Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выбор реки (мнения)
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ТУРИЗМ > ВОДНЫЕ ПОХОДЫ > 2013 - МАЙ (река ДЕРЖА)
Popovich
Друзья, мне интересно ваше мнение
Я сделал голосовалку и прошу ответить еще и реальным ответом, чтобы понимать, кто за что...

Суть в том, что мне интересно: готовы ли вы уже сейчас принять решение по Держе?
Это может оказаться "шкуродеркой"... Но это, ИМХО, прикольная и инетерсная и красивая река.
Будет драйв, будет штопка лодок - это мини-эктрим...


Да... нетрудно догодаться, что я проголосовал за 1 ый вариант biggrin.gif
Shaman
Проголосовал, но не скажу как! biggrin.gif))
Popovich
Товарищи,
ну пишите плиз - за что проголосовали... А то я больше никогда голосовалки вешать не буду biggrin.gif
FreeWolf
Голосовал за первый вариант, ибо как же кроме как ни с друзьями преодолевать трудности???!!!
Djim
Я за первый вариант единственное что своей байды пока нет но если что готов ми штопать и заклеивать!!!
Anechka
Цитата(Джим @ 30.1.2013, 17:29) *

Я за первый вариант единственное что своей байды пока нет но если что готов ми штопать и заклеивать!!!

Штопать вертолет!? blink.gif
Я проголосовала - за любой кипишь biggrin.gif
Smag
За 2-й. Ибо при высокой воде будет интересная речка, а при низкой - тупая шкуродерка. ИМХО, зря сделали тайное голосование. Думаю, что в итоге голосов будет больше, чем идущих на речку biggrin.gif
Popovich
Цитата(Smag @ 30.1.2013, 18:52) *

За 2-й. Ибо при высокой воде будет интересная речка, а при низкой - тупая шкуродерка. ИМХО, зря сделали тайное голосование. Думаю, что в итоге голосов будет больше, чем идущих на речку biggrin.gif

Я поэтому и прошу писать параллельно открыто - чтобы было понятно что к чему и кто за что,
но при этом была визуализация.

ТОГДА
Учитывать я буду только те голоса, которые написаны открыто.
Popovich
НЕ ОБЕЗЛИЧЕННЫЕ МНЕНИЯ ВЫГЛЯДЯТ ТАК (придется вести отдельно biggrin.gif)

[ 4 ] Да, готов при любом раскладе и уровне воды
(ПОПОВИЧ, ВОЛК, ДЖИМ, ТАЙРА, ...)

[ 3 ] Да, но ТОЛЬКО если воды будет достаточно
(ШАМАН, СМАГ, ПЧЕЛА)

[ 0 ] Нет, так как нужно раасмотреть все варианты

[ 1 ] Нет, точно не хочу на "шкуродерку"
(ПЕТРОВИЧ)

[ 2 ] Мне все равно - как скажете, туда и пойдем
(АНЕЧКА, ЭГИЛЬ)

[ 0 ] Я не хочу голосовать, но хочу посмотреть результаты
Popovich
Цитата(Smag @ 30.1.2013, 18:52) *

За 2-й. Ибо при высокой воде будет интересная речка, а при низкой - тупая шкуродерка. ИМХО, зря сделали тайное голосование. Думаю, что в итоге голосов будет больше, чем идущих на речку biggrin.gif

Ну... во-первых шкуродерка - она только во второй половине реки,
Но одновременно шкуродерка - она более безопасная biggrin.gif Проходить пороги на высокой скорости тоже не сахар. А местами, я помню, там есть очень стремные места. Я в одном чуть не вертанулся... Хотя и это будет интересно.

И именно поэтому я вижу плюсы и в том и другом варианте. Можно и пошкуродериться немного - тоже экстрим biggrin.gif
Petrovitch
Я "точно не хочу на шкуродерку" - этой мой 1 голос
Popovich
Цитата(Petrovitch @ 30.1.2013, 19:17) *

Я "точно не хочу на шкуродерку" - этой мой 1 голос

Не ожидал biggrin.gif
Petrovitch
Понятно что куда все туда и я , но вот решил из вредности biggrin.gif)) Не хотелось бы омрачать пират-пати разными мелкими неприятностями biggrin.gif)
Pchela
За 2 вариант.
Жалко мне почти нулевую шкуру..
Smag
А главное для меня - кильнешься или нет в большей степени зависит от мастерства капитана и слаженности экипажа. А продерешь шкуру или нет - от уровня воды в речке.
Popovich
Цитата(Smag @ 30.1.2013, 23:01) *

А продерешь шкуру или нет - от уровня воды в речке.

нее... это от степени лени капитана biggrin.gif Если на мели лень вылезти из лодки и провести ее, а просто продолжаешь ползти на брюхе по камням и толкаться веслами - то пропорешься. А если вылезти и провести лодку, то ничего не будет...
Smag
Так мы в пеший собрались? Тогда смысл байдарки переть? biggrin.gif
Popovich
Ладно, я понял, что авантюристов у нас маловато... половина не готова к авантюрам и подвигам,
несмотря на то, что мы в этом году Пираты...

Когда нить, когда вы будете готовы к тому, чтобы пойти на Держу, не думая об уровне воды,
тогда и сходим. Фишка Держи в том, что на нее как раз интересно сходить не зная, что тебя ждет biggrin.gif

Тогда буду искать другую речку.
Egill
Цитата
Мне все равно - как скажете, туда и пойдем

smile_16.png
Popovich
Цитата(Попович @ 30.1.2013, 18:57) *

[ 3 ] Да, но ТОЛЬКО если воды будет достаточно
(ШАМАН, СМАГ, ПЧЕЛА)

Хотя...
Если воды будет достаточно, то, получается, что все готовы идти на Держу biggrin.gif
... Осталось понять, как определить заранее уровень воды...
... и когда можно принять решение ....
(Мне бы хотелось до 1 апреля определиться)

Тогда что, ждем до марта?
Tayra
Первый biggrin.gif
Popovich
Интересно... А где же Бик... ?
bic22
Цитата(Попович @ 1.2.2013, 10:29) *

Интересно... А где же Бик... ?
впринципе я как все(45), НО ...
посмотрел ваши фотки shok.gif
всетаки хочется поплавать .. а не заниматься перетаскиванием тяжестей или кройкой и шитьем biggrin.gif

речка,как я понял, мелкая по дефолту .. предугадать уровень воды сложно, а если еще и погода хреновая - будет совсем грустно sadi02011.gif

кмк если мы можем исключить возможные негативные моменты .. их надо исключить, а не надеяться на лучшее. воть biggrin.gif
Anton
Цитата(bic22 @ 1.2.2013, 14:11) *

впринципе я как все(45), НО ...
посмотрел ваши фотки shok.gif
всетаки хочется поплавать .. а не заниматься перетаскиванием тяжестей или кройкой и шитьем biggrin.gif

речка,как я понял, мелкая по дефолту .. предугадать уровень воды сложно, а если еще и погода хреновая - будет совсем грустно sadi02011.gif

кмк если мы можем исключить возможные негативные моменты .. их надо исключить, а не надеяться на лучшее. воть biggrin.gif


Ну так и голосовал бы против......
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.