Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Большие выходные 2013-го
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ТУСОВОЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Shaman
В следующем году получается интересный май!
Если с первой чередой праздников понятно... Мы идем в поход! (1 , 2, 3, 4, 5 мая 2013 года)

То вот со второй серией праздников, которые попадают на 9, 10, 11 ,12 мая 2013 года вопрос открыт!

Предлагаю подумать над идеями как их провести?!

Варианты:
1. Поездка в Чехию.
2. Авто пробег в Псков.
3.
4.
Fyr
Тут чуток прорекламировали, и меня заинтресовало: http://yuzha-dacha.ucoz.ru/
Участвовавшие утверждают, что подход к теме отдыха нетривиальный. Некое подобие (но более коммерциализированное) можно было наблюдать во время нашей поездки в Этноград - тут-же поближе к простому народу должно быть.
Tayra
Цитата(ФЫР @ 22.11.2012, 23:34) *

Тут чуток прорекламировали, и меня заинтресовало: http://yuzha-dacha.ucoz.ru/
Участвовавшие утверждают, что подход к теме отдыха нетривиальный. Некое подобие (но более коммерциализированное) можно было наблюдать во время нашей поездки в Этноград - тут-же поближе к простому народу должно быть.


Учитывая, что на первые майские мы идем без детей, на вторые майские я бы рассматривала вариант поездки с детьми. Чтобы по справедливости...
Popovich
Я minus-Pch.gif , так как вторые выходные (после похода) традиционно еду на сельхозработы на дачу в Смоленск.
Кстати, раз выходные - длинные, то могу предложить поехать ко мне на дачу потусить biggrin.gif (в качестве альтернативы, если не договоритесь) biggrin.gif
Egill
Цитата(Шаман @ 12.11.2012, 22:16) *

1. Поездка в Чехию.
2. Авто пробег в Псков.
3.
4.

Автопробег до г. Брест, Белоруссия. Линия Сталина. Крепость. Ну и конечно "Вацлавская 10" biggrin.gif Можно с перевалочным пунктом на даче Поповича.
SOVa
Цитата(Шаман @ 12.11.2012, 22:16) *

В следующем году получается интересный май!
Если с первой чередой праздников понятно... Мы идем в поход! (1 , 2, 3, 4, 5 мая 2013 года)

То вот со второй серией праздников, которые попадают на 9, 10, 11 ,12 мая 2013 года вопрос открыт!

Предлагаю подумать над идеями как их провести?!

Варианты:
1. Поездка в Чехию.
2. Авто пробег в Псков.
3.
4.


Мы собираемся таки доехать до Астрахани и попасть на "жор" щуки... дня на два-три... если кто то решит присоединиться - будем рады friends.gif ! Едем на своем медвежонке))) (УАЗ патриот)
Shaman
Цитата(SOVa @ 12.1.2013, 1:27) *

Мы собираемся таки доехать до Астрахани и попасть на "жор" щуки... дня на два-три... если кто то решит присоединиться - будем рады friends.gif ! Едем на своем медвежонке))) (УАЗ патриот)

Хорошая идея! Будем думать!!! good.gif
Popovich
У Джоя (в другой теме) но было предложение поехать в Смоленск.
(с заездом на дачу Поповича, после посещения города и зависания там на неск.дней (от 1го до 3х).

Кстати, у меня там в 200 м от дома - протекает Днепр (верховья Днепра). Щука там тоже есть biggrin.gif
В Астрахани, наверное, "жор" круче... но, можно ловить и у нас, правда, так как я не рыбак, то предсказать результат на Смоленщине - не могу biggrin.gif Но рыбаки приезжают - щуку регулярно ловят...
SOVa
Цитата(Попович @ 12.1.2013, 13:01) *

У Джоя (в другой теме) но было предложение поехать в Смоленск.
(с заездом на дачу Поповича, после посещения города и зависания там на неск.дней (от 1го до 3х).

Кстати, у меня там в 200 м от дома - протекает Днепр (верховья Днепра). Щука там тоже есть biggrin.gif
В Астрахани, наверное, "жор" круче... но, можно ловить и у нас, правда, так как я не рыбак, то предсказать результат на Смоленщине - не могу biggrin.gif Но рыбаки приезжают - щуку регулярно ловят...


Мы на самом деле уже второй год собираемся и наверное поедем независимо от того будет у нас компания или нетbiggrin.gif просто в Астрахани обещают действительно КРУТОЙ "жор" ))) Мы были в момент "не жора" - было отлично, надеемся в момент "жора" превзойти свои результаты)))
Popovich
Цитата(SOVa @ 12.1.2013, 16:18) *

Мы на самом деле уже второй год собираемся и наверное поедем независимо от того будет у нас компания или нетbiggrin.gif просто в Астрахани обещают действительно КРУТОЙ "жор" ))) Мы были в момент "не жора" - было отлично, надеемся в момент "жора" превзойти свои результаты)))

Ну против КРУТОГО ЖОРа нечего предложить biggrin.gif
Shaman
Надо будет заехать к Камызякам! flag_rus.gif
Egill
По опыту пробегов готов заявить, что против такого БОБРОВОГО ЖОРА, какой будет у Поповича, астраханские щуки бледно курят в лиманах.
SOVa
Цитата(Эгиль @ 12.1.2013, 20:52) *

По опыту пробегов готов заявить, что против такого БОБРОВОГО ЖОРА, какой будет у Поповича, астраханские щуки бледно курят в лиманах.


Блин начинаем сомневаться что круче БОБРОВЫЙ ЖОР или ЩУЧИЙ ЖОР... biggrin.gif
Но и в Камызяки вроде бы заехать можно было... в общем время еще есть будем думатьbiggrin.gif как в том анекдоте - и умные и красивыеbiggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.