспользуемся этим предложением, т.к. вместе с байдаркой хотелось бы и гермы привезти, чтобы вечером совсем налегке приехать.

Хорошо. Ориентируемся на "Утро. День старта".
Udavchik
Цитата(Попович @ 16.4.2012, 12:41) *

ДАвай тогда я лучше заберу 22-ого вечером...
У тебя будет брат или мама дома в воскресенье вечером?


Конечно, скажу, чтобы кто-то из них был дома.
Popovich
2 лодки: "Red Arrow" и "Avatar" - на месте стапеля.

Марина, возвращались уже очень поздно (в воскресенье много форс-мажоров случилось)
Поэтому за твоей лодкой заехать не успел....
Так что совершенно точно будем ее забирать в день старта...
Udavchik
ОК
Popovich
Итак, место старта: м.Студенческая
(у кого нет адреса - пишите мне в личку)

Время сбора: 22-30...23-00
Автобус придет примерно в 23:30. Старт в 24:00

Нам будет нужно:
1. Упаковать продукты (поэтому тем, кто закупается - нужно точно приехать к 22-30 (не позднее))
2. Забрать с Киевской байдарку Удавчика (нужно будет 2 мужика и 1 машина. Займет не более получаса)

Popovich
Решил поднять еще одну темку:
Поднялся вопрос как добираться до места старта: кто-то поедет на метро, кто-то на такси, кто-то на своей машине...

Парковать машины около дома обычно можно: просто около дома запарковаться, но охраняемого паркинга нет. Есть не очень далеко гаражный комплекс - постараюсь заехать и узнать, можно и там оставлять и сколько будет стоить. (Но что-то в прошлом году мы, мочему-то там не парковались.... значит, какая-то заковыка там была... )

Давайте напишем кто и откуда и как планирует добираться, чтобы была возможность для тех, кто недалеко друг от друга живет - возможность или совместо такси заказать или на одной машине доехать...
Pchela
Мы в итоге решили ехать на моем авто. Мест не будет, ибо на заднем сиденье будут гермы с вещами лежать (багажник-то маленький).
SOVa
Цитата(Попович @ 24.4.2012, 9:47) *

Давайте напишем кто и откуда и как планирует добираться, чтобы была возможность для тех, кто недалеко друг от друга живет - возможность или совместо такси заказать или на одной машине доехать...


Если будет возможность поставить машину на платную парковку (гараж) мы поедем на машине, ехать будем из г.Королев, задние места совершенно свободны как впрочем и почти весь багажник, вещи уместились в верхний... Только на такси не хочется ехать, от нас это около 1500 руб. в одну сторону... надеюсь стоянка обойдется дешевле.
Anechka
Мы поедем на "Желтке", т.к. он занимает меньше парковочного места biggrin.gif, с м.Семеновской, 1 место свободно.
Udavchik
Мы с Вероникой и Симбой едем с севера (Речной Вокзал) на машине Вероники.
Popovich
Про парковку пока не выяснил... Постараюсь сегодня заехать...
Shaman
Цитата(Удавчик @ 26.4.2012, 18:21) *

Мы с Вероникой и Симбой едем с севера (Речной Вокзал) на машине Вероники.

Прикольнее так: Мы с Вероникой едем с далекого севера на упряжке с Симбой! Хоу, хоу, хоу...
Прям новый год! biggrin.gif
Tayra
Блин biggrin.gif так и не пойму на ком мы едем sadi02011.gif Варианта два: или с Негром через Октябрьскую или на Эгелевской, опять же. через Октябрьскую. Надеюсь Смаг завтра скажет...
Shaman
На будущее надо будет учесть, что оставленные в квартире телефоны должны подлежать отключению.
Popovich
Лодки Шаман вывез в гараж.
Практически все (кроме моей). Оказалось, что Шамано-мобиль - все-таки МЕГА-мобиль biggrin.gif
Ибо в салон влезли 5 байдарок!!!
И моя бы влезла, если бы в машине несколько пачек ламината не было бы biggrin.gif

Так что - все байдарки в гараже, а моя пока валяется... Может, случится чудо и я займусь таки починкой некоторых деталей biggrin.gif Если Паша поделится запчастями...

Shaman
Цитата(Попович @ 10.5.2012, 10:48) *

Лодки Шаман вывез в гараж.
Практически все (кроме моей). Оказалось, что Шамано-мобиль - все-таки МЕГА-мобиль biggrin.gif
Ибо в салон влезли 5 байдарок!!!
И моя бы влезла, если бы в машине несколько пачек ламината не было бы biggrin.gif

а так же казана, герм, стульев и прочего г..на biggrin.gif
Anton
Респект good.gif
Anechka
Цитата(Шаман @ 10.5.2012, 21:48) *

а так же казана, герм, стульев и прочего г..на biggrin.gif

ответственный по перевозке и складирыванию байдарок освобождается от дежурств biggrin.gif
Anton
Цитата(Анечка @ 10.5.2012, 23:58) *

ответственный по перевозке и складирыванию байдарок освобождается от дежурств biggrin.gif

А также его жена, дети и друзья! Пожизненно ! hysterical.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.