Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: FreeWolf! C Днем Рождения!
Бобры-Тусоваторы > ТУСОВКИ > ПОЗДРАВЛЯЛКИ
Petrovitch
С Днем Рождения Тебя, Дорогой!

Много здоровья, счастья, всегда оставайся таким же веселым, добрым, надежным - Настоящим Другом! friends.gif good.gif party.gif russian.gif

Твой, Петрович.

Пы.Сы. Да, и бабла побольше Ж)))) dance4.gif
Anton
FreeWolf, с Днем Рождения! friends.gif

Позитива, денег, хорошего настроения и любви!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! drinks.gif party.gif bry.gif
Popovich
Паша,
Ты Друг с большой буквы - побольше бы всем таких!
Поздравляю тебя Праздником! В дополнение к т/ф поздравлению, хочу тебе пожелать могучего здоровья, неиссякаемой эергии, чтобы и всегда были силы и желание на кипеш и приключения!
Счастья тебе, бабла, позитивнго настроения по жизни и пусть у тебя всегда все будет "лучше всех" biggrin.gif
Чтобы мы все тебе завидовали белой завистью и на тебя равнялись biggrin.gif

С Праздником тебя! Бры!
Joy
C Днем Рождения! bayan.gif russian.gif
Anechka
Пашка, с Днем рождения!!! give_rose.gif
Fyr
ПлюсОдин smile_16.png
bayan.gif к sms-ке russian.gif
Eff
С ДНЮХОЙ ПАША! Здоровья, жизненной энергии, денег и удачи по жизни!!! drinks.gif
Egill
Народ и Партия (в моём лице) рукоплещет и поздравляет с Днём Рождения бессменного лидера радиофикации команды и неукоснительного последователя байдаризации населения, дорогого товарища Фри-Ву-Льфа! Выше знамя бобрового экшена, крепче здоровье и больше успехов в народном хозяйстве!!!

Djim
Волк С днюхой тебя!!!! friends.gif
Позитива счастья и шикарноу и легкой жизни!!! fans.gif
Pchela
Паша, дорогой наш человек, с днем рождения!
Всего-всего! И здоровья богатырского, и дохода неиссякаемого, и оптимизма с позитивным настроением во всем и всегда!
friends.gif
Как хорошо, что ты есть wub.gif
Shaman
Не буду повторять всех пожеланий, сказанный по телефону, провто - УРА!!!! bry.gif bayan.gif drinks.gif russian.gif party.gif flag_rus.gif
Smag
И еще раз - с Днем Рождения!
Tayra
Пашка, прости меня засранку sadi02011.gif как это я так долго тянула sadi02011.gif(( Я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе благополучия, в самом лучшем смысле слова, чтобы на вопрос: "Как дела?" ты даже очень подумав отвечал: "Нет, ну правда, все отлично, даже не на что пожаловаться biggrin.gif"
FreeWolf
(ну вот теперь можно... теперь все отметились...)

Друзья мои, спасибо вам большое за поздравления!!!
Спасибо всем кто поздравил и тем кто просто заглянул на страничку!!!
Тем кто позвонил или поздравил при встрече.
Спасибо за пожелания, простые добрые слова и не простые сложные (рукоплещет, радиофикации) слова!

Я знаю, иногда настроение неважнецкое и трудно что то пожелать, т.к. в душе пустота или просто вымотанность. И тогда просто пишешь "Поздравляю!". Но и в этом одном слове я слышу ваше отношение.

Всех с моим новым годом!
Осенние - Вперед! wink.gif
Djim
С днюхой Пашка будь всегда на позитиве и шикарным как всегда friends.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.