Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Масленица в 2013
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ТУСОВОЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Shaman
Друзья, пора начинать готовиться к масленице!
В этом году она пройдет с 11 марта по 17 марта.

Как обычно на повестке дня:
1. Место проведения.
2. Жрамс приготовления.

Место предлагаю тут: "Олений пруд в Измайловском парке"
Popovich
Цитата(Shaman @ 22.2.2013, 10:43) *

Друзья, пора начинать готовиться к масленице!
В этом году она пройдет с 11 марта по 17 марта.

Как обычно на повестке дня:
1. Место проведения.
2. Жрамс приготовления.

По месту проведения предлагаю Олений пруд в Измайловском парке

Смущает только Мудьюгская улица рядом biggrin.gif Ссылка - куда-то не туда biggrin.gif
А так, я не против Измайловского парка biggrin.gif
Но, традиционно могу предложить в качестве альтернативы: Москва-река в Филевском парке biggrin.gif

Дата, видимо, 16 марта, суббота?

Готовка...
Блины все привезут с собой, напитки тоже... Вопрос в том: шашлык бадяжить будем?
Popovich
Цитата(Shaman @ 22.2.2013, 10:43) *

Как обычно на повестке дня:
1. Место проведения.
По месту проведения предлагаю Олений пруд в Измайловском парке

Для обсуждения:
Но может все-таки взять и выехать куда-нить из Москвы (недалеко, в формате 1 дня)?
Как вариант - поехать в Звенигород. Это недалеко. Там красиво погулять, гуляния массовые, наверное, будут, а потом рвануть на берег Москва-реки и зашашлычить... ???
Shaman
Цитата(Popovich @ 22.2.2013, 11:22) *

Для обсуждения:
Но может все-таки взять и выехать куда-нить из Москвы (недалеко, в формате 1 дня)?
Как вариант - поехать в Звенигород. Это недалеко. Там красиво погулять, гуляния массовые, наверное, будут, а потом рвануть на берег Москва-реки и зашашлычить... ???

Только если мы не на своей машине поедем...
SOVa
Цитата(Shaman @ 22.2.2013, 10:43) *

Друзья, пора начинать готовиться к масленице!
В этом году она пройдет с 11 марта по 17 марта.

Как обычно на повестке дня:
1. Место проведения.
2. Жрамс приготовления.

По месту проведения предлагаю Олений пруд в Измайловском парке


Мы не сможем участвовать sadi02011.gif Филин с 15 по 17 на обучении с 10.00 до 20.00.... Жаль, конечно - но что поделать!
Popovich
Что-то как-то не густо с ответами biggrin.gif
Tayra
Мне нравиться формат куда-нибудь выехать на целый день. Шашлыки надо обязательно good.gif Блины -да! Глинтвейн - о, да!
Еще из традиционных развлекаловок:
1. Сжечь чучело Масленицы
2. Прыгать через костер
3. Проходить под натянутой веревкой
...
Можно еще что-нить национальное приодеть. Хотя бы платки biggrin.gif
Popovich
В общем, есть 2 предложения (оба в формате 1 день):
1. Выехать в Москве в Измайловский парк (к Шаману в район)
2. Выехать в ближнее Подмосковье.

Давайте высказываться - кому куда нравится. Шашлыки, Глинтвейн - можно забодяжить в обоих местах biggrin.gif
Но к Шаману можно приехать без машины biggrin.gif И нормально попить глинтвейна biggrin.gif

Поэтому... я склоняюсь все же к варианту 1 biggrin.gif)
Djim
Мы с Вектором и за подмосковье и за парк Шамана так что с огромной радостью потдержим большинство!!! не важно намного важнее с кем friends.gif bayan.gif bry.gif party.gif drinks.gif
Shaman
Цитата(Popovich @ 22.2.2013, 11:22) *

Для обсуждения:
Но может все-таки взять и выехать куда-нить из Москвы (недалеко, в формате 1 дня)?
Как вариант - поехать в Звенигород. Это недалеко. Там красиво погулять, гуляния массовые, наверное, будут, а потом рвануть на берег Москва-реки и зашашлычить... ???

Предлагаю выезды за город без ночевки не рассматривать...
Пока все соберемся, пока доедем...
Не выпьем и назад надо ехать...
Shaman
Цитата(SOVa @ 22.2.2013, 12:53) *

Мы не сможем участвовать sadi02011.gif Филин с 15 по 17 на обучении с 10.00 до 20.00.... Жаль, конечно - но что поделать!

Мы тебя можем похитить, а Серега заберет тебя у нас вечером! good.gif
Anton
Я за любой кипешь, кроме голодовки biggrin.gif
Popovich
Цитата(Shaman @ 27.2.2013, 23:37) *

Предлагаю выезды за город без ночевки не рассматривать...
Пока все соберемся, пока доедем...
Не выпьем и назад надо ехать...

Уговорил biggrin.gif
Тогда давайте в Измайловском парке.
Шаман, только ссылку обнови - где, мы, в итоге будем встречаться?

Shaman
Обновляю ссылку: "Тут"
Egill
Предварительно нас будет от +3(вначале) до +1(на втором этапе)
SOVa
Цитата(Shaman @ 27.2.2013, 23:40) *

Мы тебя можем похитить, а Серега заберет тебя у нас вечером! good.gif


Блин... какой заманчивый вариант.... я спрошу у "господина")))
SOVa
Цитата(Shaman @ 27.2.2013, 23:40) *

Мы тебя можем похитить, а Серега заберет тебя у нас вечером! good.gif


УРА!!! dance4.gif мне разрешили похититься!!! Я участвую!!! Куда надо прибыть, дабы быть похищеной вовремя)) и что требуется для участия.... я все пропустила с расстройства....
Shaman
Вот уже и начинается масленичная неделя!!!
Приходит пора начинать готовиться к празднику!

С местом мы определились: Москва, Измайловский парк, Олений пруд

Предварительный список участников:
1. Шаман
2. Попович
3. Анечка +Макс.
4. Крот
5. Петрович
6. SOVa
7. Пашкинсон
8. Степа
9.
10.

Прошу народ,желающий участвовать отписываться, чтоб понимать на какое кол-во человек закупаться...

В программе мероприятий Гулянья, приготовление шашлыков (предлагаю из рыбы), поглощение блинов сжигание чучела масленицы и. т.п.

Какие есть по меню?
Shaman
Прикладываю ссылку на статью про масленицу "тут", которая натолкнула на идею воскресной бани!
Что может быть лучше, чем после гуляний на морозце пойти и хорошенько отпарить грешки перед Великим постом!
С этим вопросом надо определиться за понедельник, чтоб успеть заказать баню на достаточное кол-во людей...
Popovich
Цитата(Shaman @ 10.3.2013, 9:46) *

Прикладываю ссылку на статью про масленицу "тут", которая натолкнула на идею воскресной бани!

эээ... А тут у меня возник вопрос... Мы в субботу 16-ого собираемся или в воскресение 17-ого?

P.S. По мне так лучше бы в субботу biggrin.gif
Anechka
Цитата(Popovich @ 10.3.2013, 10:28) *

эээ... А тут у меня возник вопрос... Мы в субботу 16-ого собираемся или в воскресение 17-ого?

P.S. По мне так лучше бы в субботу biggrin.gif

В субботу, в воскрксенье уже не до тусовок biggrin.gif
Shaman
Да в субботу и праздник и баня...
Egill
Заедем на начало, потом своих отвезу и постараюсь подъехать на вторую часть мерлезонского балета.
Lelik
Цитата(Shaman @ 10.3.2013, 20:04) *

Да в субботу и праздник и баня...

Во скока баня? Возможно тоже буду.
FreeWolf
minus-Pch.gif
Отмечаю ДР любимой.
Popovich
Цитата(FreeWolf @ 11.3.2013, 10:06) *

minus-Pch.gif
Отмечаю ДР любимой.

Ну приезжайте вместе отмечать масленницу, а потом поедете отмечать ДР biggrin.gif

Кста, мы во сколько собираемся, с утречка, часиков в 10-00 или попозже? в 11-00 ?
Tayra
smile_16.png smile_16.png и дети smile_16.png smile_16.png biggrin.gif
Popovich
Мы пока планируем
smile_16.png smile_16.png smile_16.png minus-Pch.gif (Маринку, думаю, что не возьмем)
SOVa
smile_16.png на парк... баня по вопросом - смотря во сколько планируется баня...
Pchela
Попробуем присоединиться к гуляниям
Djim
Цитата(Shaman @ 10.3.2013, 9:25) *

Вот уже и начинается масленичная неделя!!!
Приходит пора начинать готовиться к празднику!

С местом мы определились: Москва, Измайловский парк, Олений пруд

Предварительный список участников:
1. Шаман
2. Попович
3. Анечка +Макс.
4. Крот
5. Петрович
6. SOVa
7. Пашкинсон
8. Степа
9.
10.

Прошу народ,желающий участвовать отписываться, чтоб понимать на какое кол-во человек закупаться...

Шаман Нас с Вектором запишите smile_16.png smile_16.png
а то как же гулянка и без нас bayan.gif
Popovich
УПС...
У меня Пашка сильно заболел... Так что точно детей не будет....
Насчет Ольги - пока не известно... Или я один приеду, или мы вдвоем ненадолго, если с бабушкой договоримся...
Popovich
В Москве в ближайшие дни пройдет аномально сильный снегопад. Об этом сообщил заместитель мэра по вопросам ЖКХ Петр Бирюков агентству «Интерфакс».

С 13 по 17 марта в Москве будет идти снег с разной интенсивностью. Пик снегопада придется на день пятницы 15 марта и ночь на субботу 16 марта. В это время ожидаются метели и порывистый ветер.

Синоптики ожидают, что в столице выпадет до 25 сантиметров осадков. При этом в Гидрометеобюро агентству уточнили, что только в пятницу может выпасть до 18 сантиметров снега. По прогнозу синоптиков, в ночь на четверг ожидается температура до минус 22 градусов Цельсия, а затем воздух резко потеплеет до плюс одного градуса в пятницу и нуля градусов в субботу.

Как подчеркнул заместитель мэра, в марте такие сильные снегопады случаются раз в 50 лет, а последний раз подобное наблюдалось в 60-х годах прошлого века.

Коммунальные службы города находятся в повышенной готовности и обещают работать круглосуточно. Убирать город будут 15 тысяч единиц техники, а также парк эвакуаторов и увеличенное количество самосвалов. Мэрия обещает использовать как стационарные, так и мобильные снегосплавные пункты. Также обещается исправная работа аварийных бригад.

Закончилась самая снежная в истории московская зима

Зима 2012-2013 годов стала аномальной по количеству выпавших осадков. Как ранее заявляли в мэрии Москвы, столько снега не выпадало в столице более ста лет. В начале февраля власти сообщили, что только за первые два месяца зимы в Москве выпало 216 сантиметров снега, а климатическая норма выпадения осадков была превышена в полтора раза.
Egill
Снегопад в Москве
SOVa
Я не иду, не получается minus-Pch.gif sadi02011.gif
Приезжает любимая тетя моего супруга... он учится, кто-то должен ее развлекать...sadi02011.gif я единственный штатный "клоун" в семье sadi02011.gif
Shaman
Думаю снегопад только добавит настроения... Хорошо, что мы решили не ехать далеко!!!
Итак подводим предварительные итоги:
В гуляньях принимают участия как минимум:
1. Шаман
2. Попович
3. Анечка
4. Крот
5. Петрович
6. Pchela
7. Бик
8. Степа
9. Джим
10. Вектор
11. Tayra +Маруся +Даша
12. Смаг
13. Эгиль
14. Лисичка +1
15. Lelik (присоединится в бане)

Начало мероприятия назначаем на 12:00
Планируемое продолжительность праздника около 4 часов.

Баню заказываем на 16:30 на три часа. (в виду большого кол-ва участников постараемся заказать среднюю баню...)
Shaman
По продуктам:
Алкоголь закупается самостоятельно.
Анечка берет на себя шашлык.
Есть активисты сделать блины?
Что будем покупать к блинам?
Popovich
Цитата(Shaman @ 13.3.2013, 8:48) *

По продуктам:
Алкоголь закупается самостоятельно.
Анечка берет на себя шашлык.
Есть активисты сделать блины?
Что будем покупать к блинам?


А может пораньше начнем? хотя бы в 11-00 ?

Блины - я думаю, что нужно как и раньше - каждый привозит с собой на себя и 1 друга biggrin.gif
К блинам нужно икры и сгущенки как минимум biggrin.gif
А еще в них можно колбаску заворачивать и все что угодно.

Икры можно закупить на всех централизованно, а остальное - предлагаю, как и блины - каждый привозит с собой что любит и сделаем мега-стол biggrin.gif

Eff
Цитата(Shaman @ 13.3.2013, 8:48) *

Что будем покупать к блинам?

Икру конечтно надо или рыбу красную good.gif
Tayra
Цитата(Popovich @ 13.3.2013, 9:31) *

А может пораньше начнем? хотя бы в 11-00 ?

Блины - я думаю, что нужно как и раньше - каждый привозит с собой на себя и 1 друга biggrin.gif
К блинам нужно икры и сгущенки как минимум biggrin.gif
А еще в них можно колбаску заворачивать и все что угодно.

Икры можно закупить на всех централизованно, а остальное - предлагаю, как и блины - каждый привозит с собой что любит и сделаем мега-стол biggrin.gif


smile_16.png
Anechka
Шашлык: свинина 4 кг, хватит?
Вопрос о продолжении праздника: что дальше, если баня, то сколько человек планирует пойти, если намного больше шести, то не поместимся ибо там лимит - не более 6-ти чел. остальные с доплатой и 3-х часов точно не хватит.
Времени на принятие решения остается мало - уже сегодня надо бронировать сауну. Пишитесь, завтра может быть поздно biggrin.gif
Popovich
Цитата(Анечка @ 13.3.2013, 11:56) *

Шашлык: свинина 4 кг, хватит?
Вопрос о продолжении праздника: что дальше, если баня, то сколько человек планирует пойти, если намного больше шести, то не поместимся ибо там лимит - не более 6-ти чел. остальные с доплатой и 3-х часов точно не хватит.
Времени на принятие решения остается мало - уже сегодня надо бронировать сауну. Пишитесь, завтра может быть поздно biggrin.gif

Шашлыка, думаю, хватит - еще же блины лопать biggrin.gif
В баню - я и Ольга точно minus-Pch.gif minus-Pch.gif

Что насчет того, что собираться в 11-00 ?
(Просто от этого зависиь когда вам баню заказывать: на 15-30 или на 16-30... )
Shaman
Цитата(Анечка @ 13.3.2013, 11:56) *

Вопрос о продолжении праздника: что дальше, если баня, то сколько человек планирует пойти, если намного больше шести, то не поместимся ибо там лимит - не более 6-ти чел. остальные с доплатой и 3-х часов точно не хватит.
Времени на принятие решения остается мало - уже сегодня надо бронировать сауну. Пишитесь, завтра может быть поздно biggrin.gif

Заказывай среднюю баню и все...
На три часа...
Насчет народа я договорюсь..

Цитата(Eff @ 13.3.2013, 9:32) *

Икру конечтно надо или рыбу красную good.gif

Кто сможет взять на себя централизованные закупки?

Цитата(Popovich @ 13.3.2013, 9:31) *

А может пораньше начнем? хотя бы в 11-00 ?

Без проблем...
Давайте в 11:00, но только не растягиваться во времени...
11:00, значит 11:00
Egill
Будем +1,+1,+1
Можем привезти раменский шашлык. 2 ведерка.
В баню не едем.
Anechka
В баню пока вяло записываются, поэтому жду до 18-00, если кворум набирается, то заказываю, если нет - то не паримся (как в прямом, так и в переносном смысле biggrin.gif)
Lelik
Цитата(Анечка @ 13.3.2013, 14:30) *

В баню пока вяло записываются, поэтому жду до 18-00, если кворум набирается, то заказываю, если нет - то не паримся (как в прямом, так и в переносном смысле biggrin.gif)


Я в баню +1
Shaman
Цитата(Анечка @ 13.3.2013, 14:30) *

В баню пока вяло записываются, поэтому жду до 18-00, если кворум набирается, то заказываю, если нет - то не паримся (как в прямом, так и в переносном смысле biggrin.gif)

Ты дождешся! Все без нас закажут!
Anechka
Цитата(Shaman @ 13.3.2013, 14:51) *

Ты дождешся! Все без нас закажут!

Нас уже трое...

Petrovitch
+1 В Баню и только, холодно, на улице тусить не буду.
Eff
Цитата(Petrovitch @ 13.3.2013, 17:49) *

+1 В Баню и только, холодно, на улице тусить не буду.

Вроде пока тепло обещают.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.