Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бик, с Днем Рождения!
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ПОЗДРАВЛЯЛКИ
Popovich
Тема Дней Рождений "декабрьских" Бобров далеко не исчерпана,
ибо СЕГОДНЯ, но не в это сегодня, а в ТО САМОЕ "СЕГОДНЯ", которое было ровно 34 года назад,
тем не менее то "Сегодня" - не менее значительно, чем "сегодняшнее сегодня", ибо родился БИК! biggrin.gif

Лёха, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!
Хорошо, что ты все-таки родился biggrin.gif)))) Я рад, что ты с Бобрами!

Хочу пожелать тебе побольше активности во всех видах нашей Бобровой деятельности, побольше тусычей, походов и пейнтболов. Соответственно, бабла побольше, чтобы все это реализовывать, и позитива, отличного настроения и счастья - чтобы было желание все это реализовывать!

С Праздником тебя!
friends.gif good.gif bry.gif
padluka
Поздравляю!
Abrek
С днюхой Бик!
friends.gif
CyMpak
Леша, иногда молчание красноречивей громких и красивых словес. А еще молчание золото, поэтому скажу мало. С Днем рождения!!
Shaman
Леха, поздравляю тебя!!!!
Бесчисленного тебе количества побед, не только на пейнтболном поприще, но и во всех остальных увлечениях!!!
Зпоровья и тусоваторства по жизни!!! drinks.gif fans.gif bry.gif
Pchela
Любимый, с днем рождения!
Ты... даже не знаю, что написать... Ты самый замечательный, удивительный и уникальный человек! Желаю тебе всегда находить повод для улыбки, время для мыслей о глобальном и силы для отдыха!
Petrovitch
Леша, С Днем Рождения!!!
Почаще поводов улыбаться, здоровья, счастья и .... ОЛЕНЕЙ ПОМЕНЬШЕ biggrin.gif))

C Днем рождения, Дорогой!!! friends.gif good.gif drinks.gif
Anechka
Поздравляю с Днем рождения самого красноречивого Бобра give_rose.gif Flowers.gif
Smag
Леха, с Днем Рождения!
Веселья, радости и всегда отличного настроения!
FreeWolf
Леха! С Днем рождения!
Приятной дороги, ровных шаров, много адреналина...
И в разведку...
Поздравляю!!!
Pchela
Цитата(CyMpak @ 13.12.2012, 10:58) *

Леша, иногда молчание красноречивей громких и красивых словес. А еще молчание золото, поэтому скажу мало.

Цитата(Анечка @ 13.12.2012, 18:24) *
Поздравляю с Днем рождения самого красноречивого Бобра

biggrin.gif
Изображение
Egill
ДР! С ДР! У! friends.gif

(перевод: ДРужище! С Днём Рождения! Удачи! biggrin.gif )
Tayra
Лешка, поздравляю! dance4.gif Мне кажется, что у тебя уже много чего есть, хотелось бы пожелать того, что ты еще хочешь. Но ты ведь не скажешь! biggrin.gif Давай ты об этом подумай, и я тебе это желаю ! bry.gif
Anton
Бик, с Днем Рождения!!! friends.gif
Успехов тебе во всех направлениях!!!
Урааааа... drinks.gif
Fyr
Ещё не поздно, надеюсь?!?
Бик, поздравляю!
Как у нас говорится -
HB2You!
biggrin.gif
bic22
Спасибо ... drinks.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.