Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужна помощь с антуражем
Бобры-Тусоваторы > БОБРО-БОНУСЫ > БОЛТАЛКА / КУРИЛКА
mananton
Всем привет!
Друзья в июле планируют свадьбу в стиле вестерн, техас, дикий запад.
Зная про вашу любовь к антуражу могу предположить что у кого-то могут завалятся прикольные прибамбасы.
Могу купить, взять в аренду либо просто взять на время ( за целостность отвечаю головой))).
Нас с женой интересует индейский прикид, но так , как гостей будет много рассмотрим все предложения
Popovich
Цитата(mananton @ 14.4.2012, 16:02) *

Всем привет!
Друзья в июле планируют свадьбу в стиле вестерн, техас, дикий запад.
Зная про вашу любовь к антуражу могу предположить что у кого-то могут завалятся прикольные прибамбасы.
Могу купить, взять в аренду либо просто взять на время ( за целостность отвечаю головой))).
Нас с женой интересует индейский прикид, но так , как гостей будет много рассмотрим все предложения

Я лично помось не смогу... "Мои перья" (костюм вождя, которые покупал к походу) - в походе намокли и после похода начали сильно пахнуть... пришлось выбросить...

А вообще - мы их закупали в магазине АРТЭ http://arte-grim.ru/
Там индейского барахла - куча! (И не так дорого) Перья всякие - точно не дорого.
Можно в Инет-магазе посмотреть, а можно заехать (это недалеко от м.Дмитровская)
Tayra
У меня с летнего похода остался костюм "что-то вроде ковбоя", не уверена что он подойдет для свадьбы, но если вы решите по-другому, забирайте
Udavchik
Есть "ковбойские" джинсы с бахромой по бокам, р.42-44, соломенная шляпа, жилетка р. 40-42, рубашка клетчатая р. 40-42 (могу дать попользоваться, но желательно вот вам например, а не совсем посторонним людям)
mananton
Спасибо всем кто откликнулся) Будем думать , до июля ещё далеко Laie_15.gif
Shaman
Я был индейцем...
Перья в гараже наверное...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.