Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВАКАНСИИ ПО ЗНАКОМСТВУ
Бобры-Тусоваторы > БОБРО-БОНУСЫ > БОЛТАЛКА / КУРИЛКА
Shaman
Годовой оборот от 15 млн. руб. в год.
Персонал 15 человек.

Основные задачи
Приоритетные обязанности

• Реализация стратегии развития предприятия в регионе
• Выполнение плана по показателю EBITDA
• Выполнение плановых показателей по розничному тиражу и подписке
• Выполнение плановых показателей по сбору рекламы
• Нахождение регионального сайта компании в тройке лидеров электронных СМИ региона
• Выполнение корпоративных стандартов ведения регионального сайта компании

Опыт
Количество лет опыта, индустрия

• Опыт работы в должности первого лица (заместителя первого лица) регионального предприятия не менее 3 лет
• Индустрия: FMCG, сотовые операторы, СМИ, Реклама
• Опыт управления коллективом от 15 человек.

Более подробно можно обращаться ко мне в личку...
BALaMUT
Шаман, привет!

Что то и дозвониться сегодня до тебя не смог и в личку сообщение не отправляется, ругается, что нет такого пользователся biggrin.gif

Позвони мне завтра, есть пара вопросов.
Shaman
Цитата(BALaMUT @ 31.1.2013, 21:04) *

Шаман, привет!

Что то и дозвониться сегодня до тебя не смог и в личку сообщение не отправляется, ругается, что нет такого пользователся biggrin.gif

Позвони мне завтра, есть пара вопросов.

Привет!
Отправил в личку свой рабочий мобильник...
Shaman
Хотя чегоуж там.. biggrin.gif врема деньги... biggrin.gif мой мобильный: +7 девятьсот девятнадцать 786 12 58
SOVa
Мне вот тут тоже срочно люди нужны))) не знаю где написать про ето)))

Нужен маркетолог - аналитик с личным авто, 60000 руб. оклад + 20000 премия, опыт работы обязателен.

И менеджер по продажам - оклад 60000 руб. на испытательный, далее 85000 + премия от 150000 до 250000 (в среднем), так как элитка - премия может быть не ежемесячно, но при условии продажи 1 квартиры в месяц премия 200000 руб. обеспечена. (наличие авто обязательно) Опыт работы предпочтителен НЕ в недвижимости, но в продажах от 1 года

Офис в центре м.Кропоткинская, м. Арбатская, компания девелопер - сегмент элитное жилье (дом на старом арбате и элитный поселок)

Самое главное требование - это должны быть девочки до 30 лет!!! (оказалось это большая проблема)

Хелп!!!
Egill
Цитата(SOVa @ 5.2.2013, 17:25) *

И менеджер по продажам - оклад 60000 руб. на испытательный, далее 85000 + премия от 150000 до 250000

Чорт! Зарплата нравится, но мальчик до 30 с личным мотоциклом и с опытом продаж металлообрабатывающего оборудования, наверное не подойдёт... sadi02011.gif
SOVa
Цитата(Эгиль @ 5.2.2013, 17:57) *

Чорт! Зарплата нравится, но мальчик до 30 с личным мотоциклом и с опытом продаж металлообрабатывающего оборудования, наверное не подойдёт... sadi02011.gif


ключевое слово "мальчик" biggrin.gif нужна девочка, хоть ты тресни biggrin.gif у руководителя какое-то предвзятое отношение к "мальчикам" sadi02011.gif
Egill
Цитата(SOVa @ 5.2.2013, 18:05) *

ключевое слово "мальчик" biggrin.gif нужна девочка, хоть ты тресни biggrin.gif у руководителя какое-то предвзятое отношение к "мальчикам" sadi02011.gif

Начальник наверное не очень осознает, что при продаже элитной недвижимости нужен не образ "пигалицы" в глазах супруги приобретателя, а образ "подруги". Т.е. равновозрастной неконкурентной дамы. Т.к. девушка до 30 будет восприниматся как кофе-леди или мастер маникюра из салона. Хотя если средний возраст "покупательниц"/"спутниц покупателей" тоже до 30, то тут насяльника прав. Невозможность создания и опроса фокус-группы в данной специфической покупательской среде, оставляет единственным способом исследования только моделирование и статистику запросов.
ЗЫ
Как у меня всё просто biggrin.gif 2 категории покупателей. Армяне и грамотные инженеры. Остальные на российском рынке металлообработки почему-то не выживают.
Anton
Цитата(SOVa @ 5.2.2013, 17:05) *

нужна девочка, хоть ты тресни biggrin.gif

Этим всё сказано biggrin.gif
SOVa
Цитата(Антон @ 6.2.2013, 2:13) *

Этим всё сказано biggrin.gif


Учитывая, что руководитель женщина... это несколько странно biggrin.gif
Shaman
Цитата(SOVa @ 5.2.2013, 17:25) *


Самое главное требование - это должны быть девочки до 30 лет!!! (оказалось это большая проблема)

Хелп!!!

Моей девочке Анечке всегда 18 лет, опыта хоть отбавляй...
SOVa
Цитата(Shaman @ 6.2.2013, 21:55) *

Моей девочке Анечке всегда 18 лет, опыта хоть отбавляй...


Вакансия менеджера закрылась... в маркетинге у нее случайно опыта нет?biggrin.gif
Shaman
Цитата(SOVa @ 7.2.2013, 11:03) *

Вакансия менеджера закрылась... в маркетинге у нее случайно опыта нет?biggrin.gif

Есть конечно! biggrin.gif))
Anechka
Цитата(Shaman @ 7.2.2013, 18:09) *

Есть конечно! biggrin.gif))

shok.gif
tambovkazak
Товарищи-товарищи! Смело в ногу, духом окрепнув в борьбе!

Давайте лучше обсудим кому нужен ай-тишник. Надо же себя куда-то пристроить...
Schvejk
Требуется [s]жертва[s]

Тема - внедрёж системы мониторинга и управления EMC Smarts.

Что нужно - понимание чё такое мониторинг. Наличие знаний сетвухи хотябы на уровне CCNA, понимание, что такое SAN, виртуализация, клауд, SaaS, IaaS. Опыт програмизма в перле или жабе. Знание пингвиноподобных систем обязательно, опыт вождения натовской бронетехники не важен.

Могу предложить 140 000, страховка на себялюбимого, жену и детей, ну и всякоразные нотебукмобильнаясвязь, интересные командировки, и запись в резюме "работал в крупной западной компании"...
Shaman
Требуется финансовый аналитик.
Молодой, толковый, быстро всхватывающий, ОТВЕТСТВЕННЫЙ, хорошо работающий с EXL
Работы много!
Оклад 60 000 руб.
Страховка.
Офис между м. Автозаводской и м. Преображенская площадь.
Smag
Цитата(Shaman @ 15.2.2013, 18:59) *

Офис между м. Автозаводской и м. Преображенская площадь.

От Москвы до самых до окраин... biggrin.gif
Shaman
Цитата(Shaman @ 15.2.2013, 18:59) *

Требуется финансовый аналитик.
Молодой, толковый, быстро всхватывающий, ОТВЕТСТВЕННЫЙ, хорошо работающий с EXL
Работы много!
Оклад 60 000 руб.
Страховка.
Офис между м. Автозаводской и м. Преображенская площадь.

Вакансия закрыта.
SOVa
Опять мне люди нужны sadi02011.gif целый список...

1. Просто НЕОБХОДИМ руководитель сметного отдела, зп.90 000-120 000 (белая).
В подчинении 1 сметчик. Место работы м.Кропоткинская. Компания девелопер, основной сигмент элитное жилье. Важно знание сметного дела назубок! По результатам работы возможен годовой бонус. Компания ОЧЕНЬ перспективная.

2. Туда же нужен программист - разработчик, для создания нового программного продукта. Пока предположительно на базе 1С, но рассматриваются варианты. зп. 100 000-120 000, +- обсуждается. Важно умение переводить с языка пользователя на технический язык и обратно biggrin.gif

3. Помощник юриста, без опыта, можно учащийся, на небольшу зп, но огромный опыт biggrin.gif. Зп от 7000 до 25000, график сменный 2/2 с 9 до 9. Оформление официально. Место работы м.Маяковского

4. Юрист - менеджер по работе с клиентами. Место работы м.Маяковского. Зп от 30 000 до 100 000, консалтинг. График гибкий с "плавающими" выходными.

Подробнее отвечу при заинтересованности.

ХЕЛП!!!

Egill
Чет у вас текучка большая. biggrin.gif
SOVa
Цитата(Egill @ 5.6.2013, 17:02) *

Чет у вас текучка большая. biggrin.gif


Это новые должности! У нас бурный рост biggrin.gif а не текучка biggrin.gif
Shaman
Нужен толковый финансовый контролер:

Предоставление руководству актуальных данных по расчетам с региональными предприятиями; Документальное «закрытие» кварталов, формирование и отслеживание реестров взаимозачетов между контрагентами и ЗАО «АиФ»; Снижение общей дебиторской задолженности региональных предприятий перед ЗАО «Аргументы и Факты», и уменьшение кредиторской задолженности перед контрагентами; Мониторинг размещений рекламы в региональных приложениях проверка соответствия разметки (база начисления роялти).Проведение инвентаризации документов раз в полгода.

ЗП 35-40 по итогам собеседования...
Popovich
Цитата(Shaman @ 22.11.2013, 17:56) *

Нужен толковый финансовый контролер:
...
ЗП 35-40 по итогам собеседования...

Что-то я сомневаюсь, что толкового найдешь за 35-40...
Joy
Цитата(Popovich @ 1.12.2013, 12:29) *

Что-то я сомневаюсь, что толкового найдешь за 35-40...


в тех компаниях где я работал ранее за эти деньги только студент без опыта...
Shaman
Может вы не заметили, но в стране кризис!!! Деньги жмут всве! biggrin.gif
Smag
Цитата(Shaman @ 3.12.2013, 11:36) *
Может вы не заметили, но в стране кризис!!! Деньги жмут всве! biggrin.gif

Мы не заметили кризис, заметили что Шаман жмет biggrin.gif
Egill
Цитата(Joy @ 1.12.2013, 12:57) *

в тех компаниях где я работал ранее за эти деньги только студент без опыта...

Вот такие компании и развращают студентов легким заработком!
Tayra
Друзья, я в активном поиске работы. Если у кого есть возможность показать резюме, помочь с поиском и т.д. буду очень благодарна :-) Временная и проектная деятельность, а также работа на неполный рабочий день также рассматривается, главное, чтобы интересно и не бесплатно wink.gif Хороший вариант для компаний, которым нужен специалист, но оплачивать полную занятость им не по карману.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.