Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: БПМ-2013. Остров Сокровищ
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ и МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
FreeWolf
Цитата
Прием заявок на Большие Пейнтбольные Маневры™ 2013 года ОСТРОВ СОКРОВИЩ будет открыт с 18 января.

В течении суток 18 января (по московскому времени) будет действовать специальная "цена первого дня" - 950 рублей. На эту цену не распространяются никакие скидки. Оплата "заявок первого дня" возможна только через интерфейсы онлайн-системы sn.paintball.ru и caliber-68.ru

С 18 января по 17 февраля - период приема заявок онлайн. Бумажные заявки в этот период не принимаются. Цена заявки льготного периода - 1200 рублей. Действуют скидки ЧПОК и ЗЗ. Оплата заявок в этот период возможна через онлайн-систему.
С 18 февраля начинается основной период приема заявок. Заявки можно подавать и оплачивать как через онлайн-систему, так и в авторизованных пунктах (список будет опубликован заблаговременно). С 18 февраля по 10 мая действуют скидки ЧПОК, ЗЗ и за участие в годовой серии игр (Вторжение-2010, Переправы-22, 23 и 24).

Стоимость заявки при подаче:
с 18 февраля по 17 марта - 1400 рублей;
с 18 марта по 17 апреля - 1600 рублей;
с 18 апреля по 10 мая - 1800 рублей;
В день игры, 18 мая - 2200 рублей.

В день игры никакие скидки не действуют.


smile_16.png- Оплачено:
  1. FreeWolf - 30614, оплачена
  2. ПОПОВИЧ - 30615, оплачена
  3. ШАМАН - 30673, оплачена
  4. ЛИКУРГ - 30641, оплачена
  5. КРОТ - 30676, оплачена
  6. Petrovitch -30629, оплачена
  7. Тайра - 30765, оплачена
  8. Эгиль - 30798, оплачена
  9. Пчела - 30822, оплачена
  10. Смаг - 30780, оплачена
  11. Бик - 31311, оплачена
Ополчение:
  1. ПАШКИНСОН - 30670
  2. СТЕПА - 30674, оплачена
  3. РУЗАННА (ВЗНОС + ПРОКАТ) - 30640, оплачена
  4. Алекс-Корнет - 30638, оплачена
  5. Миха - 31187 оплачено +прокат
  6. Коста - 31183 оплачено +прокат
  7. Стас - 31172 оплачено +прокат

Бобры? БРЫ?! wink.gif
Egill
Конечно БРЫ!
Pchela
А может, тупо бухать и шашлычить, а??? rolleyes.gif
Egill
Цитата(Pchela @ 24.12.2012, 17:24) *

А может, тупо бухать и шашлычить, а??? rolleyes.gif

smile_16.png
ПыСы
...а гвардия-то, растёт!... old.gif
Popovich
Цитата(Pchela @ 24.12.2012, 16:24) *

А может, тупо бухать и шашлычить, а??? rolleyes.gif

Отставить панику!
Бобры никогда не сдаются! Мы играем! В полную силу или "в режиме без фанатизма" - посмотрим ближе к делу. Но нашим принципам - не изменяем!

Хотя бухать и шашлычить ПОСЛЕ ИГРЫ - это надо обязательно!



Я почти уверен, что Шаман опять таки подорвется на какое-нить командование полком biggrin.gif
Так что силы Бобров понадобятся. Но, вдруг случится чудо, и он в Штаб не полезет...
Petrovitch
Цитата(Pchela @ 24.12.2012, 17:24) *

А может, тупо бухать и шашлычить, а??? rolleyes.gif

smile_16.png
Smag
Я smile_16.png к любому варианту
Tayra
smile_16.png теперь палюбому!
Shaman
Господа пираты, рому хватит на всех!
На БПМ будем рубить врагов.
Буду просить полковника поставить нас в горячую точку!
Потом напьемся! russian.gif
Smag
А мы уже за пиратов записались?
Popovich
Цитата(Smag @ 25.12.2012, 18:29) *

А мы уже за пиратов записались?

Какая разница biggrin.gif "Пираты" будут с обеих сторон biggrin.gif)) (я имею ввиду суть и антураж) biggrin.gif))
Anton
Цитата(Шаман @ 25.12.2012, 15:50) *

Господа пираты, рому хватит на всех!
На БПМ будем рубить врагов.
Буду просить полковника поставить нас в горячую точку!
Потом напьемся! russian.gif

smile_16.png
Popovich
В течении суток 18 января (по московскому времени) будет действовать специальная "цена первого дня" - 950 рублей. На эту цену не распространяются никакие скидки. Оплата "заявок первого дня" возможна только через интерфейсы онлайн-системы sn.paintball.ru и caliber-68.ru

Все помнят про эту дату? Это минимальная цена оплаты!
Нужно проверить пароли/доступы в Калибр. И кинуть на Калибр денег, чтобы хватило на заявку.

Если кому-то нужна помощь в оплате через Калибр, то я могу это сделать при условии, что деньги мне передадут до 16-ого января включительно. Позже я уже в банк не пойду...

Народ, а давайте попробуем резко все сделать оплату при открытии регистрации?
Нужно дождаться 24-00 или 01-00 и как только появится заявка - резко оплатить. Бобры тогда смогут отличиться и попасть в историю "первонахов" biggrin.gif (если все будут активно пытаться оплатить первыми - есть больше шансов, что кто-то из Бобров попадет в лидеры biggrin.gif) Я думаю, что как и в прошлом году - Замполит будет мониторить 1ый день и статистику выдаст biggrin.gif

P.S. Не забывайте про прокат. Если он нужен, то его также нужно заказывать и оплачивать ДО игры. И, чтобы не было проблем - лучше, если оплату заявки и проката делать СРАЗУ за 1 проход.
Anton
Цитата(Попович @ 9.1.2013, 11:12) *


Народ, а давайте попробуем резко все сделать оплату при открытии регистрации?
Нужно дождаться 24-00 или 01-00 и как только появится заявка - резко оплатить. Бобры тогда смогут отличиться и попасть в историю "первонахов" biggrin.gif (если все будут активно пытаться оплатить первыми - есть больше шансов, что кто-то из Бобров попадет в лидеры biggrin.gif) Я думаю, что как и в прошлом году - Замполит будет мониторить 1ый день и статистику выдаст biggrin.gif


Супер идея good.gif

Я готов сдаться за себя и Миху. А картой Виза можно оплатить?
Попович, а может тебе на яндекс деньги отправить?
Shaman
готов сдаться за себя и Степу...
Popovich
Нужно передать тогда деньги (кинуть на карту или налом)
(у меня зарплата ПОСЛЕ 18-ого числа... а я сейчас "на мели" после НГ праздников, так что за всех заплатить не могу) - Я могу за вас оплатить... но при условии "деньги вперед" biggrin.gif

Если у вас есть деньги на карте, то перекинуть деньги мне на карту или перекинуть их на Калибр - это одинаковые трудозатраты по времени и сложности biggrin.gif Но вот платить "за другого" - вы не можете. В этом случае - да, лучше кидать деньги на мой счет, так как я могу оплатить за любого игрока команды. (В основном, я это и имел ввиду- если вы сдаете "за кого-то", то можно оплатить через меня.)
Если только за себя - то проще самому biggrin.gif

Яндекс деньги - это не супер вариант... так как я уже не помню точно пароли и явки biggrin.gif
Лучше или передать налом или перекинуть мне на карту Альфы (реквизиты могу в личку переслать)
Только учитывайте ПРОКАТ (если нужен)

P.S. Калибр позволяет оплатить по карточке. Если есть деньги на карте (Виза принимается)
То оплатить самому не представляется большой проблемой... Я тоже оплачиваю через карточку.
FreeWolf
оплачиваю сам
за себя и за Алекса-Корнета
картой виза
Pchela
smile_16.png оплачиваю самостоятельно


Цитата(Шаман @ 11.1.2013, 22:37) *

готов сдаться за себя и Степу...

Степе не рановато? Неопытному ребенку на площадку БПМ... где взрослые теряются...
Tayra
smile_16.png самостоятельно

Petrovitch
smile_16.png Плачу сам
Pchela
Попович, кинула тебе на карту 2400 руб - это за заявки Ликурга, Рузанны и на прокат для Рузанны (переводила со сберовской карты, так что день-два деньги могут быть в пути)
Popovich
Цитата(Pchela @ 15.1.2013, 13:43) *

Попович, кинула тебе на карту 2400 руб - это за заявки Ликурга, Рузанны и на прокат для Рузанны (переводила со сберовской карты, так что день-два деньги могут быть в пути)

Пришли. И, как ни странно, а вчера вечером, т.е. "день-в-день" biggrin.gif
Удивительная оперативность банков наступила biggrin.gif
Popovich
Итак, я оплачиваю:
1. ПОПОВИЧ
2. ПАШКИНСОН
3. ШАМАН (денег пока не передал, но я оплачу в долг)
4. СТЕПА (денег пока не передал, но я оплачу в долг)
5. ЛИКУРГ (Деньги переведены Пчелкой)
6. РУЗАННА (ВЗНОС + ПРОКАТ) (Деньги переведены Пчелкой)

Т.к. я плачу за 4х из своего бюджета, то денег на счету у меня больше нет...
Крот, если ты хочешь, чтобы я оплатил за тебя и Миху - перекиньте денег.

Если кому-то еще нужно оплатить, то также кидайте...
Popovich
smile_16.png ОПЛАЧЕНО:

1. ПОПОВИЧ - 30615
2. ПАШКИНСОН - 30670
3. ШАМАН - 30673
4. СТЕПА - 30674
5. ЛИКУРГ - 30641
6. РУЗАННА (ВЗНОС + ПРОКАТ) - 30640
7. КРОТ - 30676

P.S. А Волк, зараза, меня опередил на 1 заявочку biggrin.gif)))
Интересно, он первонах или есть кто-то еще быстрее?

Но зато я ТОЧНО должен быть первый ОПЛАТИВШИЙ biggrin.gif
Т.к. Волк только заявился (одна галочка), а я успел поставить 2 галочки biggrin.gif
FreeWolf
smile_16.png заявка 30614 - оплачено

Алекс-Корнет smile_16.png заявка 30638 - оплачено
Petrovitch
smile_16.png ----30629
Tayra
smile_16.png 30765 оплачена
Egill
smile_16.png 30798 Оплачено
Pchela
smile_16.png 30822 оплачена
FreeWolf
Цитата(Попович @ 18.1.2013, 0:08) *

P.S. А Волк, зараза, меня опередил на 1 заявочку biggrin.gif)))
Интересно, он первонах или есть кто-то еще быстрее?

Думаю я в первой десятке, но не первый.
Pchela
Цитата(Попович @ 18.1.2013, 0:08) *

2. ПАШКИНСОН

А почему Пашкинсон без номера заявки?
Pchela
Зампа
Цитата
Вон, у Поповича облом какой - о прошлом годе был первым, а нонича только вторым!
FreeWolf
Цитата(Попович @ 18.1.2013, 0:08) *

P.S. А Волк, зараза, меня опередил на 1 заявочку biggrin.gif)))
Интересно, он первонах или есть кто-то еще быстрее?

Цитата(Pchela @ 18.1.2013, 11:12) *

Зампа
Цитата
Вон, у Поповича облом какой - о прошлом годе был первым, а нонича только вторым!


Да не уж то! bry.gif
Popovich
Цитата(FreeWolf @ 18.1.2013, 11:28) *

Да не уж то! bry.gif

Поздравляю!!!
Судя по этому факту и еще нескольким - Паша конкретно в этом году бежит везде впереди всех.
Предлагаю дать ему звание "Человек-Пуля" biggrin.gif))
Smag
30780 - оплачена
Anton
Миха - 31187 оплачено +прокат
Коста - 31183 оплачено +прокат
Стас - 31172 оплачено +прокат
Popovich
Цитата(Pchela @ 18.1.2013, 10:50) *

А почему Пашкинсон без номера заявки?

Теперь с номером biggrin.gif
2. ПАШКИНСОН - 30670
Smag
Зампа
Цитата
За первый день приема заявок, 18 января, подано 770 заявок, из них оплачено 659 (85% от числа поданых).
По сравнению с прошлыми годами:
2010 - 267 и 160 (60%);
2011 - 432 и 282 (65%);
2012 - 646 и 552 (85%).
Игроки представляют около 90 команд, из них самая многочисленная - "Армада" (41 заявка). Первые заявки были поданы практически в полночь, первым управился Павел Freewolf Пастушков, вторым - Алексей "Попович" Попов (оба - "Бобры-Тусоваторы"), первая зарегистрированная команда - "Шелест".

Popovich
Волк и Попович - молодцы : )
Снова "засветили" Бобров-Тусоваторов! biggrin.gif))
FreeWolf
Это ты "снова". bry.gif
Manul
Цитата(Smag @ 19.1.2013, 13:05) *

Зампа

Да Вы круты -- как обычно!! Сколько перед этим КВСа пытали?
Popovich
Цитата(Manul @ 22.1.2013, 17:20) *

Да Вы круты -- как обычно!! Сколько перед этим КВСа пытали?

При этой операции ни один КВС не пострадал biggrin.gif
Manul
По БПМ -- мы как обычно с Вами. Что, как, каким составом -- ближе к делу.
Djim
Заявка 31654 оплачено

Еще со мной Боец
Заявка 31663 оплачено Filin_9
Popovich
НОВОСТИ ШТАБА:
После некоторых размышлений, Штаб Маневров определился с наименованиями подразделений на предстоящей 18 мая игре "Остров Сокровищ". Понятное дело, что никаких корпусов, дивизий и полков у пиратов отродясь не водилось, так что делить их традиционным сухопутным способом нереально. Но зато у них водились корабли! И какие - герои кругосветных путешествий, с десятками "звездочек за сбитых", овеянные легендами, омытые кровью и пропахшие порохом...
Итак, стороны будут делиться на экипажи знаменитых пиратских парусников:

Джентельмены Удачи (пираты, не особо служившие короне)
Знамя стороны - Синий Веселый Роджер

Подразделения:
К1 - ВОСХОДЯЩЕЕ СОЛНЦЕ - корабль Уильяма Captain Кидда Rising Sun, широко известного в Америке
К2 - ВЕЛИКИЙ СКИТАЛЕЦ - корабль Самюэля Black Sam Беллами Great Ranger, взявшего призов на 120 миллионоа
К3 - БРЕЮЩИЙ ВОДУ - корабль Даниэля "Истребителя" Монбара Sahwing the Water, непримиримого противника испанцев
К4 - УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА - корабль Франсуа "Убийцы Испанцев" Олонне Morning Star, взявшего Маракайбо
К5 - СВОБОДА - корабль Ольвье Левассёра Freedom, известного по пасквилю "Одиссея капитана Блада"



Джентельмены Короны (пираты, в основном служившие короне)
Знамя стороны - Красный Веселый Роджер

Подразделения:
K1 - ЗОЛОТАЯ ЛАНЬ - легендарный корабль сэра Френсиса Дрейка Golden Hind, на котором он учудил вторую в истории кругосветку
K2 - МЕСТЬ КОРОЛЕВЫ АННЫ - корабль Эдварда "Черной Бороды" Тича Queen Anne’s Revenge
К3 - УДОВЛЕТВОРЕНИЕ - корабль орла нашего, сэра Генри Barbadosed Моргана Satisfaction
К4 - КОРОЛЕВСКИЙ БРОДЯГА - корабль самого успешного пирата Варфоломея Black Barts Робертса Royal Rover
К5 - СОКОЛ - корабль морского сокола, школьника ночи и вообще удивительного человека, сэра Уолтера Рэли Falcon
Djim
smile_16.png
еще одного уговорил
Заявка 31743 оплачена

Popovich
НОВОСТИ ШТАБА
Вчера количество предварительно поданных и оплаченных заявок на участие в Больших Пейнтбольных Маневрах™ превысило 1000 штук, что на два дня раньше, чем в прошлом году.
На всякий случай Штаб Маневров напоминает, что понедельник, 18 марта - последний день приема заявок по 1400 рублей, со вторника стоимость заявки будет уже 1600 рублей.
Также в ближайшее время Штаб опубликует новые правила кемпинга, что вызвано существенным ужесточением условий со стороны санатория.
de Luz
smile_16.png

31518 - оплачена

smile_16.png
со мной новичёк

32189 - оплачена
Eff

А две заявки я могу оплатить или надо человека на калибре68 регить?
Popovich
Цитата(Eff @ 24.3.2013, 15:50) *

А две заявки я могу оплатить или надо человека на калибре68 регить?

Надо регить. 1 аккаунт - 1 заявка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.