Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: берцы
Бобры-Тусоваторы > БОБРОВЫЙ ПЕЙНТБОЛ > ПЕЙНТБОЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
tambovkazak
Посоветуйте человеческие берцы под лето, чтобы можно было по говнам бегать.

Пока склоняюсь к "Англии".
FreeWolf
Цитата(tambovkazak @ 31.3.2013, 13:19) *

Пока склоняюсь к "Англии".

Пользовал и Англию и Англию2.
Не помню какие там есть варианты, но старался брать с кожаной подкладкой.
Впечатления положительные.
Smag
Тоже весьма доволен 1й Англией, хотя на форуме Сплава писали, что в последних партиях качество было похуже ранних. Взял себе М-14 кобра от Бутекс - не впечатлен. Разве что протектор не так забивается камнями
de Luz
Так же нужно определиться со вставками, есть берцы из цельной кожи и есть с матерчатыми вставками.
В первом случае сырость не страшна, но ногам очень жарко. Во втором ногам гараздо легче, но при игре на сыром поле ноги могут промокнуть, я выбрал второй вариант, т к после игры всё равно переобуваюсь!
Manul
играю 6 лет в Алтаме десерт -- нубук + текстильный верх мембранный. Ни разу не не промокали.
CyMpak
Цитата(Manul @ 31.3.2013, 21:05) *

играю 6 лет в Алтаме десерт -- нубук + текстильный верх мембранный. Ни разу не не промокали.

двойное не означает, что ноги всегда мокрые ??
Manul
Цитата(CyMpak @ 31.3.2013, 21:28) *

двойное не означает, что ноги всегда мокрые ??

руки дрожат biggrin.gif)
предвесенний тремор

Топикстартеру -- http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=2...608150757487074 а такие не интересны?
tambovkazak
Цитата(Manul @ 1.4.2013, 11:51) *

руки дрожат biggrin.gif)
предвесенний тремор

Топикстартеру -- http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=2...608150757487074 а такие не интересны?


Нет, неинтересны. Имеется склонность к подворачиванию ( sadi02011.gif ), поэтому я смотрю что-то кожанное высокое типа Англии. Есть берцы а-ля гомосоветикус, но они у меня хорошо идут только для ремонта - для говнов протектор хилый, да и сами какие-то хлипковатые.
FreeWolf
Цитата(tambovkazak @ 31.3.2013, 13:19) *

Посоветуйте человеческие берцы под лето, чтобы можно было по говнам бегать.

А кто собрался отправлять нашего "Левитана" в "говны бегать" ?! Аль душа просит? dwarf.gif
tambovkazak
Цитата(FreeWolf @ 1.4.2013, 15:45) *

А кто собрался отправлять нашего "Левитана" в "говны бегать" ?! Аль душа просит? dwarf.gif


Есть тут темы для фотографирования...
BALaMUT
Третий год юзаю бутекс, ну ничо так, цена качество по моему самое оно.

Квадрат, делись темами для фотографирования, берцы для говен у меня есть biggrin.gif
tambovkazak
Цитата(BALaMUT @ 4.4.2013, 23:08) *

Третий год юзаю бутекс, ну ничо так, цена качество по моему самое оно.

Квадрат, делись темами для фотографирования, берцы для говен у меня есть biggrin.gif

Баламут, ты не поверишь и покрутишь пальцем у виска. По крайней мере есть такая вероятность.

P.S. Ты получил адрес продавца на ебэе?
tambovkazak
Был на БПМ в берцах "Англия" от Сплава. Нормально.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.