Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Празднование Бобрового Нового года
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ТУСОВОЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3
Shaman
ДРУЗЬЯ!!!
МЕСТО ДЛЯ ПРАЗДНОВАНИЯ НОВОГО ГОДА и ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ "декабрьских" Бобров ВЫБРАНО:

Это КАРАОКЕ-КЛУБ "ЗЕБРА" на м.Фили (напротив Ашана)
Для нас - отдельный VIP зал с 2-мя телевизорами в комплекте с IT-специалистом, который будет ставить музыку, караоке, и т.д.
Сайт нашего зала: http://www.zebra-club.ru/vostok/20.htm

Формат вечеринки: банкет с "предустановленным меню" (в других раскладах - снять зал на конец декабря нереально). Меню еще будем утрясать.
Дата: суббота, 22 декабря
Время: с 15-30 до 16-00. Официальное НАЧАЛО в 16:00 (и примерно до 22-00 - вряд ли останутся силы на продолжение biggrin.gif)

АДРЕС: (ст.м. Фили) Багратионовский проезд, дом 12.
Это здание "Покровские БАНИ" - точно напротив АШАНА. Если едете на метро ИЗ ЦЕНТРА - первый вагон. Подняться по лесенке и сразу выйти через турникеты.
Выйдя из метро сразу направо и еще раз направо (почти обойти здание метрополитена) и идти прямо по правой стороне дороги. Проще всего спросить людей - где АШАН - его все там знают.
Изображение



В ПРОГРАММЕ:
1. Поздравление с Новым Годом!
2. Поздравление именинников
3. Просмотр краткометражного исторического фильма "Схватка", снятого в походе в мае 2012 года biggrin.gif
4. Караоке, танцы
... И это ДАЛЕКО НЕ ВСЕ (оставим интригу): Будут сюрпризы и БУДЕТ ВЕСЕЛО biggrin.gif !!!

Что касается финансов: стоимость зала, еды (включая чаевые), караоке, специалиста... короче "под ключ": 2 200 с человека. Алкогольные напитки проставляют именинники.
Еще будут отдельно собираться деньги на поздравление именинников (на закрытом форуме. Если у кого-то из участников нет туда доступа - пишите мне в личку). Наверное, от 500 руб - далее по желанию.
Но это - на отдельном форуме.

--------------------------------------------------
Предварительные списки собраны, но мне нужно окончательное подтверждение (с учетом опуликованной суммы, времени, даты и места). НАДЕЮСЬ, ЧТО ОТКАЗОВ НЕ БУДЕТ biggrin.gif (так как аванс уже внесен, а расчеты сделаны исходя из того, что люди в списке "не фиктивные" biggrin.gif)

smile_16.png
1. ШАМАН - сдано 2000 руб
2. АНЕЧКА - сдано 2000 руб (Шампанское / светлое пиво)
3. КРОТ - сдано 2000 руб
4. VERONIKA - сдано 2200 руб
5. ПОПОВИЧ - сдано 2200 руб (светлое нефильтрованное пиво / возможно красное вино)
6. ОЛЯ ПОПОВА - сдано 2200 руб (шампанское)
7. SHVEJK - сдано 2200 руб (3л темного / нефильтрованное пиво, водка)
8. ЭГИЛЬ - сдано 2200 руб (3л темного / белое сухое, белое полусладкое, коньяк)
9. PETROVITCH - сдано 2200 руб
10. FREEWOLF - сдано 2200 руб (вино белое полусухое)
11. ПЧЕЛА - сдано 2200 руб (2л темного (если не гиннес или не крушовице) / немного крепкого алкоголя)
12. BIC - сдано 2200 руб
13. SMAG - сдано 2200 руб (3л темного / нефильтрованное пиво, водка)
14. ТАЙРА - сдано 2200 руб красное вино)
15. ДЖИМ - сдано 2200 руб
16. ОЛЯ - сдано 2200 руб
17. LELIK - сдано 2200 руб (2л темного)
18. ХРИСТИНА - сдано 2200 руб

19. ФЫР - подтвердился
20. SOVA - подтвердилась
21. ФИЛИН - подтвердился


minus-Pch.gif DE LUZ, JOY, УДАВЧИК, LICKURG

P.S. Подтверждение (по нашей походной Бобро-традиции) означет согласие оплатить сумму при любом раскладе, чтобы не подставлять остальных "на бабки". За каждым бегать тяжело, а собирать отдельный сбор для сдачи бабла - тоже не хочется. Но по возможности (кто пользуется электронным банком) - можно переслать деньги на мой счет в Альфа-банке. (Реквизиты могу сбросить в личку)

---------------------------------

Отдельная тема: в баре "по умолчанию" нет темного пива (есть светлое несколько видов, есть нефильтрованное, но темного нет). Под нас могут темного заказать - если наберется достаточно народа.
Если есть желание пить темное пиво, то прошу указать сколько примерно готовы выпить в литрах за вечер: тогда будет ясно, заказывать ли кегль. Но сразу, чтобы потом не опрашивать - напишите в скобках альтернативу (что хотите пить, если все-таки темного не будет)

---------------------------------
ВАЖНО!
Что я жду от участников
1. Финальное подтверждение
2. Пожелания по алкоголю (если пожелание = "темное пиво", то литраж и в скобках альтернативу)


Если есть вопросы - готов ответить.
Попозже перенесу этот пост в отдельную тему, чтобы информировать всех о подготовке и было понятно "где и куда", а не искать пост в середине темы...
Anechka
Да, пора задуматься. Есть идея отпраздновать Бобровый НГ в каком-нибудь боулине. Преимущества: большое пространство, не особо шумно, новый формат.

Есть еще один момент - вопрос по датам. Мы прикинули и у нас получилось, что сможем только в выходные 15-16 декабря, либо в любой будний день (искл. вероятный корпроратив у Андрюхи на работе).
Fyr
Если я не подпишусь на примирение сторон (что, судя по всему, маловероятно) - то я с вами biggrin.gif
И загран будет готов в начале месяца. Если "какой-нибудь боулинг" окажется за пределами нашей многострадальной biggrin.gif
Popovich
Цитата(Анечка @ 8.10.2012, 14:41) *

... Мы прикинули и у нас получилось, что сможем только в выходные 15-16 декабря, либо в любой будний день (искл. вероятный корпроратив у Андрюхи на работе)....

Т.е. вы прикинули, что забьете на ДР Поповича, Пчелы, Бика и Смага, которое, скорее всего, будет праздноваться в выходные (если не в выходные, то по-любому в четверг/пятницу) diablo.gif
...

Может тогда, раз уж у нас так много декабрьских Бобров... и мложно со временем, то устроить НГ и Дни Рождения в одном флаконе? И устроить все это в субботу 15-ого, чтобы нормально посидеть и погудеть?
Я, кстати, предлагал устроить ДР в караоке-баре... Это и для НГ будет очень неплохая идея...

Мне думается, что так как в декабре со временем - туго (думаю, что у всех), то может стоит совместить?
Anechka
Цитата(Попович @ 8.10.2012, 15:26) *

Т.е. вы прикинули, что забьете на ДР Поповича, Пчелы, Бика и Смага, которое, скорее всего, будет праздноваться в выходные (если не в выходные, то по-любому в четверг/пятницу) diablo.gif
...

Может тогда, раз уж у нас так много декабрьских Бобров... и мложно со временем, то устроить НГ и Дни Рождения в одном флаконе? И устроить все это в субботу 15-ого, чтобы нормально посидеть и погудеть?
Я, кстати, предлагал устроить ДР в караоке-баре... Это и для НГ будет очень неплохая идея...

Мне думается, что так как в декабре со временем - туго (думаю, что у всех), то может стоит совместить?

Нет, конечно, забивать на ДР мы не хотим, поэтому и подняли этот вопрос сильно заранее biggrin.gif, а выступить с предложение о совмещении этих праздников, я постеснялась blush.gif , более того, я полностью "ЗА" biggrin.gif
Если народ поддержит такой формат, то надо начинать организацию.
Вариант с караоке также радует, но для разнообразия возможностей празднований, можно обсудить еще и боулинг biggrin.gif
Shaman
Цитата(Попович @ 8.10.2012, 15:26) *

Т.е. вы прикинули, что забьете на ДР Поповича, Пчелы, Бика и Смага, которое, скорее всего, будет праздноваться в выходные (если не в выходные, то по-любому в четверг/пятницу) diablo.gif
...

Никто ни на что забивать не собирается, поэтому и подняли этот вопрос...
И если ставить так вопрос, то 10 декабря помимо Смага еще день рождения празднует Анечка!!! По твоей формуле Анечка забивает сама на себя?

Если делать праздник в выходные, то:
15-16 декабря выше обозначенные дни рождений.
22-23 декабря Наша свадьба 10 лет. и конец света.
29-е рабочий
30-е уже поздно...
Popovich
Цитата(Шаман @ 9.10.2012, 12:45) *

По твоей формуле Анечка забивает сама на себя?

Получается, что да biggrin.gif
(Но это была шутка, так что можно не развивать дальше эту тему)

В общем, исходя из вышеописанного, видится 2 варианта:
1. Устраиваем МЕГА-ДР "Все декабрьские" + НОВЫЙ ГОД в одном флаконе.
Лучше всего для такого мероприятия - снять отдельный зал в КАРАОКЕ-клубе.

2. Устраиваем НГ и ДР по отдельности... Но тогда совершенно точно что-то пройдет в будни, так как "не хватит выходных".

Мне нравится вариант отметить массово ДР и НГ. Соберутся все Бобры - знатно погуляем biggrin.gif
Что думают остальные?
FreeWolf
Цитата(Попович @ 9.10.2012, 13:37) *

Мне нравится вариант отметить массово ДР и НГ. Соберутся все Бобры - знатно погуляем biggrin.gif
Что думают остальные?

Чарующий голос Поповича... Мадам Козявкина в летних турнюрах...

Я за массовое оральное действо.

* оральное от слова орать!
Pchela
Согласна на совмещение - это и бюджетнее, и 1 день проще выкроить в предновогодний месяц, нежели 2.
Больше нравится идея с караоке-баром.
В боулинге особо не потрепишься - шумно и многолюдно. Плюс на нашу орду нужно как минимум 3 дорожки, что недешево... А после боулинга захочется еще гле-то посидеть, спокойно попить пивка и поговорить... Лучше в ноябре соберемся на сбор ТПК в каком-нибудь боулинге.
Но 15 декабря будет Вторжение, которое я очень бы хотела посудить, т.к. я там с судьями свою днюху отмечаю...
Egill
Караоке поддержу, если певуны смогут петь в отдельном зале. Тяжело и тусить и караоке петь большой компанией.
FreeWolf
Цитата(Эгиль @ 9.10.2012, 15:19) *

Караоке поддержу, если певуны смогут петь в отдельном зале.

Как вариант строительные наушники? Беруши? а?
Shaman
Цитата(Попович @ 9.10.2012, 13:37) *

1. Устраиваем МЕГА-ДР "Все декабрьские" + НОВЫЙ ГОД в одном флаконе.
Лучше всего для такого мероприятия - снять отдельный зал в КАРАОКЕ-клубе.

Мне тоже нравится идея!
И сколько поводов выпить!!! drinks.gif

Соответственно праздник планируем в выходные с 15 по 16 декабря
Popovich
Цитата(Pchela @ 9.10.2012, 14:05) *

Но 15 декабря будет Вторжение, которое я очень бы хотела посудить, т.к. я там с судьями свою днюху отмечаю...

Мдя... в воскресенье 16-ого гульбанить не айс...
А ты только судить будешь или после игры - афтерпати?
Pchela
Цитата(Попович @ 9.10.2012, 17:45) *
А ты только судить будешь или после игры - афтерпати?

А что это меняет?
Думаю, что буду судить. Потом небольшое афтепати... Субботний вечер после игры будет посвящен ванной и отдыху.
Shaman
Цитата(Pchela @ 9.10.2012, 14:05) *

...Но 15 декабря будет Вторжение, которое я очень бы хотела посудить, т.к. я там с судьями свою днюху отмечаю...

Посмотри пож-ста, может получится отсудить в другой раз?
Будет холодно,сыро...
FreeWolf
Цитата(Pchela @ 9.10.2012, 14:05) *

Но 15 декабря будет Вторжение, которое я очень бы хотела посудить, т.к. я там с судьями свою днюху отмечаю...

А я традиционно планирую съездить поиграть.
Pchela
Цитата(Шаман @ 9.10.2012, 23:30) *

Посмотри пож-ста, может получится отсудить в другой раз?
Будет холодно,сыро...

Ну да, и день рождение я тоже как-нибудь в другой раз отмечу, верно? Когда будет тепло, травка зеленая?
Вторжение - это уже многолетняя традиция. Как и компания друзей, которая на него поедет.
Anechka
Возникает традиционная проблема с "идеальным днем", который устроит всех, определиться затруднительно. Значит, надо рассматривать будний день, как для празднований ДР и Бобрового НГ. В этом случае эти мероприятия можно не совмещать, но и масштабного праздника не получится.

Tayra
Я за 16 декабря и за совмещенный большой праздник. Те кто хочет, сможет поехать на вторжение, и мы не настолько стары, чтобы хорошо не погулять даже в воскресенье biggrin.gif
Popovich
Цитата(Тайра @ 10.10.2012, 14:02) *

Я за 16 декабря и за совмещенный большой праздник. Те кто хочет, сможет поехать на вторжение, и мы не настолько стары, чтобы хорошо не погулять даже в воскресенье biggrin.gif

Если всех устроит, то можно и в воскресенье погудеть,
Как, впрочем, и в пятницу, 14 декабря biggrin.gif
В случае с пятницей - просто те, кто поедет на Вторжение будут чуть меньше пьянствовать, что не помешает, надеюсь, веселиться....

Я бы предложил рассмотреть вариант пятницы 14-ого....
Tayra
Цитата(Попович @ 10.10.2012, 14:09) *

Если всех устроит, то можно и в воскресенье погудеть,
Как, впрочем, и в пятницу, 14 декабря biggrin.gif
В случае с пятницей - просто те, кто поедет на Вторжение будут чуть меньше пьянствовать, что не помешает, надеюсь, веселиться....

Я бы предложил рассмотреть вариант пятницы 14-ого....


Можно и так. Хотя практика показывает, что сразу после трудовой недели качественно гудеть получается хуже. Но мы трудностей не боимся biggrin.gif
Shaman
Цитата(Попович @ 10.10.2012, 14:09) *

Если всех устроит, то можно и в воскресенье погудеть,

В воскресенье НОРМАЛЬНО гудеть никто не будет... Все будут опасаться последствий, которые придутся на первый день рабочей недели...
Поэтому воскресенье давайте даже не рассматривать.
Shaman
Цитата(Попович @ 10.10.2012, 14:09) *

...Как, впрочем, и в пятницу,...

Напоминаю, что речь идет о предновогодних неделях. В будни найти нормальное место, за адекватные деньги будет практически невозможно!!!
Это я вам как организатор ежегоднего Бобрового Нового года говорю...

Давайте выбирать Субботу, надо понять только какую.
Smag
Цитата(Шаман @ 23.10.2012, 10:46) *

В воскресенье НОРМАЛЬНО гудеть никто не будет... Все будут опасаться последствий, которые придутся на первый день рабочей недели...

Шаман, ты за всех не говори. Я всегда исхожу из того, что если хорошо погулять в пятницу, то пропадет выходной, а если в воскресенье - то рабочий день, который не жалко biggrin.gif
Egill
Цитата(Smag @ 23.10.2012, 11:40) *

Шаман, ты за всех не говори. Я всегда исхожу из того, что если хорошо погулять в пятницу, то пропадет выходной, а если в воскресенье - то рабочий день, который не жалко biggrin.gif

Некоторые работают в конторах, где идиотский регламент требует присутствия в 9:00 на рабочем месте.
Lickurg
можно и в пятницу, а я могу предложить в Ханое)))) ну который на Савке.
единственное там вроде караоке нет (хотя там стоит аппарат для музыки. возможно в него встроен и караоке), можно самим принести!!! я с принесенным караоке я думаю договорюсь, так же и со столиками, так как там народу в это время достаточно много бывает.
- ну это естественно на любителя - хорошее немецкочежского пива тама нет.
Anechka
Давайте сначала с датой определимся, которая более-менее устраивает большинство. А то с нашими запросами скоро бронировать будет нечего sadi02011.gif. На крайний случай можно и в конце ноября отпраздновать, если в декабре совсем уж никто и никак...
Pchela
Нее, Ханой не вариант. Уж лучше в ГПТ договориться об аренде большого зала, где есть караоке...
Shaman
Давайте решить вопрос поэтапно...
Вопрос который нам надо сейчас решить, это устраивающая всех дата проведения. Зная дату будет проще решить вопрос с местом...
Popovich
Тогда у меня предложение перенести на 22 декабря.
Я думаю, что именинники смогут немного потерпеть, а праздничность мероприятия будет все же выше, если мы проведем и НГ и ДР вместе и в субботу.

А еще и годовщину Шамана и Анечки тоже отметим там же, если Шаман с Анечкой не против biggrin.gif
А мы только "за": целоваться их будем "на счет" заставлять biggrin.gif

Что скажете?
Anechka
Цитата(Попович @ 24.10.2012, 12:49) *

Тогда у меня предложение перенести на 22 декабря.
Я думаю, что именинники смогут немного потерпеть, а праздничность мероприятия будет все же выше, если мы проведем и НГ и ДР вместе и в субботу.

А еще и годовщину Шамана и Анечки тоже отметим там же, если Шаман с Анечкой не против biggrin.gif
А мы только "за": целоваться их будем "на счет" заставлять biggrin.gif

Что скажете?

Мы не против biggrin.gif. И есть идея отметить НГ, ДР, Конец света (вернее "Начало") и свадьбу в новом формате - заказать супер-мега "Хаммер" и покататься по Москве, совместив еще к тому же и давно не реализованную идею "Бобры в Москве".
Shaman
Хорошая идея, народ прошу активно высказываться насчет 22-г декабря!!!
Если протестов не будет до воскресенья, то утверждаем эту дату.
Smag
Вроде пока протестов не намечается
Shaman
Дорогие друзья, в виду отсутствия возражений с датой празднования определились!
Очередное празднование всеобщего Бобрового Нового года состоится 22 декабря 2012 года!!!

В рамках праздника пройдет:
- Чествование декабрьских именинников
- Празднование 10 летнего юбилея свадьбы четы Степановых.
- Гулянья по случаю наступления конца света.
- Просмотр революционного фильма.
- а так же другие важные события и сюрпризы...

Программа праздника планируется из двух частей:
1. Катания по городу на тройках с бубенцами (Программа в разработке. Если кратко, то хотим покататься по достопримечательностям Москвы, пофоткаться, попить шампанского и т.п.)
2. Ах это шумное застолье! (Основная часть мероприятия в одном из ресторанов г. Москвы)
Djim
Мы с О лей только за!!))
Shaman
Прекдлагаю начать решать вопрос с воставом участников...
Попович, скажи пож-ста, сколько стоило участие в БНГ в прошлом году?
Давайте отталкиваться от этих цифр...
Popovich
В этот раз все по другому, так как на НГ будет еще и несколько Дней Рождений...
Просчитать пока сложно...
Поэтому нужно наоборот: давайте посчитаем, сколько будет народу и тогда потом решим что и как.

А кол-во народу нужно оперативно: нужно уже зал выбирать и бронировать, а без понимания кол-ва этого не сделать... СРОЧНО ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ! КТО БУДЕТ?

1. ПОПОВИЧ
2. ОЛЯ ПОПОВА
3. ШАМАН
4. АНЕЧКА
5. ДЖИМ
6. ОЛЯ
7. Pchela
8. Bic
9. Эгиль
10. Сова
11. Филин
12. Петрович
13. Smag
14. Тайра
15. Schvejk
16. КРОТ
Pchela
Мы будем drinks.gif
Egill
smile_16.png на ресторанчег. На покатушки врядли.
Smag
И мы будем
Petrovitch
+1 на все
SOVa
smile_16.png smile_16.png drinks.gif
Shaman
Цитата(Попович @ 2.11.2012, 21:32) *

В этот раз все по другому, так как на НГ будет еще и несколько Дней Рождений...
Просчитать пока сложно...
Поэтому нужно наоборот: давайте посчитаем, сколько будет народу и тогда потом решим что и как.

Стоимость будет складываться из двух частей застолье и гульбище...
Schvejk
+1 к застолью. И таки мне до сих пор не передали подарки за 2011 и 2012!!!
Tayra
Цитата(Smag @ 3.11.2012, 10:54) *

И мы будем


Да! biggrin.gif
Shaman
Промониторил порядка 6 ресторанов, многие уже забронированы, некоторые зашкаливают по предновогодней цене...
В среднем получается не менее 3000р. с человека это с алкоголем с человека...
Anton
Может найти небольшое уютное кафе-бар?
Может устроить выезд в дом отдыха с ночевкой, за те же 3000?
А давайте снимем огромную сауну biggrin.gif
Anechka
Цитата(Антон @ 13.11.2012, 0:50) *

Может найти небольшое уютное кафе-бар?
Может устроить выезд в дом отдыха с ночевкой, за те же 3000?
А давайте снимем огромную сауну biggrin.gif

Отличная идея good.gif ! Вот только поиском нужно, чтобы занимался не только Андрюха. Ежегодно инициатива приветствуется, но, к сожалению, "парятся" одни и те же sadi02011.gif
1. Уютное кафе - с каждым днем свободных все меньше и меньше. Цена вопроса от 3000 т/руб с чел. (пока согласия или несогласия никто не высказал).
2. Дом отдыха с ночевкой - не знаем, давно не были и, если вдруг такие цены есть, то + допрасходы на жрачку- выпивку-бензин, т.е. те, кто едет парами попадает на 8-10 т/руб
3. Сауна - опять же не все захотят пойти, типа "жена не хочет и я за компанию" wink.gif , но поискать можно.
4. Вопрос: оставляем ли мы идею с покатушками по Москве? От количества желающих зависит размер авто и дальнейшие планы...
Shaman
Цитата(Антон @ 13.11.2012, 0:50) *

Может найти небольшое уютное кафе-бар?
Может устроить выезд в дом отдыха с ночевкой, за те же 3000?
А давайте снимем огромную сауну biggrin.gif

Идея хорошая давайте попробуем поискать... good.gif
Shaman
И информация общего характера - Запись на праздник еще не закрыта!!!
Почему больше никто не пишется?
Крот, Лелик, Фыр, Ликург, ... , ... , ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.